Четверг, 18.04.24, 20:41
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x12 "Everybody loves Hugo" (Обсуждение эпизода)
6x12 "Everybody loves Hugo"
ailingДата: Среда, 14.04.10, 13:21 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
А Дезмонд-то как старается! Поразил!

Серия была довольно спокойно, много слов, мало дела, Хьюго метался туда сюда, не поймешь, кто за кого. Но Все же серию оценила на отлично. Это стоило сделать хотя бы ради истории Либби и Херли. Я никогда не интересовалась этой парой и мне было все равно на неё. Но в этой серии, переживала за них как никогда в жизни. И Херли таки вспомнил)))) Как они радовались)))

Херли молодец, все таки решил рискнуть и нашел Либби, вероятно бессознательно он тоже почувствовал связь, иначе бы не пришел в психушку за Либби.

Все же хорошо иметь миллионы в карманах)) Все утроить можно.

Доктора Ченга сразу по голосу узнала)) Только думала, каким макаром он с Херли связан?)) Потом поняла

На острове действия Хьюго не совсем понятны для меня. Слушается всех, даже начал командывать, и у него это неплохо получается.

Сценки с Майклом вначале чуть раздражали. Типа он же убийца Либби. Но в конце, когда возникло такое понимание между Херли и Майклом, стало тепло на душе. Как будто закончили какой то этап - раскаяние и прощение. И с Майклом теперь можно попрощаться.

Смерти Иланы совершенно не ожидала, хотя сразу заметила, что не стоило ей так небрежно обращаться с динамитом. Ну, Илана мне никогда не нравилась. Избавились от неё и слава Богу. Надоела чуток.

Новый Ричард-невротик мне нравится горазно меньше. Слишком много шуму от него. Но его уход, вместе с Беном и Майелзом, никак не повлиял на общую ситуацию. Главные то Джек, Сан и Херли. Они пришли к Локу. Ну что ж, до сей поры Лже Лок свои обещания выполнял. Посмотрим, что будет дальше.

Дезмонд спокойняга ))) скорее всего так надо для ситуации. И огромный плюс, что этим спокойствием он очень смутил Лже Лока. Не думаю, что путь Дезмонда закончится в том колодце. Так что ждем его появление дальше. Возможно в конечных эпизодах, когда будет развязка, Дез там сидящий внизу повернет колесо и вуаля, все спасуться)))

Сан опять не повезло. Везде приходит поздно, Джина вечно забирают(( Даже жаль стало её.

Саид, как шестерка, охранник Лже Лока. Очень Очень стал раздражать.

И концовка. Что этой аварией хотел Дезмонд? Возможно, он направляет действия всех лостовчан к таким моментам, которые были на острове. Вот Херли с Либби на пикнике вспомнили. А Лок.. Скорее всего, после "аварии" Лок вспомнит все и начнет ходить.

До финала осталось чуть чуть)))) Но рассказывать еще много что)) надеюсь, успеют :)


Sandro, я тебя люблю!
 
Zaraki_KenpachiДата: Четверг, 15.04.10, 01:15 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
интересно было...
а насчет последней сцены... тоже думаю, чтобы им вспомнить жизнь на острове им надо попасть в похожую ситуацию...
 
KotyaraДата: Четверг, 15.04.10, 01:29 | Сообщение # 3
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Так, пора наконец отписаться)

Начало серии напрягло- такая речь о заслугах человека, обычно читаеться как некролог. Но, к счастью, обошлось)
Порадовал разговор Херли с мамой)

Либби. Сказала, что в клинике по собственной воле- значит, возможно и в другой жизни, онаа не была сумасшедшей - в конце концов, у нее умер муж, возможно это стало причиной срыва..

И она тоже увидела другую жизнь- странно, почему в одной ветке они ее видят, а в другой нет? Хотя, на Остров и осталось-то человек 10 выживших..
Но рад за Херли, может быть здесь, судьба тоже любит его, и они будут с Либби вместе..) А он и на Острове молодец, приносит цветы, навещает..

Илана- а ведь Херли предупреждал ни раз, и рассказывал истории о докторе Арнцсте.. И правда, совершенно неожиданная смерть, старый добрый Лост. Но, почему-то у меня нет ни особого сожаления, ни, если честно, даже ощущения, что теперь не будет интересной истории с ней. Когда погиб Цезарь, было обидней.. Иллана и сама запуталась, Джейкоб готовил ее всю жизнь, но и он же говорил ей что делать. А теперь ей оставалось надеяться лишь на Ричарда.. Но человек она была неплохой, сказала, что ей жаль, когда Херли приходил на могилу.

Жаль Черную Скалу- этож символ Острова, таинственный корабль с мрачным именем, посреди джунглей... теперь просто гора гнилых обгоревших досок.. Вообще, любят взрывать в Лосте. Чудо, что динамит не рванул, еще при крушении- я думал, его французы прибомбили, но видать нет..

У этого острова на всех зуб)

Дезмонд похоже слегка спятил- уж не знаю, что именно он увидел, пока было в ящике, но тако пофигизм всеж странен. Мог бы и догадаться, чо не спростаего привели к глубокому колодцу, да еще и проверили, достаточно ли он глубок. Надеюсь, он всеж выживет, не правильно это..

Значит шепот- это души тех, кто за свои грехи заперт на Острове? Го тогда вопрос, неужели все теперь там? И, тогда кого видит Херли- только тех, кто томиться в джунглях, или всех погибших друзей? Ведь Либби к нему не приходила, зато Анна Люссия и Чарли- частые гости.. А еще Джейкоб... Не очень мне по душе такое объяснение.

Когда Ричард спросил, что такое Остров- испугался, что прям счас все раскроют- но нет, приберегут на сладкое, наверн)

-Как зовут вашего сына?
-Чарли)

Что хотел добиться Дез, так поступив с Локом? Или он решил его убить, потому что знал, что таки должно случиться? Странно, но Локка было жалко намного сильнее, чем даже Илану- надеюсь, он будет в порядке..
Бен побежал на помощь, а в другой жизни, сам же и убил Джона..

Серия, как всегда, оборвалась неожиданно- чтож, ждем следующюю, скорее бы




 
SteveLДата: Четверг, 15.04.10, 17:06 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
С нетерпеньем жду, когда же фаны разложат на звуковые дорожки и расшифруют новую коллекцию голосов из леса.
 
ailingДата: Четверг, 15.04.10, 23:23 | Сообщение # 5
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Хотя, на Остров и осталось-то человек 10 выживших..

Ну, может суть в том, что на острове реальность основная. А там как бы альтернативная, второстепенная.
Quote (Kotyara)
Жаль Черную Скалу- этож символ Острова, таинственный корабль с мрачным именем

Кстати, когда взорвался корабль, эмоций было больше чем со смертью Иланы.
Quote (Kotyara)
Вообще, любят взрывать в Лосте.

От куда ж теперь источники будут брать?))
Quote (Kotyara)
Мог бы и догадаться, чо не спростаего привели к глубокому колодцу,

Может он этого и хотел.
Quote (Kotyara)
Ведь Либби к нему не приходила, зато Анна Люссия и Чарли- частые гости.. А еще Джейкоб...

Думаю, суть в том, что ближайшего человека он не должен видеть, иначе не смириться с её потерей.
Quote (Kotyara)
Когда Ричард спросил, что такое Остров- испугался, что прям счас все раскроют- но нет, приберегут на сладкое, наверн)
Ну хоть ясно, что ответ есть, и не скажут нам в конце. Это просто остров laugh
Quote (Kotyara)
-Как зовут вашего сына? -Чарли)

Причем, не задумываясь!
Quote (Kotyara)
Бен побежал на помощь, а в другой жизни, сам же и убил Джона..

Знаково..


Sandro, я тебя люблю!
 
SteveLДата: Пятница, 16.04.10, 12:42 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кстати, что забавно - никто и не подумал поинтересоваться у Ричарда что же такое этот остров)
Это меня еще в первом сезоне добивало что на некоторые важные вопросы даже не пытается найти ответ. И еще в 3-м сезоне - когда под рукой была вполне лояльная Джулия но ее никто не спрашивал чем же собственно занимаются на острове "другие", в чем их мотивы и почему они так странно себя ведут.

Это, видимо, остров специально подбирает таких людей у которых главный вопрос не "что, черт возьми, здесь творится", а "что мне делать, командир"))))

 
ailingДата: Суббота, 17.04.10, 12:15 | Сообщение # 7
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
- когда под рукой была вполне лояльная Джулия но ее никто не спрашивал чем же собственно занимаются на острове "другие", в чем их мотивы и почему они так странно себя ведут.

думаю, она сама не знала. не так уж и долго она была на острове. Сойер с Джином тоже вот жили там три года, но секретов же не разгадали.


Sandro, я тебя люблю!
 
SteveLДата: Суббота, 17.04.10, 18:27 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Сойер с Джином тоже вот жили там три года, но секретов же не разгадали.

Соер и Джин 3 года жили у Дармы а не у "других". Поверхностные цели дармы были довольно просты - научные разработки, исследование уникальной природной аномалии. Если глубоко не копать - сойдет за любое объяснение. Цели же "других" взглядом со стороны ни разу не прозрачны.

Quote (ailing)
думаю, она сама не знала. не так уж и долго она была на острове

Знала или нет, вопрос второй - а вот почему никто её не спрашивал - реально удивляет.
Да и уж конечно она знала о "других" побольше чем пассажиры Ошаника. Иначе как объяснить что ученый, прибывший на остров заниматься проблемами беременных, не удивляется когда на остров падает самолет, но пассажирам не помогают. За ними следят, убивают, похищают. Потом просят приносить пленнику (Джеку) еду и втираться ему в доверие. Это просто не может быть человек с прежним уровнем осведомленности.
 
SanДата: Суббота, 17.04.10, 21:47 | Сообщение # 9
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
И с Майклом теперь можно попрощаться.

наконец-то! достал!
Quote (Kotyara)
Жаль Черную Скалу- этож символ Острова,

да((( можно было бы туристов водить туда потом laugh
Quote (Kotyara)
-Как зовут вашего сына? -Чарли)

:)

Серия понравилась, жалко Илану(((( Я конечно не надеился на сцены с ней как в Rome, но всё равно она была интересным персонажем :(
Маикл! как он надоел а! Сколько можно появляться? >(
Хёрли и Либи порадовали очень :)
Десмонд с Локом погарячился слегка... можно было бы поговорить сначала %)


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 17.04.10, 22:18 | Сообщение # 10
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
Цели же "других" взглядом со стороны ни разу не прозрачны.

ну, жизнь Джульет с другими не особо и отличалась от жизни в Дхарме.
Quote (SteveL)
Знала или нет, вопрос второй - а вот почему никто её не спрашивал - реально удивляет.

ты думаешь в одну из прогулок Джульет и джека он не распрашиал её? По моему, Джульет даже где то говорила, что не знает об этом.
Quote (San)
Десмонд с Локом погарячился слегка... можно было бы поговорить сначала

Думаю, Дез понял суть. Тут нужно повторять судьбу людей с острова.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Воскресенье, 18.04.10, 10:53 | Сообщение # 11
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Думаю, Дез понял суть. Тут нужно повторять судьбу людей с острова.

но он же не знал что Лок на острове после катастрофы заходил. Или знал? :o


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Воскресенье, 18.04.10, 16:44 | Сообщение # 12
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
но он же не знал что Лок на острове после катастрофы заходил. Или знал?

Ну вероятно узнал


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x12 "Everybody loves Hugo" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz