Четверг, 25.04.24, 07:55
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x10 "The Package" (Обсуждение эпизода)
6x10 "The Package"
ailingДата: Среда, 31.03.10, 14:05 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Эх, ну не люблю я Сан и Джина. Возможно потому мне серия и не очень понравилось. Да и почти ничего нового я не узнала.

В алтернативной реальности показали что было бы с Сан и Джином , если бы не вмешался Джейкоб. Оказывается Джейкоб сделал им услугу)))) Они смогли жить в браке, а в альтер, нужно было прятаться, и Джину еще чуть ли не пришлось быть убитым по заказу отца Сан.

В этой реальности, Сан вела себя более раскованно мне так показалось. Ну на тот момент. 2004 год. Так соблазнять Джина в отеле)) Меня это поразило)))

Порадовал Михаил))) Хоть я его и не люблю.. он убил моего Чарлика :'( , но все же знакомое лицо :) К стати очень значимо попадание пули в глаз. И в этой реальности он оказался без глаза.. правда уже под конец жизни, но важен сам факт))

Блин)0 А я всю серию смотрела на Михаила и думала, что-то в нем не то)))) И только вот сейчас поняла, что он с двумя глазами и без повязки))

Интересную операцию замутил отец Сан. Зачем было все так усложнять с ликвидацией Джина? Почему нельзя было дома его убить? Или он не хотел, чтобы Сан догадалась о его вмешательстве? Но зачем тогда Сан поехала с ним? И судя по всему как бы официально, не в тайне от отца.

И в конце я не поняла, в Сан попала пуля? Или кровь потому что у неё выкидышь?

На острове тоже все относительно спокойно было. Ничего нам не рассказали нового, ну кроме концовки.

Момент потери языковой памяти у Сан интересна, но немного бессмысленна. Какая разница? В чем смысл? Ну будет больше времени тратить на пояснения своей речи и что? Только тянуть это будет. И вопрос: речь она потеряла из-за удара головой или это АД постарался?

Позабавил момент, когда Сан кричит на Ричарда, потом уходит, а Херли: "Я не думаю, что она хочет уйти"))) laugh

Позабавил испуганный АД))) Когда вернулся в лагерь и увидел всех лежащих)) Реально испугался))) Разговор с Клер чуть высветлил его в плохом виде. Он типа дал добро Клер на убийство кейт?)) Интересно))) И еще, Клер в списке вообще не было?

В разговоре с Уидмором наоборот сделали акцент на том, какой Ад хорошенький. Типа просто мирно пришел своего попросить, а тут на него все наехали, еще и обманули.

Про коморку в подлодке, я раньше особо не замысливалась что или кто там. Но под конец мне почему то показалось, что там Джи Ен. дочь. Конечно особой пользы от неё никому бы не было, но во всяком случае, она Джину близкий человек. А ведь Уидмор намекал на это Джину. Ну или отец Сан на худой конец. Но а какое ему дело до Дезмонда? Что он за посылка? От кого?

В общем, серия хорошая, но не отличная. Ответов никаких почти не было, а вопросы наросли. Ждем следующую серию.


Sandro, я тебя люблю!
 
Zaraki_KenpachiДата: Четверг, 01.04.10, 02:01 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я думаю у Дезмонда иная роль... судя что он прибыл на остров в одиночку, а не как все на самолетах...
А так серия скучноватая была... ждем продолжения... развязка близиться)
 
SanДата: Четверг, 01.04.10, 22:31 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
В алтернативной реальности показали что было бы с Сан и Джином , если бы не вмешался Джейкоб. Оказывается Джейкоб сделал им услугу)))) Они смогли жить в браке, а в альтер, нужно было прятаться, и Джину еще чуть ли не пришлось быть убитым по заказу отца Сан.

ааааааа так вот в чём дело, а я не уловил этого :)
Quote (ailing)
И в конце я не поняла, в Сан попала пуля? Или кровь потому что у неё выкидышь?

рикошет наверное :)

Серия ничего так))) Жаль тчо Джин и Сан не встретились, пора уже!
Бен позабавил, у него вид такой, как будто его для профилактики все избивают понемногу)))
С Десмондом ничего не понял! Чем он может повлиять на Дымка? Неясно %)
Ричард молодец конечно, так запросто сказать, пойдёмте и поломаем ваш шанс отсюда наконец убраться ))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
ilovewentДата: Пятница, 02.04.10, 07:45 | Сообщение # 4
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
я вот одного не поняла: в 6 сезоне нам показывают то, что случилось бы с пассажирами Оушаник если бы самолет не разбился...но ведь Квоны были уже женаты к тому времени!!! %)
ясно, что Уидмор следит за группой Локка, поэтому они и забрали Джина, дабы он не ушел. но это также значит, что и разговоры остальных прослушиваются.получается, они должны знать, что задумал Джеймс и Кейт.

Quote (ailing)
Интересно))) И еще, Клер в списке вообще не было?

было бы логично, если бы она в них была, потому что зачем тогда она нужна Локку?а у меня вопрос про Кейт:она ведь тоже наверняка в списках....

Quote (San)
Ричард молодец конечно, так запросто сказать, пойдёмте и поломаем ваш шанс отсюда наконец убраться ))))))

если честно, я вообще считаю идею убраться с острова на самолете нереальной))))вот на подлодке - другое дело)))

загадка, для чего нужен Дез.насколько я помню, история о нем заканчивалась тем, что они с Пенелопой и сыном плавали на яхте вдалеке от цивилизации и жили себе долго и счастливо, а Уидмор Деза издалека ненавидел за то, что тот "отобрал" у него дочь....или я что-то путаю???
получается, он просто мстит Дезу или у него какое-то более важное предназначение на острове?


 
zuzlaДата: Пятница, 02.04.10, 09:12 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
В алтернативной реальности показали что было бы с Сан и Джином , если бы не вмешался Джейкоб. Оказывается Джейкоб сделал им услугу)))) Они смогли жить в браке, а в альтер, нужно было прятаться, и Джину еще чуть ли не пришлось быть убитым по заказу отца Сан

так они ведь увиделись уже на свадьбе, какая там услуга... или я мысль не уловила

Quote (San)
С Десмондом ничего не понял! Чем он может повлиять на Дымка? Неясно

что-то будет, ведь Десмонд - константа... только помнится последнее, что Уидмор сказал ему - брать Пенни и убираться далеко и навсегда...

вопреки нашим ожиданиям, мыльной оперы не было :) жалко Джина - сыграет Уидмор на его чуствах <_<

Сообщение отредактировал zuzla - Пятница, 02.04.10, 09:14
 
SanДата: Пятница, 02.04.10, 11:27 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
если честно, я вообще считаю идею убраться с острова на самолете нереальной))))вот на подлодке - другое дело)))

я тоже так считаю))) но видимо Сун другого вариатна не расматривает)))
Quote (zuzla)
вопреки нашим ожиданиям, мыльной оперы не было

да))) я думал будут обнимания и слёзы при встрече)))))


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 02.04.10, 11:36 | Сообщение # 7
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Бен позабавил, у него вид такой, как будто его для профилактики все избивают понемногу)))

клево подметил)))
Quote (San)
Ричард молодец конечно, так запросто сказать, пойдёмте и поломаем ваш шанс отсюда наконец убраться ))))))

Как они ему морду не набили после этого?))
Quote (ilovewent)
в 6 сезоне нам показывают то, что случилось бы с пассажирами Оушаник если бы самолет не разбился...но ведь Квоны были уже женаты к тому времени!!

Изначально я тоже так думала, но в итоге выяснилось, что в алтерреальности показывают то, что случилось бы, если бы Джейкоб не вмешивался в их судьбы с рождения.
Quote (ilovewent)
а у меня вопрос про Кейт:она ведь тоже наверняка в списках....

Да есть. В пещере она вычеркнута, а на маяке нет.
Quote (zuzla)
так они ведь увиделись уже на свадьбе, какая там услуга... или я мысль не уловила

Ну Джейкоб мог подвести их к этому не появляясь, а тогда появился, чтобы пометить их


Sandro, я тебя люблю!
 
zuzlaДата: Пятница, 02.04.10, 12:58 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Ну Джейкоб мог подвести их к этому не появляясь, а тогда появился, чтобы пометить их

в теме прошлой серии JohnLocke говорит, что Джейкоб не вмешивается в жизнь людей, и манипулировать ими свойственно именно АнтиДу, так какое же будет общее мнение? :) можно думать, что Джейкоб влияет на людей в жизни, а АнтиД после смерти, т.е. на острове :o

 
Zaraki_KenpachiДата: Пятница, 02.04.10, 19:32 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
в теме прошлой серии JohnLocke говорит, что Джейкоб не вмешивается в жизнь людей, и манипулировать ими свойственно именно АнтиДу, так какое же будет общее мнение? можно думать, что Джейкоб влияет на людей в жизни, а АнтиД после смерти, т.е. на острове

Ну то дело когда они еще не на острове, а все теже грешники на Земле... и поэтому там он вполне может вмешаться в их судьбу и дать им шанс на нормальную жизнь на острове если они смогут поменять свой образ жизни... то бишь забыть про прошлое... а вот на острове Джейкоб уже не вмешивается что выберут то выберут...
 
zuzlaДата: Пятница, 02.04.10, 20:36 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Zaraki_Kenpachi)
а вот на острове Джейкоб уже не вмешивается что выберут то выберут...

laugh вобщем посмотрим, чем вся эта мутотень закончится

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x10 "The Package" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz