Вторник, 23.04.24, 20:02
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Элизабет Митчелл (Джульет Берк)
Элизабет Митчелл (Джульет Берк)
ВестаДата: Воскресенье, 13.01.08, 17:39 | Сообщение # 81
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, не знала бы, что это она на первых двух не узнала бы.

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
mas6430Дата: Воскресенье, 13.01.08, 19:56 | Сообщение # 82





Aleka_Belkina, как всегда спасибо за фотки. мне только из них нравится как она выглядит на 3-ий. на всех остальных она какая-то срашныя!

Quote (Веста)
не знала бы, что это она на первых двух не узнала бы.

и я наверное то же! smile
 
НикаДата: Воскресенье, 13.01.08, 23:46 | Сообщение # 83
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
А она здорово похудела со времен 1ой фотографии - до неузнаваемости.
Спасибо за фотки)
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 14.01.08, 02:37 | Сообщение # 84
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
А она здорово похудела со времен 1ой фотографии - до неузнаваемости.

Да не то что похудела - похорошела! Может это раньше стиль такой был, но Маша права - она страшная на первых 2х.

Ну а на посдней вообще выглядит как ш...а dry



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Понедельник, 14.01.08, 12:59 | Сообщение # 85





Quote (Ника)
А она здорово похудела со времен 1ой фотографии - до неузнаваемости.

ну она просто расцвела, как все девушки.

Quote (Aleka_Belkina)
Да не то что похудела - похорошела! Может это раньше стиль такой был, но Маша права - она страшная на первых 2х.

smile

Quote (Aleka_Belkina)
Ну а на посдней вообще выглядит как ш...а

ой как жёстко. но тут я соглашусь с тобой! happy
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 14.01.08, 22:04 | Сообщение # 86
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Элизабет Митчелл

Просто одна из Других

Пока иные актрисы играют лишь «девчонок из соседнего подъезда», а другие пытаются им подражать, Элизабет Митчелл идет против условностей и ищет свой собственный путь.

Высокая, блондинка, привлекательная, родилась в Лос-Анджелесе, а выросла в Далласе. Если вкратце, Элизабет Митчелл очень подходит традиционное описание типичной американской девочки. Однако если бы она строила свою карьеру и свою личность только на этом, она бы предала сама себя.

Вместо этого Митчелл очень тщательно выбирает роли и проекты, порой рискуя, что, без сомнения, бросает вызов этому идеалу. Сегодня она более всего известна, как Джулиет, одна из пугающих и таинственных Других в супер-популярном во всем мире сериале Lost. Несколько лет назад она невольно очаровала страстную Анджелину Джоли, а затем ей пришлось столкнуться со своей собственной сексуальностью в обладателе множества премий – фильме «Джиа» (Gia). Кроме того, она поразила британскую публику ролью возлюбленной Йоана Граффудса (Ioan Gruffudd) в сериале канала BBC «Мужчина и мальчик» (Man and Boy); путешествовала во времени вместе с Дэннисом Куэйдом в «Частоте» (Frequency); играла вместе с Рене Зеллвегер в остроумной комедии режиссера Нила Ла Бута (Neil La Bute) «Сестричка Бетти» (Nurse Betty), а также снималась с Барри Пеппером (Barry Pepper) в «Истории Дейла Эрнхардта» (The Dale Earnhardt Story) на канале ESPN. Но нашла она себя, или, по крайней мере, какую-то неотразимую часть себя, именно в Lost’е.

«Моя любимая роль – роль Джулиет», задумчиво говорит Митчелл. «Каждый день читая каждый новый сценарий, я чувствую огромную признательность, что я играю такого отличного персонажа, что у него такая замечательная история, над которой мне надо работать. Больше всего в сериале мне нравится сценарий и люди. И знаете, это так прекрасно, когда каждый день ты чувствуешь огромное желание начать работать, и когда у тебя такая потрясающая и содержательная история. Но также сценаристы очень последовательны в каких-то вещах в контексте качества всего шоу и того персонажа, которого я играю. Каждая сцена, каждый поворот событий в сериале по-настоящему удивляют меня, держат в тонусе, и это оттачивает мои актерские навыки».

Возможно, это ее остро отточенные актерские способности позволили ей иметь такой впечатляющий послужной список ролей, благодаря которому она все время занята, и это позволило ей добиться больших успехов на актерском поприще. И хотя она и родилась в Лос-Анджелесе и зарекомендовала себя как успешная актриса, она абсолютно не вписывается в Голливуд из-за своего склада ума и подхода к своей карьере.

Актрисой она стала старомодным, можно сказать, способом – сначала обучалась актерскому мастерству в высшей школе искусств, получила степень BFA в университете, а затем оттачивала свое мастерство в местной, но очень уважаемой Далласской театральной труппе, где играла в таких спектаклях, как: «Как тебе нравится» (As You Like It), «Забавная штука, которая случилась на пути к собранию» (A Funny Thing Happened on the Way to the Forum) и «Чикаго» (Chicago). Сегодня, будучи известной, она приезжает домой в штат Вашингтон, т.к. единственное намерение ее соседей там – это быть просто хорошими соседями.

«Здорово, что можно не погружаться в этот типично голливудский стиль жизни, когда кого бы ты ни встретил здесь, он всегда оказывается из шоу-бизнеса, всегда занят какими-то делами», размышляет Митчелл, находясь в Лос-Анджелесе по делам во время перерыва в съемках Lost’а. «Я предпочитаю, чтобы меня окружали настоящие люди, у которых есть свои повседневные, обычные дела, и никто не пытается всунуть тебе в руку визитную карточку или сценарий. Как самая лучшая команда, с которой я когда-либо работала, окружающие меня люди счастливы быть там, где они есть, им комфортно в своей собственной коже, и они наслаждаются той жизнь, которую сами для себя выбрали». Пока Митчелл получала удовольствие от своей стабильно складывающейся карьеры, революционный, спорный фильм «Джиа», обладатель премии «Золотой Глобус», сделал Элизабет Митчелл настоящей звездой. И хотя сложную и противоречивую роль Джиа Каранджи (Gia Carangi) (опустившейся супермодели и одной из первых знаменитых женщин Америки, которая умерла от СПИДа в результате постоянного употребления наркотиков) сыграла звезда Анджелина Джоли, которая доказала, что ее вход в мир актерства был не просто счастливой случайностью, Митчелл тоже получила всеобщее признание за исполненную ей роль Линды, которая идеально контрастировала и дополняла непостоянную модель. Эта роль распахнула перед ней многие другие двери, но Митчелл видела в своем прорыве нечто большее, чем просто увеличившееся число прослушиваний на роль.

«Этот шаг вперед после участия в «Джиа» означает для меня многие вещи – сложность персонажа Линды, которая очень хорошо оттеняет игру Анджелины Джоли в роли Джиа, умело срежиссированная история Майкла Кристофера – для меня это был потрясающий, очень сильный опыт», вспоминает Митчелл. «Меня очень заинтересовала Линда, женщина, находящаяся в процессе изменения. Мы видим женщину, которая думает, что ее жизнь и карьера хорошо устоявшиеся, крепкие, а затем появляется кто-то вроде Джиа, и вся жизнь Линды летит к чертям. Как зритель и как актриса я по-настоящему получала удовольствие от наблюдения за тем, как персонаж подвергается непростым изменениям. К тому же, Линда – она источник любви и силы для Джиа, которая так нуждается в этих основах. Анджелина же была в работе невероятно притягательна, напряжена, и было очень здорово играть с ней».

В «Джиа» также сыграла в последнее время редко появляющаяся в кино и просто великолепная Фэй Данауэй. И хотя Митчелл работала с Данауэй на съемках всего один день (ключевая сцена на самолете, когда изображается быстрый взлет, оставленный след и природа жизни Джиа в это время), но пребывание рядом с актрисой-ветераном, наблюдая за ее работой, как она взаимодействовала на съемочной площадке с Джоли и с режиссером Кристофером, оказало на Элизабет очень сильное воздействие.

«Они все очень доверяли друг другу», рассказывает она. «И мне тоже пришлось научиться доверять им, когда я видела, как они делают свою работу, как работают над ролью, и это было здорово. Благодаря этому я смогла хорошо исследовать характер Линды, и работая над этим фильмом, я получила такой богатый опыт, который не получала в других своих предыдущих проектах. Эта роль была другой, нежели мои роли на сцене, где я тоже играла очень содержательных героинь, и это была моя первая роль, над которой я работала очень-очень вдумчиво».
Добавлено:
Вышедший на экраны фильм «Частота» (Frequency), принес ей даже большую известность, особенно благодаря отличной игре с партнерами по фильму Дэннисом Куэйдом (Dennis Quaid), Джимом Кэвизелом (Jim Caviezel) и Андре Браугером (Andre Braugher). В то время как эта драма о путешествиях во времени заслужила отличные отзывы критиков и зрителей, Митчелл открыла, что ее работа в трогательных семейных сценах тоже добавляет немалую глубину и важность в личный опыт. На нее также сильно повлияли отношение к работе и профессионализм Браугера.

«Мне очень нравится все это (путешествия во времени, идея изменения чьей-то судьбы), и над такими вещами стоит наша с Дэннисом Куэйдом почти сломанная семейная жизнь», говорит Митчелл. «Однако, работа с Андре была для меня настоящим открытием. Он играет как-то по-особенному, у него свой профессиональный подход, он очень здорово оживил свой персонаж в «Частоте». Вокруг него нет драмы, кроме того, что он сам показывает о своем герое, и мне это нравится. Кроме того, будучи невероятным актером, он отличный парень и в жизнь, и многое привнес в свой персонаж. Еще хочу сказать, что мне нравится то, что моя героиня здравомыслящая в этом сумасшедшем мире, помимо того, что она любящая жена и мать. Она еще и очень умная женщина».

Также Митчелл отмечает, что хотя ее роль в «Сестричке Бетти» (Nurse Betty) и была небольшой, она искренне наслаждалась работой в этом фильме. «Я играла актрису мыльных опер, которая изображала медсестру», рассказывает она. «Нил (Neil La Bute), все актеры и съемочная группа хохотали постоянно на протяжении всех съемок. Этот опыт был одним из тех, когда, несмотря на то, что это «черная» комедия, атмосфера на съемках очень дружелюбная, все друг друга поддерживают. У меня еще не было такого опыта съемок в комедиях, но надеюсь, что еще будет в будущем».

Пути привели ее в Лондон, на канал BBC, где она получила редкую возможность сыграть американку в романтическом сериале, а также щедрые похвалы критиков за роль доброй, умной девушки, любимой положительного лондонского бизнесмена и отца, от которого неожиданно ушла жена. Эти съемки показали Элизабет, что успех любого шоу, где бы оно ни снималось, зависит от прекрасной съемочной группы, талантливых сценаристов и актерского состава.

«Мне очень понравилось сниматься в Лондоне, быть частью такого умного сериала, а после съемок идти в какой-нибудь паб, выпить рюмку-другую. Йоан (Ioan Gruffudd) был неподражаем в главной роли, как актер он просто великолепен», рассказывает Элизабет, войдя во вкус этих съемок. «Актерский состав был превосходным, он многим напомнил мне Lost - то, как работают они. У них у всех так много энтузиазма, который они привносят в свою работу. Работать с BBC было также здорово, так как работа над каждым эпизодом была сродни работе над маленьким, независимым фильмом с бешеной, неистовой скоростью, и получались такие замечательные истории. Но особенно больших различий между работой над сериалом в Лондоне и в Америке нет. Не важно, где ты снимаешься, чтобы конечный результат был превосходным и запоминающимся, должен быть отличный сценарий и не менее отличная съемочная команда, каждый из которых многое привносит в шоу и где каждый по-настоящему счастлив от той работы, что он выполняет».

Хотя Гавайи находятся за тысячи миль от Лондона, Митчелл говорит, что хорошая, содержательная роль стоит того, чтобы пойти за ней, куда угодно, даже если придется поднапрячься, чтобы привыкнуть к новым условиям жизни, влиться в уже давно идущий сериал, где сценаристы могут легко как ввести, так и вывести новый персонаж. Ввод новых людей – это сложная задача, как для создателей проекта, так и для зрителей, и поэтому частенько надолго не срабатывает, и Элизабет считает удачей, что Джулиет приняли зрители, а также ее коллеги по съемочной площадке и вся остальная команда.
«Меня в это втянули, во-первых, потому что продюсеры сказали, что Джулиет будет очень интересным персонажем, и будет очень отличатся от всех ролей, которые я играла раньше», говорит актриса. «После того как я прошла прослушивание в сериал, а затем получила роль, в первое время я читала страницы сценария, касающиеся моей героини, с диким волнением. Что замечательно, это то, что до этого я работала со многими другими актерами, и продюсеры доверили мне самой решить, как лучше изобразить Джулиет – «черной», «белой», с различными оттенками…И то, что думала я (как Джулиет должна вести себя в той или иной ситуации, как реагировать), то же самое было в видении и продюсеров. Просто невероятное попадание!»

http:// 1tv. ru



Я самая самая счастливая ))))))
 
ВестаДата: Понедельник, 14.01.08, 22:15 | Сообщение # 87
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, спасибо. Очень интересно. smile smile happy

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
SanДата: Вторник, 15.01.08, 11:21 | Сообщение # 88
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
она страшная на первых 2х.

Почему же, где она реженькая, очень мне понравилась smile
Quote (Aleka_Belkina)
Актрисой она стала старомодным, можно сказать, способом – сначала обучалась актерскому мастерству в высшей школе искусств, получила степень BFA в университете, а затем оттачивала свое мастерство в местной, но очень уважаемой Далласской театральной труппе

О правда серьёзное образование smile Молодец, професионалка happy


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Вторник, 15.01.08, 12:40 | Сообщение # 89





Aleka_Belkina, спасибо за иныфу. Митчелл очень интересный человек!
 
AKvaДата: Понедельник, 28.01.08, 23:23 | Сообщение # 90
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует

Перебежав от «других» к «робинзонам», героиня актрисы Элизабет Митчелл сразу внесла разброд и сумятицу в их ряды.

Досье
родилась: 27 марта 1970 года в г. Лос-Анджелесе, США, в семье адвокатов по вопросам недвижимости и налогов
рост: 175 см
снималась: в фильмах «Джиа», «Частота», «Сестричка Бетти», «Санта-Клаус-2, -3», сериалах «Скорая помощь», «Закон и порядок»
семейное положение: замужем, сын Кристофер Джуниор (2005 г. р.)
домашние питомцы: две кошки и две собаки
любимая еда: пончики, мороженое

– Я стала поклонницей этого сериала с первой серии, – признается Элизабет. – И ухватилась за возможность сыграть в нем. Актриса Евангелина Лилли помогла мне освоиться на Гавайях. Не будь я замужем, непременно влюбилась бы в Мэттью Фокса. Это мой тип мужчины. К тому же рядом с Мэттью я могу ходить на каблуках: он крупный парень. Мне часто приходилось сниматься босиком, чтобы не возвышаться над низенькими актерами.

Замуж Элизабет вышла в 2004 году за актера Криса Солдевилью.

Подарок – раз в неделю
«Для меня загадка, как мы уживаемся, – говорит актриса. – Я вечно вся в работе, не умею ничего делать руками, плохо готовлю и люблю быть одна. Появление со мной на улице лишено гламура: мне скучно заниматься своей внешностью больше 10 минут. Крис – хозяйственный, общительный человек. Он заставляет меня смеяться столько, сколько я в жизни не смеялась, и каждую неделю дарит мне книгу, хотя знает, что я уткнусь в нее и буду потеряна для общества».

Элизабет привезла двухлетнего сына на Гавайи. «За полчаса до заката я веду его на пляж, мы купаемся и роем ямы в песке. Мне кажется, мы еще никогда не проводили время так хорошо, но я – городская девушка. Люблю холод, пасмурную погоду. Хотя в солнце, песке и пальмах тоже что-то есть».

15 лет в одной рубашке
Элизабет прошла все стадии театрального образования – от школьного драмкружка до Британской академии драмы в Лондоне. В 1993 году Митчелл решила, что готова штурмовать экраны, и переехала в Нью-Йорк. «Работы не было, – вспоминает Элизабет. – Я лежала на кушетке, ела сладости». К счастью, подруга не позволила актрисе погибнуть от переедания и тоски. «Она затащила меня в спортзал, заставила сесть на диету из водорослей, а потом предложила снять на двоих квартиру. Въехав, мы нашли там отличную рубашку, забытую прежним жильцом. Я стала надевать ее на пробы, и меня взяли сразу в 8 рекламных роликов! Мы с подругой договорились носить счастливую рубашку по очереди. И все еще носим».

Через год после переезда актриса получила роль в мыльной опере «Любящие». Ее героиня страдала от амнезии и частичной потери дара речи. «Я была горда собой, пока не увидела, как моя сестра Кристи пародирует меня: гримасничает, закатывает глаза и жует язык. Я играла чудовищно, но в «мыле» все делается одним дублем, максимум – тремя, если актер совсем плох. Актерскую игру склеивают на монтаже».

«Я не боюсь стареть, – отвечает Элизабет на больной для многих актрис вопрос. – Моя бабушка могла делать кувырок вперед и назад до 65 лет. Она красила губы красной помадой, устраивала вечеринки и пила виски. Однажды мимо нашего дома шли юноша и старичок. Я сказала: «Какой милый старичок». А бабушка ответила: «Смотри на молодых, и ты никогда не постареешь».
www.telesem.ru




Сообщение отредактировал AKva - Понедельник, 28.01.08, 23:25
 
mas6430Дата: Вторник, 29.01.08, 12:40 | Сообщение # 91





Quote (AKva)
Скорая помощь

я помню её там. она лизбиянку играла!

Quote (AKva)
Актриса Евангелина Лилли помогла мне освоиться на Гавайях. Не будь я замужем, непременно влюбилась бы в Мэттью Фокса. Это мой тип мужчины. К тому же рядом с Мэттью я могу ходить на каблуках: он крупный парень. Мне часто приходилось сниматься босиком, чтобы не возвышаться над низенькими актерами.

отлично. они да же в реале друг другу подходят, а не то что в сериале!

Quote (AKva)
Замуж Элизабет вышла в 2004 году за актера Криса Солдевилью.

ну муж у неё так себе...
 
jet-setДата: Четверг, 31.01.08, 14:41 | Сообщение # 92
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Здорово смотряться вместе biggrin

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

Сообщение отредактировал jet-set - Четверг, 31.01.08, 14:43
 
AKvaДата: Четверг, 31.01.08, 22:09 | Сообщение # 93
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Здорово смотряться вместе

А мне, если честно - не нравиться совершенно ее муж:((


 
SanДата: Вторник, 05.02.08, 11:17 | Сообщение # 94
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (AKva)
Элизабет привезла двухлетнего сына на Гавайи.

Ой она у нас мама, мило smile


Голосовалка на ЛЧ
 
LanaДата: Вторник, 05.02.08, 17:16 | Сообщение # 95
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Взято из журнала "7 дней".

Всё имеет оборотную сторону. Сериальная работа - безостановочный конвейер, а годы бегут, и вот тебе уже 34 года, и ни мужа, ни детей нет. А ведь она всегда хотела обзавестись семьёй, ей в кино особенно нравились роли жён и матерей. "Даже в Рождество я спускалась из своей спальни в гостиную с радостным превкушением не подарков, а того, что мы все усядемся за один стол!" - признаётся Элизабет. Она не мечтала о прекрасном принце, не искала претендента на её руку и сердце стреди знаменитостей, среди которых вращалась, - ей претит голливудская гламурная суета, поэтому актриса даже поселилась в штате Вашингтон, вдали от Лос-Анджелеса. И судьба послала ей человека, с которым не надо "давать звезду", а можно подолгу сидеть за обеденным столом, обсуждая профессиональные дела или просто болтая о пустяках, в беззаботной уверенности, что каждоетвоё слово будет понято правильно. Элизабет знала, что после дебюта в безымянной крохотной роли в романтической комедии "Бар"Гадкий койот" семь лет назад Кристофера Солдевилла ни в чём особенно не засветился, - но разве это важно? Не имело для неё значения и то, что Крис буквально накануне их знакомства развёлся, не прожив и двух лет с актрисой Кристин Кэмерон. "Я где-то вычитала, - рассказывает Элизабет, - что побитая собака потом обязательно победит в драке. Не знаю, так ли происходит в жизни людей, но мне хочется верить, что так и будет". И она вышла за него замуж в июне 2004 года, а в сентябре 2005-го родился маленький Крис, которого по настоянию мамы назвали в честь отца. И вот теперь они втроём в раю на Гавайях, куда почти все члены съёмочной группы привезли своих детей, так что у малыша отличная компания! Роль учёной докторши Джулиет пошла настолько удачно, что продюсеры решили продлить её историю - теперь семейству Элизабет придётся провести на островекак минимум весь нынешний год. Лиз довольна, потому что помимо всего прочегооткрыла здесь для себя несколько маленьких женских радостей. Во-первых, ей пришлась по вкусу тайская кухня, а во-вторых, понравилась местная косметика на основе реликтового можжевельника. "А к тому же, - добавляет актриса, - здесь дивный шоппинг: выбор экзотический и цены низкие!"

 
ВестаДата: Вторник, 05.02.08, 20:24 | Сообщение # 96
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Lana, я видела эту статью, но все равно пасиб. happy happy happy happy happy

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
BUNNYДата: Четверг, 21.02.08, 22:22 | Сообщение # 97
Тень
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
я помню её там. она лизбиянку играла!

ой и вправду она играла в "СКОРОЙ ПОМОЩИ"мне там доктор Картер нравился
 
N@tiДата: Пятница, 22.02.08, 14:03 | Сообщение # 98
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует






 
mas6430Дата: Пятница, 22.02.08, 21:49 | Сообщение # 99





N@ti, Фотка с Хёрли уже была! А вообще она красотка.Мне первая оч нравится!
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 16.03.08, 03:36 | Сообщение # 100
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
N@ti, спасибо за фото!

Мы тут с ребятами скорую помощь обсуждали ночью. И я тут случайно наткнулась на нашу Элизабет.
Она там не последнюю роль играла. Психиатра Доктора Легаспи. Лесбиянку, в которую Кэри влюбилась )))

И кстати, Элизабэт там такая же как в Лосте. Невозмутимая и неэмоциональная!



Я самая самая счастливая ))))))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Элизабет Митчелл (Джульет Берк)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz