Пятница, 29.03.24, 10:45
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x01/02 "LA X" (Обсуждение эпизода)
6x01/02 "LA X"
YanulyaДата: Пятница, 05.02.10, 20:40 | Сообщение # 21
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
ailing, да та которая автоматом, была возле Ричарда..
ну мне кажется похожа очень
ben99, а тот чувак из 5 сезона, который с Ричардом беседовал....??
ху из ит?!
А мне почему то кажется что Дымок и Тот чувак одно лицо.

Пепел кстати.. не им ли был посыпано вокруг домика Джейкоба..


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Пятница, 05.02.10, 20:41 | Сообщение # 22
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
ben99, Ну на данный моменты мы не можем судить о том, кто такой щас Саид. Ведь мы видели только его пробуждение. Но не думаю, что Джейкоб вселился в Саида. Он спокойно может общатся через Херли. А его как живого человека итак мало кто видел))

Sandro, я тебя люблю!
 
ben99Дата: Пятница, 05.02.10, 20:45 | Сообщение # 23
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Но не думаю, что Джейкоб вселился в Саида. Он спокойно может общатся через Херли. А его как живого человека итак мало кто видел))

Этим нам и нравится лост он умеет шокировать ;)


 
SteveLДата: Пятница, 05.02.10, 22:07 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
1. Джейкоб вселился в Саида? Я бы и сам так подумал, но первая фраза, произнесенная им при воскрешении как-то отвращает от этой мысли.
Думаю что даже если и вселился, то Саид разделяет с ним тело.

2. А то что новый локк и есть дымок - разве не было ясно из последней серии пятого сезона? История с "дочерью" Бэна + труп Локка не оставляют сомнений.

 
ailingДата: Суббота, 06.02.10, 10:56 | Сообщение # 25
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
ailing, да та которая автоматом, была возле Ричарда.. ну мне кажется похожа очень

То Илана))))))))))))
Quote (Yanulya)
ху из ит?!

Quote (Yanulya)
А мне почему то кажется что Дымок и Тот чувак одно лицо.

Ну судя по всему, дымок, мужчина в черном, лже Лок - это все один и тот же человек.. или кто там он.
Quote (SteveL)
1. Джейкоб вселился в Саида?

Почему вы все о таком подумали? Мне и в голову такие мысли не пришли. Просто радовалась, что Саид ожил)))
Quote (SteveL)
2. А то что новый локк и есть дымок - разве не было ясно из последней серии пятого сезона? История с "дочерью" Бэна + труп Локка не оставляют сомнений

НУ сомнения есть всегда. НА 100% никто не уверен.


Sandro, я тебя люблю!
 
ben99Дата: Суббота, 06.02.10, 16:45 | Сообщение # 26
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
НА 100% никто не уверен.

Кроме меня и продюсеров :D


 
spostryhДата: Воскресенье, 07.02.10, 15:17 | Сообщение # 27
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
[color=blue][b][i]ДА-А-А-А-А-А...!!!И ВСЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ!!!! :)
 
KotyaraДата: Воскресенье, 07.02.10, 21:29 | Сообщение # 28
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Мне на мгновение показалось, что Ричард был рабом, в цепях, на той самой Черной скале И потом каким точ удом приобрел вечную молодость.. Не знаю...

Думаю не показалось, Джейкоб зовет Ричарда Рикардус, а Черная Скала, вродь как Испанский корабль..
Да и фраза Джулс: "Ричард был всегда"...
Quote (Yanulya)
"Некоторые тайны прекрасны именно потому, что не имеют разгадки, и что есть вопросы, ответы на которые лучше никому не знать."

Возможно и так...
Quote (ben99)
А если сделать такой расклад вот дымок допустим умер и вселился в облик Локка а Джейкоб вселился в Саида прока отвикал Хьюго,вот поэтому жинь Саида так важна и т.д по промо к 6х03

Quote (ailing)
ben99, Ну на данный моменты мы не можем судить о том, кто такой щас Саид. Ведь мы видели только его пробуждение. Но не думаю, что Джейкоб вселился в Саида. Он спокойно может общатся через Херли. А его как живого человека итак мало кто видел))

Согласен, Если удивление Джона было всего-лишь отвлекащим маневром АнтиДа, то Джейкобу, среди своих, нет смысла в этом... Поэтому, если так оно и есть, то САид и Джейкоб будут присутсвовать одновременно...

А что если, Саид стал новым Джейкобом? Скажем, его "сила" перешла после смерти?

Quote (San)
Почему думаешь что человек он? Я думаю он божество какое-то, и хочет он назад в свой храм. Джейкоб имел силу откудато его сдерживать, теперь его не стало, и его люди сильно уязвимы, сомневаюсь что ворота его сдержат)))

Ну, на счет Храма, я не уверен, думаю он хочет именно покинуть остров, но что-то его не пускает... Но возможено ты прав, АнтиД хочет попасть именно в Храм...
Quote (San)
Этакий монах ШаоЛиня))) Растрелять! ))) это было круто))) напомнило моего соотечественика одного

Да, кого?)
Quote (Yanulya)
ailing, да та которая автоматом, была возле Ричарда..
ну мне кажется похожа очень

Похожа) Может быть шутка продюссеров? А может быть просто совпадение, схожесть мексиканских черт лица..




 
danilaalinadДата: Понедельник, 08.02.10, 08:26 | Сообщение # 29
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
МНЕ КАЖЕТСЯ ДОМ ДЫМКА-ЛОККА ЭТО ХРАМ К ОБОРОНЕ КОТОРОГО ТАК ЯРОСТНО ГОТОВИЛСЯ КИТАЕЦ
 
ailingДата: Понедельник, 08.02.10, 10:32 | Сообщение # 30
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
А что если, Саид стал новым Джейкобом? Скажем, его "сила" перешла после смерти?

Как то с трудом представляется в Саиде благодетель Джейкоба.... Думаю если Джейкобу к кому и вселятся то это в Херли))) Кого-то доброго. У Саидв, как он сам сказал, уже испачкана душа.
Quote (Kotyara)
Ну, на счет Храма, я не уверен, думаю он хочет именно покинуть остров, но что-то его не пускает... Но возможено ты прав, АнтиД хочет попасть именно в Храм..

Меня к с ати вот что заинтересовало. Вот когда французы с Джином были у скалы, та м обитал дымок. Если он там обитал, то как Другие могли выходить из храма? более того - удерживать? Та стена с дырой единственный же проход вроде...


Sandro, я тебя люблю!
 
EnlestroДата: Понедельник, 08.02.10, 16:37 | Сообщение # 31
Тень
Сообщений: 3
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Народ а почему никто не замечает о том что когда нам начинают показывать альтернативную реальност то Джек себя вел как то странно, пошел в зеркало смотреться, с Дезмондом что то там думал, потом мне вроде показалось что он на Чарли тоже странно посмотрел будто узнал....
 
НикаДата: Понедельник, 08.02.10, 18:10 | Сообщение # 32
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну вот, наконец-то, и я посмотрела ( озвучка первого канала очень резала по ушам, особенно первого эпизода).
Итак, дымок - это ЧВЧ, лжеЛокк и тд.
Ричард, видимо, один из прибывших на Черной скале рабов. При том, получается, что они с ЧВЧ не виделись с тех давних пор.
Очевидно, что ещё одни другие Другие :-) это те, кто ходили по джунглям босиком во 2 сезоне, украли детей из хвоста и стюардессу Синди, которая жива-здорова и тоже теперь одна из этих хиппи. Может быть, шепот в джунглях - это тоже их дело, по крайней мере он предшествовал похищению Синди.
Пепел - это защита, чтобы впускать/ не выпускать ЧВЧ. Точнее узнаем, наверное, в след. сериях.
Джулиет всё-таки погибла( Хотя мне почему-то кажется, что и тут не всё так однозначно.
Взрыв. Очевидно, из 77го они переместились во время после взрыва бункера. Те, кто летел самолетом живы и в 2004 прилетают в ЛА, при этом нам показали, что остров в этом году затоплен (!?) Может быть, это и есть "две временные линии", которые "сольются в одну примерно через одну третью сезона" (как нам обещали создатели) ?
Добавлено (08.02.10, 18:10)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Ника - Понедельник, 08.02.10, 18:39
 
SanДата: Понедельник, 08.02.10, 21:10 | Сообщение # 33
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Enlestro)
Народ а почему никто не замечает о том что когда нам начинают показывать альтернативную реальност то Джек себя вел как то странно, пошел в зеркало смотреться, с Дезмондом что то там думал, потом мне вроде показалось что он на Чарли тоже странно посмотрел будто узнал....

интересно... может есть какие-то воспоминания из паралельного мира? %) laugh
Quote (Ника)
ичард, видимо, один из прибывших на Черной скале рабов.

я тоже так думаю :)


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Понедельник, 08.02.10, 23:00 | Сообщение # 34
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Меня к с ати вот что заинтересовало. Вот когда французы с Джином были у скалы, та м обитал дымок. Если он там обитал, то как Другие могли выходить из храма? более того - удерживать? Та стена с дырой единственный же проход вроде...

Нет, в стене есть нормальный вход, но он внешне не отличаеться от осталной стены, потому, наверное, Джейкоб и выбрал дыру как вход. На счет твоего вопроса- действительно... Мало того, Бен ходил на суд к дымку именно под стену, к Храму.
Думаю, каким-то образом, Джейкоб при жизни мог сдерживать АнтиДа, потому Другие не боялись его нападения...

Вот еще что, Другие рассыпали прах на пути в храм- значит, они знали, что Дымок и АнтиД- одно и тоже. Тогда, почему об этом не знал ни Бэн, ни Джулс, ни, похоже, Ричард?




 
ailingДата: Вторник, 09.02.10, 11:05 | Сообщение # 35
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Вот еще что, Другие рассыпали прах на пути в храм- значит, они знали, что Дымок и АнтиД- одно и тоже. Тогда, почему об этом не знал ни Бэн, ни Джулс, ни, похоже, Ричард?

Думаю на эти вопросы нам ответит 6-й сезон :)
А Ричард чем то все же отличается от остальных Других. Ведь его же выбрал Джейкоб.
А Другие с Храма и Другие с барраков совсем разные люди.


Sandro, я тебя люблю!
 
sledopyt777Дата: Суббота, 13.02.10, 02:28 | Сообщение # 36
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
УДИВИТЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ- сценаристы заставляют обращать внимание чуть ли не каждые фразы героев! Напряг для сознания. Но это только ПЛЮС.
Становиться очевидным и это многие заметили, что альт.реальн. улучшилась! А остров под океаном-то УЖЕ!
Озадачивают минусы (пока наверное) в судьбах Джека, Лока, Кэйт, Клер, Буна, Сун и Джина.
Очевидны плюсы у Деза, пожилой пары, Сойер летел улыбающийся, Херли счастлив( ни чего не терял из выиграша).
1)Если опустить многие параллельные ответы на многие еще оставшиеся вопросы и подумать о Сверхзадаче Острова и его жителей в целом, глобальном смысле, мы увидим постоянное взимодействие острова с миром.
2)Остров неуловим для простых, он избирает себе людей, манипулирует судьбами и жизнями, не доконца понятен даже своим доверенным слугам.
3)К чему он стремиться, какое место он хочет занять в этом мире?
3)Теперь -кто этот остров...Два человека в светлой и темной одежде? Тот идол разрушенный( сверженный)?
Или там был когда-то Хозяин, который оставил своих слуг хранить его. И каждый выбрал свой путь: один -ненависть и убийство. Другой -мир и любовь.
4)Две силы всегда имеют своих сторонников. Отсюда два лагеря-псевдо другие(обманутый Бэн,кстати Ричард был в курсе событий,помните, он узнал в псевдоЛоке некоего своего) и Хранители храма во главе с японцем( а не китайцем!)
4.1)Джейкоб должен придти к своим, есть ли это Саид?возможно. Японец(настоящий самурай) и команда не знают ведь о смерти Джейкоба и подозревают в С. одержимость Ч.Д. Они будут поражены, когда узнают, что хотели отравить Джейкоба!
4.2)Взрыв был! Но все оказались на развалинах Бункера( вот что там делала Джул???)
5)Когда Хозяин вернется в свой храм, все придет к своему логическому концу. Каждый получит согласно своих дел и Остров опустится в океан.
Правда, замудрил, аа? ЭЭх. а ведь скоров от узнаем всю эту зашифрованную философию.


Не люблю сериалы вообще- но Lost покорил меня полностью
 
SanДата: Воскресенье, 14.02.10, 15:47 | Сообщение # 37
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (sledopyt777)
Очевидны плюсы у Деза, пожилой пары,

Пожилая пара это Бернард и Роуз да? Но наверное Роуз больна до сих пор, раз не побывала на острове(((
Quote (sledopyt777)
Хранители храма во главе с японцем( а не китайцем!)

Почему японцем считаешь?


Голосовалка на ЛЧ
 
НикаДата: Воскресенье, 14.02.10, 21:24 | Сообщение # 38
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А Ричард чем то все же отличается от остальных Других. Ведь его же выбрал Джейкоб.

От других Других Ричард, видимо, и отличается тем, что его выбрал Джейкоб.
Возможно, что и тогда на Чёрной скале он был обычным человеком ( в смысле без к-либо особенных сверхестесственных способностей),
может он сделал что-то хорошее, или как-то выслужился перед Джейкобом.
А может он убил всех своих на этом корабле, как Бен в свой время. Если принимать версию, что Джейкоб плохой.
Помните ведь это Ричард велел Бену убрать Дхарму.
??? Короче, опять возможны варианты.

Quote (ailing)
А Другие с Храма и Другие с бараков совсем разные люди.

Возможно, хотя они тоже знают дорогу в Храм и именно Ричард и будущие "барачники" отправили Бена лечиться в Храм.

Quote (sledopyt777)
Херли счастлив( ни чего не терял из выиграша).

кстати, на острове Херли говорил, что он постоянно притягивает несчастья, а в самолете, что он самый счастливый и везучий человек на свете.
Еще одна странность.

Quote (sledopyt777)
4.1)Джейкоб должен придти к своим, есть ли это Саид?возможно. Японец(настоящий самурай) и команда не знают ведь о смерти Джейкоба и подозревают в С. одержимость Ч.Д. Они будут поражены, когда узнают, что хотели отравить Джейкоба!

Они знают, что Джейкоб умер, им об этом сказал Херли. Именно тогда они и стали пытать Саида, и как мне кажется искали одержимость Джейкобом, который возможно и есть зло.
 
sledopyt777Дата: Вторник, 16.02.10, 21:32 | Сообщение # 39
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Они знают, что Джейкоб умер, им об этом сказал Херли.
На сколько я помню, Херли ни чего не сказал про то что он говорил с мертвым Джейкобом...?
Quote (San)
Почему японцем считаешь?
- внимательно прислушайтесь к речи Догана, он говорит по японски, да и не желтое у него лицо :D
Quote (San)
Пожилая пара это Бернард и Роуз да? Но наверное Роуз больна до сих пор, раз не побывала на острове(((
- а по Роуз и не скажешь что она смертельно больна, и ведут они себя вполне счастливо.


Не люблю сериалы вообще- но Lost покорил меня полностью
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x01/02 "LA X" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz