Суббота, 20.04.24, 08:33
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x03 The Economist (Обсуждение эпизода)
4x03 The Economist
ailingДата: Пятница, 15.02.08, 15:17 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем smile

Sandro, я тебя люблю!
 
SHMELДата: Суббота, 16.02.08, 02:19 | Сообщение # 2
Любитель
Сообщений: 53
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: отсутствует
Оч интересная серия happy
Итак, несколько моментов:

Бен и Саид
Наверное, самый неожиданный поворот.... и что это за список, который ему Бен дал?... wacko Защищать друзей? что с ними? они на острове чтоль остальные?
Теперь они знают про меня, - Саид.
Кто эти новые "они"? ещё одни другие чтоль? wacko

Снаряд
там, наверное, на острове время как-то по-другому идёт... вот он и прилетел с опозданием... wacko наверное, это из-за того магнита, который перестал работать.... сдвиг магнитных поясов какой-то...

Десмонд
Чарли всё-таки связался ведь именно с Пенни, значит она ищет Десмонда... каким боком она тогда связана тогда с этим не её кораблём?

Опять столько загадок..... Быстрей бы новая серия...




Сообщение отредактировал SHMEL - Суббота, 16.02.08, 02:20
 
N@tiДата: Суббота, 16.02.08, 10:50 | Сообщение # 3
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Серия интересная, больше всего впечатлила концовка surprised
Как всегда никаких ответов,а только лишь добавились новые вопросы!!!! dry
Я уж было подумала как Херли выбрался с острова вместе с Джеком,т.е. полетел с ними на вертолете,т.к. его нашли связанным,а тут такая подстава от Локка surprised Развели их с Кейт,конечно.... Видимо,Саид обменял не только Майлза на Шарлотту,но и в придачу Кейт wink ,вряд ли она бы передумала свалить с острова.... Улетев с острова Саид отстреливает кого-то, только не понятно кого,может тех,кто как-то связан с кораблем и как отбирался список,и самая жесть,что в конце оказалось,что он работает на .. БЕНА!!!!!!!!! я в шоке.... wacko
Не понятно куда делась хижина??????? вряд ли Джон мог ошибиться дорогой, как-то странно....
Эх,чувствую так и будут пока нас держать в неизвестности, столько интриг и ничего толком непонятно... Что ж будем ждать след серий!!!! smile




 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 16.02.08, 13:06 | Сообщение # 4
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Серия мрачновата sad

Снова новым людям надо притираться друг к другу.
Но Майлз мне очень импонирут.

Центральная фигура серии Саид.
Вот это потрясение! wacko surprised

Совсем тут другой. Опять невозмутимый и хладнокровный.

Кстати заметила, что 6 Оушеаник как будто боятся.

Так вот мой любимый Саид - убивает! Убивает и плачет!
Эта сцена с девушкой просто побоище.
Чем-то весь флэшфорвард Саида напомнил фильмы о Джеймсе Бонде.
Саид обольститель, охотник за головами.
Не мой это любимый Саид.

Всплывает новое слово СПИСОК
Очередная загадка.

Опять какая-то ученая муть со снарядом и разницей во времени. Потерянная хижина.

В игру вступает Дезмонд.

А Кейт и Джулс пора бы уже переодеться!

Про бена. А он оказывается не просто чокнутый оккупант Острова. Он часть какой-то Организации. опять сильные мира сего столкнулись в неравной схватке. А наши пассажирчики пешки в их игре.

Короче я уже скоро перестану разбираться, кто где что и зачем делает.



Я самая самая счастливая ))))))


Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Суббота, 16.02.08, 13:08
 
ЮльчаДата: Суббота, 16.02.08, 13:21 | Сообщение # 5
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Во во я тоже начинаю потихоньку путаться wacko
 
Tem@Дата: Суббота, 16.02.08, 13:46 | Сообщение # 6
Постоялец
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Блин серия крутая! Прикольно что на острове вермя подругому идет smile Но самый потряс был в конце - безусловно! Саид и Бен, это был просто шок*.

Шок* - шоколад. biggrin


 
MermaidДата: Суббота, 16.02.08, 14:38 | Сообщение # 7
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
И так, как говорил Сократ - "Я знаю только то, что ничего не знаю")) По-моему, помимо философии, это очень хорошо применимо к Лосту)

Теперь мы знаем, что еще один из 6-ки Оушеаник - это Саид. Хотя, я и так это знала потому, что случайно прочитала спойлер! Один нехороший человек не предупредил, что в его сообщение будет спойлер, я его и прочитала, и теперь походу знаю всю 6-ку спасшихся. Хотя смотря на то, что происходит в жизни со всеми теми, кто смог убраться с острова, сложно назвать их спасшимися.

С Саидом что то вообще ничего не понятно. Почему он работает на Бена? В чем там все дело. Что бы то там не было, думаю, Саид просто так убивать бы и сотрудничать с Беном не стал. Я верю в его благие намерения. Кстати, в этой серии Саид выглядил очень хорошо. В нем получилась смесь 2-ух спецагентов - Джеймса Бонда и Джейсена Борна.

Локк теперь гуру другой части команды. Пока у них все очень слаженно и обдуманно. Как руководитель Локк оказался очень даже ничего, как выяснилось. Но видимо, это не на долго все, если вспоминать фразу Херли, сказанную Джеку, о том, что нужно было идти с ним.

На счет Кейт. Не думаю, что Саид ее обменял в придачу с Майлзом. Не оставил бы он ее. Изначально он ее и брать то с собой не собирался. Думаю, что она, действительно, сама решила там остаться, но с какой целью? Здесь могут быть варианты.

Да, а Бен просто злой гений какой то!))


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир

Сообщение отредактировал Mermaid - Суббота, 16.02.08, 15:10
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 16.02.08, 15:07 | Сообщение # 8
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Mermaid)
Почему он работает на Бена?

Quote (Mermaid)
Я верю в его благие намерения.

В конце же сказали, что он помогает друзьям.

Quote (Mermaid)
Джеймса Бонда

Во-во и умя такое же впечатление! Слишком много лоска и крутизны. Саид мне всегда нравился простым неприхотливым парнем.

Quote (Mermaid)
Локк теперь гуру другой части команды

Как он сказал Херли.
- Теперь я принимаю решения, или ты против?

Quote (Mermaid)
Думаю, что она, действительно, сама решила там остаться, но с какой целью?

Поиграть в семью с Сойером.
-



Я самая самая счастливая ))))))
 
MermaidДата: Суббота, 16.02.08, 15:19 | Сообщение # 9
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
В конце же сказали, что он помогает друзьям

Да я и не сомневаюсь в том, что он делает все это, только ради того, чтобы помочь. Просто все пишут - Бен и Саид работают вместе - такой сильный шок. А я, кстати, сразу и подумала, что начальник Саида и есть Бен! Поэтому удивления особого не было.

Quote (Aleka_Belkina)
Во-во и умя такое же впечатление! Слишком много лоска и крутизны. Саид мне всегда нравился простым неприхотливым парнем.

Я согласна. Но когда он чистрый, не потный и одет хорошо, он гораздо и гораздо симпотичнее))

Quote (Aleka_Belkina)
Поиграть в семью с Сойером

В том числе, но как то это слишком просто. Смотря Лост уже 4-ый сезон, я уже сомневаюсь всегда и во всем)) И везде ищу еще какие то подводные течения, и другие варианты. Ведь она же с острова улетела - значит либо семья не получилась, либо просто она изначально была нацеленна на что то другое.


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир

Сообщение отредактировал Mermaid - Суббота, 16.02.08, 15:19
 
AKvaДата: Суббота, 16.02.08, 15:30 | Сообщение # 10
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия впечатлила. Вчера на ночь посмотрела - спала, как младенец.
Конечно мучаю вопросы.. Больше всего терзает вопрос : почему, Саид?
Порадовало, то что у Кейт и Сойера все гуд.
С нетерпением жду 4 серии.


В эпизоде 4.03 “Остаться в живых” была сцена, в которой принимали участие Майлз, Кейт и Саид, которые шли от вертолёта до лагеря команды Локка через звуковое ограждение. Очень удивительно, что в итоге эту сцену вырезали. Поэтому привожу вам текст этой сцены:

Майлз: Что это?
Саид: Охранная система. При активации. Мы использовали дерево, чтоыб перебраться через него.
[Майлз пподнимает руку. Ему что-то послышалось]
Майлз: Тссссс!!
[Саид останавливается и смотрит в глаза Майлзу, вслушиваясь и всматриваясь в окружение]
Саид (саркастически): Прости, мы должны были что-то услышать?
[Майлз не сразу понимает, что Саид обращается именно к нему]
Майлз: Прости, что?
[Кейт рассматривает панель управления ограждения]
Кейт: Может быть я смогу отключить его.
[Саид подходит к ней]
Саид: И каким образом ты сделаешь это?
Кейт: Я видела, как это делает Джульетт.
Саид: Без кода?
[Камера показывает Майлза. Он продолжает стоять на месте и осматриваться по сторонам. Он ведёт себя точно также, как вёл себя в комнате того мальчика, когда изгонял духа из комнаты. Затем он внезапно проходит через ограждения, к удивлению Саида и Кейт]
Майлз: Не думаю, что он включён.
Кейт: И как ты узнал об этом?
Майлз: Счастливое предположение.
[Майлз поворачивается и продолжает путь. Кейт и Саид обениваются недоумёнными взглядамии следуют за ним]

Новые герои “Остаться в живых” у многих вызывают различные эмоции. Кому-то они понравились, кого-то раздражают, но уже понятно, что они гармонично влились в сериал.

Информация, которую вы прочтёте ниже, это даже и не спойлеры - некая информация к размышлению.

Майлз Стром: Он на Острове отнюдь не для того, чтобы завести новых друзей. Он тут для другой цели. И это совсем не та цель, о которой говорится в эпизоде 2 (что они прибыли за Беном)
Даниэл Фарадей: Физики могут быть очень забавны. Но кроме забавности, они могут быть и очень опасны. Фарадэй обладает обоими качествами.
Френк Лапидус: Он, очень похож на большинство поклонников “Остаться в живых” - ничего не принимает за чистую монету, и ничему не верит.

Источник


 
ailingДата: Суббота, 16.02.08, 18:10 | Сообщение # 11
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Как всегда никаких ответов,а только лишь добавились новые вопросы!!!!

Почему же. для меня было много и ответов.Самое главное. что сократился список неизвестной нам Шестерки Оушеник... интересно, а Бен входит в шестерку или он идет по другой категории?
Quote (Aleka_Belkina)
Кстати заметила, что 6 Оушеаник как будто боятся.

Ой, да. Я тоже заметила. Может они считают их.. типа проклятыми...
Quote (Mermaid)
Кстати, в этой серии Саид выглядил очень хорошо.

Мне тоже очень понравился он. Прическа - блеск.

А теперь по порядку.
Серия мне очень понравилась. Точно лучше второй.. да и наверное лучше первой.
Я была в шоке от флешфорвардов Саида. Он так изменился! Почему??? Где мой Саид??? Что ему сделали? Чем Бен его так зацепил? Я с кресла чуть не упала, когда Саид хладнокровно убил человека на поле для гольфа. Я еще в начале смотрю он играет в гольф. и думаю - может это подстава, и это флешбек, потому что я всегда почему-то была уверена, что Саид погибнет. А тут такое... но потом поняла, что старый Саид в гольф бы не играл.
А на счет Бена. Я сразу была почему-то уверена, что это он начальник. В конце убедилась. И с чего это он вдруг доктором заделался?
Поразил момент один. Вроде все... относительно.. хотят спастись, улететь с острова.. я думала за место в вертолете драка будет.. а тут.. даже свободные места оказались. Странно... К тому же я думала момент отлета будут отлаживать подольше. Ну не знаю - что-то поламается или будут кого-то ждать... А нет - сразу полетели.. ну что ж удачи им. Чувствую, она им пригодится.. Ох уж этот остров. Вижу умник уже немного понял его свойства, когда говорил пилоту, чтобы тот держался курса. Догадывается о чем-то.
Маяк-снаряд.. хмм... я всегда предполагала, что все эти слухи по поводу разницы во времени - лишь шутки... для меня это было слишком.. но теперь чувствую, что все довльно таки серьезно.. даже не знаю - радоваться этому или нет... Куда делись те 30 с чем-то минут???
Сойер и Кейт! Ха! встретились опять! почему-то возникло чувство, что этот остров такой маленький и лостовчане знают его уже вдоль и поперек. Никогда не возникает проблем, чтобы куда-то добраться. Помнится когда-то по целым дням ходили, чтобы дойти до какого-то места. А тут... и Саид быстр ок деревушке добрался и Джульет к пляжу...
Еще очень понравилась одна деталь - шуток стало намного больше! И более юморнее.
Обожаю диалог:
Майелз: Куда, они пошли, пухлый?
Херли: Супер! с корабля прислали Сойера!
Я балдею от этого!!!! Под столом валялась!
Вот пока что все мысли...


Sandro, я тебя люблю!
 
K-JДата: Суббота, 16.02.08, 22:40 | Сообщение # 12
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
В целом серия впечатлила,а частично даже и шокировала...Кроме всего того,что перечислили,можно добавить также и то,что очень велик риск не долететь до корабля Саиду,пилоту,Дезмонду и Наоми,перед вылетом которых выяснилось,что остров с его водными окресностями ка бы разделяет с внешним миром некий временной барьер в немного больше,чем полчаса...
Меня взбудоражила в этой серии подстава Хёрли,так как нужен ли ему этот остров(он же стал на сторону Лока),неизвестно...
Ну и,естественно,Саид...этот флешбек мне чем-то напомнил фильмец "Мистер и Миссис Смит",только с более печальным концом...занимательна,конечно работа Саида и его *любви*...)




 
St3kyДата: Суббота, 16.02.08, 22:51 | Сообщение # 13
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Блин.. мне почемуто 4 сезон не нравиться sad
Особенно то, что теперь показывают типа будущее и что их останется шестеро, на мой взгляд было интереснее смотреть не зная того, что их ожидает и кто и как выберется с острова.. Я удивился когда увидел тут, что всем понравилось surprised Ну незнаю, может я чёт не понемаю bangin
 
jet-setДата: Воскресенье, 17.02.08, 00:59 | Сообщение # 14
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Для начала хочу сказать, что очень рада тому, что Лост пока не портиться и все так же интригует и заставляет задумываться)))

1. "Будущий" Саид меня сначала просто ввел в ступор - Саид и гольф? confused Потом все стало на свои места. Я не сомневалась, что Саид и дальше продолжит воевать - вот только война в другом формате.

2. Сойер тронул все стуны моей души... Он так искренне и с надеждой говорил Кейт о возможности жить на острове...

3. Бен... Милый Бен.. Бедный Бен... Кровавый Бен... Зато как в будущем поднялся!

4. Локку, похоже, все хуже и хуже... Скоро совсем с катушек слетит.

5. И, наконец, загадки... Очередные. Список, экономист, 30 минут, фото Пени и Деза...

6. Рада, что показали еще одно из Великой Шестерки. И рада, что это Саид happy

Добавлено (17.02.2008, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (N@ti)
он работает на .. БЕНА!!!!!!!!!

Я очень обрадовалаь этому факту)))

Quote (Aleka_Belkina)
Кстати заметила, что 6 Оушеаник как будто боятся.

Это ты судишь по тому мужику на гольфе? Мне кажется, он испугался лишь из-за того, что он был причастен ко всему этому беспределу и пред ним стоял человек, который выбрался с этого острова...

Quote (Mermaid)
Но когда он чистрый, не потный и одет хорошо, он гораздо и гораздо симпотичнее))

Он, я бы сказал, холёным выглядел даже))))

Quote (ailing)
а Бен входит в шестерку или он идет по другой категории?

Скорее всего по другой. Судя по найденным паспортам у него нет проблем с полетами))

Quote (ailing)
Майелз: Куда, они пошли, пухлый?
Херли: Супер! с корабля прислали Сойера!

lol Хохотала долго....


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
КейТДата: Воскресенье, 17.02.08, 01:02 | Сообщение # 15
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
а как вы думаете клер будет в 6-ке? meeting

я............
 
jet-setДата: Воскресенье, 17.02.08, 01:05 | Сообщение # 16
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
КейТ, мне кажется должна быть. Ведь Дез видел, как она садится в вертолет.... Мне бы хотелось этого))

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 17.02.08, 10:20 | Сообщение # 17
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Он, я бы сказал, холёным выглядел даже))))

Вот это мне и не понравилось. Не он это. Сколько я его помню, он кудрявый потный и в майке.

Quote (jet-set)
Локку, похоже, все хуже и хуже... Скоро совсем с катушек слетит.

И ему верят!!!! Он говорит, что говорит с Уолтом, а люди идут за ним!

Quote (jet-set)
Сойер тронул все стуны моей души...

Хорошо обработал Кейт. Я его даже пожалела. Но он опять же - стороной, спрятаться решил.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Воскресенье, 17.02.08, 11:24 | Сообщение # 18
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (SHMEL)
Бен и Саид

Чтож значит на острове дело не остановится, возможно потом мы увидим целый сезон вне острова biggrin
Quote (SHMEL)
Снаряд

В науке не силён, но очень страно, другой часовой пояс чтоли? surprised

Quote (N@ti)
Как всегда никаких ответов

Ну стало известно 4 имя из 6 smile
Quote (N@ti)
Я уж было подумала как Херли выбрался с острова вместе с Джеком,т.е. полетел с ними на вертолете,т.к. его нашли связанным,а тут такая подстава от Локка

Хёрли повёл себя отвратительно, это было подло, мне очень не понравилось, это предательство sad dry
Quote (N@ti)
Саид обменял не только Майлза на Шарлотту,но и в придачу Кейт ,вряд ли она бы передумала свалить с острова....

Кейт осталась как агент Джека, имена об этом они договаривались вроде smile

Quote (Aleka_Belkina)
Саид обольститель, охотник за головами.
Не мой это любимый Саид.

А что ему ещё делать? Повором быть? Таким людям кровь нужна как наркотик smile
Quote (Aleka_Belkina)
А Кейт и Джулс пора бы уже переодеться!

да... выглядят неопрятно

Quote (Mermaid)
И так, как говорил Сократ - "Я знаю только то, что ничего не знаю"))

Сократ был видимо пророком, и изрёк это о Лосте biggrin
Quote (Mermaid)
Один нехороший человек не предупредил, что в его сообщение будет спойлер, я его и прочитала, и теперь походу знаю всю 6-ку спасшихся

Где это написано? На нашем сайте? angry
Quote (Mermaid)
Кстати, в этой серии Саид выглядил очень хорошо

А причёска какая ))))) как львёнок ))))))))) happy
Quote (Mermaid)
Локк теперь гуру другой части команды. Пока у них все очень слаженно и обдуманно

Но уже есть элементы диктатуры, но меня вообще бесят Хёрли и Соер, если уж пошли с Локом. так заткнитесь и не возникайте, сами же его выбрали. Или идите в одиночку dry
Quote (Aleka_Belkina)
Поиграть в семью с Сойером.

Соер должен вернуться, у него там дочь, а он ещё хочет остаться, ну что тут скажешь это же Соер dry
Quote (AKva)
Очень удивительно, что в итоге эту сцену вырезали. Поэтому привожу вам текст этой сцены:

cry Почему евырезали! Вот они angry ...
Quote (ailing)
Майелз: Куда, они пошли, пухлый?
Херли: Супер! с корабля прислали Сойера!

А правда есть сходство в сакразме )))))))
Quote (St3ky)
Блин.. мне почемуто 4 сезон не нравиться
Да ладно тебе! Класный сезон, я в восторге, но с первым ничего не сравнится smile

Quote (jet-set)
Это ты судишь по тому мужику на гольфе? Мне кажется, он испугался лишь из-за того, что он был причастен ко всему этому беспределу и пред ним стоял человек, который выбрался с этого острова...

Да имено поэтому, он знал что виноват и замешан...
Quote (КейТ)
как вы думаете клер будет в 6-ке?

Думаю да... Хотя если Бен считается в "6 оушеаник" значит остаётся ещё одно место, а это должен быть Десмонд по идее. Хотя может Бен и не в счёт...


Голосовалка на ЛЧ
 
UserHenryДата: Воскресенье, 17.02.08, 11:47 | Сообщение # 19
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я думаю что в 6 : Кейт, Джек, Хёрли, Саид и наконец Соэр и Джон Лок.
В конце 8 серии покажут Лока дома!!! Вот-ето поворот!
В интервью с Хорхе Гарсия написано что:

TVGuide: Каков он - финал 8-го эпизода?
Хорхе Гарсия: Ну во-первых, финал каждого эпизода очень драматичен. Что касается, финала 8-го эпиозода, то могу сказать, что он заставит людей очень долго обсуждать произошедшее.

Вот я и думаю, что ето произошедшое, как говорит Хорхе Гарсия, и будет то , что Лок дома!!! surprised
Но возможно я ошыбаюсь sad
А возможно и нет! biggrin

 
ailingДата: Воскресенье, 17.02.08, 11:56 | Сообщение # 20
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
2. Сойер тронул все стуны моей души... Он так искренне и с надеждой говорил Кейт о возможности жить на острове...

ой, да. Сойер похоже больше всех измениося за это время. Каким он был в начале, а каким в этой сцене - это две огромные разницы. smile
Quote (jet-set)
4. Локку, похоже, все хуже и хуже... Скоро совсем с катушек слетит.

Что-то мне он тоже перестает нравится. dry
Quote (jet-set)
И рада, что это Саид

И я рада! cool biggrin


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x03 The Economist (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz