Суббота, 20.04.24, 11:11
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Хоккей
Lost_FireflyДата: Суббота, 21.02.09, 19:19 | Сообщение # 141
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Пашка9009, так у нас уже так и будет.... )) и слава Богу... а пока у нас у руля такое руководство, ниче не изменится... Нам надо или нашего Соловьева возвращать, которому город уже релаьно прсотил 2005 год.. или ставить нашего бывшего игрока - Димку Пархоменко, который тренирует дубль.. который, собсна, седня играет за 3-е место...

Просто бесит, что щас на гостевой твориться у Динамо.. мол, они все такие мегакрутые и все такое. а мы г на палочке....
Давайте тада еще посмотрим, кто есть г... (я не говорю щас про Динамо... я просто защищаю нашу команду)... Меня бесит такое отношение к ней!!!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Суббота, 21.02.09, 19:23 | Сообщение # 142
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, я всё же считаю надо ставить кого то молодого!!! мне нравятся тренеры новой волны, Быков с Захаркиным, Назаров, Канарейкин, Котов. хороших известных тренеров свободных почти нет. и по моему Чупин уже слишком стар, он лишний в комманде!!!!


я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 22.02.09, 08:26 | Сообщение # 143
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
и по моему Чупин уже слишком стар, он лишний в комманде!!!!

Ниче не лишний))))
У нас щас и так почти половину состава убирают... Все старичков на отдых отправляют)))
Quote (Пашка9009)
Быков с Захаркиным, Назаров, Канарейкин, Котов.

У нас денег не хватит на них...

Ну что вы хотите(( Глава города - идиот... А еще президентом клуба ся называет! Губернатор тож мог бы помочь, а то бросили на скитание единственную гордость Кемеровской области... Да и этот евраз дает нам всего 18 млн... Ну о чем можно говорить при 18 млн???

Добавлено (22.02.09, 08:26)
---------------------------------------------
У нашего игрока Димки Дударева вчера родился сын!!!!! jump yahoo yahoo
Прям на матче объявили))))))))))))))))))))))))))))))))))
grog grog grog grog
Новокузнецкий Металлург - самая плодовитая команда КХЛ haha haha
Че-то у многих дети народились за последние полгода)))))
То вот у Стасюка недавно сын родился... У Димки))))) Будущее поколение Металлурга jump jump jump


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 23.02.09, 03:37 | Сообщение # 144
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует

по информации одного интернет агенства Сергей Зиновьев отклонил предложение СКА о переезде в Санкт Петербург и в следующем сезоне продолжит своё выступление за Динамо!

Если это так то я просто на 7 небе от счастья!!!!!!!!!!!!!!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 23.02.09, 05:35 | Сообщение # 145
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Если это так то я просто на 7 небе от счастья!!!!!!!!!!!!!!

:D Видать, хорошо ему в СКА))))
Я рада за него... Наш воспитанник же))) Родом с Прокопьевска, но вроде в хок.школу ходил к нам))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 23.02.09, 19:32 | Сообщение # 146
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Динамо одержало дежурную победу над Амуром 2:0!!!!!!!!
забили Непряев и Зиновьев!!!!!!!!!!



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24.02.09, 17:15 | Сообщение # 147
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
А мои скоро будут с рижским Динамо биться....

Добавлено (23.02.09, 22:53)
---------------------------------------------
Динамо (Р) - МНк 3:2 (ОТ)...
Но игра была клевая))) И реально, динамовцам подфортило в самом конце, когда у нас удалили Шинкаря, и осталось 4х3...

Добавлено (24.02.09, 17:15)
---------------------------------------------
Целый день седня возмущаюсь еще с ночи...
Короче... Ситуация... ))
Артемка Остроушко с шайбой, кидает ее по бортику... Подлетает латыш, ставит нашему подножку,.. наш, ясное дело падает! Но то, что я увидела дальше - это просто верх наглости и подлости.. и вообще это полная низость! Этот сволочной рижанин начал пинать нашего Остроуха прямо в живот коньком!! Охренел совсем!!!! Наш пытался встать, но тщетно! Не известно чем бы все закончилось, если бы двое наших не прискакали на помощь... Кривченков в своей манере сразу же замахал руками laugh
Ужас просто!!!!!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 24.02.09, 17:21 | Сообщение # 148
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
щас идёт игра Ава - Ак Барс ;) сливаем 0:1 :( >( нда.... ну и игры у нас...... одну выиграем,следующую обязательно проиграем... фак... достали уже!!!!!!!!!!!! <_<

Lost_Firefly, короче сегодня наконец дошли руки скачать твою ссылку, НО... на вашей гостевой ппц сколько записей уже :o и я никак не могу в этих страницах найти нужное laugh сорри ;)

Добавлено (24.02.09, 17:21)
---------------------------------------------
ааааааааааааа, только что сравняли!!!!!!!!!!!!! Никита Никитин зваезда!!!!!!!!!! ^_^




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24.02.09, 17:29 | Сообщение # 149
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, давай я ее тебе залью?))

http://12.imagebam.com/dl.php?....faef956

Это просто писец!!! Я зла, как никогда!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 24.02.09, 17:34 | Сообщение # 150
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
http://12.imagebam.com/dl.php?....faef956

ошибка :(




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24.02.09, 17:36 | Сообщение # 151
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, а так?
http://www.imagebam.com/image/219bff27622337

*не люблю какие-то левые ресуры...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 24.02.09, 17:40 | Сообщение # 152
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
а так?

так всё норм! :)
ужас вообще... бедняга... :(




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24.02.09, 17:43 | Сообщение # 153
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
N@ti, попадись мне щас рижская команда.. покусаю! Они бы у меня калеками остались! broken
Кстати, эту игру на торрентс.ру выложили))))

http://ifolder.ru/10721422
Качай)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 24.02.09, 18:06 | Сообщение # 154
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
попадись мне щас рижская команда.. покусаю

laugh я тоже не люблю их.. и вообще я поняла,что мне КХЛ совсем не нравится))))) хочу обратно Чемп России!!!!!!!! :p ;)

Добавлено (24.02.09, 18:06)
---------------------------------------------
:'( :'( :'( 1:2 :'( :'( :'(




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24.02.09, 18:07 | Сообщение # 155
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
и вообще я поняла,что мне КХЛ совсем не нравится)))))

Я не понимаю логики КХЛ...
Они тупо поскидали удобные им команды в один дивизион, а на те, которые им пофиг в другой.... Молятся на свой Салават Юлаев, Магнитку и Динамо с "конями"... И не понимают, что где-то там за Уралом есть команды нанмого лучше их!
Через год в сезон 10/11 появятся чешские Карловы Вары.. Вроде как.. Зачем они? Фиг знает!
Хочу назад ЧР.. Но мы вряд ли его уже получим! ((( Все сдвинулись на этом НХЛ... %) %)
Но что делать? Придется терпеть и надеяться, что зауральские команды начнут воспринимать всерьез! Ведь если посмотреть внимательнее, то видно, что почти все команды, что болтаются внизу, из-за Урала... То бишь, хоккей нужен тока в европейской стороне...

Я не в тему)) Но сегодня перебирала старые журналы хоккейные, который у нас перед матчем продают)) Нашла старые номер, а там наши играли с Молотом-Прикамье))) И выигрывали они 3:0))))))
Нашла газетки, на которых красиво написано: Мы в плей-офф!!!
И так грустно стало... (((((
Я не хочу, чтобы с нашими было так же, как с Молотом... (((((
Хотя буквально на днях, наш мэр (О____О) извинялся перед болельщиками за то, что доверился старому пердуну Михайлову, а тот не оправдал надежд.. И тип успокоил, что все будет ок и хоккей в городе будет!
Михайлова я буду вспоминать, как тренера с маленькой буквы... А на счет слов мэра.. Хочется верить, что он узрил всю плачевность ситуации и понимает, что надо делать... Просто хочется верить в то, что он не растратил весь свой потенциал, и не стал полной сволочью., и не бросит то, чем он так дорожит...

Добавлено (24.02.09, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (N@ti)
1:2

:o Сочувствую.. а какой период идет? кто на вортах?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 24.02.09, 18:18 | Сообщение # 156
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
а какой период идет? кто на вортах?

3-й(((( Фомичев!
Quote (Lost_Firefly)
Я не понимаю логики КХЛ...

они меня просто контачат, хотят блин быть похожи на НХЛ,убиться просто... нам до них как хрен знает до чего... мне даже смешно, что наше руководство кхл заявляет... типо наша лига такая крутая, что в америке уже начинают бояться росту нашей лиги... ёлы да Америке ваще пох на наш чемп, у них там всё давно отлажено и действует столько всего.. а у нас???? а у нас в стране еще ой как много всего надо решать... никакой организации..
Quote (Lost_Firefly)
И не понимают, что где-то там за Уралом есть команды нанмого лучше их!

и причем на все эти "ненужные" для них команды ходит СТОЛЬКО болел, что им и не снилось! для городов вне Москвы это такая отдушина, а они плевали на них... меня вообще убивает, что еще и чехии будут команды :o может всю европу соберём к себе в чемпионат? <_< свои бы русские команды сначала на должный уровень бы вывели, а потом уже на другие страны выходлили...

з.ы. мля........................ 1:3, игра окончена.... :'( :'(




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24.02.09, 18:33 | Сообщение # 157
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
они меня просто контачат, хотят блин быть похожи на НХЛ,убиться просто...

НХЛ - это не хоккей!! Это шоу!! Поэтому, я и не люблю НХЛ... Потому что там из игры делают шоу! И мне жаль, что такие игроки, как Овечкин, Ковальчук или тот же Малкин уехали туда...
Quote (N@ti)
и причем на все эти "ненужные" для них команды ходит СТОЛЬКО болел, что им и не снилось!

Вот именно!! Просто как раз в этих городах по одной команде.. Это вам не Москва, где их сразу три! Выбирай - не хочу!
Поэтому и говорят, что в таких городах и аура более такая... лучше что ли... Что для таких городов хоккей - это не просто игра, а нечто большее!!
Даже Зиновьев того же мнения... И играть им здесь приятнее, потому что здесь хоккей любят и ценят! Не хотели бы играть за наши команды, не играли! Не думаю, что даж у игроков нашей команды мало предложений! Еще как много... Но порой лучше остаться звездой в команде из маленького города, чем просидеть на скамейке в команде из большого...
У нас были такие случаи)) наши уходили... Ясное дело, где денег побольше, туда и уходили... А что в итоге? Половина из них сидела на скамейке запасных, половину выпнули в дубль.. и там они никто!

Quote (N@ti)
з.ы. мля........................ 1:3, игра окончена....

(((
Quote (N@ti)
может всю европу соберём к себе в чемпионат?

Так мы ж типа континентальная хоккейная лига...

Quote (N@ti)
свои бы русские команды сначала на должный уровень бы вывели, а потом уже на другие страны выходлили...

Во-во...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 24.02.09, 18:43 | Сообщение # 158
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Потому что там из игры делают шоу! И мне жаль, что такие игроки, как Овечкин, Ковальчук или тот же Малкин уехали туда...

с одной стороны да, но с другой там уровень Гораздо выше!!!!!!!!!!!!!! и это есть хорошо!!! ;)
Quote (Lost_Firefly)
Так мы ж типа континентальная хоккейная лига...

блин, но нафиг они нам :'( своих хватает таких же...(




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24.02.09, 18:46 | Сообщение # 159
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
своих хватает таких же...(

Они так не думают.. Эх, Нати, нас бы да в правительство! да вернули бы этот Мегафон-Чемпионат России)))

А у вас на след.сезон тренера не собираются менять?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Среда, 25.02.09, 13:27 | Сообщение # 160
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А у вас на след.сезон тренера не собираются менять?

будут наверное, нынешнего пока поставили до конца сезона!
Quote (Lost_Firefly)
Эх, Нати, нас бы да в правительство! да вернули бы этот Мегафон-Чемпионат России)))

о,да!!!!!!!))))))))))))

Добавлено (25.02.09, 13:27)
---------------------------------------------
фух..... наконец посмотрела видюху твою Lost_Firefly, :p
Михайлов вообще отжигал на конференции %) laugh
а гол, который первый ваш показали,прям красавец вообще!!!!!!! ^_^




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz