Пятница, 26.04.24, 00:16
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Хоккей
Lost_FireflyДата: Понедельник, 14.09.09, 17:05 | Сообщение # 561
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, да лан те! начало сезона!

Мои вчера ваще Витькам проиграли)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
vad1mДата: Понедельник, 14.09.09, 20:21 | Сообщение # 562
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Лада - Локомотив 4:5 (дв)
наконец то победа)) :)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 14.09.09, 23:44 | Сообщение # 563
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
"Авангард" на выезде переиграл рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, а лидер омичей Яромир Ягр оформил в этой встрече хет-трик, ставший первым в лиге в начавшемся сезоне.

Для легендарного чеха это первый хет-трик в чемпионатах КХЛ.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Динамо" (Рига) – "Авангард" (Омск) – 4:5 (1:4, 2:1, 1:0)

Голы: Анкипанс, 8:40, Спруктс, 31:34 (бол.), Редлихс, 37:15, 51:48 - Волков, 2:25, 13:52, Ягр, 7:19 (бол.), 12:04 (бол.), 20:39

N@ti, поздравляю :D

Добавлено (14.09.09, 23:44)
---------------------------------------------
Московское "Динамо" на своем льду с трудом переиграло казахстанский "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Несмотря на то, что бело-голубые начали встречу по-хозяйски, гостям удалось в третьем периоде сравнять счет, однако усилиями Лео Комарова динамовцы забросили победную шайбу и даже замена вратаря на шестого полевого игрока не помогло команде из Астаны.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Динамо" (Москва) – "Барыс" (Астана) – 5:4 (2:1, 2:1, 1:2)

Голы: Крысанов, 03:00, Калюжный, 19:35, 32:45, Марков, 33:52, Комаров, 52:56 – Жайлаулов, 19:02, Глазачев, 31:13, Штумпел, 44:03, Спиридонов, 44:42.



я вконтакте
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 15.09.09, 13:56 | Сообщение # 564
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
Лада - Локомотив 4:5 (дв) наконец то победа))

я так и думала, что так будет) все равно лада крута :p


 
Lost_FireflyДата: Вторник, 15.09.09, 20:11 | Сообщение # 565
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
МНк - ЦСКА 2:3...
На судье два удаления!! =/ Конеш, как москвичи правила нарушают, так пофиг, а как мы... так все!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 21.09.09, 00:34 | Сообщение # 566
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) – «Салават Юлаев» - 3:5 (0:0, 2:3, 1:2)
Голы: Сапрыкин, 32:07, Умарк, 33:38, Денисов, 44:15 (бол.) - Блатяк, 27:39, К.Кольцов, 28:44, Зиновьев, 34:56, 46:54, Калинин, 49:51 (бол.).

Зиновьев козёл!!!!!!!!! >( >( >( >( laugh

Добавлено (18.09.09, 22:48)
---------------------------------------------
КХЛ. Регулярный чемпионат

"Динамо" (Москва) – "Авангард" (Омская область) – 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)

Голы: Крысанов, 5:37, Гудлер, 8:44 – Шишканов, 11:52

еееееееееееее!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo wine

Добавлено (18.09.09, 22:53)
---------------------------------------------
Ветеран московского "Динамо" Даниил Марков в интервью рассуждает о неудачах бело-голубых на старте сезона, защищает Иржи Гудлера и подозревает уфимских игроков в шарлатанстве.

- Начало сезона сложилось для «Динамо» не очень удачно. В чем причина?

- Существует сразу комплекс причин. У нас не получается плотно играть в обороне, особенно в средней зоне, не удается переход от обороны к атаке, ведь при потере шайбы надо сразу начинать обороняться. Да и наши легионеры, которые пришли в команду в этом году, еще не до конца освоились. Впрочем, так происходит всегда - невозможно сразу влиться в коллектив. Сейчас только начало сезона, нам есть над чем работать, мы знаем свои ошибки, поэтому я думаю, дальше все будет нормально. По крайней мере, у меня есть правило: если что-то не получается в плане мастерства, надо компенсировать это характером и работоспособностью.

- Но «Динамо»-то с таким составом грех жаловаться на отсутствие мастерства.

- Я с вами согласен. Но какой бы ты не был мастер, надо биться. Сначала шайбу нужно отобрать у борта, а уж потом создавать моменты.

- В матче с "Салаватом" при игре в большинстве на лед вышли четыре форварда и один защитник. Это был наигранный вариант или эксперимент?

- Честно говоря, я этого даже не заметил, однако на тренировках мы пробовали схему, при которой Юрий Гудлер оттягивался в оборону.

- Вы не ошиблись, когда назвали Гудлера - Юрий?

- А кто он? Это для чехов он Иржи, а для нас – Юрка, Юрок! (Смеется.)

- Голкипер «Салавата Юлаева» Александр Еременко заявил, что в игре вашего звездного новичка Гудлера нет ничего особенного…

- Я думаю, Саша погорячился. Если бы в нем ничего не было, он бы не был обладателем Кубка Стэнли и не играл в «Детройте» в большинстве. Еременко поторопился с выводами - все еще впереди. Повторюсь, иностранцы пока не совсем освоились, для них в России все в новинку. К тому же не забывайте, что хоккей в Северной Америке совсем другой. Говорить после трех матчей, что игроки недооценены или переоценены – это перебор. Я вижу, как Гудлер, Умарк и Харью работают. Они очень стараются, а мы с ребятами помогаем им, чем можем. Скоро все будет нормально.

- Когда в ответственные моменты ошибаются игроки сборной, это настораживает. Откуда берутся такие глупые и нелепые ошибки вроде неправильной экипировки или нарушения численного состава?

- Не знаю. Возможно, это волнение или чрезмерный настрой. Такое бывает даже в сборной России на чемпионате мира!

- А что за проблема в "Лужниках" с бортами?

- По крайней мере, в прошлом году таких отскоков от бортов не было, а в игре с «Салаватом» шайба летала как шаровая молния! Может быть, у уфимских хоккеистов какие-то броски подкрученные?! Очень много снарядов отлетало от борта прямо перед воротами или за рамку. Тяжело сказать, мы ведь на этом стадионе не тренируемся, а только играем… Борта в Лужниках поменяли, что ли?

- Во время матча минского «Динамо» Минск – «Авангард» Яромир Ягр прямо на скамейке запасных как заправский тренер взялся за маркер и стал рисовать на планшете схемы. Можете представить такое в «Динамо»?

- Это уже вообще нонсенс! Хотя это дело Ягра, главного тренера и руководства "Авангарда". Может, Яромир у них играющий тренер, а мы про это не знаем? Нечто подобное бывало в НХЛ, когда несколько игроков, желая договориться, при дефиците времени показывали что-то на планшете. В общем, не знаю, как прокомментировать эту ситуацию, вы меня в тупик поставили! (Смеется.)

Добавлено (21.09.09, 00:34)
---------------------------------------------
"Авангард" подписал контракт с 25-летним защитником Антоном Бабчуком, последние годы выступавшим в НХЛ за "Каролину", сообщает официальный сайт сибиряков. В прошедшем сезоне обладатель Кубка Стэнли-2006 провел 72 игры, в которых набрал 35 (16 + 19) очков. По количеству заброшенных шайб он стал лучшим среди защитников в своем клубе и четвертым во всей лиге. Бабчук, который уже выступал за "Авангард" в сезоне-2007/08, будет играть под 78-м номером.

поздравляю Омск сделал отличное приобретение!!!! :)



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 21.09.09, 03:33 | Сообщение # 567
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
поздравляю Омск сделал отличное приобретение!!!!

+1


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 21.09.09, 12:17 | Сообщение # 568
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Московский "Спартак" через некоторое время может сменить место прописки, переехав из столицы в Сочи, сообщает "Спорт-Экспресс".

По данным издания, на днях в министерство спорта был отправлен документ за подписью первых лиц "Спартака", которые выступили с сенсационной просьбой - рассмотреть вопрос о будущем переезде команды. Москве спартаковцы готовы предпочесть столицу Игр-2014 - Сочи.

Появление популярного курорта на карте КХЛ возможно лишь после того, как там будет возведена современная ледовая арена. При наилучшем раскладе дворец в Сочи будет открыт через два года. По сути это означает, что команда сможет играть там с сезона-2012/13.

О планах создания в Сочи клуба КХЛ, что важно для популяризации хоккея в регионе в преддверии Олимпиады, говорилось и ранее, но это казалось сугубой теорией. Вариант с переездом "Спартака" резко меняет ситуацию и сулит выгоду сразу с нескольких сторон. Правда, не исключен сценарий, при котором красно-белые отправятся в "ссылку" только на два года, а после Игр и возведения в "Сокольниках" новой арены вернутся обратно.



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 22.09.09, 07:46 | Сообщение # 569
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Московский "Спартак" через некоторое время может сменить место прописки, переехав из столицы в Сочи,

:o дебилизм!

Добавлено (22.09.09, 07:46)
---------------------------------------------
Сева : МНк 1:3 yahoo
Горжава, вернешься домой, я тя в лысину поцелую laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Среда, 23.09.09, 17:13 | Сообщение # 570
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Авушка - Ак Барс 3:1 jump tease yahoo

мои заи, горжусь ими!!!! lips love love2 love3 laugh




 
Lost_FireflyДата: Четверг, 24.09.09, 11:28 | Сообщение # 571
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
СКА - МНк
1:2 (по буллитам) yahoo


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Четверг, 24.09.09, 11:48 | Сообщение # 572
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Авушка - Ак Барс 3:1

Quote (Lost_Firefly)
Сева : МНк 1:3

Quote (Lost_Firefly)
СКА - МНк
1:2 (по буллитам)

поздравляю!!! молодцы!!!!!
а наши опять ЦСКА проиграли!!!! :'( :'( >( >( >( >(



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 24.09.09, 12:19 | Сообщение # 573
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
а наши опять ЦСКА проиграли!!!

Ну ниче))
Барсы ваще еще раскачиваются...
Мои пока тоже... =)

Моих вчера по телеку показывали!! =))
И завтра будут) матч с Атлантом)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Вторник, 29.09.09, 00:13 | Сообщение # 574
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Главный тренер московского "Динамо" Сергей Котов после поражения от столичных армейцев (4:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что никакого давления со стороны руководства команды он не испытывает.

- Игра сложилась из коротких и очень разных отрезков, - приводит слова Котова корреспондент Sportbox.ru Денис Петров. - Первый период сложился для нас неудачно, зато после перерыва пошел совсем другой хоккей. Мы заставляли ошибаться соперника, могли забросить гораздо больше трех шайб. А вот в третьем периоде ситуация развернулась на 180 градусов, хотя у нас были моменты, чтобы решить исход встречи в основное время. Надо отдать должное команде Сергея Немчинова, поздравляю коллегу. Его молодые ребята достойны уважения.

- Сегодня Бирюков проводил второй матч подряд, хотя вы говорили, что ваши голкиперы будут играть по очереди.

- Он провел отличный матч с "Авангардом", да и сегодня я не стал бы его винить в пропущенных шайбах. Скорее четыре гола — это вина игроков обороны, которые слишком вольготно позволяли действовать соперникам на пятачке.

- Ощущаете давление со стороны динамовского руководства?

- Никакого давления нет. Идет нормальная работа. А то, что журналисты навешали на наших игроков ярлыки звезд, так это же не от нас зависят. Кто является настоящей звездой узнаем только весной. Слишком много авансов выдано нашим хоккеистам, которые им еще только предстоит оправдать.

Добавлено (24.09.09, 12:32)
---------------------------------------------
не тренер а нытик!!!!!!!!!!!!!!! >( >( >(

Добавлено (29.09.09, 00:13)
---------------------------------------------
наконец то прорвало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) - «Спартак» - 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Голы: Вейнхандль, 7:15 (бул.), Умарк, 34:55, Гудлер, 37:19 (бол.), 56:25, Крысанов, 59:41 – Уппер, 48:16



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Среда, 30.09.09, 03:36 | Сообщение # 575
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
«Динамо» (Москва) - «Спартак» - 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)

Поздравляю =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (30.09.09, 03:36)
---------------------------------------------
Ой... Ой-ей-ей-ей.....
Нас вчера раскатали, как тесто для пельменей laugh Снова...
Не, Атлант для пельменей раскатал, а Магнитосы для чебуреков laugh

0:6 О____О


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Среда, 30.09.09, 22:57 | Сообщение # 576
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Наставник московского «Динамо» Сергей Котов по окончании матча регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (2:4) заявил о своем уходе с поста главного тренера бело-голубых.

— Я должен извиниться за первый и второй период, мы начали играть только в заключительные 20 минут, — приводит слова Котова корреспондент Sportbox.ru Елена Руско. — Мне надоело постоянно уговаривать именитых хоккеистов. Я ухожу с поста главного тренера и уже уведомил о своем решении президента клуба Михаила Головкова. Правда, ответа пока не получил. Команду также поставил в известность только что в раздевалке.

Отметим, что Котов возглавил «Динамо» по окончании прошлого сезона, сменив на тренерском мостике Владимира Вуйтека. Бело-голубые в нынешнем чемпионате проиграли 6 раз в 9 встречах и занимают сейчас седьмое место в Западной конференции.


НАКОНЕЦ ТО!!! ДАВНО ПОРА!!! ИДИОТИНА!!!!!!!!!!!!
>( >( >( >(



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 01.10.09, 07:50 | Сообщение # 577
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Пашка9009, laugh
Ты на него злишься прям как мы на Миахйлова с его вечным "у меня нет претензий к самоотдаче команды" laugh Весь сезон кормил этой фразой!
Не было бы, сцука, претензий, не поднимались бы мы щас с самых низов %)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Четверг, 01.10.09, 10:21 | Сообщение # 578
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Президент московского "Динамо" Михаил Головков заявил, что не принял отставку главного тренера команды Сергея Котова, сообщает "Советский спорт".

- Принята ли отставка Котова? Ни в коем случае! Сергей Архипович остается работать с командой, - заявил Головков.

Напомним, что наставник бело-голубых подал в отставку в среду сразу после окончания проигранного матча с "Северсталью" (2:4). Бело-голубые в нынешнем чемпионате проиграли 6 раз в 9 встречах и занимают сейчас седьмое место в Западной конференции.

ОН ЧТО ТОЖЕ ИДИОТ? :o :o :o :o



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 01.10.09, 10:26 | Сообщение # 579
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ОН ЧТО ТОЖЕ ИДИОТ?

laugh
У вас там все идиоты? :o :o :o :o :o

кста, официальрно заявляю, что Жердев и Федоров (Серый который) терь официально в моем черном списке! laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Четверг, 01.10.09, 10:29 | Сообщение # 580
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
кста, официальрно заявляю, что Жердев и Федоров (Серый который) терь официально в моем черном списке!

за что?
Quote (Lost_Firefly)
У вас там все идиоты?

ну Котов точно идиотина, а у Головкова ещё есть шанс, только пусть не тупит и тренера найдёт нормального!!!! :D :D



я вконтакте
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz