Суббота, 20.04.24, 08:40
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ailing, San  
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x16 "What They Died For" (Обсуждение эпизода)
6x16 "What They Died For"
ailingДата: Среда, 19.05.10, 12:17 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Ну и Дезмонд)))))))))))))))) Ай да молодец))))))))))))))) Я его все больше начинаю любить и уважать)))))) По порядку)))

Конечно второй раз наехать на Локка, это было бы слишком... было бы смешно, если б не было так грустно. Не знаю была ли у него цель напомнить Бену о другой реальности, или так клево совпало?

Когда Дез в тюрьму заходил, думаю зачем ему это надо? А потом "опа!" Да тут все свои))))

Руссо)) очень миленькая))) Совсем не похожа на того робота убийцу с острова. Я удивилась, увидев её, вроде бы говорили, что она отказалась сниматься. но может просто типа небольшой сюрприз решили сделать.

Разговор о судьбе Джека и Лока в больнице, напомнил о том какие у кого были идеалы. типичный Джек, типичный Лок. Ностальгией запахло по первому сезону))

Дезмонд и побег)) Саид и Кейт в шоке)))) Такие кадры)) Они то думали, что он правда спятил)) Какие были у них лица, когда фургон остановился))))

А когда показали Анну-Люсию я закричала)))))))))))) Как клево)) Я так рада была её увидеть)))))

А человек с деньгами, чстно говоря не могла представить кто бы это мог быть. А потом)) Хьюго)) ну да, он то теперь полностью в курсе всех событий))и при деньгах)) А его фраза. "ты не сказал, что Анна-Люсия будет тут", меня убила))))

Анна все такая же, какой я её помнила и любила, грубоватая, самоуверенная)) Но очень мною любимая))))

Концерт вспомнили в этой серии не раз. Почему тот подумалось, что туда соберуться все как бы участиники лоста, а там врубят музыку или какой то отрывок из другой реальности laugh laugh laugh и все все вспомнят. И в финале будет нечто встречи выпускников))) Вспоминания, ностальгия, обниманки, целованки, ну.. чего греха таить, может и драки laugh ))))

На острове все менее весело конечно. Осталось 4 кандидата. К стати все те же, кого в конце 2-го сезона привели к Другим.

Символичный момент был на пляже. Когда Сойер стоял на берегу, к нему сначала Херли подошел, потом кейт, потом Джек. Такая себе биг сцена)))

Бен и Уидмор. интресно было наблюдать за их встречей. Два врага, которые боролись до последнего.

Куда Ричарда откинуло? Он же жив конечно, но когда появится? опять в нужную минуту?)))

Бен такой спокойный на крылечке сидел)) типичный Бен))) Правильно сказал Лок, что он не перестает удивлять. Мне очень понравился момент, когда после убийства уидмора Лок сказал, что Уидмор успел ему все сказать, а бен "хорошо". У Лока на секунду такое удивленное лицо было)))) Видно он предполагал, что Бен против него пойдет))

Наконец -то херли убедился точно, что он не сумасшедший, наконец-то Джейкоба все увидели. и конечно же на его место никто кроме Джека особо претендовать не мог.

Не совсем полностью открыли вопрос "за что они умерли". Но это ж Лост. Хорошо хоть пояснили, по каким кретериям Джейкоб выбирал себе замену. но все же. По альтер реальности видно, что елси бы не вмешателсьтво Джейкоба, то не у всех была бы ужасная жизнь. К примеру Херли. Так что не везде Джейкоб прав. И Сойер правильно спросил, зачем им отвечать за ошибки Джейкоба.

Маленький ньюансик по поводу Кейт. хорошо, что сказали почему вычеркнуто. Мелочь а приятно. Но тогда смысда в зачеркивании нет, можно взять любого кто не умер.

И еще вопрос. Саид, Сан и Джин были вычеркнуты давно судя по всему, и вот они и умерли. А не является ли это некой причиной его смерти. Типа непричина вычеркивания, а следствие от него?

В общем, в серии видно, что все собираются. За два часа финала в альтер дезмонд сможет собрать всех на концерте, а на острове.. да тоже найдут место)))) Надеюсь финал запомниться надолго :) Очень жду. жаль, что следующий пост я буду писать уже зная, что дальше ничего будет ждать :)


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Четверг, 20.05.10, 21:56 | Сообщение # 2
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Ну и Дезмонд)))))))))))))))) Ай да молодец))))))))))))))

:D
Quote (ailing)
Концерт вспомнили в этой серии не раз. Почему тот подумалось, что туда соберуться все как бы участиники лоста

супер будет ^_^
Quote (ailing)
На острове все менее весело конечно. Осталось 4 кандидата. К стати все те же, кого в конце 2-го сезона привели к Другим.

оо! верно подмечено!
Quote (ailing)
Куда Ричарда откинуло? Он же жив конечно, но когда появится? опять в нужную минуту?)))

я тоже думаю что жив)))
Quote (ailing)
Очень жду. жаль, что следующий пост я буду писать уже зная, что дальше ничего будет ждать

это ооочень грустно :(

Серия просто супер! Громадное удовольствие получил! Много было забавного и интересного)))
Из забавного момент например с Беном и Десмондом))) "Даже и не думай! Я провожу гражданский арест!" ))) Бен такой лапочка laugh
А момент с Хёрли и Джейкобом? "Тут не пробегал мальчик с твоим пеплом?" :D
Главное в серии было конечно что Джек стал из кандидата - хранителем! Заслужено! Самый добрый и достойный человек :) Удачи ему :D
Интересно перестали быть остальные кандидатами? Может теперь их может убить Дымок?
Очередные смерти(( Теперь Уидмор... его никто не любил, но всёже он был важным персонажем.
В альтернативной реальности всё просто супер, Десмонд блистает :) Нашел спонсора заодно себе))) Хёрли на Хамере это сила ^_^
Ну и на дисерт радости, женщина в форме! Моя дорогая Анна! Как я рад её был увидеть :) Правда интересно как она обоснует, куда делись два убийцы и один псих :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Четверг, 20.05.10, 22:14 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Интересно перестали быть остальные кандидатами? Может теперь их может убить Дымок?

Ну, теперь же Джек хранитель и судя по его лицу после выпитой воды, он теперь чето новое узнал, ощутил. Сделает себе из Кейт, Херли и Сойера своих кандидатов)0 и те тоже недоторкаемые будут))) К тому же. У Джейкоба было правило - не вмешиваться. А джек вполне может вмешаться.
Quote (San)
Очередные смерти(( Теперь Уидмор... его никто не любил, но всёже он был важным персонажем.
очень знаково, что его убил Бен. Вот это в точку. Хотя согласна, он как то у меня не очень тянул на бедгая.


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » 6 сезон » Обсуждение серий 6 сезона » 6x16 "What They Died For" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz