Пятница, 19.04.24, 06:25
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x07 Ji Yeon (Обсуждение эпизода)
4x07 Ji Yeon
jet-setДата: Понедельник, 17.03.08, 00:29 | Сообщение # 21
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
А мне серия как-то не очень понравилась... У меня пока лидируеь серия про Деза))) Но я от всей души рада за Сун - у нее прекрасная дочка))) Вот только два вопроса меня заинтриговали: 1. Почему Сун и Джин не вместе, и почему она думает, что он умер, а он женат на другой? 2. Почему к Сун смотреть дочку пришел только наш добряк Херли и все? А остальные?

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
JohnLockeДата: Понедельник, 17.03.08, 15:47 | Сообщение # 22
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Почему Сун и Джин не вместе, и почему она думает, что он умер, а он женат на другой?

Чего-то я не совсем уловил, про что ты. Кто женат на другой? Ты о чем? Джин умер, правда пока не показали как. И он не на ком не женат, кроме Сун!
А почему нет остальных, ну наверное заняты smile Кейт с ребенком сидит, и к тому же проблемы с законом(4x04), а Саид на Бена во всю работает(4Х03).


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Понедельник, 17.03.08, 15:50
 
jet-setДата: Понедельник, 17.03.08, 16:02 | Сообщение # 23
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Чего-то я не совсем уловил, про что ты. Кто женат на другой? Ты о чем? Джин умер, правда пока не показали как. И он не на ком не женат, кроме Сун!

Так он же сказал в этой серии, что женат всего 2 месяца и о детях пока не думает))))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
AvramДата: Понедельник, 17.03.08, 16:19 | Сообщение # 24
Тень
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
2 jet-set , это был FlashBack у Джина, и FlashForward у Сун) Я тоже сначала подумал , че за бред) Даже разозлился на Джина)
Выскажу свое мнение...
Почему то уверен на 99.9% , что Джин жив) Давайте на секунду вспомним чем он занимался в прошлом, фактически работал Киллером, и очень даже професиональным) Аналогия Саид, человек на Ты с оружием.
А теперь посмотрим чем занимается Саид вне острова... работает на Бэна, устраняет нежелательных лиц для него... мотивация защита друзей! Думаю Джин делает тоже самое, только защищает он больше Сун с малышкой)


Сообщение отредактировал Avram - Понедельник, 17.03.08, 16:26
 
jet-setДата: Понедельник, 17.03.08, 16:27 | Сообщение # 25
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Avram)
это был FlashBack у Джина, и FlashForward у Сун

Ты уверен, что это ноу-хау режиссеров? Или просто так легче объяснить данную ситуацию?


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Vasia19rusДата: Понедельник, 17.03.08, 18:22 | Сообщение # 26
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Не верю что джин вот так смог умереть, мои предположения
1.Думаю что джин и саид работают на бена, а все остальные думают что они погибли. Короче работают под прикрытием бена (наверно против уидмора)
2.Шестерка ошеаник до сих пор полностью неизвестна. Потомучто саид и джин типа "мертвы"
получается у нас 1.Джек 2.Кейт 3.Херли 4.Cун 5.Маленький чувак Аарон


Сообщение отредактировал Vasia19rus - Понедельник, 17.03.08, 19:07
 
JohnLockeДата: Понедельник, 17.03.08, 18:41 | Сообщение # 27
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Ты уверен, что это ноу-хау режиссеров? Или просто так легче объяснить данную ситуацию?

Да,давно уже понятно, что у Джина был всего лишь флешбек. К тому же в магазине ему "втюхивали" дракона, а год дракона был в 2000 году. И телефон какой-то "древний" у Джина.
А вот у Сун как раз был флешфорвард.

Quote (Vasia19rus)
2.Шестерка ошеаник до сих пор полностью неизвестна. Потомучто саид и джин типа "мертвы"
получается у нас 1.Джек 2.Кейт 3.Херли 4.Маленький чувак Аарон

Почему "Oceanic Six" полностью не известна?Кто же это сказал? Вообще-то известна ! Это Джек,Кейт,Саид,Сун,Аарон и Херли.Все просто. И Джин кстати не входит в "шестерку".


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
Vasia19rusДата: Понедельник, 17.03.08, 19:22 | Сообщение # 28
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Забыл Сун приписать:)

Добавлено (17.03.08, 19:22)
---------------------------------------------
Не думаю что Саид из "Oceanic Six" так как он работает на Бена. В эпизоде 3х03 не было никакой связи с шестеркой

Сообщение отредактировал Vasia19rus - Понедельник, 17.03.08, 19:24
 
JohnLockeДата: Понедельник, 17.03.08, 21:27 | Сообщение # 29
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Vasia19rus)
Забыл Сун приписать:)

Ты и Саида забыл приписать. smile Внимательней смотри серию 4 Х 03. Там Саид на поле для гольфа говорит что он из "Oceanic Six". Потом он девушке, которая его подстрелила,сказал что он из "Oceanic Six".
А то, что он работает на Бена, ну так это его дело. Или тот кто работает на Бена,чтобы спасти друзей,не может быть из "шестерки ошеаник"?


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
LanaДата: Понедельник, 17.03.08, 22:55 | Сообщение # 30
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Vasia19rus)

Не думаю что Саид из "Oceanic Six" так как он работает на Бена. В эпизоде 3х03 не было никакой связи с шестеркой

А вы не думали, что именно Бен заключил сделку с Шестёркой? Взамен спасению этих нескольких островчан он мог потребовать, что они будут скрывать остров, молчать о нём, не рассказывать о других оставшихся в живых? Также он мог пообещатьСаиду, входящему в Шестёрку, какое-то вознаграждение, поэтому, с большой неохотой и непризнью, но Саид работает на Бена Лайнуса. Я считаю, что всю эту секретность и неизвестность вокруг этих шести создал и навеял как раз Бен. Имхо... smile


Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 17.03.08, 22:57
 
AvramДата: Понедельник, 17.03.08, 23:35 | Сообщение # 31
Тень
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
2 jet-set, я думаю это ноу-хау сценаристов) Люди они веселые, если вспомнить предидущие 3 сезона)))

2 JohnLocke, понятно что Джин не входит в шестерку...все же думают что он мертв)
А шестерка Ошеаник, очень даже популярные люди.

Моя версия... Бэн "предложил" Саиду и Джину работать на него.
Саиду пофигу,его никто не ждет и ничего не держит, он согласился.
Джин тоже согласился, но у него же есть Сун и дочка...вывод подстроить смерть.

А вот почему он(они) согласились, это мы узнаем потом)

 
KotyaraДата: Понедельник, 17.03.08, 23:56 | Сообщение # 32
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
А вы не думали, что именно Бен заключил сделку с Шестёркой? Взамен спасению этих нескольких островчан он мог потребовать, что они будут скрывать остров, молчать о нём, не рассказывать о других оставшихся в живых?

Джек, Кейт и Херли, столько сил потратившие на спасение всех выживших после крушения, рисковавшие жизнью чтобы вызвать помощь и спасти с острова людей, наврядли согласятся на то, чтоб только они одни покинули остров, согласись...
Должна была быть очень веская причина, чтобы заставить их покинуть остров...




 
SanДата: Понедельник, 17.03.08, 23:56 | Сообщение # 33
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ripper)
Одна из лучших серий в сезоне.

я тоже так думаю smile
Quote (Scofield111)
Только не понимаю, как он на корабль попал?!

видимо с лодки своей на которой уплыл, но откуда ему тогда доверие, и где Уолт?

Ну теперь вроде точно ясно что он поддельный, и версии с паралельными мирами мжно отмести wacko

Quote (ReDGreeN)
Интересно, что там с Майклом будет

надеюсь он сдохнет smile
Quote (JohnLocke)
Это, что-то вроде смеси флешбэка и флешфорварда.

Клёво было, мне понравилось smile
Quote (JohnLocke)
Это Аарон, сын Клер, которого возьмет себе Кейт.

ой вообще да surprised МОлодец, верно подмечено smile
Quote (Cherry)
самое первое и сильное потрясение...что случилось с парой китайцев? почему они выжив и не вместе..и помоему каждый из них не догадывается о том что они живы!

Quote (jet-set)
1. Почему Сун и Джин не вместе, и почему она думает, что он умер, а он женат на другой?

выжила только Сун
Quote (Kotyara)
Не думал, что роль Регины будет такой короткой...

да... лиха она цепями окрутилась... surprised
Quote (Lana)
И там показывали сериал, в котором Никки снималась! Помните?

surprised Не заметил этого wacko

Quote (Vasia19rus)
Не думаю что Саид из "Oceanic Six" так как он работает на Бена. В эпизоде 3х03 не было никакой связи с шестеркой

связь была, и очень большая, он точно из "шестёрки"


Голосовалка на ЛЧ
 
N@tiДата: Вторник, 18.03.08, 09:23 | Сообщение # 34
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Уф, наконец-то посмотрела tongue
Серия интересная,мне понравилась happy но на протяжении всей серии одной грустью веет sad
Джульет конечно такую подачу сделала, рассказав Джину dry ,аж взбесила angry но зато м/у Сун и Джином больше нет секретов tongue Я обалдела от момента,когда Джин подарил панду какому-то пацаненку, я то думала,что он к Сун... да уж вот фантазия у сценаристов,я в восторге!!!!!! Еще меня смущает немного момент,что роды у Сун принимал какой-то левый врач wacko ,мол тот который должен был на конференции или где там?! а еще когда ее привезли в больницу опять все стали спрашивать,что это она из шестерки surprised
Дочка у них конечно лапа,просто прелесть happy ,жаль если Джина на самом деле убили,хотя в Лосте нельзя быть уверенным на 100%...
Приколол момент,когда мужик на корабле сказал Регине ,что у той книжка вверх ногами biggrin
Шпион - Майкл?? wacko жесть,полы драит на их корабле.... Видимо,у Бена как всегда все продумано и он опять всех обведет вокруг пальца и будет все по его wink
В общем одна из интереснейших серий!!!!!!!!! cool




 
jet-setДата: Вторник, 18.03.08, 11:00 | Сообщение # 35
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Еще меня смущает немного момент,что роды у Сун принимал какой-то левый врач ,мол тот который должен был на конференции или где там?! а еще когда ее привезли в больницу опять все стали спрашивать,что это она из шестерки

Действительно... там что-то нечисто...

Quote (N@ti)
хотя в Лосте нельзя быть уверенным на 100%...

Вот-вот!!! И я о том же)))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
JohnLockeДата: Вторник, 18.03.08, 11:46 | Сообщение # 36
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
А вы не думали, что именно Бен заключил сделку с Шестёркой? Взамен спасению этих нескольких островчан он мог потребовать, что они будут скрывать остров, молчать о нём, не рассказывать о других оставшихся в живых? Также он мог пообещатьСаиду, входящему в Шестёрку, какое-то вознаграждение, поэтому, с большой неохотой и непризнью, но Саид работает на Бена Лайнуса. Я считаю, что всю эту секретность и неизвестность вокруг этих шести создал и навеял как раз Бен. Имхо..

Нет,такой вариант не возможен. Ну, во-первых: "шестерку ошеаник" спасут люди с корабля. Во-вторых: зачем Бену спасать кого-то,что бы те молчали. Он просто оставил бы их на острове, и там уж они точно молчали! А насчет Саида: то он не работает за вознаграждение. На сколько я помню из серии 4 Х 03, то Саид защищает друзей, и он не такой продажный человек,который будет работать на Бена ради денег.

Quote (Avram)
А шестерка Ошеаник, очень даже популярные люди.

Ясное дело. Даже в России, когда там кто-то остается жив после аварий,катастроф и прочего, об этом показывают на телевизоре. А тут "Oceanic Six" провели на острове столько времени,выжили после катастрофы и неудивительно,что их все знают. Небось в новостях дней 10 это крутили smile ,да и потом им заплатили хорошую компенсацию.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
SanДата: Вторник, 18.03.08, 13:07 | Сообщение # 37
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Джульет конечно такую подачу сделала, рассказав Джину

Правильно сделала biggrin Так этой Сун dry (ненавижу измениц)
Quote (N@ti)
мол тот который должен был на конференции или где там?!

да верно подмечено, может ребёнок кого-то интерессует? surprised


Голосовалка на ЛЧ
 
jet-setДата: Вторник, 18.03.08, 13:14 | Сообщение # 38
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Правильно сделала Так этой Сун (ненавижу измениц)

Поддерживаю!!!


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
N@tiДата: Вторник, 18.03.08, 13:39 | Сообщение # 39
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (San)
Правильно сделала biggrin Так этой Сун

ну не просто же так она делала это!!! видимо муж не мог дать столько тепла и ласки, как другой happy wink




 
LanaДата: Вторник, 18.03.08, 23:34 | Сообщение # 40
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)

Нет,такой вариант не возможен. Ну, во-первых: "шестерку ошеаник" спасут люди с корабля. Во-вторых: зачем Бену спасать кого-то,что бы те молчали. Он просто оставил бы их на острове, и там уж они точно молчали! А насчет Саида: то он не работает за вознаграждение. На сколько я помню из серии 4 Х 03, то Саид защищает друзей, и он не такой продажный человек,который будет работать на Бена ради денег.

Ты меня не понял smile Саид - профессиональный убийца. Бен мог предложить ему выбраться с острова самому и забрать нескольких друзей, взамен на то, что тот расквитается с врагами Бена. Но тогда действительно не понятно, почему остальные не желают вернуться, а только Джек умоляет их об этом.
Quote (JohnLocke)

Почему "Oceanic Six" полностью не известна?Кто же это сказал? Вообще-то известна ! Это Джек,Кейт,Саид,Сун,Аарон и Херли.Все просто. И Джин кстати не входит в "шестерку".

Ну да. Только вот с чего вы взяли, что Чжин не входит в "шестёрку"? Всё может быть! Вполне реально, что его спасли вместе с Сун, а погибнуть он мог уже в цивилизации!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x07 Ji Yeon (Обсуждение эпизода)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz