Пятница, 29.03.24, 05:05
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x03 "What Kate Does" (Обсуждение эпизода)
6x03 "What Kate Does"
ailingДата: Среда, 10.02.10, 14:04 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Чеееерт! Только вошла во вкус, и конец сериии((( Даж не заметила((((
Эх! Теперь еще неделю ждать((((

Так по порядку. Почти вся серия была довольно спокойной, относительно бездейственной, но очень интересной. Под конец ответили как минимум на 2 важных вопроса. Что с Саидом? и Где Клер?
Наконец ответы! Судя по этой серии и промо к следующей, нам теперь будут давать постепенно ответы. Это радует :)

Сойер. Хоть центром в серии и была Кейт, но мне кажется в ней довольно сильно централизировались и Джек и Сойер. С Сойером все очень депресивные и грустные сцены. Он стал опять жестким, и одновременно очень уязвимым. Одна вещь меня немножко напрягла. Сойер стал часто ссудить людей и говорить кто какой смерти заслуживает. но его можно понять. он потерял любиму. Очень очень тронул разговор его и Кейт на пристани. Сойер плакал. Мы таким его никогда не видели, я сама расплакалась(((( Как он все же любил Джульет. Был таким сорванцоМ, а за три года с ней изменился очень, в лучшую сторону, а теперь все рухнуло.... Кольцо.. коробка. Что он взял в коробке?

Кейт. Кейт всю серию была такой, какой мы её всегда видели. Никого не слушается, убегает, дерется, лезет не в свое дело. Сцены с Клер меня очень порадовали. Вначале, я считала что Кейт будет жесткой стервой, но нет, все же нам показали и в альтернативной реальности, что с нами все та же Кейт :) Все же хорошая девушка, впутавшаяся в непрятности. Опять вспомню о её разговоре с Сойером. Она в конце тоже заплакала... я не очень поняла причины. Она ведь с Джульет была не так близка. Но наверное эта слабость вызвана пониманием, что у его Сойера разбилась жизнь. Сойер все же ей очень дорог. И она молодец, что реагирует на эту ситуацию как друг. В этой серии ,Кейт меня очень порадовала.

Джек. Джек тоже меня к стати порадовал. Он хоть и остался тем же нервным праведником. Но в этой серии создал хорошее впечатление. Но.. опять таки.. Если он ошибся, и не дав таблетку Саиду тот превратится в что-то.. страшное.. то Джек будет виноват...

Саид. Знаете, я сразу подумала, еще в прошлой серии, что наверное то же самое проделали и с Беном. И чернота проникла в сердце бена так же, как и проникнет к Саиду. Очень жаль. надеюсь это как то поправят. но.. судя по тому что Доган хотел убить Саида, за все это время противоядия они не придумали. Вопрос в другом, зачем вообще было тогда спасать его? Или там 50 на 50? заразился или нет.

Клер. Тааак. наконец то мы увидели нашу Клер, судя по всему изменившуюся))) Она Джина то хоть узнала? Вроде да. Но вот с ней я не поняла. Как Клер могла стать зараженной, если ей не ложили в воду? А если ложили, то когда она ранилась? А если ранилась, то виноваты сами Другие. Ведь Когда они похитили Клер (а больше это сделать в принципе было некому), она была в порядке и спокойно шла к берегу с Аароном. И вообще, где она пропадала эти три года? БЫла одиночницей? Как Руссо? Думаю о Клер мы еще много узнаем.
В альтернативной реальности, Клер показала себя молодцом. Все же решила оставить себе ребенка. А вот когда она приехала к приемным родителям, я вообще подумала что там никого не будет. Ведь провидец посылал её на самолете, с учетом что он упадет.. а значит родители были "фальшивыми" все равно бы к ним никто не прилетел... хотя.. в этой реальности такого не должно было быть, и провидец так сделать не мог.. но тогда кто уговорил Клер отдать ребенка? Еще и в Лос-Анджелесе?

Доган. Хитрый малый)0 ответственность не хочет брать на себя, а перекладывает на бедного переводчика. Ну да ладно, их дела. Долго его Джек раскалывал на предмет пилюли, но расколол. И вообще, я думала в пример инфекции дадут Бена, они же его тоже лечили. А тут опа- Клер!

Еще пара моментов.

Итана увидели))) Значит и папаша где то может быть рядом. И радуйся Сандро! Может и Рейку увидим)))))

А вот Альдо. Очень знакомый чувак. Но не могу вспомнить точно. Его Кейт вырубила когда спасала парня Алекс?

Когда Саида привели к Джеку и остальным, тот сказал. "Меня пытали, но не задали ни единого вопроса". Напомнился момент из звездных воин 5. После пыток Хана Соло)))

Джин))) Теперь он же может найти Сан! Надеюсь это произойдет скоро!

Вот вроде и все. Серия очень понравилась. Пусть и без большого экшена, но с ответами, которых мы очень ждали!


Sandro, я тебя люблю!
 
ben99Дата: Среда, 10.02.10, 15:29 | Сообщение # 2
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
Да,согласен с твоей статейкой!Серия как-то быстро кончилась :( вот и Клер что меня порадвало ну я с самово начала говорил что с Саидом что-то нетак <_< ,ну в этой серии для меня герой всеже Джек-хоть я его и не6люблю,Кейт также порадовала!!!А вот на следующей недели нас ожидают приключения лжеЛокка :p

 
zuzlaДата: Четверг, 11.02.10, 10:47 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Кольцо.. коробка. Что он взял в коробке?

в коробке взял мешочек, в котором было кольцо ah мы просто привыкли, что кольца бывают в бархатных коробочках...

посмотрев эту серию, я еще раз убедилась, что плохиш на острове - Джейкоб... объяснить не могу, пока что мысли не укладываются :o но я почти в этом уверена... вспомнила последнюю серию 5 сезона - да наплевать Джейкобу на этих людей, ведет себя и говорит как пофигист, играется... чего не скажешь об ЧВЧ - во всех его словах есть чувство...

почему Клер вылезла именно сейчас %) столько времени в лесу просидела, сидела бы дальше, оставила бы Джина с компанией между собой разбираться... ведь она не видела, что там ее знакомый... а тут на тебе - стрелять начала, да так метко, как будто всю жизнь этим занималась :o

другой момент - негр, который с Альдо конвоировал Джина, сказал, что Руссо умерла много лет назад, но прошло ведь только 3 года, он их имел ввиду?

 
ailingДата: Четверг, 11.02.10, 13:44 | Сообщение # 4
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
посмотрев эту серию, я еще раз убедилась, что плохиш на острове - Джейкоб.

Почему? Что в этом эпизоде тбя так убедило?
Quote (zuzla)
чего не скажешь об ЧВЧ - во всех его словах есть чувство...

Ну он может правда быть честным в принципе, но это не значит что он хороший)))
Quote (zuzla)
оставила бы Джина с компанией между собой разбираться... ведь она не видела, что там ее знакомый..

Это к стати да. Чего вдруг Клер за Джина заступилась? Даже если и не видела его? Типа раз нападают, защищаю тех кто слабее. но, тогда это в разрез с словами Догана, что Клер стала плохой!
Quote (zuzla)
но прошло ведь только 3 года, он их имел ввиду?

да :)


Sandro, я тебя люблю!
 
zuzlaДата: Четверг, 11.02.10, 14:21 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Почему? Что в этом эпизоде тбя так убедило?

ай даже не знаю shy как-то чувствуется...

Quote (ailing)
Это к стати да. Чего вдруг Клер за Джина заступилась? Даже если и не видела его? Типа раз нападают, защищаю тех кто слабее. но, тогда это в разрез с словами Догана, что Клер стала плохой!

мне кажется, она за него не заступалась, собиралась всех пострелять, ведь она целилась в Джина, пока тот не назвал ее по имени, она только тогда приопустила ружье, еще не известно как она дальше себя поведет, но из анонса видно, что все-таки не выстрелит, а это почти значит, что никакая она не плохая knoking

Quote (ailing)
да :)

думаешь...

 
SanДата: Четверг, 11.02.10, 20:58 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Чеееерт! Только вошла во вкус, и конец сериии((( Даж не заметила((((

да... очень быстро(((
Quote (ailing)
А если ложили, то когда она ранилась? А если ранилась, то виноваты сами Другие.

ну может не только с ранами тьма передаётся))
Quote (ailing)
И радуйся Сандро! Может и Рейку увидим)))))

дааа! Надеюсь!

Серия понравилась))) Немного Кейт напрегла, да оставь ты человека в его горе!
Хёрли с Зомби клёво сказанул :D


Голосовалка на ЛЧ
 
НикаДата: Четверг, 11.02.10, 22:23 | Сообщение # 7
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Так. Тут два варианта: или эти новые Другие правы или не правы (заблуждаются).
Короче, наверное, все зависит от того на чьей стороне они находятся: Джейкоба или ЧВЧ, и кто от кого защищается. ^_^
Quote (zuzla)
мне кажется, она за него не заступалась, собиралась всех пострелять, ведь она целилась в Джина, пока тот не назвал ее по имени, она только тогда приопустила ружье, еще не известно как она дальше себя поведет, но из анонса видно, что все-таки не выстрелит, а это почти значит, что никакая она не плохая

Теперь, видимо, все эти ловушки, капканы по джунглям расставляет Клэр. О чем и подумали сопровождающие Джина и Кейт охранники, типа это же не может быть Руссо - она умерла. Больше не кому, кроме Клэр.

Quote (ailing)
Quote
Quote (zuzla)
оставила бы Джина с компанией между собой разбираться... ведь она не видела, что там ее знакомый..

Это к стати да. Чего вдруг Клер за Джина заступилась? Даже если и не видела его? Типа раз нападают, защищаю тех кто слабее. но, тогда это в разрез с словами Догана, что Клер стала плохой!

Она действует как и Руссо - Чужие зашли на ее территорию (ловушки и проч.), пришла, наверное, проверить почему они сработали, естесственно, что стала стрелять в тех, у кого было оружие и кто был потенциально опаснее для нее. + Может Другие и Клэр - враги.

Правда, я не совсем понимаю сути действия этой инфекции, Руссо была вроде нормальной, учитывая некоторые странности в поведени, прожив одна в джунглях 16 лет.
И та ли же эта инфекция, которой заразились другие французы?
Народ, кто помнит, после чего они заразились, ПОСЛЕ того как залезли в храм или ДО, или залезали ли туда?

Добавлено (11.02.10, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (ailing)
А вот Альдо. Очень знакомый чувак. Но не могу вспомнить точно. Его Кейт вырубила когда спасала парня Алекс?

Как я поняла, это полицейский из прошлой жизни Кейт, пострадавший когда-то из-за всех ее делишек, погонь, краж или побегов.

Кстати, почему-то никого не удивило появление в больнице Итана, который должен быть по идее в это время на острове.
+ не дает покоя мне эти кадры затонувшего острова и деревни Других в 2004 году при варианте, что самолет не упал.

Сообщение отредактировал Ника - Четверг, 11.02.10, 22:15
 
КатюшаДата: Четверг, 11.02.10, 23:06 | Сообщение # 8
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Посмотрела серия. Довольно интересная.Наконец то начали появляться ответы)
Я думаю,что Саид здоров,потому что дымок же в Локке.А разве он может находится и в Локк и в Саиде? да-да)бредовая теория :D
Мне кажется, что все-таки зря Кейт пошла за Соером.Потому что он бы все-арвно отправил ее назад,потому что она сейчас ему ничем помочь не может, Соер бы просто не принял эту помощь.
Зато очень порадовало,что в альтернативной версии Кейт помогла Клер, не испугалась того,Что ее могут поймать. Вот интересно что будет дальше....
А еще в конце серии мне показалось сначало,Что то не Клер,а Руссо была)
Так что хочу уже продолжения)


^_____^
 
zuzlaДата: Пятница, 12.02.10, 09:51 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Кстати, почему-то никого не удивило появление в больнице Итана, который должен быть по идее в это время на острове

может совпадение... если остров потопило из-за взрыва в 77-ом (или в каком там), то Итан туда не попал, живет и работает себе, или он уже в то время был там - не помню

Quote (Катюша)
Кейт помогла Клер, не испугалась того,Что ее могут поймать

меня, честно говоря, удивило, что на угнаном такси можно столько времени безнаказанно рассекать <_<

 
KotyaraДата: Суббота, 13.02.10, 16:01 | Сообщение # 10
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Вот, замотался, и никак не выберусь отписаться...)
Серия классная, но показалась слишком уж короткой- пролетела в один момент)

В краце. впечатления: Саид: Другие считают, что он "Одержим", что еще раз указывает, что другие тоже бывают разные) Те парни, которыми стала комманда Руссо после встречи с Дымком и люди Ричарда..
Но значит, что не существовало никакого Кристиана, призраки, которых видели выжившие (Так вот что было с Емми и Мистером эко)- все это АнтиД, и ничего больше?
Саид тоже одержим- не успел воскреснуть, тут же должен умереть.. Нехорошо это, но просто так, он не сдасться)

Сойер- очень грустно видеть его таким... Я как-то не сразу сообразил, зачем он вернулся в деревню, а он пришел домой... Если честно, удивил очень способ сспрятать кольцо: под полом, да еще и задвинув сверху комод... Возможно Джеймс очень сомневался в этом решении, и потому отложил его туда давно, думая что достанет его нескоро..

Клэр и Кейт: Здорово. Вот что было бы, если бы Клэр не родила на Острове... Хотя, подождите, этоже было) Когда у нее начались схватки на пороге, я уж решил, что КЕйт снова примет у нее роды, но нет...
Доктор Гудспид- Интан работает в больнице, все таки он был талантливым врачем) Я и забыл про него: Значит, когда был "инцидент", его вместе со всеми отправили на материк, но тогда... Значит, что после всех событий с Лебедем, некоторые вернулись обратно. Тогда, доктор Чен просто не захотел подвергать родных опасности?

И, наконец, Клэр: Значит она тоже одержима? Этот взгляд на Джина, словно она его пытаеться вспомнить, но не узнает..

В общем, многие тайны становяться понятнее, но... от этого, как обычно, не меньше вопросов)

Сообщение отредактировал Kotyara - Суббота, 13.02.10, 16:11
 
SanДата: Суббота, 13.02.10, 21:01 | Сообщение # 11
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Народ, кто помнит, после чего они заразились, ПОСЛЕ того как залезли в храм или ДО, или залезали ли туда?

вроде бы До...
Quote (Ника)
Как я поняла, это полицейский из прошлой жизни Кейт, пострадавший когда-то из-за всех ее делишек, погонь, краж или побегов.

помоему всёже охраник её и Соера в клетках :)


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Суббота, 13.02.10, 21:12 | Сообщение # 12
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
меня, честно говоря, удивило, что на угнаном такси можно столько времени безнаказанно рассекать

Ну да, странно, конечно, но с другой стороны там прошло не больше часа- Кейт угнала такси, оставила Клэр на остановке- когда вернулась, даж автобус еще не приехал.. А затем они лишь доехали до дома и до больницы) Это для нас прошла целая неделя)
Quote (Ника)
Правда, я не совсем понимаю сути действия этой инфекции, Руссо была вроде нормальной, учитывая некоторые странности в поведени, прожив одна в джунглях 16 лет.
И та ли же эта инфекция, которой заразились другие французы?
Народ, кто помнит, после чего они заразились, ПОСЛЕ того как залезли в храм или ДО, или залезали ли туда?

Заразились они после того, Руссо осталась впорядке, потому что Джин уговорил ее остаться у входа. Суть инфекции- думаю это и есть та Одержимость, подчинение АнтиДу, или, может быть, просто его взглядам на мир..

А вот, кстати: тот вирус, которого так боялись на Лебеде и инфекция Руссо- не одно ли и тоже? Раньше вроде так и считалось, пока не показали, как Дымок утаскивает Франузов, и как Другие травят Дхарму. На Острове много заразы..))




 
НикаДата: Суббота, 13.02.10, 23:52 | Сообщение # 13
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
помоему всёже охраник её и Соера в клетках

по-моему, он назвал себя полицейским.

Quote (Kotyara)
Заразились они после того, Руссо осталась впорядке, потому что Джин уговорил ее остаться у входа. Суть инфекции- думаю это и есть та Одержимость, подчинение АнтиДу, или, может быть, просто его взглядам на мир..
А вот, кстати: тот вирус, которого так боялись на Лебеде и инфекция Руссо- не одно ли и тоже? Раньше вроде так и считалось, пока не показали, как Дымок утаскивает Франузов, и как Другие травят Дхарму. На Острове много заразы..))

Спс. Интерсно получается, значит все заразились после того, как побывали в этом Храме. Может они сами и заражают, вольно или невольно, т.е. храм? <_<
Может, наоборот, Джейкоб плохой и Ричард. И все остальные очищаются как-то когда становятся одержимыми.
А почему-то Другие говорили плохо о Руссо, но она была здорова, а те французы - наоборот. %)

Вообще, получается, что эти другие были третьей стороной и все время были рядом, но не вмешивались.

Сообщение отредактировал Ника - Суббота, 13.02.10, 23:58
 
ailingДата: Понедельник, 15.02.10, 18:02 | Сообщение # 14
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Правда, я не совсем понимаю сути действия этой инфекции, Руссо была вроде нормальной, учитывая некоторые странности в поведени, прожив одна в джунглях 16 лет.

ДУумаю, она как рах и не харахилась. Во первых, она не спускалась в храм, а во вторых, могла просто как бы пройти тест.
Quote (Ника)
И та ли же эта инфекция, которой заразились другие французы?

Думаю та же.
Quote (Ника)
Как я поняла, это полицейский из прошлой жизни Кейт, пострадавший когда-то из-за всех ее делишек, погонь, краж или побегов.

Нет нет))) Они други еи уже много лет живут на острове)))
Quote (Ника)
Кстати, почему-то никого не удивило появление в больнице Итана, который должен быть по идее в это время на острове. +

Но отсров то под водой)0 Ясно что его там быть не может))
Quote (Kotyara)
все это АнтиД, и ничего больше?

Вероятно
Quote (Kotyara)
Если честно, удивил очень способ сспрятать кольцо: под полом, да еще и задвинув сверху комод..

А от куда он вообще взял кольцо?
Quote (Ника)
И все остальные очищаются как-то когда становятся одержимыми.

Клер не особо хорошей показалась. но понятия добра и зла относительны конечно :) Главное их цель.
Слушайте, вот дом приемных родителей, куда приехала Клер. он кажется мне знакомым. и женщина тоже. И учитывая специфику Лоста, где ничего никогда не бывает просто так, мне стало интересно, они были ли раньше? Никто не помнит? Может где то вскользь показывали?


Sandro, я тебя люблю!
 
НикаДата: Понедельник, 15.02.10, 20:28 | Сообщение # 15
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Все смешалось в доме Облонских (с)
Пересмотрела серию.

Вообщем, этот Алдо, говорит Кейт: "Три года назад ты устроила типа побег из тюрьмы, вырубила охранника. Это был я."
Так, что, да, скорее всего он с острова.
Осталось вспомнить, что именно за побег был и от каких других убегала Кейт. А то здесь вроде разные группировки. ^_^

Идея с тем, что другие с храма за антиДжейкоба тоже не оправдывается. Они там в джунглях говорят, что защищают их от черного дымка.

Мне кажется, что одержимость Саида - это не возможность вселения в него дымка, а какая-то другая зараза. Типа французов.

Quote (ailing)
Quote
Quote (Ника)
Правда, я не совсем понимаю сути действия этой инфекции, Руссо была вроде нормальной, учитывая некоторые странности в поведени, прожив одна в джунглях 16 лет.

ДУумаю, она как рах и не харахилась. Во первых, она не спускалась в храм, а во вторых, могла просто как бы пройти тест.

Просто показалось, что они "не дружили" с Руссо, которая жила в джунглях и сама за себя умела постоять. Просто аналогии с Клэр. Очеивдно, что и с Клэр не дружат.
Выстрелила Клэр, и только когда Алдо направил пистолет на Джина и хотел его убить. Защита.
Еще неизвестно кто тут плохой, другие с Храма или нет.

Quote (ailing)
Слушайте, вот дом приемных родителей, куда приехала Клер. он кажется мне знакомым. и женщина тоже. И учитывая специфику Лоста, где ничего никогда не бывает просто так, мне стало интересно, они были ли раньше? Никто не помнит? Может где то вскользь показывали?

Они же там были на подписании договора с Клэр, наверное тогда. Может еще были случаи.
 
zuzlaДата: Вторник, 16.02.10, 17:23 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А от куда он вообще взял кольцо?

ну плавала ведь подводка на землю, так он и попросил кого нужно об одолжении :)

 
ЗащитникОстроваДата: Воскресенье, 21.02.10, 17:16 | Сообщение # 17
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Саид тоже одержим- не успел воскреснуть, тут же должен умереть.. Нехорошо это, но просто так, он не сдасться)

Я думаю ему все-таки придется умереть, но что-то важное он должен сделать. Ведь не зря Джейкоб велел его
в храм отнести.
С другой стороны, может он и не на столько одержим? Просто, если учесть прошлые сезоны, получается, что
"Другие" не так уж и много знают об острове и творят сами не знают что. Даже в конце серии Джина хотели пристрелить!
Видимо полную картину событий им видеть не дано. Но если они убивали наших героев на протяжении стольких
сезонов, а также снова угрожают оружием, то вопрос: Можно ли верить на слово таким людям? К тому же, сам
Джейкоб в них разочарован - все их имена вычеркнуты.

Quote (Kotyara)
подчинение АнтиДу, или, может быть, просто его взглядам на мир..

Да, скорее всего они становятся его единомышленниками. И главный вопрос: Плохо ли это?

Quote (Kotyara)
А вот, кстати: тот вирус, которого так боялись на Лебеде и инфекция Руссо- не одно ли и тоже?

Думаю одно и то же, ведь на лекарстве был номер содержащий все те же важные числа.

Quote (Ника)
Спс. Интерсно получается, значит все заразились после того, как побывали в этом Храме. Может они сами и заражают, вольно или невольно, т.е. храм?

Но Клэр ведь заразилась после того, как умерла под обломками домика в лагере Других в "Облик Грядущего".

Quote (Ника)
Кстати, почему-то никого не удивило появление в больнице Итана, который должен быть по идее в это время на острове.+ не дает покоя мне эти кадры затонувшего острова и деревни Других в 2004 году при варианте, что самолет не упал.

С Итаном как раз все понятно. Чанг отправил подлодку с женщинами и детьми, среди которых и был Итан сын Горация.
 
Zaraki_KenpachiДата: Понедельник, 22.02.10, 00:06 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Вообщем, этот Алдо, говорит Кейт: "Три года назад ты устроила типа побег из тюрьмы, вырубила охранника. Это был я." Так, что, да, скорее всего он с острова.

Эм я эту тему даже не смотрел, а тут такие вопросы не могут отгадать)
если я не ошибаюсь... это охраник, который охранял парня Алекс... когда Кейт сбегала с Алекс они и за её парнем забежали которого зомбировали пародией на 25 кадр) вот там и сделали вид якобы девченка поймала Кейт а потом она вырубила этого охраника и вытащили парня с зомб-машины)
Если кто еще не вспомнил... то это когда Кейт и Сойера на другом острове в клетаках держали... а Джек оперировал Бена...

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x03 "What Kate Does" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz