Пятница, 19.04.24, 19:26
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x09 The Shape of Things to Come (Обсуждаем эпизод)
4x09 The Shape of Things to Come
ailingДата: Воскресенье, 27.04.08, 11:16 | Сообщение # 21
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Mermaid)
на счет смерти Алекс. я думаю, что Бен был просто уверен в том, что ее не убьют из-за кого то там соглашения, но, как мы видели, Уидмор его нарушел. изменив тем самым правила. жаль ее на самом деле.

ППКС
Quote (Mermaid)
Бен, как всегда, был оч. крут в этой серии. самый классный на самом деле персонаж. остальные мне тоже нравится, но с Беном никто не сравнится)

Только Джульет
Quote (Mermaid)
в общем, какие то ответы появляются, но после них сразу же появляются новые тайны, загадки. как всегда жду с нетерпением новую серию) судя по всему какие то серьезные проблемы с Джеком будут.

Этим и зорош Лост. Но вот в этой серии, если честно, мне показалось, что прапорция открытый и новых тайн немного сместилась в первую сторону. Мне кажется, это одна из немногих серий, где ответов больше, чем вопросов. smile wink


Sandro, я тебя люблю!
 
N@tiДата: Воскресенье, 27.04.08, 12:38 | Сообщение # 22
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Наконец и я посмотрела эту долгожданную серию clap
Серия интересная ,мне понравилась.
Первое,что затронуло конечно,это смерть Алекс.... как так жестоко обошлись с ней, и всё из-за папаши dry 3 персонажей убили ни о чем(Руссо,Алекс,дружка Алекс) wink почему-то мысль меня не покидает,что Руссо жива wacko
2- Саид, так рада была,что он все-таки нашел свою любовь,но увы уже и потерял sad
А когда взорвался дом,я уж было подумала,что Клер погибла, сразу вспомнилась серия с Кейт,ан нет,не всё так просто в Лосте... так что ответ на этот вопрос придется еще ждать...
Повеселила фраза Сойера,когда Бен и Локк сказали,что Херли пойдет с ними:Если хоть один кудрявый волос упадет, убью вас" laugh
Вообщем,серия оставила хорошее впечатление, ждем следующую... icecream




 
jet-setДата: Воскресенье, 27.04.08, 13:39 | Сообщение # 23
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Не знаю даже, что и сказать... Как-то меня не впечатлило sad Абсолютно ничего. Единственное, что радует - это шуточки Сойера biggrin

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 27.04.08, 14:28 | Сообщение # 24
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
А когда взорвался дом,я уж было подумала,что Клер погибла

Ну это верх тупизны)) Стреляли из гранатомета по картонному домику, а у Клэр парочка царапин laugh Хотя я рад, что она пока еще жива, я думал ее уже в этой серию убьют.
Quote (N@ti)
почему-то мысль меня не покидает,что Руссо жива

Руссо - не Михаил) Так что наверняка она мертва) Но дальше будет видно, а то покажут потом, что она как Локк возьмет и встанет, хотя у нее пуля в спине.
 
TemArtДата: Воскресенье, 27.04.08, 14:38 | Сообщение # 25
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кстати на счёт оружия Бена, это обычная модификация телескопической дубинки. Используется для активной самообороны donatello

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
zazaДата: Воскресенье, 27.04.08, 18:14 | Сообщение # 26
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Если хоть один кудрявый волос упадет, убью вас

да,меня эта фразочка тоже улыбнула. biggrin


 
SanДата: Воскресенье, 27.04.08, 18:17 | Сообщение # 27
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
Саид сказал 8 лет он исказ её,это получается 8 лет уже прошло после того,как он спасся с острова или 8 лет включая время до острова?

включая время до острова
Quote (SteveL)
Озадачило упоминание о неких "правилах" которые были нарушены и то что Бену не мог убить Уидмора...

скорее всего эти люди как не парадоксально, имеют понятия о чести. Например у нас в Грузии если воюют семии, то могут договорится перед этим, чтоб женщин и детей не трогать smile
Quote (WellGuess)
Мне еще один момент понравился когда БЭН очутился в сахаре незная теперешней датты ...

видимо телепоратация и вправду wacko
Quote (АнгелСмерти)
Эх… Как не грустно это осознавать, но Lost потерял всю загадочность и таинственность. Хотя загадок становиться всё больше и больше, но они уже не вызывают ни каких чувств как было в первых 3-х сезонах.

почему? surprised

Quote (JohnLocke)
кстати, странный это «прибор»!

это обычная складная дубинка, даже у меня такая есть, вот :


Quote (JohnLocke)

Кстати, вспоминая Алекс, стоит вспомнить и про Руссо с Карлом. Мы так и не узнали, осталась ли Руссо жива после перестрелки. Я думаю, если люди с корабля такие профессионалы, то наверняка, после захвата Алекс, они «подарили» по контрольной пуле в голову Карлу и Руссо.

это точно
Quote (ailing)
теперь еще своих мыслей:
- тронул момент, когда Алекс подвели к ограде

она молодец, предупредить смогла особым кодом
Quote (ailing)
- тронул Сойер. Всю серию заботился о Клер, Бегал за ней, переживал

Соер молодец, действовал как мужчина, обычно это не в его правилах
Quote (ailing)
- поразило лицо Бена когда убили Алекс. никогда его таким не видела...

он был в шоке
Quote (Lost_Firefly)
Серия мне не оч понравилась. Скучноватая какая-то.
если такая серия скучна, то что тебя веселит?
Quote (Kotyara)
Почти уверен, что этот проход связан с теми, кто создал четырехпалую статую, а значит дымок куда древнее Черной Скалы, и а тем более Дхармы....

видимо да smile существо местной экосистемы ))))))

Мне серия очень понравилась, сразу скажу очень ощиблись те кто пошол с Локом, трое ещё нашли свою смерть, Лок даже не опытался крикнуть всем чтоб прятались...
Теперь ясно когда Бен и Саид объеденились в альянс.
Понравилось как Бен бедуинов заволил )))))


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Воскресенье, 27.04.08, 18:50 | Сообщение # 28
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Из разговора Уидмора и Бена:
-Остров мой, Бенжамин, всегда был моим и будет вновь.
-Но тебе его никогда не найти...

Будет вновь- Какая сязь у Уидмора с островом? Если взять за основу теорию JohnLocke, что Другие- это экипаж Черной Скалы, то может ли быть, что Уидмор сам был одним из них? Повторюсь, но опять же, тот факт, что Бен не может его убить, может указывать на связь Чарльза с островом...

Никогда не найти... Странно, ведь Уидмор уже однажды нашел остров, что же помешает ему сделать то же снова?

Quote (JohnLocke)
Не ясно пока то, кто порезал доктора, и как такое возможно, что люди на корабле уверяют, что доктор с ними?

Правда ли не знают? Возможно, конечно, что на корабле он еще жив, но думаю что там просто не рассчитывали, что доктор выплывет на берег... Кто же его убил? Дока уже избивали, почти уверен это был капитан, в 8 эпизоде он щеголял порезом на щеке.
Прикончить его могли люди с корабля- капитан, в яростном порыве, или экипаж.
Что, если на корабле началось противостояние, если Саид и Дез узнали истинные цели "спасателей"? Тогда Док мог встать на чью либо сторону, и поплатиться за это...
Ему перерезали горло и сбросили за борт- достаточно тихий способ убийства, возможно что по этому, о доке еще не знают на корабле.
Ну еще возможна история с заложником, но надеюсь этого больше не повториться...






Сообщение отредактировал Kotyara - Воскресенье, 27.04.08, 18:52
 
zazaДата: Воскресенье, 27.04.08, 19:58 | Сообщение # 29
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
А я не понимаю,почему Бен просто не может устранить проблему,просто не убъет Уидмора? uhm

 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 27.04.08, 21:35 | Сообщение # 30
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (San)
это обычная складная дубинка, даже у меня такая есть, вот :

То, что у Бена больше на электрошок похоже, а не на складную дубинку, он ее не раздвигал...
 
KotyaraДата: Воскресенье, 27.04.08, 22:21 | Сообщение # 31
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
То, что у Бена больше на электрошок похоже, а не на складную дубинку, он ее не раздвигал...

Раздвигал, пересмотри момент, когда он дрался с бедуинами, Бен тряхнул ее, она "разложилась", и он шибанул парня по лицу...

Мелочь, но Уидмор пил тот же виски, которым он когда-то унизил Дезмонда, и который Дез с Херли и Сойером "сообразили" на пляже...






Сообщение отредактировал Kotyara - Воскресенье, 27.04.08, 22:44
 
SanДата: Воскресенье, 27.04.08, 23:10 | Сообщение # 32
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Из разговора Уидмора и Бена:
-Остров мой, Бенжамин, всегда был моим и будет вновь.
-Но тебе его никогда не найти...

Quote (Kotyara)
Никогда не найти... Странно, ведь Уидмор уже однажды нашел остров, что же помешает ему сделать то же снова?

из этого следует что операция с кораблём полностью будет провалена, неужели все там умрут?
Quote (_zaza_)
я не понимаю,почему Бен просто не может устранить проблему,просто не убъет Уидмора?

либо это его игры)))))))) либо что-то мистическое wacko
Quote (Kotyara)
Мелочь, но Уидмор пил тот же виски, которым он когда-то унизил Дезмонда, и который Дез с Херли и Сойером "сообразили" на пляже...

ой ))))))))))))))) ну и цепкость у тебя ))))))) я оченьлюблю виски, но не обратил не разу внимание wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
zazaДата: Воскресенье, 27.04.08, 23:25 | Сообщение # 33
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (San)
либо это его игры)))))))) либо что-то мистическое

может ему не разрешает этого сделать,ну этот.Не помню его имени,тот к кторому Лок его должен привести. sad


 
KotyaraДата: Понедельник, 28.04.08, 13:58 | Сообщение # 34
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
из этого следует что операция с кораблём полностью будет провалена, неужели все там умрут?

Очень жаль будет Фарадея... Может он на острове останется, изучать аномалии? Мало вероятно, но надеюсь...

Quote (_zaza_)

Quote
либо это его игры)))))))) либо что-то мистическое

может ему не разрешает этого сделать,ну этот.Не помню его имени,тот к кторому Лок его должен привести.

Джейкоб, только ведет их к нему теперь Херли))
А мне, всеж кажется, что, как сказал Том Майклу "Остров не позволит"... Только если так, то почему остров спасает жзнь тому, кто угрожает его безопасности?




 
JohnLockeДата: Понедельник, 28.04.08, 16:54 | Сообщение # 35
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
В последнее время, в Лосте, выжившие с «Oceanic 815» отошли слегка не задний план, уступив месту Бену, Уидмору и их борьбе за остров. И сегодня я хотел бы поговорить о Чарльзе Уидморе.
Я заметил, что Чарльз Уидмор стал очень похож на Джека. Не внешне конечно, но по поведению и состоянию. Чарльз сильно постарел и ему очень плохо, мучают кошмары, и спасает только выпивка. Из этого я делаю вывод, что в ближайших сериях мы все-таки увидим Уидмора на острове. Вследствие чего, он дойдет до того состояния, в котором мы его видели. Пока не понятно, что происходит с людьми покинувшими остров, но похоже это не скоро проходит. То, что сейчас происходит с Джеком на острове, это – всего лишь начало его проблем. Мы пронаблюдали сцену, где Джек принимает «колеса». А не те ли это самые пилюли, которые воровал в больнице Джек в конце 3-го сезона?
Я думаю, что такая же вещь могла произойти с Дэном Фарадеем. Похоже, он уже бывал на острове (может он со «скалы»?), после чего оказался на материке, но с ним произошли изменения. Этим можно объяснить то, что его модель поведения очень похожа на поведение Джека после острова. Да и потом, если Фарадей не был на острове, то как он так хорошо ориентируется на нем? Но сейчас не о Фарадее. Вернемся к Уидмору.
Я думаю, Чарльз не упустит возможности побывать на острове, и в этом сезоне мы точно увидим его идущим по острову. Но что может случиться потом? Рассматривая диалог между Беном и Чарльзом, можно предположить, что в настоящее время, ни Уидмор, ни Лайнус не могут попасть на остров. А теперь давайте представим, что может случиться в финале. «Шестерка Ошеаник» покидает остров (предположительно на вертолете, а это значит, и Лапидус спасется). Уидмор и солдаты на острове. Кто-то ранит Бена, после чего, воспользовавшись последним шансом Лайнус телепортируется с острова. Но почему тогда Уидмор не присвоил себе остров? Может, его коснется таинственная болезнь, после чего он тоже будет вынужден покинут остров? Довольно занятно.

Quote (San)
это обычная складная дубинка, даже у меня такая есть

Интересно. А не мог бы ты, если не трудно, описать, из чего сделана эта дубинка, где ты ее приобрел и сколько финансов ушло на приобретение это предмета?

Quote (Kotyara)
Пульт... не думаю... обратите внимание, куда вошел Бен:

Quote (Kotyara)
Почти уверен, что этот проход связан с теми, кто создал четырехпалую статую, а значит дымок куда древнее Черной Скалы, и а тем более Дхармы....

Да, действительно это древнее построение. И гораздо древнее "Черной скалы". И как ты уже сказал, оно непременно связано с четырехпалой статуей. Если детально рассмотреть, то на стене, перед которой стоит Бен, изображены иероглифы, а это дает понять, без мистики здесь не обойтись.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
SanДата: Понедельник, 28.04.08, 19:58 | Сообщение # 36
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Джек принимает «колеса». А не те ли это самые пилюли, которые воровал в больнице Джек в конце 3-го сезона?

знаешь наверное те жи самые sad хочется верить что в конце концов Джек справится smile
Quote (JohnLocke)
Интересно. А не мог бы ты, если не трудно, описать, из чего сделана эта дубинка, где ты ее приобрел и сколько финансов ушло на приобретение это предмета?

дубинка сделана из железа, состоит из трёх частей, каждая часть уже другой, они чуть погнуты. открывается она выбросом, и засчёт согнутости фиксируется. Закрывается ударом об пол )))) в закрытом состоянии 19 см, в открытом 51 см.
такие состоят на вооружении полиции и охраны.
Мне моя досталась в качестве трофея после драки с полицией на футболе ))))))) а вообще в охотничьих магазинах видел в продаже, не больше 10-20 $ стоит smile у нас даже на рынках продовали там вообще по 5 доларов было ))))) но сейчас запретили )))
если что дальше в личке )))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Понедельник, 28.04.08, 22:45 | Сообщение # 37
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
В эпизоде мне показалось странным несколько вещей - видимо именно Дарма создала дым-монстр, но возникает вопрос - кто и в каких целях использовал его, ранее, до Бена, кто же владел управлением над черным дымом - убийцей?! wacko
Почему Бен не выпустил дым раньше, он навернека знал, что они нападут, почему не предпринял меры для быстрого устранения врагов без жертвы своей дочери...
Разговор Уидмора и Лайнуса навел на множество размышлений - почему они не могут убить друг друга?
За что они боряться, теряя родных людей, да и просто невинных, и как возможно победить в этой битве, если устранить соперника невозможно? wacko
Главная моя мысль подтвердилась - Уидмор был одним из глав Дармы, он подтвердил это словами, что Бен имеет все, принадлежащее ранее Чарльзу, очень интересно узнать, какую роль сыграет во всем этом всемогущий Джейкоб и что именно он посоветует борцам за остров Локку и Бену...
По всей видимости роль Джейкоба сыграет либо Нэстор Кэрбонелл (Ричард в сериале), либо Джон Терри (Кристиан Шепард, отец Джека), я обьясняю это тем, что именно эти два персонажа появяться в 11 эпизоде, в котором и произойдет встреча с Джейкобом biggrin


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Вторник, 29.04.08, 01:09 | Сообщение # 38
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Почему Бен не выпустил дым раньше, он навернека знал, что они нападут, почему не предпринял меры для быстрого устранения врагов без жертвы своей дочери...

видимо дымом нельзя управлять, его можно только вызвать, а он сам уже выберает цель, на сей раз он выбрал тех кто в него начал стрелять wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Вторник, 29.04.08, 22:23 | Сообщение # 39
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
дымом нельзя управлять, его можно только вызвать, а он сам уже выберает цель, на сей раз он выбрал тех кто в него начал стрелять

Я же приверженец следующей теории - дымом полностью управлять невозможно, но направить его на нужных людей Бену удалось, ведь когда он его вызвал монстр не помчался на пляж или в другое место, прибыл именно в деревню Других, ну а если это не так, то дымок - это очень разумное существо, сканирующее всю прошлую жизнь и мысли людей, узнав что эти люди (камуфляжники) плохие, он напал на них.
Вот это 2 варианта обьяснения действий дыма-монстра cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SpilbergДата: Четверг, 01.05.08, 11:25 | Сообщение # 40
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
А я не понимаю,почему Бен просто не может устранить проблему,просто не убъет Уидмора?

ГОворю же БЕн является константой Уидмора!!! gossip И убить они друг друга не могут


Побег всё равно лучше=)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x09 The Shape of Things to Come (Обсуждаем эпизод)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz