Суббота, 20.04.24, 02:58
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х09 "Ab Aeterno" (Обсуждение эпизода)
6х09 "Ab Aeterno"
ailingДата: Среда, 24.03.10, 12:35 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Посмотрела я серию))) Что можно скзать, дали огромное количество ответов)) даже странно)) Для Лоста непривычно.
Узнали,
-как Ричард попал на остров
-как впутался в войну
-как Чарная скала оказалась в центре острова
-как разрушилась статуя
-про цепи и Ричарда
-Хансо

Дополняйте, кто еще чето увидел.

Все же решили нам показать флешбек. Ну я почти уверена была что про Ричарда будет флешбек. В альтернативной реальности ему нет место, он уже давно умер. но меня смущали заявления создателей, что флешбеков не будет. вероятно это исключение.

Первая часть серии мне показалась нужноватой, не люблю такое мыло, но для сюжета конечно важно. Нужно было узнать как и что привело Ричарда на остров.

Вот показали огромный шторм, который покрыл остров. неужели так вода могла поднятся? И как тогда так быстро опустилась7 И при том много осталось живых. Странно это.

Сцена на корабле с привязанным Ричардом и дымком, меня запутали очень. Если Изабелла была преображенным дымком, то как тогда дымок мог летать наулиц? А если Изабелла не была дымком, то кем?

Очень ну просто очень позабавили сцены с человеком в черном (ЧВЧ) и Джейкобом. Джейкоб все тот же спокойный, надменный. Знаете, вот когда он говорил с Ричардом, по поводу того что хочет доказать что люди могут исправлятся., создалось такое впечатление, что он просто играется, типа свою правоту хочет доказать. Только себе и ЧВЧ, а в глобальном смысле, это роли не играет. Типа чтобы не скучно было. Ведь он же остров защищает. ну и защищай себе спокойно, зачем людей приманивать и наблюдать за их смертью?

Дует ЧВЧ и Джейкоба очень класно смотрится. Я повеселилась от души от их разговора. Правда как старые друзья, которые пытаются друг другу чето доказать, а все человечишки им по барабану.
"Пытаешься меня убить?
"Ждешь извинений?" (с иронизирующим лицом)
Убил момент))))))))))))))))))))

В общем не смотря на довольно драмматическое начала, серия мне показалась довольно веселой и интересной :)


Sandro, я тебя люблю!
 
zuzlaДата: Среда, 24.03.10, 17:05 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Вот показали огромный шторм, который покрыл остров. неужели так вода могла поднятся? И как тогда так быстро опустилась7 И при том много осталось живых. Странно это

статую во весь рост показывали... вот и мне интересно, каким образом корабль разбился об ее нос, а если быть точнее то все наоборот - как мог корабль разрушить такую статую... намутили..

Quote (ailing)
Первая часть серии мне показалась нужноватой, не люблю такое мыло

это еще ладно, но на корабле мучения Ричарда конечно долго показывали :)

Quote (ailing)
он просто играется, типа свою правоту хочет доказать. Только себе и ЧВЧ, а в глобальном смысле, это роли не играет. Типа чтобы не скучно было

вот вот, что я всегда и говорила... да он в прямом смысле слова убивает людей... а то, что зло удерживает, так вообще фигня какая-то - типа сейчас на земле зла нету <_<

так что еще неизвестно, кто из них хуже (намеренно не использую слово лучше)

Quote (ailing)
"Пытаешься меня убить?
"Ждешь извинений?" (с иронизирующим лицом)
Убил момент))))))))))))))))))))

а еще когда вино разбил ^_^

Сообщение отредактировал zuzla - Среда, 24.03.10, 17:05
 
ailingДата: Среда, 24.03.10, 21:18 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
а если быть точнее то все наоборот - как мог корабль разрушить такую статую... намутили..

точно намутили. Во первых, как я уже сказала, уровень моря так не мог поднятся. А во вторых, статуя должна быть очень хрупкой, чтобы вот так корабль ей разбил. Но елси это так, то статуя должна была рассыпаться уже от одной воды и волн.
Quote (zuzla)
это еще ладно, но на корабле мучения Ричарда конечно долго показывали

ох да((((


Sandro, я тебя люблю!
 
SteveLДата: Среда, 24.03.10, 23:49 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
Quote (zuzla)
а если быть точнее то все наоборот - как мог корабль разрушить такую статую... намутили..
точно намутили. Во первых, как я уже сказала, уровень моря так не мог поднятся. А во вторых, статуя должна быть очень хрупкой, чтобы вот так корабль ей разбил. Но елси это так, то статуя должна была рассыпаться уже от одной воды и волн.

Я, конечно, не специалист по взрывчатым веществам, но там еще и куча динамита в трюме было. Понятия не имею, какие должны быть последствия, но всё равно удивительно что экипаж и рабы не погибли.

Всё ждал что будет названо имя ЧВЧ. Куча было моментов где оно бы вполне уместно могло прозвучать в разговоре, но нет...(( Чувствую, имя у него - знаковое. Не какое-нибудь Джастин или Чак, а такое что по одному имени сразу многое станет ясно.

Думал на протяжении 6-го сезона о целях ЧВЧ и Джейкоба и сейчас почти уверен в одном из двух:
1. Чтобы покинуть остров ЧВЧ необходимо уничтожить всех кто там находится, т.е. остаться одному. Это может объяснить, почему ЧВЧ так бесится, когда на остров прибывают новые люди - задача усложняется.
2. Либо чтобы покинуть остров ЧВЧ нужно разрешение "главного по острову", причем сам он таковым сделаться не может, иначе придется остаться. В этом случае, надо выдвинуть на "ответственный пост" своего человека. Механизм наследования должности, однако, не ясен. Возможно, пока существует вероятность выполнения завещания Джейкоба (предыдущего "короля") абы кто занять домик под статуей не может и ЧВЧ, соответственно, необходимо порешить всех кандидатов.

Посмотрим что будет дальше...

 
Zaraki_KenpachiДата: Четверг, 25.03.10, 01:38 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне вспомнился только один момент помимо выше сказанных... то что черная скала врезалась в остров ночью во время шторма... что странно само по себе... ведь в серии (последняя серия 5 сезона или 1 серия 6 сезона точно не помню) где Джейкоб утром делает яишницу и беседует с ЧВЧ они видят как черная скала приближается к острову утром... там помойму нетакое далекое расстояние было чтобы с утра до ночи там кататься...
Quote (SteveL)
Думал на протяжении 6-го сезона о целях ЧВЧ и Джейкоба и сейчас почти уверен в одном из двух: 1. Чтобы покинуть остров ЧВЧ необходимо уничтожить всех кто там находится, т.е. остаться одному. Это может объяснить, почему ЧВЧ так бесится, когда на остров прибывают новые люди - задача усложняется. 2. Либо чтобы покинуть остров ЧВЧ нужно разрешение "главного по острову", причем сам он таковым сделаться не может, иначе придется остаться. В этом случае, надо выдвинуть на "ответственный пост" своего человека. Механизм наследования должности, однако, не ясен. Возможно, пока существует вероятность выполнения завещания Джейкоба (предыдущего "короля") абы кто занять домик под статуей не может и ЧВЧ, соответственно, необходимо порешить всех кандидатов.

Мне вообще врятли кажется что там есть кто то главнее Джейкоба... и врятли ЧВЧ бесится когда новые люди приходят на остров... ведь он мог убить Джейкоба тока с помощью постороних людей... которых привели на остров... и вот после того как не стало Джейкоба, уже скорее всего выше него остаются только кандидаты на место Джейкоба... и в итоге ЧВЧ помимо убийства Джейкоба постороними людьми, надо убить кандидатов... но по прошедшим сериям мы увидели что он не может просто так убить кандидата... скорее всего чтобы ему освободиться ему надо убить кандидатов так же как и Джейкоба чужими руками... я так предпологаю для этого он их и собирал... он их в роли мяса пошлет против Уидмора, чтобы те с оружием их поубивали)

Сообщение отредактировал Zaraki_Kenpachi - Четверг, 25.03.10, 01:40
 
zuzlaДата: Четверг, 25.03.10, 10:02 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
Чтобы покинуть остров ЧВЧ необходимо уничтожить всех кто там находится, т.е. остаться одному

ну не всех, а только Джейкоба и тех, кто ему будет мешать... ну и еще кандидатов... но я так понимаю, что не все за все время попавшие на остров - кандидаты, ведь Джейкоб не знал, например, 500 лет назад что его убьет Бен... или знал? а кто-нибудь помнит, Джейкоб у Иланы просил помощи и сказал про 6 кандидатов, когда самолет уже упал или до этого?

Quote (Zaraki_Kenpachi)
где Джейкоб утром делает яишницу и беседует с ЧВЧ они видят как черная скала приближается к острову утром... там помойму нетакое далекое расстояние было чтобы с утра до ночи там кататься...

это не обязательно Скала :) ведь и до нее было много людей

 
SteveLДата: Четверг, 25.03.10, 17:24 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Zaraki_Kenpachi)

ну не всех, а только Джейкоба и тех, кто ему будет мешать... ну и еще кандидатов...

Дык ему формально никто и не мешает. Сел бы на любой курсирующий транспорт с острова (а таких было немало), да уплыл.
Мешает ему некое правило, вопрос в том - какое именно?
 
ailingДата: Четверг, 25.03.10, 20:27 | Сообщение # 8
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
Понятия не имею, какие должны быть последствия, но всё равно удивительно что экипаж и рабы не погибли.

вот именно, там вообще корабль на куски должен был взорваться, ну разве что динамит был мокрый. хотя я в этих вещах не разбираюсь.
Quote (SteveL)
Всё ждал что будет названо имя ЧВЧ

я тоже((
SteveL, интересные теории :)
Quote (Zaraki_Kenpachi)
шторма... что странно само по себе... ведь в серии (последняя серия 5 сезона или 1 серия 6 сезона точно не помню) где Джейкоб утром делает яишницу и беседует с ЧВЧ они видят как черная скала приближается к острову утром... там помойму нетакое далекое расстояние было чтобы с утра до ночи там кататься...

дааааааааа! Я об этом тоже сразу подумала. Там вообще был день и штиль на берегу! После шторма это быть не могло, потому что статуя еще была цела.


Sandro, я тебя люблю!
 
shnurigДата: Четверг, 25.03.10, 20:36 | Сообщение # 9
Тень
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Уверен что ЧВЧ держит какаято определенная сила там!помните был момент, если не ошибаюсь в серии 6.2, там Лок бежал за какимто пацаном! до сих пор не понимаю суть того момента! но мне кажется что он важен!
 
SanДата: Четверг, 25.03.10, 21:16 | Сообщение # 10
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Серия понравилась :) Рикардо)))))))) А почему он Алпет? Это не испанская фамилия вроде :o
Дымок в образе человека из далека похож на комика Грушевского :o laugh


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Четверг, 25.03.10, 22:20 | Сообщение # 11
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Дымок в образе человека из далека похож на комика Грушевского

да даа))) Я еще когда смотрела героя, подметила)) Подумала, не он ли это))))


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 26.03.10, 10:31 | Сообщение # 12
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
да даа))) Я еще когда смотрела героя, подметила)) Подумала, не он ли это))))

реальный кадр из последнего героя 6 laugh


Голосовалка на ЛЧ
 
ilovewentДата: Суббота, 27.03.10, 11:55 | Сообщение # 13
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
серия в принципе понравилась....наконец ясно, каким образом Ричард (или Рикардо...и почему его сейчас Ричард зовут...) стал бессмертным.хотя я думала, что он более "древний", если честно))))))
позабавили Джейкоб с дымком)))
но вот только у меня вопрос: почему, когда Ричард типа передумал и откопал крестик к нему тут же не пришел ЧВЧ? и еще:откуда Херли столько языков знает)))
а в остальном все уже сказали: непонятки со статуей, с Черной скалой, с выжившим Ричардом, который недели три на привязи сидел без воды, без еды, да к тому же раненый....
жду с нетерпением 10 серию)))


 
SanДата: Суббота, 27.03.10, 11:59 | Сообщение # 14
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
откуда Херли столько языков знает)))

Хёрли сам выходец из Латинской Америки, испанский для многих из них как родной :)


Голосовалка на ЛЧ
 
JohnLockeДата: Пятница, 02.04.10, 11:40 | Сообщение # 15
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
В списке моих любимых серий эта будет занимать первое место. Я ожидал что серия откроет много секретов,
но она даже превзошла мои ожидания. Я посмотрел ее уже 7 раз. Как по мне, в серии затронули глубокие
смыслы миропознании, что не могло не заставить зрителя подумать и о своем месте в этом мире.

Quote (ailing)
не люблю такое мыло, но для сюжета конечно важно.

Думается мне, что в эпизоде не было ни одной лишний минуты. Нам наконец-таки очеловечили Ричарда.
Его драматичная история в миг возводит его в ранг самых глубоких персонажей.

Quote (ailing)
но меня смущали заявления создателей, что флешбеков не будет. вероятно это исключение.

Я думаю, что это не совсем верная информация. Возможно в заявлениях имелись в виду только наши "потеряшки". Ведь сезон не мог просто обойтись без истории Ричарда (само название об этом говорит), а также без повести, что поведала бы нам зарождение спора между светлой и темной стороной на острове. Так что еще по идее один флэшбэк должен быть, а то и два.

Quote (ailing)
Во первых, как я уже сказала, уровень моря так не мог подняться. А во вторых, статуя должна быть очень хрупкой, чтобы вот так корабль ей разбил. Но если это так, то статуя должна была рассыпаться уже от одной воды и волн.

Как я понял, не волна подняла корабль, а неведомая сила, что привела его к острову. Сами поразмыслите, могла ли иметь место волна, которая была бы выше статуи (максимум, волна добила бы коленок Тауэрт) и при этом какие силы, что закинула бы корабль в джунгли? При столкновении корабль бы потерял приданную ему первоначальную скорость и упал бы неподалеку. Так что могу утверждать, что мистические силы просто провели "Черную скалу" на таран и закинули ее далеко-далеко. По поводу того, могла ли разбиться статуя, я нахожусь в замешательстве. Мы знаем, что статуя внутри пустая, что снижает ее прочность, но тем не менее, корабль бы пострадал не меньше. С другой стороны, как мы можем предполагать, раньше корабли делали на совесть, так что он тоже крепок.

Quote (SteveL)
Я, конечно, не специалист по взрывчатым веществам, но там еще и куча динамита в трюме было.

Едва ли динамит мог взорваться, так как трюмы затопило.

Quote (SteveL)
Понятия не имею, какие должны быть последствия, но всё равно удивительно что экипаж и рабы не погибли.

Сомнительная радость по поводу выжившего экипажа. Представьте какая команда могла быть на такой
махине, как "Черная скала", а выжили только единицы.

Quote (SteveL)
Всё ждал что будет названо имя ЧВЧ. Куча было моментов где оно бы вполне уместно могло прозвучать в разговоре, но нет...(( Чувствую, имя у него - знаковое. Не какое-нибудь Джастин или Чак, а такое что по одному имени сразу многое станет ясно.

Раз его имя не произносят, значит тут кроется неимоверная интрига. Наверняка это будет библейское имя, если предположить, что под Джейкобом все подразумевается Иаков.

Quote (SteveL)
1. Чтобы покинуть остров ЧВЧ необходимо уничтожить всех кто там находится, т.е. остаться одному. Это может объяснить, почему ЧВЧ так бесится, когда на остров прибывают новые люди - задача усложняется.

Как я понял, что покинуть остров ему нужно всех кандидатов. Так и только так он может его покинуть, ибо
пока есть на острове кандидат в новые Джейкобы, ему дороги оттуда нет. Вот почему он убивал всех, кто может быть таковыми. А когда остались те, кого он убить не в силах, он решил просто забрать их с собой.

Quote (Zaraki_Kenpachi)
ведь в серии (последняя серия 5 сезона или 1 серия 6 сезона точно не помню) где Джейкоб утром делает яичницу и беседует с ЧВЧ они видят как черная скала приближается к острову

Не факт, что корабль плывущий в финале пятого сезона "Черная скала". С другой стороны, мы не знаем сколько Ричард и остальные пробыли без сознания в корабле. Ведь это могли быть и пять минут, верно? То есть, корабль подплыл к острову, тут его подхватило, а дальше временной сдвиг и уже день. Хотя скорее всего, это другой корабль. У ЧВЧ другая прическа и потом, что кроме "Черной скалы" не было больше кораблей? Те кто был до них, тоже на корабле туда попали, ибо другого средства путешествия в то время не было.

Quote (shnurig)
Локк бежал за каким-то пацаном!

Тот пацан, как я думаю был Джейкобом. Полагаю, этот момент- отсылка к будущей серии, где, как я надеюсь, нам поведают историю двух врагов с начало, то есть с детства.

Quote (ilovewent)
стал бессмертным.хотя я думала, что он более "древний", если честно))))))

После фразы о цепях, я мог предположить, что он был рабом . А тут, как следствие две версии:
Что он скалы, был среди рабов. Или что он был среди рабов, что возводили статую Тауэрт. Но оправдался
первый вариант, что естественно вероятнее, так как будь он древнее, в его сознании не уместились бы
представления о современном мире, о цивилизации и он бы вряд ли покидал бы остров, с целью
выполнения каких-то заданий в "Mittelos Bioscience".

Quote (ilovewent)
и еще:откуда Херли столько языков знает)))

Да и он кажется два языка только и знает. Английский и испанский. Про испанский ясно было с первого сезона, так это его родной язык (он даже комикс на испанском читал).

Quote (zuzla)
вот вот, что я всегда и говорила... да он в прямом смысле слова убивает людей... а то, что зло удерживает, так вообще фигня какая-то - типа сейчас на земле зла нету

Я ранее тоже полагал, что светлым образом кроется нечто неискренне, человек, что ломает чужие жизни.
Но на поверку все оказалось не так. В серии мы наконец прочувствовали суть натуры Джейкоба и поняли, почему он привык не вмешиваться в дела людей. На самом деле, это почти истинная позиция, если уж мы говорим о добре и зле. Ведь суть нашей жизни, в общем-то, выбрать таки тропку, что вела бы к спасению нашей души. И выбрать ее должны мы сами. Как и сами должны (сознательно) прочувствовать эту тончайшую грань между добром и злом и решиться таки на свое очищение. Если бы нам вечно указывали, где и как поступить, даже из благих побуждений, все равно это был бы не наш выбор. Так что это определенно позиция своего рода Мессии. А позиция ЧВЧ трактуется, как позиция лукавого, ибо только для него свойственны манипуляции, лживые советы и общения чего-то несбыточного.
Обвинять Джейкоба в том, что он приводит людей на остров, а те там погибают, вовсе не правильно.
Ведь на деле, он помогает им, ибо они словно заново рождаются,попав на остров, где их прошлое как бы стирается, а за рождение мы должны лишь благодарить.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
zuzlaДата: Пятница, 02.04.10, 12:48 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Обвинять Джейкоба в том, что он приводит людей на остров, а те там погибают, вовсе не правильно

чуть-чуть не так... я имела ввиду, что Джейкоб приводя людей на остров, т.е. в ад, тем самым их убивает, ведь чтобы попасть в ад надо быть мертвым... выбирает их, помечает и в конце концов приводит... и не заметила я ничего такого, что заставило бы подумать, что он людям помогает, шанс дает... у него спор с АнтиДом и он хочет доказать свою правоту, т.е. побуждения у него чисто эгоистические так сказать

Сообщение отредактировал zuzla - Пятница, 02.04.10, 12:49
 
JohnLockeДата: Пятница, 02.04.10, 13:24 | Сообщение # 17
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
я имела ввиду, что Джейкоб приводя людей на остров, т.е. в ад, тем самым их убивает, ведь чтобы попасть в ад надо быть мертвым

Про ад это был бред Ричарда. Джейкоб же ясно дал понять ему об этом. Он его специально пытался утопить, ведь если это ад, то мертвец не умрет второй раз. Но Ричард начал задыхаться, а значит он жив. Так что
ад, это очередная выдумка, вроде того, как Херли верил, что он еще в "Санта-Розе" лежит в коме.

Quote (zuzla)
и не заметила я ничего такого, что заставило бы подумать, что он людям помогает, шанс дает

А разве возможность перекрыть свое прошлое, попав на остров, не является настоящим даром?
Разве шанс начать жизнь правильно не является тем самым предметом, за который многие и в
реальной жизни многое бы отдали?

Quote (zuzla)
у него спор с АнтиДом и он хочет доказать свою правоту

А борьба добра и зла есть суть и нашего мира. Остров можно сравнить с нашим миром, а возможность
попасть на остров с нашим появлением в мире. Люди могут это отрицать, придумывать "адронные
коллайдеры", но человек в сущности своей, проживает жизнь для того, чтобы доказать, что зло
не является неотъемлемой часть его сущности. Я это вижу так, а иначе, если нет Бога (или кого-то другого,
в зависимости от человеческой культуры, олицетворяющего абсолютное добро, к которому надо идти),
то жизнь не ценнее картонной коробки.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Пятница, 02.04.10, 13:26
 
zuzlaДата: Пятница, 02.04.10, 15:46 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
А разве возможность перекрыть свое прошлое, попав на остров, не является настоящим даром?
Разве шанс начать жизнь правильно не является тем самым предметом, за который многие и в
реальной жизни многое бы отдали?

ну да... но люди на острове этого не знают / так не думают и очень хотят, стремятся вернуться в то свое прошлое... и если когда-нибудь вернутся, то вряд ли другими людьми, какой-то след в душе останется, но что начнут жить совсем по другому - сомневаюсь..

по твоему, они должны успокоиться и мирно зажить на острове?

 
Zaraki_KenpachiДата: Пятница, 02.04.10, 19:27 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
ну да... но люди на острове этого не знают / так не думают и очень хотят, стремятся вернуться в то свое прошлое... и если когда-нибудь вернутся, то вряд ли другими людьми, какой-то след в душе останется, но что начнут жить совсем по другому - сомневаюсь..

На скока мне помниться... Джек когда вернулся назад... не смог жить прошлой жизнью... хотя он был известным и успешным хирургом... его тянуло на Остров... где у него была другая суть, которая там же изменилась... так что скорее всего все зависит от человека... меняться ему или нет...
И я думаю поменяли свои точки зрения на мир лишь те... кто сразу не ждали спасения, а обучались выживанию на острове... а те кто все пытались попасть домой и попали... те и не поменялись...
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х09 "Ab Aeterno" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz