Пятница, 19.04.24, 07:14
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x11 "Happily Ever After" (Обсуждение эпизода)
6x11 "Happily Ever After"
ailingДата: Среда, 07.04.10, 13:37 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Серия мне очень понравилась. Все время была в напряжении - что же будет дальше? Дезмонд почти всю серию был на грани между двумя реальностями, и думаю в итоге он осознал, что так оно и есть. Наконец-то альтернативная реальность приобрела большее значение, чем просто "чтобы бы случилось, если бы...".

Как всегда порадовало появление старых знакомых. Радзинский, Пенни, Элоиз, Дениел))))) И конечно же Чарлииии!!! Мой любимый Чарли))) Ему досталась приличная роль в этом эпизоде. Он один из немногих понял, что с их жизнями что-то не так. и вероятно перед лицом смерти, он видел другую реальность... Себя и Клер... Потому и пытался убить себя снова и снова. Понял, как ничтожна его жизнь в этой реальности.

Эпизод под водой, где Чарли и Дезмонд воссоздали финал 3-го сезона - был потрясающий. Меня захлестывали эмоции. И я думала, неужели Чарли оживили в этой реальности только для тогго, чтобы так же его и убить(((( Было ужасно так думать, пока Дезмонд его не спас.

А вот эпизод, где Чарли убегает от медсестер наоборот очень рассмешил)))))) Смешно бежал он в этом халатике))) Эх, мой Чарлик :) очень рада, что пусть и косвенно, но показали что случилось с Чарли после прибытия самолета в Лос-Анджелес :)

Дениел все такой же))) Слегка нервный, непонятный многим, слегка сумасшедший)))) Очень обрадовалась увидев его. Хотя после первого упоминания Уидмора о сыне, я долго думала "как сын? Какой еще сын???У него же дочь!!!")) Но потом вспомнила, что Дениел же сын его и Элоиз. А девушка в которую он влюбился с первого взгляда.. голубоглазая, рыжая.. Шарлотта наверное?))

Элоиз, и наверняка Уидмор знают о паралельной реальности, или во всяком случае знают больше, чем говорят. Ведь не зря же они прятали от деза свою дочь. Иначе это странно, лучший работник Уидмора, правая рука, близкий ему человек, с которым он обнимается при встрече и угощает дорогим виски,.. и как такой человек не мог знать, что у его шефа есть дочка Пенни?
Уидмор такой добрый к нему, все дает. Наверное лишь для того, чтобы тот ни в чем не нуждался и был вдалеке от Пенни.

Дезмонд молодец в этом эпизоде. Никогда особо его не любила, но тут он молодец. Спасибо Чарли, Дениелу, Элоиз.. теперь Дезмонд начнет собирать людей и пытаться убедить в существованни других жизней. Конечно это не из легких задач, но все же.

И я вот подумала, возможно эта альтернативная реальность, это как бы шанс начать все сначала, не потеряв близких прожить жизнь вне острова, но с теми же переменами, что случились там. Если все те персонажи из альтернативной реальности вспомнят, прочувствуют, что было с ними за период с 2004 до 2007 года на острове, как будто они там правда были. Но теперь, они освобождены от острова и их проблем, но в сердце остался след и они будут имеют шанс прожить жизнь лучше и помнить о друг друге, что кто кому сделал, кого спас и т.д.

Еще вспомню реакцию Уидмора на послеоблученног о Деза))) Чарльз был в шоке)))) Какой Дез уступчивый стал)))))))) При чем всем! И Саиду! Дез что-то еще узнал? Или Уидмор ему что-то сказал до выхода?

В общем я еще никогда так не желала следующей серии лоста!


Sandro, я тебя люблю!
 
Zaraki_KenpachiДата: Четверг, 08.04.10, 01:37 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Могу лишь добавить, что заметил и среди совершеного других людей упоминания об острове... тот же Чарли когда показал руку с надписью... после этого на облучение ему скали "не забудь нажать кнопку"... что конечно напомнило о бункере в котором он долго томился)
 
zuzlaДата: Четверг, 08.04.10, 17:09 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Элоиз опять пугает Десмонда, что он не готов <_< и вообще, может это она константа :o только она знает, что происходит - и до падения самолета, и после, и в альтернативной реальности...

возник вопрос... в теме 8 серии обсуждалось, что судьба героев в альтернативной реальности зависит от влияния Джейкоба... а судьба Десмонда? ведь они вроде даже не встречались, а судьба совсем другая... как и у Уидмора, Даниеля, да и всех остальных, до кого Джейкоб не дотрагивался.. так может Джейкоб тут не причем?

 
Zaraki_KenpachiДата: Четверг, 08.04.10, 22:39 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
ну просто так на остров не попасть... только елси Джейкоб кого то зовет туда... в Десмонд так же как и черная жемчужина кстати попала на остров вов ремя шторма...
 
SteveLДата: Пятница, 09.04.10, 19:40 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
Элоиз опять пугает Десмонда, что он не готов и вообще, может это она константа только она знает, что происходит - и до падения самолета, и после, и в альтернативной реальности...

В "прошлой" реальности она всё знала потому что у нее был дневник сына из будущего. Почему она что-то знает в этой? Вот это вопрос.. Может "вспомнила" так же как и все остальные, т.е. случайно и приняла для решение что сейчас всё сложилось намного удачнее и лучше-бы ничего не менять.

Добавлено (09.04.10, 19:40)
---------------------------------------------
А так вот, если порассуждать, что изменилось в альтернативной реальности?

Мы знаем что расхождение пошло от момента взрыва бомбы. Т.е. измениться должны были только то что было после взрыва, ну и еще некоторые моменты в течение 3-х лет до взрыва, т.к. в них присутствовали герои из будущего. Но самое начало истории - Джейкоб, Ричард, Черная Скала, начало экспансии Дармы, начало истории "других" по идее должно было остаться неизменным. Т.е., если Джейкоб не умеет предсказывать будущее - он все равно должен был выбрать кандидатов, вмешаться в их судьбу и т.д.

Или я чего-то недосмотрел?

 
ailingДата: Пятница, 09.04.10, 21:37 | Сообщение # 6
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
а судьба Десмонда? ведь они вроде даже не встречались, а судьба совсем другая.

Думаю все же Элоиз и Уидмор знают что-то. потому что:
Quote (SteveL)
Т.е., если Джейкоб не умеет предсказывать будущее - он все равно должен был выбрать кандидатов, вмешаться в их судьбу и т.д.

мне кажется Джейкоб должен был остаться. И просто он не смог привезти кандидатов на остров\ потому что отсрова то и нет уже, но все же как то или что-то он делает и это связано с Элоиз. ну мне так кажется.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 09.04.10, 21:49 | Сообщение # 7
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Уидмор такой добрый к нему, все дает. Наверное лишь для того, чтобы тот ни в чем не нуждался и был вдалеке от Пенни.

при этом он наехал сильно на него за то что Чарли ушёл))) Человек чуть не погиб, а он его журит))) Думаю Десмонду надо пересмотреть свою преданость :D
Quote (ailing)
теперь Дезмонд начнет собирать людей и пытаться убедить в существованни других жизней. Конечно это не из легких задач, но все же.

если это будут подробно показывать, будет очень интересно ^_^

хорошая серия :) давно перестал влезать в теории того что происходит, как и почему))) просто радуюсь чуствам героев :)


Голосовалка на ЛЧ
 
zuzlaДата: Суббота, 10.04.10, 19:28 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
если это будут подробно показывать, будет очень интересно ^_^

во во.. сколько было пассажиров?.... или он увидит во всем списке знакомые имена? laugh

 
SanДата: Суббота, 10.04.10, 22:04 | Сообщение # 9
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (zuzla)
во во.. сколько было пассажиров?.... или он увидит во всем списке знакомые имена?

ну с Джеком, Хёрли, Клер он пересикался явно, с них и начнёт наверное :)


Голосовалка на ЛЧ
 
SteveLДата: Воскресенье, 11.04.10, 01:12 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
мне кажется Джейкоб должен был остаться. И просто он не смог привезти кандидатов на остров\ потому что отсрова то и нет уже, но все же как то или что-то он делает и это связано с Элоиз. ну мне так кажется.

А вот "утопленный" остров - это уже по-моему какая-то третья реальность. Атомная бомба не может уничтожить остров такой величины, должна быть максимум, очень большая воронка. Думаю, должно произойти что-то еще
 
ailingДата: Воскресенье, 11.04.10, 11:03 | Сообщение # 11
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
А вот "утопленный" остров - это уже по-моему какая-то третья реальность. Атомная бомба не может уничтожить остров такой величины, должна быть максимум, очень большая воронка. Думаю, должно произойти что-то еще

ну может тут нечто типа как смерть кошея от иглы. если уничтожить чето маленькое, то и весь остров падет.


Sandro, я тебя люблю!
 
SteveLДата: Воскресенье, 11.04.10, 12:22 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
ну может тут нечто типа как смерть кошея от иглы. если уничтожить чето маленькое, то и весь остров падет

Что ж тут скажешь... Остров есть остров. Поживём-увидим.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x11 "Happily Ever After" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz