Среда, 24.04.24, 10:46
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Формула 1
Формула 1
TosserДата: Понедельник, 13.04.09, 11:21 | Сообщение # 21
Любитель
Сообщений: 50
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: отсутствует
Долгожданный момент, завтра будут рассматривать протест по диффузорам, ох интересно как)))))))

 
BarcenalДата: Понедельник, 13.04.09, 21:41 | Сообщение # 22
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Tosser)
завтра будут рассматривать протест по диффузорам

Да и насколько я понял, завтрашнее решение будет окончательным и протесту не подлежит %)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
TosserДата: Вторник, 14.04.09, 10:54 | Сообщение # 23
Любитель
Сообщений: 50
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: отсутствует
лично я очень надеюсь на это, очень хочу чтобы была интрига в этом сезоне, я за легализацию диффузоров :D :D :D

 
Пашка9009Дата: Среда, 15.04.09, 14:11 | Сообщение # 24
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Международная федерация автоспорта (ФИА) признала спорные диффузоры команд "Браун", "Тойота" и "Уильямс" легальными, сообщает Reuters. После суточного обдумывания Апелляционный суд ФИА отклонил протест "Феррари", "Рено", "Ред Булла" и "БМВ-Заубера", которые считали двухуровневые диффузоры не соответствующими регламенту.

- Выслушав свидетельства и изучив доказательства сторон, суд признал правоту стюардов, допустивших эти машины до гонок, - говорится в официальном заявлении ФИА.

Таким образом, "Браун", "Тойота" и "Уильямс" не понесут никаких очковых потерь за первые две гонки сезона и могут продолжать далее использовать свои конструкции. Остальные команды, судя по всему, присоединятся к "лиге диффузоров", дабы не уступать своим конкурентам в скорости.

вот такое вот решение :D :D laugh



я вконтакте
 
TosserДата: Среда, 15.04.09, 14:23 | Сообщение # 25
Любитель
Сообщений: 50
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: отсутствует
crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 скоко интриги в этом сезоне будет ух, без этихдиффузоров Ред-бул ехал быстро, а теперь вообще будет не удержим))), надеюсь что они очень быстро внедрят такойже диффузор

 
N@tiДата: Среда, 15.04.09, 20:34 | Сообщение # 26
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
вот такое вот решение

млин это хреново.. мне как болельщице Кими совсем не весело <_< короче сезон походу слит окончательно :'(




 
BarcenalДата: Среда, 15.04.09, 22:13 | Сообщение # 27
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Tosser)
скоко интриги в этом сезоне будет ух, без этихдиффузоров Ред-бул ехал быстро

Думаю как раз интриги не будет, Браун рвет и мечет %)
А Ред Булл хоть и гонял хорошо, но в итоге очковый баланс не такой ощутимый %)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
TosserДата: Пятница, 17.04.09, 16:31 | Сообщение # 28
Любитель
Сообщений: 50
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: отсутствует
у ред булов диффузор будет уже на гран при монако(если тупить не будут, догонят браунов), а вот феррари в растерянности, они сказали что всю машину надо перестраивать

Добавлено (17.04.09, 16:31)
---------------------------------------------
сегодня на свободной практике, Мак ларены пробовали новый диффузор, в парвой части заездов они были первые, а потом сдуись)))),

и началась гонка вооружения :D :D :D :D :D


 
BarcenalДата: Понедельник, 20.04.09, 22:15 | Сообщение # 29
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Гран-при Китая: вторая победа Феттеля в карьере

Cтав в сентябре прошлого года самым молодым победителем «Гран-при» в летописи «Больших призов», Себастьян Феттель продолжает вершить историю и сейчас – пусть и на несколько иной лад. Михаэль Шумахер, Кими Райкконен и Фернандо Алонсо – каждый из этих трех зубров после дебютного успеха довольно долго шел к новому триумфу; что до молодого пилота Red Bull, то у него данный путь вышел гораздо короче. Выиграв гонку в Спа в августе 92-го, будущий семикратный чемпион мира вкусил радость второй виктории в Эшториле спустя более чем через сезон. У финна и испанца ожидание очередного момента истины длилось и того дольше - полтора года. Между тем, Феттель прошагал от Монцы-2008 до Шанхая-2009 лишь за шесть месяцев и пять дней – думается, последнее уточнение будет отнюдь не лишним в виде спорта, где счет чаще всего идет на десятые доли секунды.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
TosserДата: Понедельник, 27.04.09, 12:58 | Сообщение # 30
Любитель
Сообщений: 50
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: отсутствует
ха ха ха , молодец парень, оправдывает все разданые ему авансы, я на нем в этот век-энд, заработал 4000 руб. у букмекеров)))))))))))

Добавлено (27.04.09, 12:58)
---------------------------------------------
хороший этап был вчера, жаль что Феттель :'( не победил, обладая очень быстрой машиной он два раза попадал в трафик, сейчас с нетерпением ждем европейских этапов многие команды готовят кучу обновлений, поглядим чего в результате они добъются.


 
BarcenalДата: Понедельник, 27.04.09, 20:17 | Сообщение # 31
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Tosser)
жаль что Феттель :'( не победил

Да, я тоже разочарован, вообще в Бахрейне не ожидал от Баттона победы...

Опять ужасные проблемы с болидом Фелипе Массы, пришлось ехать на самом старте гонки на пит-стоп, поэтому шансов даже на очки вновь не представилось :(


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
TosserДата: Вторник, 19.05.09, 12:21 | Сообщение # 32
Любитель
Сообщений: 50
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: отсутствует
да уж Баттону повезло, очень сильно повезло, у него двигатель сильно перегревался, если бы попал в трафик или выехал SС движка сгорела бы(очень мало воздуха набегает на радиатор),об этом писали в коментариях на сайте Браунов.

Добавлено (05.05.09, 16:52)
---------------------------------------------
ну все началась гонка вооружения, феррари машину новую создали на 20 кг. легче, бмв промежуточную подготовили,

Добавлено (07.05.09, 10:47)
---------------------------------------------
вчера умер старший сын Макса Мосли от передоза

Добавлено (19.05.09, 12:21)
---------------------------------------------
:D :D :D кто какие ставки делает, в ожидание самого экзотического ГП, по улицам Монако, здесь еще более важна прижимная сила причем физическая а не механическая, вот и посмотрим кто каких добился успехов в постройке и модернизации шасси.


 
Пашка9009Дата: Понедельник, 31.08.09, 00:11 | Сообщение # 33
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Скудерия "Феррари" перед стартом "Гран-при Италии" планирует объявить о подписании пятилетнего контракта с двукратным чемпионом мира Фернандо Алонсо, сообщает F1-Live. По традиции итальянская конюшня называет состав пилотов на будущий сезон во время уик-энда на домашней гонке в Монце и в преддверии квалификации и гонки, "Феррари" представит Алонсо в качестве нового гонщика команды.

Боссы "Феррари" пока не знают, кого именно испанец заменит в составе скудерии. Вероятно, решение по Фелипе Массе и Кими Райкконену будет приниматься по результатам, показанным ими на ближайших Гран-при. На данный момент бразилец с 16-ю очками занимает шестое место в личном зачете. Финн, на счету которого 10 баллов, замыкает первую десятку.

Еще одним потенциальным новичком "Феррари" является пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель, но заполучить немца скудерия хочет в 2011-м году, когда истечет его контракт с "быками".

Добавлено (29.07.09, 22:56)
---------------------------------------------
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер заменит в составе "Феррари" попавшего в серьезную аварию Фелипе Массу. Шумахер согласился вновь управлять болидом до тех пор, пока бразилец не поправится.

- Я не могу остаться равнодушным к той ситуации, в которую попала команда "Феррари", даже несмотря на то, что завершил карьеру, - приводит слова немецкого гонщика Reuters.

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Добавлено (31.08.09, 00:11)
---------------------------------------------
Пилот "Феррари" Кими Райкконен одержал первую победу в сезоне, которая состоялась на 12-м этапе чемпионата мира – "Гран-при Бельгии". Следом за финном финишировал победитель квалификации Джанкарло Физикелла на "Форс Индии" и пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель.

Уже на первом круге гонка потеряла четырех пилотов, двумя из которых оказались действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон и главный претендент на титул этого сезона Дженсон Баттон. На трассе появился пейс-кар, который весьма существенно повлиял на исход Гран-при. После рестарта Кими Райкконен не без помощи KERS провел атаку на Джанкарло Физикеллу и прошел итальянца. До самого финиша Физико ни разу не дал расслабиться финскому гонщику, но опередить Айсмена, который до сегодняшнего дня трижды выигрывал бельгийский этап, так и не смог.

Таким образом, скудерия прервала черную серию из 11 гонок, в которых команда оставалась без побед.

Чемпионат мира. 12-й этап

"Гран-при Бельгии". Гонка

1. Кими Райкконен (Финляндия, "Феррари") - 1:23.50,995

2. Джанкарло Физикелла (Италия, "Форс Индия") + 0,939

3. Себастьян Феттель (Германия, "Ред Булл") + 3,875

4. Роберт Кубица (Польша, "БМВ-Заубер") + 9,966

5. Ник Хайдфельд (Германия, "БМВ-Заубер") + 11,276

6. Хейкки Ковалайнен (Финляндия, "Макларен") + 32,763

7. Рубенс Баррикелло (Бразилия, "Браун") + 35,461

8. Нико Росберг (Германия, "Уильямс") + 36,208



я вконтакте
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 31.08.09, 07:52 | Сообщение # 34
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер заменит в составе "Феррари"

дак он вроде говорил, что всё?)

ну если он будет учавствовать я посмотрю))))))))))


 
Пашка9009Дата: Среда, 23.12.09, 10:10 | Сообщение # 35
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер возвращается в «Формулу-1» в качестве пилота «Мерседес GP», подписав с командой годовой контракт, сообщает Bild.

Зарплата гонщика составит семь миллионов евро. В январе 2010 года Шумахер должен совершить первую пробную поездку на болиде, на котором он будет соревноваться в своей новой команде.

Летом этого года Шумахер, который официально завершил карьеру в 2006 году, был близок к тому, чтобы вернуться в «Формулу-1». Немец заявил о готовности заменить за рулем «Феррари» Фелипе Массу, пострадавшего в аварии на Гран-при Венгрии. Однако травма шеи, которую Шумахер получил в начале года при падении с мотоцикла на тестах, дала о себе знать, и анонсированное возвращение «красного барона» не состоялось.

Напомним, что следующий чемпионат «Формулы-1» стартует 14 марта в Бахрейне.

Добавлено (23.12.09, 10:10)
---------------------------------------------
Всемирный совет по автоспорту FIA рассмотрел дело об аварии Нельсона Пике-младшего на "Гран-при Сингапура" 2008 года и принял решение дисквалифицировать команду "Рено" на два года условно, а также пожизненно отстранил бывшего босса конюшни Флавио Бриаторе от чемпионатов под эгидой FIA.

Кроме того, на пять лет дисквалифицирован главный инженер команды Пэт Симондс. Всем пилотам, чьими делами занимается Бриаторе, придется сменить менеджера, иначе они будут лишены лицензии. Напомним, что и Симондс, и Бриаторе уже покинули "Рено".

Дисквалификация "Рено" вступит в силу, если команда в течение испытательного срока нарушит статью 151с Международного спортивного кодекса, сообщает официальный сайт FIA.

В 2008 году Пике-младший по просьбе Бриаторе и Симондза умышленно совершил аварию на 14-м круге трассы в Сингапуре, что в итоге позволило его партнеру по команде Фернандо Алонсо выиграть гонку. Правду о случившемся рассказал сам Пике, который после неудачного выступления в сезоне-2009 был выставлен из "Рено".

К самому Алонсо никакие санкции применены не будут. Всемирный совет постановил, что он не знал о махинациях Бриаторе и Симондза.

Представители французской конюшни перед заседанием Всемирного совета заявили, что не будут оспаривать решение, которое будет принято.



я вконтакте
 
N@tiДата: Среда, 30.12.09, 13:27 | Сообщение # 36
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
а для меня похоже Формула 1 умерла cry в этом году случилось то, чего я больше всего боялась: Кими Райкконен ушел из Ф1 в Ралли cry cry cry это самое большое разочарование в моей жизни(((((((((((((((((((((( до сих пор не могу читать новости формульные, тяжело sad



 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 31.01.10, 19:36 | Сообщение # 37
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Российский гонщик Виталий Петров заключил контракт с командой «Формулы-1» «Рено» и станет напарником поляка Роберта Кубицы в сезоне-2010, сообщает Confidential-Renault. Об этом объявил директор французской конюшни Эрик Буйе во время презентации нового болида R30 в Валенсии.

Таким образом, Петров стал первым россиянином, который будет выступать в «королевских гонках» в качестве призового пилота. Как сообщалось ранее, за это право спонсоры 25-летнего гонщика — «Сбербанк» и «Газпром» — выплатят французской конюшне 15 миллионов евро.

В минувшем сезоне Петров выступал в серии GP2, где одержал две победы и набрал 75 очков, уступив в общем зачете лишь Нико Хюлькенбергу, который в наступающем чемпионате мира составит пару Рубенсу Баррикелло в «Уильямсе».



я вконтакте
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 04.04.10, 22:12 | Сообщение # 38
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
у меня сегдня был первый уик-енд формулы 1)))))))

понравилось)))

Петров молодец)))) так Алонсо подрезал)
жаль сошел(


 
BarcenalДата: Воскресенье, 04.04.10, 23:34 | Сообщение # 39
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Петров молодец

Как с Хэмильтоном боролся за позицию, просто красавец! ^_^
Очень обидно, что машина снова подвела :( А Кубица снова большие очки взял и его болид в порядке, странновато %)

А мои фавориты Фелипе Масса и Себ Феттель добились прогресса - первый вышел на первую строчку в чемпионате, а второй выиграл гран-при Малайзии ^_^
Надеюсь в Китае они оба будут на подиуме :) А третьим пусть будет Петров :D


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 05.04.10, 10:04 | Сообщение # 40
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Как с Хэмильтоном боролся за позицию, просто красавец!

блин, точн laugh я их спутала) я лошара laugh

Quote (Barcenal)
фавориты Фелипе Масса и Себ Феттель

а я за Шумахера laugh




Сообщение отредактировал Miss_Shepard - Понедельник, 05.04.10, 10:04
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Формула 1
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz