Пятница, 19.04.24, 23:31
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Генри Йен Кьюсик (Десмонд)
Генри Йен Кьюсик (Десмонд)
@nnetДата: Пятница, 08.02.08, 14:24 | Сообщение # 81
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, главное что они очень сильно друг друга любят...=)


чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 08.02.08, 15:02 | Сообщение # 82
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Nebesnaya92)
что они очень сильно друг друга любят...=)

Они давно не виделись, несколько лет.
Дезмонд очень сильно изменился и неизвестно как воспримет его Пенни, может он ей нравился, когда был податливым и слабоватым.



Я самая самая счастливая ))))))
 
PaceДата: Пятница, 08.02.08, 18:45 | Сообщение # 83
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
А может, Дезмонда не отпустит остров.. Он же один раз давал ему шанс всё исправить, но он не справился, повторив прошлую ошибку. И ведь видения у него неспроста.. Хотя кто знает, поживём - увидим.
А Пенни, мне кажется, его не разлюбила. Он пропал несколько лет назад, а она всё ещё ищет его.. И уж точно не из-за того, что он был "податливым и слабоватым".

И, кстати, исправьте в названии темы "Десмонд" на "Дезмонд" smile


 
@nnetДата: Пятница, 08.02.08, 19:22 | Сообщение # 84
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
может он ей нравился, когда был податливым и слабоватым.

но любом случае на острове он стал в чем то лучше и характер изменился, думаю он после 3 лет разлуки ради того что бы быть с ней, сделает все



чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо


Сообщение отредактировал Nebesnaya92 - Воскресенье, 17.08.08, 01:11
 
GabieДата: Вторник, 19.02.08, 22:49 | Сообщение # 85
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
 
mas6430Дата: Среда, 20.02.08, 20:38 | Сообщение # 86





О какой Дезмонд серьёзный.Если честно в реале он красивее! happy
 
JohnLockeДата: Суббота, 05.04.08, 17:25 | Сообщение # 87
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Десмонд Хьюм. Один из моих любимых персонажей сериала. Очень интересный персонаж. Я думаю, что Десмонд один тех героев, которым будет суждено раскрыть все тайны острова. В принципе, таких персонажей, которым, в перспективе, могут открыться островные тайны, очень мало. Это Локк (как без него?) и Эко (до того момента, как дымок его забил), и к ним хочу добавить Десмонда. К тому же, несмотря на то, что «Дес» много времени просто сидел в бункере, знает достаточно об острове.

До того, как Хьюм попал на остров, он был неуверенным в себе человеком. Он так и не сделал предложение Пенни, и жил под «гнетом» ее отца, который считал его не достойным. Хотя, что значит «не сделал предложение Пенни»? Как мы видели в 3 сезоне, у Десмонда не было выбора, ведь он должен был попасть на остров, даже против своего желания. Это – его предназначение.

Отец Пенни, Чарльз Уидмор, обманом заманил Десмонда на остров, предложив участвовать в кругосветной гонке. Чтобы доказать то, что он не трус, Десмонд принял вызов, а девушка, которую он встретил в кафе (думаю вы узнали, что это Либби), согласилась отдать свою яхту. После многих событий в своей жизни, Десмонд особо переживал, когда Уидмор называл его трусом. Может быть, в поступках старого «Деса» и проскакивала трусливость, но теперь перед нами новый Десмонд. Каждый из выживших, на острове нашел себя, и сильно изменился. Это относиться и к Десмонду Хьюму. Один поворот ключа, доказывает всю мужественность этого отважного человека. Но самым трудным, для Десмонда было снова прожить расставание со своей возлюбленной.

Мне очень запомнился момент, когда Локк попадает в бункер, а Десмонд спрашивает у него: «Что один снеговик сказал другому»? Я долго думал, что же он сказал, но потом узнал, что ответом была фраза: «Чувствуешь, пахнет морковью»? Немного глупо, но все же смешно.

После того, как бункер «Лебедь»(SWAN) был уничтожен, у «Деса» появились невероятные способности. Но стоит усвоить, что способности Десмонда, это не видение будущего, а путешествие во времени. Его сознание путешествует во времени, и это как-то поддается контролю. Но после того, как Хьюм отлетел на вертолете от острова, у него начались проблемы. В этом же эпизоде (4 Х 05), Фарадей спрашивал, подвергался ли Десмонд облучению радиацией, на что Джек ответил: «Нет». Но это не правда. Конечно, после взрыва «Лебедя», Десмонд получил дозу радиации. Он, естественно не превратился в «Халка», как предполагал Херли, но теперь, его сознание перемещается во времени. Судя по последним моментам, выше упомянутой серии, Фарадей тоже перемещается во времени, так как ему тоже нужна константа (постоянная). Но вот вопрос: «Где мог Фарадей получить такой поток радиации»? Ответ очевиден: «На острове!». Но, так как я говорю о Десмонде, тему Дениэла Фарадея мы оставим на потом.

Однажды Десмонд рассказывает Чарли, что тот должен умереть, и всячески оберегает его. Но Чарли вопреки всему отправляется один, на станцию «Зеркало», что находилась под водой, и там героически погиб. По этому поводу, я считаю, что Хьюм не виноват в его смерти. Наоборот, Десмонд в некотором роде помог ему. Он позволил Чарли погибнуть героем, а это лучше чем упасть со скал, ловя птицу для Клер.

Десмонд и Пенни. На мой взгляд, Десмонд и Пенни одна из самых лучших и искренних пар. Конечно, в судьбе Десмонда многое произошло, но я думаю, что под конец, эта пара, как я уже сказал - самая лучшая, будет вместе. Эпизод 4 Х 05, известный как «Константа», доказывает, что для Пенни по-прежнему дорог Десмонд. И не смотря на то, что Десмонд не имеет за душой ни цента, Пенни все равно любит его.

Я искренне надеюсь, что Десмонд будет радовать нас до конца сезона, и мы увидим долгожданное воссоединение Десмонда и Пенелопы.

Ну, а для все тех, кому нравиться Десмонд Хьюм, я выкладываю вот эту фоточку:


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Суббота, 05.04.08, 21:34
 
SanДата: Воскресенье, 13.04.08, 13:45 | Сообщение # 88
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
JohnLocke, ты меня поражаешь просто! Писатель отличный выйдет из тебя smile Очень хорошо описал целую жизнь человека под именем Десмонд smile

Quote (JohnLocke)
По этому поводу, я считаю, что Хьюм не виноват в его смерти

я тоже так думаю, там куда больше вины самого Чарли.


Голосовалка на ЛЧ
 
вигаукДата: Вторник, 28.04.09, 05:53 | Сообщение # 89
Новичок
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Дэсмонд - чокнутый шотландец. Похоже, это собирательный образ всех шотландцев в представлении англичан. Неудачник по жизни. Много раз падал и ударялся головой. Был чокнутым дизайнером. Потом чокнутым монахом. Потом пошёл в армию, где были чокнутыми уже все. Много лет провёл в одиночестве, - сначала на яхте, потом в бункере, - что также не очень хорошо отразилось на его рассудке. Часто впадал в любовное безумие. Путешествовал во времени и пространстве. Много пил крепких горячительных напитков, мало обращая внимание на их стоимость. Хорошо проявил себя в драке, побил Бэна. Бегал голым по джунглям. Внешне похож на человека каменного века. Так как с разумом он не дружит, то является очень удобным персонажем, наделённым свойством появляться в самый неожиданный момент и выруливать даже самую тупиковую ситуацию.

Что скрывается в тени Статуи? - Тень.
 
SanДата: Пятница, 01.05.09, 22:53 | Сообщение # 90
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (вигаук)
сначала на яхте, потом в бункере, - что также не очень хорошо отразилось на его рассудке.

точно подмечено ))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
annail2009Дата: Воскресенье, 19.07.09, 12:36 | Сообщение # 91
Любитель
Сообщений: 82
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: отсутствует
Я как посмотрел 5х12 когда он на Бена налетел, вот вёл себя как мужчина, отец, защитник! Супер!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Генри Йен Кьюсик (Десмонд)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz