Вторник, 23.04.24, 19:46
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Хоккей
Пашка9009Дата: Пятница, 19.06.09, 09:44 | Сообщение # 481
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Московское "Динамо" предложило шведскому центрфорварду Тони Мортенссону, в минувшем сезоне выигравшему Кубок Гагарина вместе с казанским "Ак Барсом", двухлетний контракт на сумму около 5 миллионов долларов, сообщает Aftonbladet.

Хоккеист принадлежит "Линчепингу", но в случае ратификации нового соглашения ИИХФ и НХЛ волен будет бесплатно отправиться в Северную Америку, так что шведский клуб не против продать Мортенссона в Россию. Сам игрок также заявлял, что хотел бы остаться в КХЛ.

В прошедшем сезоне шведский форвард провел 55 матчей регулярного чемпионата лиги и набрал 47 (12 голов и 35 результативных передач) очков. В плей-офф на счету Мортенссона 16 (7+9) баллов за результативность в 21 матче. Также он сыграл на чемпионате мира, где в 9 встречах записал в актив 10 (1+9) очков.

Центрфорвард может стать уже четвертым легионером из Швеции в составе "Динамо" - цвета бело-голубых уже защищают Маттиас Вейнхандль, Юхан Харью и Линус Умарк.

Добавлено (19.06.09, 09:44)
---------------------------------------------
Нападающий Егор Михайлов подписал годичный контракт со столичным ЦСКА, цвета которого он защищал с 1998-го по 2001 год, а также в сезоне 2006/07, сообщает официальный сайт клуба.



я вконтакте
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 22.06.09, 17:07 | Сообщение # 482
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Залезла тут в Википедию))) rolleyes

С днем Рождения Илья Брызгалов yahoo cake clap clap clap clap clap cake cake hands jump


 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 22.06.09, 17:26 | Сообщение # 483
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
С днем Рождения Илья Брызгалов

Точняк)))

Илюшка!!! С Днем Рождения тебя!!!!! Пасиба тебе за замечательную игру на ЧМ!! Особенно за финал))))
Всего те самого наилучшего))))

Пашка9009, мне так нравится как мы новости выкладываем laugh
каждый про своих laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Среда, 24.06.09, 01:18 | Сообщение # 484
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Пашка9009, мне так нравится как мы новости выкладываем laugh
каждый про своих laugh

laugh laugh laugh laugh laugh

Московское "Динамо" достигло договоренности с тольяттинской "Ладой" о переходе нападающего Антона Крысанова в стан бело-голубых. Взамен автозаводцы получили право выбора во втором раунде драфта-2010, сообщает официальный сайт "Динамо".

В составе "Лады" в минувшем сезоне 22-летний форвард в регулярном чемпионате сыграл 46 матчей, забросил 8 шайб, отдал 10 передач, имел показатель полезности "-1" и набрал 14 минут штрафа, проводя на площадке в среднем по 16 минут за матч. В плей-офф серебряный призер чемпионата России-2005 провел 5 встреч и трижды ассистировал партнерам.

У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС: ЗАЧЕМ?????????????? :o :o :o :o :o :o

Добавлено (24.06.09, 01:18)
---------------------------------------------
Последним новичком московского "Динамо" может стать капитан челябинского "Трактора" Андрей Николишин, у которого возникли финансовые претензии к своему нынешнему клубу, сообщает "Шайбу-Шайбу".

У 36-летнего нападающего еще год действует контракт с уральским клубом, однако, на сегодняшний момент Николишину не выплатили бонус за успешное выступление в минувшем сезоне.

В том случае, если деньги не будут выплачены до конца июня Николишин будет волен рассматривать предложения со стороны, и наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры ветерана станет "Динамо".

Напомним, что новичками "Динамо" уже стали защитник Дмитрий Воробьев, нападающие Лео Комаров, Олег Сапрыкин, Линус Умарк, Йохан Харью и Антон Крысанов.



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Среда, 24.06.09, 05:55 | Сообщение # 485
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Сергей Зиновьев – в Новокузнецке

Воспитанник «Металлурга» сегодня приехал в Новокузнецк.

Нападающий сборной России и московского «Динамо», который близок к тому, чтобы в текущее межсезонье сменить клуб, часть отпуска решил провести в Новокузнецке, где начиналась профессиональная карьера Сергея. Зиновьев на протяжении текущей недели вместе с семьей будет находиться в Новокузнецке.

Не исключено, что как раз на этой неделе и станет известен ответ на вопрос, будет ли выставлен в Новокузнецке на всеобщее обозрение кубок чемпионов мира по хоккею, завоеванный сборной Россией в 2009 году. В прошлом году, как известно, благодаря Сергею Зиновьеву этот трофей гостил в Южной столице Кузбасса на протяжении нескольких дней.

*надо выглядывать Зину))))*


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Среда, 24.06.09, 23:38 | Сообщение # 486
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Омский "Авангард" сделал второе приобретение за сутки. Вслед за голкипером "Тампы" Карри Рамо, двухлетние соглашение с сибирским клубом заключил еще один финн – защитник "Филадельфии" Лассе Кукконен, сообщает официальный сайт "ястребов".

В прошедшем сезоне 27-летний хоккеист провел 22 матча за "Флайерз" и отдал две результативные передачи. А в 26 матчах за фарм-клуб "летчиков" Кукконен записал на свой счет 11 передач. Всего в НХЛ он провел 159 матчей, забросил 6 голов, сделал 16 передач.

Кукконен выступал в НХЛ пять сезонов, кроме "Филадельфии" играл за "Чикаго". До переезда за океан защищал цвета "Кярпята". Участвовал в четырех чемпионатах мира в составе национальной команды. Является обладателем серебряной медали на Олимпиаде в Турине-2006.



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 25.06.09, 05:05 | Сообщение # 487
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Пашка9009, оооо)) новость про Авангард))))))
Они че-то всех подряд себе скупают)))))

Слушайте, а они (колхоз, в смысле) оставили щас по правилам, что там перед сезоном драфт, на котором можно игроков опять обменивать?)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Четверг, 25.06.09, 12:41 | Сообщение # 488
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Пашка9009, спасибо за новости про Авангард))))))))
к нам нынче финны идут прям))) я люблю финнов ^_^ laugh

Quote (Lost_Firefly)
Они че-то всех подряд себе скупают)))))

не всех подряд, а только нужные позиции ;) :D
Quote (Lost_Firefly)
Слушайте, а они (колхоз, в смысле) оставили щас по правилам, что там перед сезоном драфт, на котором можно игроков опять обменивать?)

я вообще не в курсе, я за посл время выпала из спортивных новостей %)




 
Lost_FireflyДата: Четверг, 25.06.09, 12:42 | Сообщение # 489
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
не всех подряд, а только нужные позиции

laugh laugh

Quote (N@ti)
я вообще не в курсе, я за посл время выпала из спортивных новостей

Ну раньше было, что типа за две недели до чемпионата сова идет тип драфт, на котором можно отказаться от приобретенных игроков...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Четверг, 25.06.09, 22:50 | Сообщение # 490
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Магнитогорский "Металлург" подписал двухлетний контракт с экс-форвардом "Вашингтона" Сергеем Федоровым, который присоединился к своему брату Федору, перешедшему из "Нефтехимика", сообщает официальный сайт "Магнитки".

Федоров, который в конце года отпразднует 40-летний юбилей, сделал великолепную карьеру в НХЛ, куда отправился из ЦСКА в 1990-м году. Успел поиграть за "Детройт" (1990-2003), "Анахайм" (2003-06), "Коламбус" (2005-08) и "Вашингтон" (2007-09). Всего провел 1248 матчей в регулярном чемпионате и набрал 1179 очков (483 гола + 696 передач), что является рекордом для российских игроков.

Он также становился трехкратным чемпионом мира, серебряным призером Олимпиады-1998, трехкратным обладателем Кубка Стэнли. В 1994-м году был признан самым ценным игроком НХЛ.

В последнем сезоне за "Вашингтон" сыграл 52 матча, в которых забросил 11 шайб и сделал 22 передачи.



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 26.06.09, 05:22 | Сообщение # 491
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Магнитогорский "Металлург" подписал двухлетний контракт с экс-форвардом "Вашингтона" Сергеем Федоровым

Кто бы сомневался))) Заманили федей и деньгами)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Четверг, 02.07.09, 07:09 | Сообщение # 492
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Российский вратарь Николай Хабибулин покинул "Чикаго", подписав контракт с канадским "Эдмонтоном". Срок соглашения – четыре года, сумма – 15 миллионов долларов, сообщает TSN. Предполагается, что у чикагского клуба не хватило средств на контракт Хабибулина, и теперь место в основе займет Кристобаль Юэ.

В минувшем регулярном чемпионате Хабибулин провел 42 игры, с показателем надежности 92 процента. "Чикаго", ха который российский вратарь играет с 2005 года, дошел до полуфинала Кубка Стэнли.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 03.07.09, 19:39 | Сообщение # 493
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Стало известно расписание матчей первого тура чемпионата КХЛ сезона 2009/2010 гг. Десятого сентября в матче открытия встретятся финалисты кубка Гагарина – казанский “Ак Барс” и ярославский “Локомотив”.

10 сентября.

”Ак Барс” – “Локомотив”

11 сентября.
“Металлург” Нк – “Сибирь”
“Металлург” Мг – “Автомобилист”
“Витязь” – “Торпедо”
“Динамо” М – ЦСКА

12 сентября.
“Динамо” Р – “Салават Юлаев”
“Ак Барс” – “Спартак”
“Нефтехимик” – “Локомотив”
“Лада” – ХК МВД
СКА – “Динамо” Мн
“Барыс” – “Авангард”

Ооооо)) Первый матч 11-го будет))) С Сибирью.... Ухахаха)))) А это значит, что приедут новосибирские болелы и опять будет игра, кто кого переорет laugh

Добавлено (03.07.09, 19:39)
---------------------------------------------
Полный календарь))))))))))))))
http://www.khl.ru/documents/KHL_calendar_2009-2010_regular.pdf

Ииииии))))))) 4 игры дома))))))))))))))))))))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 05.07.09, 23:52 | Сообщение # 494
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
В сборе национальной команды России по хоккею, который пройдет 29-30 августа в московском Дворце спорта «Мегаспорт» в рамках подготовки к Олимпийским играм 2010 года в Ванкувере, примут участие 23 игрока - в том числе, три из клубов Континентальной хоккейной лиги, сообщает «Весь спорт».

Состав сборной России на олимпийский сбор

Вратари:

Евгений Набоков ("Сан-Хосе"), Николай Хабибулин ("Чикаго"), Семен Варламов ("Вашингтон").

Защитники:

Сергей Гончар ("Питтсбург"), Андрей Марков ("Монреаль"), Федор Тютин ("Коламбус"), Денис Гребешков ("Эдмонтон"), Даниил Марков ("Динамо", Москва), Антон Волченков ("Оттава"), Дмитрий Калинин ("Рейнджерс").

Нападающие:

Александр Овечкин, Александр Семин, Виктор Козлов (все - "Вашингтон"), Сергей Федоров ("Металлург", Магнитогорск), Евгений Малкин ("Питтcбург"), Илья Ковальчук ("Атланта"), Павел Дацюк ("Детройт"), Алексей Ковалев ("Монреаль"), Александр Фролов ("Лос-Анджелес"), Александр Радулов ("Салават Юлаев", Уфа), Николай Жердев, Артем Анисимов (оба - "Рейнджерс") и Евгений Артюхин ("Тампа-Бэй").



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 06.07.09, 12:24 | Сообщение # 495
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Александр Радулов ("Салават Юлаев", Уфа)

Кто бы сомневался )))

Quote (Пашка9009)
Николай Жердев

Ураааа!!

А где ж Брызгалов, Морозов? О__О


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 06.07.09, 13:18 | Сообщение # 496
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А где ж Брызгалов, Морозов? О__О

а чёрт знает!!! я и сам обалдел когда список увидел!!!



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 07.07.09, 19:52 | Сообщение # 497
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Фигня все это... Про состав)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Вторник, 07.07.09, 19:59 | Сообщение # 498
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Фигня все это... Про состав)

ну да. это всё предварительно, я думаю многие из них не поедут!!!)))))))

Кстати Ковалёв не приедет в этом году в КХЛ, он перешёл из Монреаля в Оттаву!!!!!!!! о как!!!!!! laugh laugh laugh laugh



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 07.07.09, 20:45 | Сообщение # 499
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Кстати Ковалёв не приедет в этом году в КХЛ, он перешёл из Монреаля в Оттаву!!!!!!!! о как!!!!!

А я уж думала, что его там нигде не возьмут)))

Quote (Пашка9009)
ну да. это всё предварительно, я думаю многие из них не поедут!!!)))))))

Ага)) Быков сказал, мол, список будет тока в августе))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Четверг, 09.07.09, 00:08 | Сообщение # 500
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Двухлетний контракт с московским "Динамо" подписал 25-летний чешский форвард Иржи Гудлером, последние шесть сезонов проведший в "Детройт Ред Уингз", сообщает официальный сайт бело-голубых.

Хоккеист уже имеет опыт выступлений в России — сезон 2002/03 он провел в составе казанского "Ак Барса" (11 матчей, 6 очков), после чего и уехал за океан. Но основным игроком "Детройта" Гудлер стал только начиная с сезона 2006/07, за это время не сыграв только в пяти матчах регулярного чемпионата. В сезоне 2007/08 чех в составе "Ред Уингз" стал обладателем Кубка Стэнли. Всего в НХЛ Гудлер провел 283 матча, в которых набрал 143 очка (57 шайб +86 голевых передач).

Переговоры о новом контракте Гудлера с "Детройтом" зашли в тупик. Чех был в числе 20 хоккеистов, которые недавно подали в арбитраж с требованием увеличения зарплаты, но, не дожидаясь рассмотрения дела, решил продолжить карьеру в России.



я вконтакте
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz