Пятница, 19.04.24, 22:56
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х08 "Recon" (Обсуждение эпизода)
6х08 "Recon"
ailingДата: Среда, 17.03.10, 13:09 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Вот дождались и серию про Сойера))) Интересно сложилась судьба у него без острова. Почти противоположно. Решил выбрать путь копа в походе за убийцей родителей)))

Изначально скажу, от чего я чуть ли не прыгала в начале)))))))))))))) Сьюзан))))))))))))))))) (Из Побега)))))))))))))))) Она похорошела))))) Как я обрадовалась её увидев))))

Вообще та сценка была очень занятной. Сначала нам вроде как давали понять, что Сойер все тот же, обманщик и мошенник. А нет. Как он развел Сьюзан)))))) Не ожидала, что он говорит правду, про то что коп))))

Обрадовалась, увидев Шарлотту, с её неподражаемым акцентом. Я так поняла , в этой реальности она работает с доктором Чангом? Интересный тандем. Хорошо, что показывают и о второстепенных персонажах. Меня очень интересует судьба Дениела Фарадея. Надеюсь еще покажут.

Лиама показали. С виду он порядночный человек в этой реальности. неужели в первой реальности на него тоже было влияние? Или он стал тогда наркоманом из-за Чарли? Жаль самого Чарли не показали(((

Кейт засветилась)))) Ну куда ж без неё)) Странно, что Сойер в аэропорту не задержал её. Я тогда же думала, что он мошенник, потому типа свою не сдал. А так.. если он коп... с чего вдруг сжалился? Мордашка понравилась?))

На острове позабавил очень Лок. Похож был на квочку, которая бегает между детишками и успокаивает всех. И поди разбери, искренне он говорит или нет. Детишек успокаивл. С чего бы это? Ну если взять за правду, что он прикидывается. Зачем ему это?

Кейт спас от Клер. Вообще та сцена была показательной. Клер показала себя настоящую. А Саид даже не пошевелился чтобы помочь. Я уже было думала, может он одумался при разговоре с Кейт. но нет. Хоршо хоть Лок спас. Опять таки. ЗАчем делают из него вид добренького дяди? Чтобы зрители до последнего не знали на чьей стороне быть? Кто хороший?

Безцеремонно откинул Клер, которую холил и лелеял 3 года. Для этого нужны веские причины. Что же он сказал ей у костра? Нам ведь не показали? Опять же. Тут все зависит от того, как человек воспринимает АД. Если хорошим, то тогда поведение Клер в конце (где она обнимала Кейт )- искреннее. Если считают, что Лок прикидывается, то он мог просто сказать Клер, типа не время, потерпи чуток, она нам еще нужна, а потом делай что хочешь.

Рассказ АД о матери. Правда ли это? Выглядело убедительным. Если это так, то значит Ад человек, ну или был им. но что же тогда с ним случилось? Когда он упомянул Аарона, мне почему то подумалось, что Ад - это взрослый Аарон)))

Сойер и остров Гидра. Сойер молодец, так спокойно, уверенно себя вел. Умный малый)))) Изрек в конце истину. Пока те будут бится, они свалят с острова.

Уидмор таки нашел остров, думаю и он понимает, что Сойер ему соврал. Интересная сделка, вроде как и договорились и знают, что все пойдет совсем не так. Что же придумает Уидмор, чтобы себя обезопасить и убить АД? Увидим.

Вот вроде и все мысли на данный момент :)


Sandro, я тебя люблю!
 
zuzlaДата: Среда, 17.03.10, 13:41 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Странно, что Сойер в аэропорту не задержал её. Я тогда же думала, что он мошенник, потому типа свою не сдал. А так.. если он коп... с чего вдруг сжалился? Мордашка понравилась?))

это подмеченно правильно, но уже наверное не узнаем почему?

а так - я просто "торчу", как все классно исполняют роли ^_^

только вот колега за стенкой кабинета возмущается, почему у некоторых одна и та же судьба перед посадкой в самолет (Клер, Кейт, Квон и т.д.), а у других жизнь поменялась (Сойер, Майлз и т.д.)?

 
Zaraki_KenpachiДата: Четверг, 18.03.10, 01:56 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
интересно почему фразу для штурма копов в начале серии была "Лафлер" (вымошленное имя Сойера в Дарме)... а так больше добаить пока нечего)
 
ilovewentДата: Пятница, 19.03.10, 14:20 | Сообщение # 4
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
Ну если честно,я от серии в полном восторге!тем более,что про Сойера:)как-то после 5 сезона и романа с Джульет не могла его представить опять мошенником.мне вот интересно,по какому принципу объединяют героев в мире без крушения самолета.почему Бен с Локком,почему Сойер именно с Майлзем?кстати,очень порадовало появление Шарлотты:)
по поводу того,что творится на острове.стычка Кейт и Клэр должна была произойти рано или поздно.так и случилось.вот только поведение Саида осталось для меня загадкой.никакой реакции,ему как будто уже все равно.он какой-то потерянный...
как истинного поклонника пары Джек-Кейт меня расстраивает,что Кейт ни капельки не беспокоится о Джеке,более того,собралась с Сойером свалить с острова...
интересно,когда же все-таки встретятся Квоны?короче,как всегда в ожидании след.серии:)


 
ailingДата: Пятница, 19.03.10, 15:32 | Сообщение # 5
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
только вот колега за стенкой кабинета возмущается, почему у некоторых одна и та же судьба перед посадкой в самолет (Клер, Кейт, Квон и т.д.), а у других жизнь поменялась (Сойер, Майлз и т.д.)?

зависит от степени влияния Джейкоба на судьбы героев.
Quote (ilovewent)
почему Сойер именно с Майлзем?

НУ они уже срабатывались вместе. на острове. Работали тоже в сфере правопорядка вместе :)
Quote (ilovewent)
интересно,когда же все-таки встретятся Квоны?

Уже третий сезон врозь. наверное ближе к концу сведут их.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 19.03.10, 20:43 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Изначально скажу, от чего я чуть ли не прыгала в начале)))))))))))))) Сьюзан))))))))))))))))) (Из Побега)))))))))))))))) Она похорошела))))) Как я обрадовалась её увидев))))

если бы ты заранее не сказала, я бы не узнал)))
Quote (ailing)
Кейт засветилась)))) Ну куда ж без неё)) Странно, что Сойер в аэропорту не задержал её. Я тогда же думала, что он мошенник, потому типа свою не сдал. А так.. если он коп... с чего вдруг сжалился? Мордашка понравилась?))

наверное, но вообще страно %)

Серия хорошая))) понравилось мне :)
Пригляделся к дому Клер, кошмар, крыши нету как таковой %)
Здорово Лок швырнул её)))) быстренько порядок навёл)))
Шарлот! Обваражительный взгляд, раньше не замечал :)
Уидмор и его команда, что такое в конце концов? На дворе 21 век можно же использовать миллионеру нормальное оружие? Если у Других старьё, то у Уидморовцев нечто страное %)


Голосовалка на ЛЧ
 
zuzlaДата: Суббота, 20.03.10, 16:22 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
интересно,когда же все-таки встретятся Квоны?

следующая серия про Ричарда и после нее наконец-то будет про Квон :)

 
KotyaraДата: Суббота, 20.03.10, 22:28 | Сообщение # 8
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Хорошая серия) Сойер порадовал) Мошенник и есть мошенник) Теперь ему верит и Уидмор и Антид, а у него свои планы) Да, веселый момент был бы, уплыви они с Кейт в разгар битвы, но такого не будет...

Жаль людей с 318, слишком быстро с ними расправились... К счастью Херли скупил половину билетов.. Хорошо, кстати, что подлодка не всплыла тогда на пляже, как преложил капитан, иначе бы вышивших с 815 постигла бы та же участь..
Не понимаю, как можно было бы починить самолет, ведь мало того, что дерево пробило окно, и даже если там каким-то образом есть запасное стекло и дождь не повредил приборы, то его нужно еще как-то развернуть, и заставить взлететь с полосы, которой не хватило на посадку.. Не думаю, что это была истиная цель Антида.. Возможно он знал о Уидморе и хотел, чтобы Сойер и впрямь разведал обстановку, но т.к. Джеймсу он об не сказал, возможно он просто решил избавиться от человека, который может все испортить, чужими руками..

Сойер-коп, надо же) Вот уж не подумал бы никогда) Но Купера он все так же ищет. Странно, ведь Локк говорил , что часто общаеться с отцом.
Майлз познакомил Сойера со своей знакомой- видать знакомая еще с детства, со времен, когда они жили на далеееком острове..)

Клэр пытаеться убить Кейт, а Саид сидит и смотрит...
Что-то здесь не так- даже убеди его Локк, в том что он плохой человек, друга Саид бы не бросил... Может он и вправду заражен?

Quote (ailing)
На острове позабавил очень Лок. Похож был на квочку, которая бегает между детишками и успокаивает всех. И поди разбери, искренне он говорит или нет. Детишек успокаивл. С чего бы это? Ну если взять за правду, что он прикидывается. Зачем ему это?

Создает впечатление. Люди считают, то это он спас их от ужасного монстра, который убил тех, кто остался. Он сказал, что хочет покинуть Остров, но ни слова о том как и когда. Люди нервничают и не доверяют ему, поэтому он и пытаеться войти к ним в доверие)

Люди Уидмора ставят переносное заграждение- у Сойера, похоже, чувство что он вернулся домой- столько лет провести ответственным за эти штуковины в Дхармовиле..)

НО, серия, конечно короткая..) Только входишь во вкус, как: бах - LOST... Ну, через 4 дня узнаем что будет дальше))




 
ailingДата: Воскресенье, 21.03.10, 12:17 | Сообщение # 9
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Не понимаю, как можно было бы починить самолет, ведь мало того, что дерево пробило окно

Да это блеф. Я сразу поняла. Как там можно взлететь? Это нереально. Самолет даже приземлится не смог, а уж чтобы набрать тяги и взлететь и речи быть не может.
Quote (Kotyara)
Может он и вправду заражен?

Скорее всего. Я все надеялась, что это "зло" покажут как то логически. ну как то пояснят такое поведение Саида. А тут все же сделали все по простому. Сказали "он зло!". И мы теперь просто тупо должны смирится и смотреть какой он плохой.
Quote (Kotyara)
Только входишь во вкус, как: бах - LOST

И не говориии! Меня вечно это ошарашивает "каааак? Уже конец??"


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Воскресенье, 21.03.10, 12:29 | Сообщение # 10
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Не понимаю, как можно было бы починить самолет, ведь мало того, что дерево пробило окно, и даже если там каким-то образом есть запасное стекло и дождь не повредил приборы, то его нужно еще как-то развернуть, и заставить взлететь с полосы, которой не хватило на посадку..

согласен, самолёт выглядел очень убого, заросше даже %)
Quote (Kotyara)
Может он и вправду заражен?

видимо да(((( тьма убила его волю :(


Голосовалка на ЛЧ
 
Zaraki_KenpachiДата: Воскресенье, 21.03.10, 13:17 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Да это блеф. Я сразу поняла. Как там можно взлететь? Это нереально. Самолет даже приземлится не смог, а уж чтобы набрать тяги и взлететь и речи быть не может.

Ну то что был блеф я думаю это сразу все поняли... а если нужен пример например как бы могли взлететь... то вот один... черный дымок мог поднять самолет и дать скорости прокружив его по острову, а потом забраться самому внутрь)

 
ailingДата: Понедельник, 22.03.10, 11:02 | Сообщение # 12
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Zaraki_Kenpachi)
то вот один... черный дымок мог поднять самолет и дать скорости прокружив его по острову, а потом забраться самому внутрь)

ну в принципе да, но это слишком фантастически)))) Также можно было бы вообще просто полететь без самолета)))


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Понедельник, 22.03.10, 23:26 | Сообщение # 13
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Zaraki_Kenpachi)
Ну то что был блеф я думаю это сразу все поняли... а если нужен пример например как бы могли взлететь... то вот один... черный дымок мог поднять самолет и дать скорости прокружив его по острову, а потом забраться самому внутрь)

Не думаю, Дымок хоть и силен, но поднять такую махину наврядли способен- он никогда не поднимал ниченго тяжелее человека, если не считать выдраные деревья. Если бы он и смог как-то его сдвинуть. что все равно. это значило бы раскрыть, что Дым- это он и есть, а значит он не спас Других, а сам убил их друзей...




 
Zaraki_KenpachiДата: Вторник, 23.03.10, 01:48 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Не думаю, Дымок хоть и силен, но поднять такую махину наврядли способен- он никогда не поднимал ниченго тяжелее человека, если не считать выдраные деревья. Если бы он и смог как-то его сдвинуть. что все равно. это значило бы раскрыть, что Дым- это он и есть, а значит он не спас Других, а сам убил их друзей...

А может он и нехочет их спасать, может он пытается только себя спасти... в таком случае это он щас обманам собирает себе народ, чтобы противостоять Уидмору... так сказать для мяса... в таком случае он может самолет для себя запустить)
Ну хватит фантазировать... все равно самолет уже не причем... его не починить)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х08 "Recon" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz