Пятница, 29.03.24, 13:12
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части (Обсуждаем эпизоды)
4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части
Пашка9009Дата: Четверг, 22.01.09, 17:00 | Сообщение # 121
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
Сразу все становится так наиграно, у героя откуда то появляется благородство fudge не люблю я так...

ну так в душе может он всегда таким был, но обстоятельства жизни сложились так что пришлось зарабатывать не законно, а в первые сезоны на острове он боялся раскрытся, ведь он сложный человек, у него долго не было контакта в родными людьми, а таким людям сложно проявлять себя сразу, сложно раскрыватся! но когда он убил того кто разрушил жизнь его семье, он освободился от этого груза, и смог начать раскрываться по новому, это остров снял этот груз с его души!!!!



я вконтакте
 
ЛисДата: Четверг, 22.01.09, 18:31 | Сообщение # 122
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну так в душе может он всегда таким был, но обстоятельства жизни сложились так что пришлось зарабатывать не законно, а в первые сезоны на острове он боялся раскрытся, ведь он сложный человек, у него долго не было контакта в родными людьми, а таким людям сложно проявлять себя сразу, сложно раскрыватся! но когда он убил того кто разрушил жизнь его семье, он освободился от этого груза, и смог начать раскрываться по новому, это остров снял этот груз с его души!!!!

hands hands hands


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
МирандаДата: Четверг, 22.01.09, 21:17 | Сообщение # 123
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
А мне серия запомнилась встречей Дезмонда и Пении. Так трогательно! Сколько лет она его искала, и вот наконец нашла! А Аарон прямо чудо ребенок, упал с вертолета в воду, и даже не заплакал, ничего такого))


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
DHARMAДата: Суббота, 24.01.09, 17:27 | Сообщение # 124
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну так в душе может он всегда таким был

Незнаю... что ж получается, он грабил, но делал это как бы через силу? И дочку бросил , но одновременно хотел остаться с ней?
Quote (Пашка9009)
но когда он убил того кто разрушил жизнь его семье, он освободился от этого груза, и смог начать раскрываться по новому, это остров снял этот груз с его души!!!!

Вот! он убил! он - злодей. (Кстати, о Кейт я тоже так думаю...) А остров может и снял груз с его души... Но он не исправил его ошибки а как известно :"Ошибки НУЖНО НЕ ИСПРАВЛЯТЬ, ИХ НУЖНО СТИРАТЬ, - кровью!" *как-то зловеще...*
Quote (Миранда)
А Аарон прямо чудо ребенок, упал с вертолета в воду, и даже не заплакал, ничего такого))

laugh ППКС


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
iviДата: Вторник, 17.02.09, 20:01 | Сообщение # 125
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Досмотрела до конца...и не ожида :( Локк в гробу, мёртвый :( а Джулиет должна была с Джеком улететь, а не с Сойером остаться :'(

Добавлено (17.02.09, 20:01)
---------------------------------------------
Интересны дальнейшие планы Бена. Вообще Бен самый загадочный персоонаж.

 
HardenДата: Понедельник, 29.03.10, 23:54 | Сообщение # 126
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Люди ктонить случайно не знает как называется песня из 4x14, когда джек в конце серии едет в похоронку(в машине играет)?
 
ailingДата: Вторник, 30.03.10, 11:32 | Сообщение # 127
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Harden, вроде она :) Pixies “Gouge Away”

Sandro, я тебя люблю!
 
HardenДата: Воскресенье, 04.04.10, 21:33 | Сообщение # 128
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
спс
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части (Обсуждаем эпизоды)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz