Пятница, 29.03.24, 13:44
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Хоккей
Пашка9009Дата: Среда, 12.08.09, 09:45 | Сообщение # 541
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Российский хоккеист Илья Ковальчук считает, что противостояние между КХЛ и НХЛ пойдет на благо отечественному хоккею.

- Нормально отношусь к противостоянию НХЛ и КХЛ ,- приводит слова хоккеиста "Спорт-Экспресс". - Небольшая война даже нужна. Раньше НХЛ была единственной лигой, которой никто и ничего не мог сказать. А сейчас уже есть какие-то взаимоотношения между КХЛ и НХЛ. Это хорошо. И опять же у хоккеистов появляется неплохая альтернатива. Я ведь на происходящее смотрю глазами игрока. И в этом плане появление КХЛ - позитивный момент.

Добавлено (12.08.09, 09:45)
---------------------------------------------
Известный канадский форвард Дэни Хитли в следующем сезоне может продолжить карьеру в Континентальной хоккейной лиге. Как сообщает "Спорт-Экспресс", в данный момент переговоры с экс-нападающим "Оттавы" ведет казанский "Ак Барс".

Бывший партнер Ковальчука по "Атланте" отработал в составе канадского клуба лишь два сезона из своего шестилетнего контракта, после чего потребовал обмена. Причем "Эдмонтон", куда Хитли предлагали перейти, игрока не устроил. Что же касается "Ак Барса", то напомним, что в рядах именно этого клуба канадец "пережил" локаут-2004/05.

Руководство казанцев информацию о переговорах опровергает, а вице-президент клуба Равиль Шавалеев отметил, что для приглашения Хитли "Ак Барсу" "придется распродать половину состава". Однако это препятствие может быть устранено, так как в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о внесении в регламент пункта, согласно которому заявка клубом игроков топ-уровня будет рассматриваться в частном порядке.

Добавлено (12.08.09, 09:45)
---------------------------------------------
Источники, близкие к руководству "Салавата Юлаева", не подтвердили информацию о подписании уфимским клубом контракта с форвардом сборной России Николаем Жердевым. Агенты хоккеиста, в свою очередь, в интервью корреспонденту Sportbox.ru Екатерине Балевой также сказали, что он не заключал соглашения с чемпионами России-2008.

Как стало известно нашему порталу, если Жердеву, имеющему статус свободного агента, не поступит устраивающих его предложений из НХЛ, то он, скорее всего, продолжит карьеру в подмосковном "Атланте". Нападающий, в настоящее время находящийся в российской столице, уже посетил несколько тренировок желто-синих и пообщался с игроками и тренерским штабом и руководством команды.

Наставник "Атланта" Федор Канарейкин в разговоре с нашим корреспондентом не подтвердил, но и не опроверг вероятность появления Жердева в его команде.



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Среда, 12.08.09, 09:54 | Сообщение # 542
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Известный канадский форвард Дэни Хитли в следующем сезоне может продолжить карьеру в Континентальной хоккейной лиге

Не дай Бог!!!!!
>( >( >( >( >( >(

Quote (Пашка9009)
Наставник "Атланта" Федор Канарейкин в разговоре с нашим корреспондентом не подтвердил, но и не опроверг вероятность появления Жердева в его команде.

%)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Среда, 12.08.09, 10:01 | Сообщение # 543
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Не дай Бог!!!!!

почему? Хитли отличный хоккеист, я сам конечно не особо верю в то что он приедет в Россию, но нам бы в войне с НХЛ это пошло бы на пользу. :)



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Среда, 12.08.09, 19:24 | Сообщение # 544
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
почему? Хитли отличный хоккеист

Я его просто органически не перевариваю!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Четверг, 13.08.09, 13:03 | Сообщение # 545
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Я его просто органически не перевариваю!

аааааа. ну это святое :D

Добавлено (13.08.09, 00:05)
---------------------------------------------
Защитник московского "Динамо" Алексей Житник стал новым капитаном команды. Такое решение приняли хоккеисты бело-голубых, а тренерский штаб и президент клуба поддержали их решение, сообщает официальный сайт "Динамо".

Ассистентами капитана стали нападающий Виталий Ячменев и защитник Карел Рахунек .

Добавлено (13.08.09, 13:03)
---------------------------------------------
для Lost_Firefly, :D

25-летний защитник сборной Латвии Александр Ерофеев прибыл на просмотр в стан новокузнецкого "Металлурга", сообщает официальный сайт клуба.

В своей карьере Ерофеев выступал за команды низших американских лиг, играл в чемпионатах Финляндии, Чехии и Словакии. В минувшем сезоне провел 12 матчей регулярного чемпионата и плей-офф КХЛ в составе нижнекамского "Нефтехимика".



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 14.08.09, 07:04 | Сообщение # 546
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
для Lost_Firefly,

Неужели ты думал, что я не знаю? laugh laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Пятница, 14.08.09, 07:25 | Сообщение # 547
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Неужели ты думал, что я не знаю?

ну эт я на всякий случай :D :D :D :D



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 14.08.09, 12:11 | Сообщение # 548
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Пашка9009, laugh laugh laugh

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 23.08.09, 22:53 | Сообщение # 549
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Известный голкипер Максим Соколов, который последний сезон провел в новокузнецком "Металлурге", заключил однолетнее соглашение с питерским СКА, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что в межсезонье Соколов мог перейти в "Химик", но после снятия клуба с участия в чемпионате КХЛ, этот вариант отпал. Существовала также вероятность отъезда 37-летнего вратаря в один из европейских чемпионатов, но ветеран решил продолжить карьеру в своем бывшем клубе.

Добавлено (18.08.09, 04:20)
---------------------------------------------
35-летний нападающий Вадим Шахрайчук приступил к тренировкам в составе нижегородского "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба.

Прошлый сезон украинец начинал в челябинском "Тракторе", после чего перешел в магнитогорский "Металлург". Всего в чемпионате КХЛ хоккеист провел 66 матчей, в которых набрал 11 очков (6+5). Шахрайчук дважды становился чемпионом России в составе ярославского "Локомотива" и московского "Динамо", обладателем Кубка европейских чемпионов, серебряным призером первенства Германии вместе с "Нюрнбергом" и много лет был лидером сборной Украины, в составе которой принимал участие в 12-ти чемпионатах мира и Олимпийских играх 2002 года.

Добавлено (23.08.09, 22:53)
---------------------------------------------
Состав омского "Авангарда" пополнил бывший нападающий сборной России 26-летний Тимофей Шишканов, сообщает Allhockey.

В нынешнее межсезонье от услуг Шишканова отказалось нижегородское "Торпедо", и форвард долгое время тренировался самостоятельно. Сейчас игрок и омский клуб подписали соглашение всего на несколько месяцев. По завершению этого срока договора будет определенно дальнейшее будущее хоккеиста.



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 29.08.09, 05:33 | Сообщение # 550
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Не, я не поняла laugh
Мои, значит, уже один турнир в Нске выиграли, а ты их даж не поздравляешь laugh laugh
Ща в Омск рванули laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Суббота, 29.08.09, 07:12 | Сообщение # 551
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Мои, значит, уже один турнир в Нске выиграли, а ты их даж не поздравляешь

hands hands hands hands hands МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫ jump jump jump jump jump yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
:D laugh laugh



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 29.08.09, 07:34 | Сообщение # 552
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Пашка9009, laugh laugh laugh
То-то же laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Четверг, 10.09.09, 22:43 | Сообщение # 553
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Кубок мэра

Москва

3-й тур

"Динамо" (Москва) – ЦСКА (Москва) – 4:3 (1:2, 2:0, 1:1)

Голы: Воробьев, 10:52 (бол.). Житник, 22:04. Шитиков, 37:42. Ячменев, 42:55 – Моня, 08:11. Никулин, 15:29. Касянчук, 52:50.

Итоговое положение команд:

1. "Спартак" - 7 очков. 2. "Динамо" - 6. 3. ЦСКА - 5. "Крылья Советов" - 0.

Добавлено (10.09.09, 22:43)
---------------------------------------------
Казанский «Ак Барс» переиграл на своем льду ярославский «Локомотив» в первом матче второго сезона КХЛ и стал обладателем «Кубка открытия».

Автором первого гола нового чемпионата стал Геннадий Чурилов. Он добил шайбу в ворота после броска от синей линии Виталия Аникеенко. Вскоре Алексей Морозов отпраздновал рождение своего сына, оставив не у дел всю защиту железнодорожников.

Второй период соперники откатали вхолостую. А едва начался третий, как хозяева вышли вперед после броска дебютанта казанского клуба финна Янне Песонена. Впоследствии игроки обеих команд продемонстрировали завидную жажду победы. Лишним подтверждением стал тот факт, что под занавес третьего отрезка игры Йозеф Вашичек, мощнейшим бросоком реализовав численное преимущество, перевел встречу в овертайм. Чех мог решить исход встречи, но в середине дополнительной пятиминутки, блеснув индивидуальным мастерством, он угодил в штангу. А героем матча стал счастливый отец Морозов, который за десять секунд до окончания овертайма поразил в ворота броском из круга, обозначающего зону вбрасывания.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» - «Локомотив» - 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
Голы: Морозов, 11:58, 64:50, Песонен, 40:45 - Чурилов, 9:58 (бол.), Вашичек, 54:21 (бол.)



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 11.09.09, 04:26 | Сообщение # 554
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
«Ак Барс» - «Локомотив» - 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

Ооо))))))))

Ну что, народ!
Поздравляю с открытием нового сезона!!!!!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Пятница, 11.09.09, 04:26
 
Пашка9009Дата: Суббота, 12.09.09, 06:35 | Сообщение # 555
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Нападающий московского "Динамо" Леонид Комаров после домашнего поражения своей команды в стартовом матче чемпионата КХЛ от ЦСКА (2:3 ОТ) отметил, что его тройка могла сыграть и лучше.

- Шансы выиграть были, надо было просто сохранить счет, но мы позволили сопернику отыграться, - приводит слова наставника "Динамо" корреспондент Sportbox.ru Валерий Сергеев.

- Для чего Сергей Котов взял тайм-аут в третьем периоде?

- Он сказал, чтобы мы вернули свою игру, потому что после первой десятиминутки третьего периода мы отдали инициативу.

- Для вас было важно забить гол в первой же игре чемпионата?

- Кто забивает голы это детали, мелочи. Если мы проигрываем, то их никто и не вспомнит.

- Насколько мешают разговоры, что "Динамо" один из фаворитов чемпионата?

- Нам это не мешает. У нас хорошая команда и наша задача - чемпионство.

- На сколько процентов сыграла сегодня ваша тройка нападения?

- Нормально, но мы можем намного лучше.

- Вам не показалось, что сегодня выпали сборники "Динамо"?

- Они классные игроки, но могут и не выстреливать в каждом матче.

- Оправдались ваши ожидания от первого матча КХЛ с вашим участием?

- Мне понравилось. Народ хорошо болеет. Только вот проиграли, это плохо, одного очка нам мало.

- Можете выделить кого-то у соперника?

- Я не смотрю на игроков соперника.

Добавлено (12.09.09, 06:35)
---------------------------------------------
Lost_Firefly, поздравляю с победой!!!!!!!!! :D :D



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 12.09.09, 09:11 | Сообщение # 556
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Пашка9009, пасиба))))))))))

И вашим удачи!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Суббота, 12.09.09, 09:21 | Сообщение # 557
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
И вашим удачи!

а наши лажанули!!!! :'(



я вконтакте
 
vad1mДата: Суббота, 12.09.09, 20:01 | Сообщение # 558
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Lost_Firefly, поздравляю с победой!!!!!!!!!

присоединяюсь)))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 13.09.09, 08:56 | Сообщение # 559
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
vad1m, пасиба =)))

Седня мои с витьками играют =))))))))))))) Посмотрим =))))))))))))))))))))))))))))

Вчера сыграли:
Барыс - Авангард 1:0 (ОТ)
СКА - Динамо Мн 2:0
Лада - ХК МВД 5:3
Нефтехимик - Локомотив 4:3
Ак Барс - Спартак 1:4
Динамо Р - Салават Юлаев 1:5

Ыыыы)) Спартак Барсиков обыграл laugh

Сегодня играют:
Амур - ЦСКА
Трактор - Атлант
Автомобилист - Северсталь
Металлург Нк - Витязь
Сибирь - Торпедо


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Понедельник, 14.09.09, 16:53 | Сообщение # 560
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Барыс - Авангард 1:0 (ОТ)

идиоты, нашли кому проиграть! бесят... >(




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz