Пятница, 19.04.24, 17:47
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х14 "The Candidate" (Обсуждение эпизода)
6х14 "The Candidate"
ailingДата: Среда, 05.05.10, 14:00 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Вот и начались смерти….

В момент, когда Сойер ступил на подлодку, у меня появилась назойливая мысль, что сейчас кого-то убьют. Переживала за Сойера. Думала, как взорвется лодка и все… Потом когда в Кейт выстрелили, думала, «началось». Но не думала, что погибшим будет Саид. Последние 5 минут его жизни, я видела того Саида, которого я любила. И мне казалось, он исправился, вернулся на светлую сторону. И он доказал этим. Не знаю, как такое могло случится, но это случился. И очень хорошо что случилось. Теперь я буду вспоминать Саида с теплотой и грустью. А если бы он погиб будучи тем безжалостным роботом, я бы даже не всплакнула.

Сан и Джин, тоже очень жаль их, слезы не заставили себя ждать. Очень показательно было, что они только вдвоем были в белых рубашках. Я заметила это еще во время высадки на подлодку. Думаю, Джину все же стоило уйти. Конечно это тяжело. Но у них же осталась еще дочь… Нужно было об этом подумать. Но с другой стороны, Джин никогда дочери не видела, а бросить свою любимую, невозможно.

Когда они все стали на подлодку высаживаться, думаю, если будет штурм. Ну не дай Бог все сотанутся живы! Нет, конечно, я смерти никому не желала. Но все же это уж через чур, после каждой перестрелки, у чужих потери вечно ужасные, а наши все живы из-за того, что главные герои. Это было бы нереально.

Вообще, на подлодку надо было посылать ЛжеЛока. Зачем все туда поперлись? Лока же убить нельзя! Пусть бы он зачистил! Ну разумеется, у Лока другие планы были, но Сойеру то предложить можно было бы? Он же знал о неумерущести того. Зачем было рисковать всем?

А его просьба Джеку, столкнуть Лока. Для чего это было? Что оно дало? Ну искупался Лок. И что дальше? Я думала, Сойер там с воды его за ноги схватит или еще чето, но ему явно было не до ЛжеЛока))

Джек! Вот этот Джек мне очень нравится! Я прямо кайфовала, когда он вдалбливал Сойеру про бомбу. А Сойер чуть стал раздражать своей истеричностью)))) Они поменялись местами)) Но все равно, Сойера люблю)) К стати приятно стало, когда Джек назвал Сойер Джеймсом, знаково как то. Даже Сойер удивился))

Наконец, ЛжеЛок показал свою сущность. Мы тот все предполагали, что он «бед гай», но все же почти весь сезон он был пай мальчиком, наседкой, которая за всеми бегала и слюни подтирала, и из беды выручала. Поневоле начнешь сомневаться, а такой ли уж он плохой? Вот теперь все стало на свои места. Нам заранее показали сцену с часами, чтобы мы поняли, что Лок все это планировал и предугадывал.

Меня поразило то, что он Клер держал и не пускал на лодку. С чего бы это? Неужели она ему правда важна? Неужели он смог к ней привязаться за это время? Ну судя по его рассказам, он тоже чувствовал разные эмоции. Может успел полюбить и Клер?

В альтернативной реальности Джек мне тоже понравился, пусть он тоже был чуть суетливым и всем намеревался помочь, но как-то это у него хорошо вышло. Мне понравилось, жаль что не добился своего, хотя кто его знает. Похоже Джек стал чето подозревать, столько людей с самолета уже встретил.

А Лок кстати чето ж вспоминает. Он говорил слова, сказанные им Джеку когда тот отказался нажимать кнопку.
Приятно было увидеть Бернарда.

Энтони Купер, выходит он в этой реальности не такой уж и подлец? Или просто не успел совершить содеянное из-за аварии?

В общем, грустно как-то, еще и музыка под стать была.

Одно вот не понятно, зачем Дез таки сбил Лока? Судя по всему кардинально он ничего не изменил, Лок все тот же.
И где Ричард и Бен!? Я реально о них забыла! Только вот когда вспомнили в сери о них, задумалась.

Так, итого, осталось 4 серии…


Sandro, я тебя люблю!
 
Zaraki_KenpachiДата: Среда, 05.05.10, 22:41 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Одно вот не понятно, зачем Дез таки сбил Лока? Судя по всему кардинально он ничего не изменил, Лок все тот же. И где Ричард и Бен!? Я реально о них забыла! Только вот когда вспомнили в сери о них, задумалась.

Почему же... у него появилась возможность вылечится... правда тут уже нужно хирургическое вмешательство... а на острове хватало вмешательства Джейкоба)
А Ричард и Бен... не до них было в этой серии)
Саид действительно оживился... видимо после разговора с Дезмондом...
 
VIRUSDAGONДата: Среда, 05.05.10, 23:25 | Сообщение # 3
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А его просьба Джеку, столкнуть Лока. Для чего это было? Что оно дало? Ну искупался Лок. И что дальше? Я думала, Сойер там с воды его за ноги схватит или еще чето, но ему явно было не до ЛжеЛока))

Я думаю, что тут главное, что ЛжеЛок не смог попасть на подлодку, так думал Соер но оказалось всё на оборот.
Quote (ailing)
Одно вот не понятно, зачем Дез таки сбил Лока? Судя по всему кардинально он ничего не изменил, Лок все тот же.

Лок может и тот, но вот чтобы Джек и Лок встретились, понадобились вот такие кардинальные методы со стороны Деза.
 
ailingДата: Четверг, 06.05.10, 10:22 | Сообщение # 4
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Zaraki_Kenpachi)
Почему же... у него появилась возможность вылечится... правда тут уже нужно хирургическое вмешательство... а на острове хватало вмешательства Джейкоба)

Quote (VIRUSDAGON)
Лок может и тот, но вот чтобы Джек и Лок встретились, понадобились вот такие кардинальные методы со стороны Деза.

Возможно результат и вправду ощутится позже :)
Quote (Zaraki_Kenpachi)
Саид действительно оживился... видимо после разговора с Дезмондом...

Да! И Деза таки он не убил. Но почему не помог ему? Сомневался?)) Типа подумает ,если захочет его убить вернется)))


Sandro, я тебя люблю!
 
Zaraki_KenpachiДата: Пятница, 07.05.10, 01:42 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Да! И Деза таки он не убил. Но почему не помог ему? Сомневался?)) Типа подумает ,если захочет его убить вернется)))

Я думаю... что он понял... если он вытащит Деза из колодца... то Лок бы узнал это...
 
SanДата: Пятница, 07.05.10, 21:20 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Джек! Вот этот Джек мне очень нравится!

наконец-то!
Quote (ailing)
Меня поразило то, что он Клер держал и не пускал на лодку. С чего бы это? Неужели она ему правда важна? Неужели он смог к ней привязаться за это время?

я думаю он её сохранил чтоб использовать ещё, мало ли как лсожится)))
Quote (ailing)
И где Ричард и Бен!?

и Маилз с ними да?

Серия понравилась очень! Обе реальности зацепили!
Три смерти за раз это слишком(((((
А жив ли Лапидус?
Кстати там погибли наверное ещё и капитан подлодки и ещё один заложник(((


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 08.05.10, 09:54 | Сообщение # 7
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
я думаю он её сохранил чтоб использовать ещё, мало ли как лсожится)))

Ну зачем? Ему же просто надо всех убить. Он думал что убил всех, сажая в лодку.. Зачем Клер?
Quote (San)
и Маилз с ними да?

да.
Quote (San)
Кстати там погибли наверное ещё и капитан подлодки и ещё один заложник(((

безымянные жертвы Лоста :(


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Суббота, 08.05.10, 11:23 | Сообщение # 8
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Ну зачем? Ему же просто надо всех убить. Он думал что убил всех, сажая в лодку.. Зачем Клер?

ну он наверное сомневался что получится, и Клер может пригодится даже для того тчоб добить если кто выживет :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6х14 "The Candidate" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz