Пятница, 29.03.24, 03:59
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части (Обсуждаем эпизоды)
4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части
DOBERMANДата: Суббота, 14.06.08, 04:31 | Сообщение # 81
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я посмотрел последнюю серию, ну если им удалось переместить ОСТРОВ, то в 5 сезоне если Лока вернут обратно на остров, то он оживет, наверно. А кто на корабле, одели спасательные желеты и прыгнули заборт, не будут ведь они ждать взрыва.
Короче еще больше загадок, на нашу голову. Чем больше смотриш, тем меньше понимаеш wacko
Ведь небыло не единого разрыва, а остров пропал blow lol


Сообщение отредактировал DOBERMAN - Суббота, 14.06.08, 04:33
 
SanДата: Суббота, 14.06.08, 11:59 | Сообщение # 82
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gumer)
А все эти обучающие пленки то ли таят в себе секреты и загадки, как на самом деле пользоваться, то ли Бену проводили отдельный инструктаж.

думаю эти пленки имеют смвсл, но только для тех кто обычен их понимать, там говорят полную чушь, в научном стиле, но для тех кто понимает, это вимимо инструкции smile
Quote (DOBERMAN)
Короче еще больше загадок, на нашу голову

это точно ))))


Голосовалка на ЛЧ
 
zazaДата: Воскресенье, 15.06.08, 01:37 | Сообщение # 83
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Кстати вот сколько Дэниел был на острове,а всё галстук так и не снимет. biggrin

 
lostДата: Воскресенье, 15.06.08, 10:31 | Сообщение # 84
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Кстати вот сколько Дэниел был на острове,а всё галстук так и не снимет.

Ну он гламурный ученый biggrin





 
SanДата: Воскресенье, 15.06.08, 11:00 | Сообщение # 85
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Кстати вот сколько Дэниел был на острове,а всё галстук так и не снимет.

он что спит в нём? если нет, то тогда ещё более страно представить как человек каждое утро на острове вяжет себе галстук ))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Понедельник, 16.06.08, 15:09 | Сообщение # 86
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Gumer)
Если я не ошибаюсь, то Бен говорил "Перемещение - это крайние меры", когда у него спрашивали, почему он не сделал этого раньше. Считаю, что остров ранее не перемещали.

Ну, если его не перемещали, то откуда ж Бен знает, что его можно переместить. Не наудачу же он крутил это колесо, построенное кем-то для "а вдруг что случиться если его покрутить"...
Quote (Gumer)
А все эти обучающие пленки то ли таят в себе секреты и загадки, как на самом деле пользоваться, то ли Бену проводили отдельный инструктаж.

В пленках говориться об использовании "склепа"- прибора, созданного Дхармой для опытов по перемещению кроликов в пространстве и времени, про то, что за "склепом" находиться устройство, способное переместить весь Остров, там не говорилось...

Quote (zaza)
Кстати вот сколько Дэниел был на острове,а всё галстук так и не снимет.

Ну, видно особо культурный тип wink Дезмонд, например, брился каждое утро, хотя на "Лебеде" они с Иваром были вдвоем, а тут почти полсотни человек....




 
SuNДата: Четверг, 19.06.08, 14:25 | Сообщение # 87
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Народ, а что в 4 сезоне только 13 серий будет??
 
GumerДата: Четверг, 19.06.08, 20:02 | Сообщение # 88
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
SuN, 14.
 
SanДата: Четверг, 19.06.08, 20:41 | Сообщение # 89
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (SuN)
Народ, а что в 4 сезоне только 13 серий будет??

так называемая последняя серия что тут обсуждается на самом деле по времени двойная и считается за две smile


Голосовалка на ЛЧ
 
ВованДата: Вторник, 01.07.08, 07:12 | Сообщение # 90
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Всё перемешалось.А про гроб (про Лока) я ваще ничего не понял))) biggrin Буду ждать ответов в пятом сезоне.Понравилось ,как Бен остров передвинул, только куда?)))И ещё не понял, после того как Клер оставила Аарона,чем мелкий-то питался?рыбой?))))
 
SanДата: Вторник, 01.07.08, 11:02 | Сообщение # 91
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Вован)
И ещё не понял, после того как Клер оставила Аарона,чем мелкий-то питался?рыбой?))))

))))))))) да вот это ты хорошо подметил, ну видимо они не долго были в шлюпке, и он выдержал smile


Голосовалка на ЛЧ
 
SmokemonsterДата: Вторник, 01.07.08, 16:55 | Сообщение # 92
Тень
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Вован)
чем мелкий-то питался?

Наверное Кейт и Сун по-очереди грудью кормили biggrin Может и Хёрли тоже
подключался biggrin biggrin biggrin


 
lostДата: Среда, 09.07.08, 07:47 | Сообщение # 93
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
думаю эти пленки имеют смвсл, но только для тех кто обычен их понимать, там говорят полную чушь, в научном стиле, но для тех кто понимает, это вимимо инструкции

Да точно, вот на станции Лебедь говорили на пленке говорили что типа нельзя использовать компьютер в других целях, а Майкл спокойно с сыном по аське или по мылу чатился


Потом на станции Жемчужина Китаец говорил что нужно обязательно написать в тетрадке и отправить по почтовой трубе, но потом выяснилось что почтовая труба ведет в просак.
Кароче смысл таков, на на пленке говорят - это делать не нужно, а вот это делать обязательно, значит то что нельзя делать - можно, а что делать обязательно - то можно и не делать. smile





 
SanДата: Четверг, 10.07.08, 22:39 | Сообщение # 94
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (lost)
Кароче смысл таков, на на пленке говорят - это делать не нужно, а вот это делать обязательно, значит то что нельзя делать - можно, а что делать обязательно - то можно и не делать.

да, всё наоборот smile но главное чтоб и там и там звучало правдоподобно из уст Корейца wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Вторник, 22.07.08, 16:34 | Сообщение # 95
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Кстати вот сколько Дэниел был на острове,а всё галстук так и не снимет.

Quote (San)
он что спит в нём? если нет, то тогда ещё более страно представить как человек каждое утро на острове вяжет себе галстук ))))))

Ну, по идее, не так долго он там и біл. А галстук, видимо, правда для него родной. А так как он не собирался там оставаться на острове, он и не распаковывался happy
Quote (Вован)
И ещё не понял, после того как Клер оставила Аарона,чем мелкий-то питался?рыбой?))))

Quote (San)
да вот это ты хорошо подметил, ну видимо они не долго были в шлюпке, и он выдержал

даа! Ведь Аарон без Клер пробыл довольно долго время.даже если и не доходить до шлюпки.Коров на острове нет. А он ведь еще маленький....


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Четверг, 30.10.08, 06:31 | Сообщение # 96
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
АААААААААА я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера наконеч таки досмотрела 4 сезон!!!!!!!!!!!! Это нереально реально самый лучший сериал!! biggrin :D
Вот сколько вопросов возникло ..... Мыслей....

Очень жалко Майкла. Понимаю для многих, его смерть это просто счастье что ли, слово подобрать не могу. А мне очень жалко его было.... Он ж все понял, и пытался искупить свою вину....
Смерть Карла, Руссо, и Алекс меня потрясла просто... Я даже сначала не верила. Ничто не предвещало этого...
Чжин... Умер или нет??? Вот надежда то греется, но навряд ли он выжил. Взрыв корабля, и вследствие этого очень сильная ударная волна. А Чжин был в эпицентре и выжить он просто не мог. Это просто логическим путем рассуждая. Но это же Лост. Здесь все может быть))))))

Читала все посты, и согласна. Главным персонажам пофигу на массовку. Живы они или нет, они даже этого и не замечают. И эфирое время здесь ни при чем. Пару слов можно было сказать.

Один из самых для меня волнительных вопросов что стало с Даниелом?????Даниэл и людей которых он перевозил, были же в океане, недалеко от острова. Осталися ли они в открытом океане или остров переместился вместе с ними?!
И эта его книга.... Что значит "Моя постоянная Дезмонд"????????

Перемещение острова. Про то как это все устроенно Бен конечно же знал. Ведь он знал что он больше не сможет вернуться.... А видеозапись с кореецем, потверждает только то , что большинству показывали только то что они должны знать. И перемещение кролика... Возможно это блеф. Ведьпленка то потом отматалась назад...

Сойер просто герой))))))) Джек для меня уходит на второй план))))) Вовремя он спрыгнул)))) Хоть на острове останется))))))

"Шах и мат мистер Эко".... ООО Херли меня просто поразил)))) Опять психушка. Хотя мне вот кажется что он их реально видет, это не глюки.

Лок как я иногда ненавидела его, но все таки мне так жалко.... Хотя в его случае может получится так же как и с Кристианом.

ДЖек просто обезумел, они что с Сойером ролями обменялись??))))

Беня))) Мне его так жалко, потерял свою дочь.... И что же значило, когда он сказал про кими: он поменял правила. А этот дымок???? Неужели Бен им управляет????

Шарлотта. Подружайка Бена????? Или его настоящая дочь????
У меня еще просто куча вопросов, на которые не скоро появятся ответы.
Да сценаристы Лоста знают свое дело.)))))))))))))


Дождь не может идти вечно.

Сообщение отредактировал Yanulya - Четверг, 30.10.08, 06:50
 
ailingДата: Четверг, 30.10.08, 10:50 | Сообщение # 97
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
А мне очень жалко его было.... Он ж все понял, и пытался искупить свою вину....

С определенной стороны согласна. Правда многие винят Майкла и ненавидят его. Но я не так категорична к нему.
Quote (Yanulya)
Смерть Карла, Руссо, и Алекс меня потрясла просто...

sad Да. Но мне кажется, они свое уже изжили. И сценаристы хотели оставить на острове только самых важных персонажей - Джульет, Сойер, Локк
Quote (Yanulya)
Чжин... Умер или нет???

Скорее всего да.. а может его Дениел найдет?)))))))
Quote (Yanulya)
что стало с Даниелом?????

Плавает где то.. но вообще это ужасно, если корабль взорвался, а остров исчехз. та шлюпуа не выдержит длинного пути к берегу.. хотя... если он остался вне зоны острова, то там спасателям его найти будет реально.
Quote (Yanulya)
Что значит "Моя постоянная Дезмонд"????????

Значит, если при переходе с острова к кораблю с ним случится провалы в прошлое, то он сможет найти там десмонда и таким образом все контролировать. и устаканить)) Типа того))
Quote (Yanulya)
Ведь он знал что он больше не сможет вернуться....

Quote (Yanulya)
Сойер просто герой))))))) Джек для меня уходит на второй план))))) Вовремя он спрыгнул)))) Хоть на острове останется))))))

Дааааааааааааааа!
Quote (Yanulya)
И что же значило, когда он сказал про кими: он поменял правила.

Я так поняла, у них был угоров- "не трогать близких"
Quote (Yanulya)
А этот дымок???? Неужели Бен им управляет????

Может он какую то приманку может включить. А может правда сигнал бедствия и появляется дымок)))))


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Четверг, 30.10.08, 11:17 | Сообщение # 98
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Скорее всего да.. а может его Дениел найдет?)))))))

Я конечно буду счастлива.... Но все таки я склоняюсь что Чжин мертв.
Quote (ailing)
Значит, если при переходе с острова к кораблю с ним случится провалы в прошлое, то он сможет найти там десмонда и таким образом все контролировать. и устаканить)) Типа того))

Ну ведь он это давно написал. Значит он это предполагал. И Дезмонд. Он знал что Дез на острове!! Блин эти полеты во время .....
Quote (ailing)
Я так поняла, у них был угоров- "не трогать близких"

Ну тогда бы он не говорил , что Алекс ему не нужна.

Добавлено (30.10.08, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (ailing)
Плавает где то.. но вообще это ужасно, если корабль взорвался, а остров исчехз. та шлюпуа не выдержит длинного пути к берегу.. хотя... если он остался вне зоны острова, то там спасателям его найти будет реально.

Но он же на моторной лодке. А Джек и его бравая команда, могли бы и увидеть Фарадея, если он не исчез вместе с островом.


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Четверг, 30.10.08, 11:24 | Сообщение # 99
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Но все таки я склоняюсь что Чжин мертв.

Я тоже. он меня раздражает
Quote (Yanulya)
Значит он это предполагал. И Дезмонд. Он знал что Дез на острове!

Ну да
Quote (Yanulya)
Но он же на моторной лодке. А Джек и его бравая команда, могли бы и увидеть Фарадея, если он не исчез вместе с островом.

Океан большой)))) А расстояние до лодки тоже не маленькое))


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Четверг, 30.10.08, 11:29 | Сообщение # 100
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Океан большой)))) А расстояние до лодки тоже не маленькое))

Не видеть то они все равно могли!!!!!!!!!!!!! Фарадей уж лучше на острове будет)))) От такого персонажа нельзя избавляться!!!!!!!!! smile smile


Дождь не может идти вечно.

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части (Обсуждаем эпизоды)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz