Четверг, 25.04.24, 08:00
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Майкл Эмерсон (Бэнджамин Лайнус)
Майкл Эмерсон (Бэнджамин Лайнус)
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 11.12.07, 23:23 | Сообщение # 161
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Вообщем тут скорее несостыковки сценария, а не самодурство Бена.

К концу третьего сезона его позиция и методы более не менее устаканились.



Я самая самая счастливая ))))))
 
YanulyaДата: Понедельник, 28.01.08, 06:12 | Сообщение # 162
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А из Бена вышел бы неплохой оккупант.
Он вполне смог бы руководить миром.

Й еху!!!!!!!!
Quote (Aleka_Belkina)
А на большой земле это вряд ли получится.
Бен король только своего маленького мирка.
Хм... Не согласна. Бен такой изворотливый и смышленный малец что и на большой земле бы развернулся
Вы все так пишите что другие и Бен зверье какое то! Хотя это не так!


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Вторник, 05.02.08, 10:36 | Сообщение # 163
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Хм... Не согласна. Бен такой изворотливый и смышленный малец что и на большой земле бы развернулся

Из него вышел бы неплохой мафиозный теневой лидер biggrin Ох не завидую его конкурентам biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 05.02.08, 10:43 | Сообщение # 164
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Вы все так пишите что другие и Бен зверье какое то! Хотя это не так!

Они не зверье, у них просто видимо нормы морали другие.
В том числе и у Бена.



Я самая самая счастливая ))))))
 
YanulyaДата: Вторник, 05.02.08, 19:40 | Сообщение # 165
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
мафиозный теневой лидер
Повелитель всего мира)) biggrin
Quote (San)
Ох не завидую его конкурентам
А это ты бритоголового Лока имеешь ввиду biggrin biggrin


Дождь не может идти вечно.

 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 07.02.08, 14:05 | Сообщение # 166
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Повелитель всего мира))

Я не утверждаю, что Бен законченный злодей, но и возвышать его тоже так нелепо.
Я ему симпотизирую. Он добрый хоть и жесткий.
Просто у него такие обстоятельства и определенные цели. Но как просто человек, его методы, связанные с насилием я не одобряя, тем более на данном этапе, когда вообще неизвестно, зради чего он все делает.



Я самая самая счастливая ))))))
 
YanulyaДата: Четверг, 07.02.08, 14:42 | Сообщение # 167
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, ну пошутила я)) Скорее повелитель своего мира))
Quote (Aleka_Belkina)
его методы, связанные с насилием я не одобряя,
Я тоже но меня всегда притягивали подобные персонажи.


Дождь не может идти вечно.

 
longДата: Суббота, 22.03.08, 04:15 | Сообщение # 168
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
А это ты бритоголового Лока имеешь ввиду

Извини конечно, но можно без явных оскорблений обойтись? Уважай других персонажей!!!

Бен мне кажется один из самых таинственных на данный момент персонажей после разве что Джейкоба...
Но что хочу сказать... Бен живет в своём мире... Раньше я думал, что он действительно хочет защитить остров... но сейчас я сомневаюсь... Сейчас всё больше склоняется к тому, что он просто скрывается там... Но остров от этого менее таинственным не становится smile




 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 22.03.08, 22:41 | Сообщение # 169
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (long)
Сейчас всё больше склоняется к тому, что он просто скрывается там...

И чем же он тогда хорош, он же прячется и наверняка за ним стоят серьезные и страшные вещи.

Простому человеку даже не осмыслить их, и главное для чего они.



Я самая самая счастливая ))))))
 
longДата: Суббота, 22.03.08, 22:50 | Сообщение # 170
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, Мне он нравится своей таинственностью и непредсказуемостью!!! smile Ещё раз повторю, мой любимый персонаж - Лок!!! Бен на 2-ом месте smile



 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 23.03.08, 12:43 | Сообщение # 171
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (long)
Сейчас всё больше склоняется к тому, что он просто скрывается там...

А мне кажеться, Бен получает какие силы от острова, или может с помощью острова как то зарабатывает? Видел сколько у него загран. паспортов? И денег судя по всему у него очень много, если Майлс требует 3.200.000 долларов... Может он международный преступник? biggrin Тогда действительно, есть от чего, и от кого скрываться smile
 
JohnLockeДата: Среда, 26.03.08, 18:11 | Сообщение # 172
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Мы наблюдаем на протяжении вот уже 3-х сезонов, за действиями Бенджамина Лайнуса. Сейчас, у него не самые лучшие времена, так кто-то еще нашел остров, и не хочет делить его с Беном. Итак, чтобы понять, что можно ожидать от Бена, и предугадать его действия, вспомним, чем он уже успел нас «порадовать», и что совершал.

Первый раз мы увидели Бена, когда он был пойман в ловушку Руссо. Стоит полагать, что он сделал это специально. Попав в бункере, то есть, получив то, что он желал, Бен ведет себя хитро и предусмотрительно. Из еды он просит чизбургеры, и из книг ему по душе Кинг. Хотя, мы знаем, что Бен очень начитанный, ему необходимо было показать, что он глуп, что он действительно был богачом, и случайно упал на остров. Стоило Бену попасть в бункер, как он сразу начал вносить смуту, причем, никому в голову даже не пришло, что виноват он. Он действует четко, качественно, и по плану.

Итак, мы можем примерно предполагать, что Бен родился в конце 60-х. В 70-х годах Бен и его отец попадают в «Дхарму». Пока Лайнус старший трудится на «Дхарму» в качестве простого рабочего, младший Лайнус учится. В школе он знакомится с девочкой Энни. А позже встречает на острове истинных его обитателей. Вскоре, когда Бенджамин вырос, он стал таким человеком, который не боялся делать то, что требовалось сделать. «Инициатива Дхарма» и ее члены больше не стали проблемой. Благодаря этому человеку, который и станет в последствии лидером других.
Когда случилось так, что Бену срочно требовалась операция, в него перестали верить. К тому же, тут появился Джон Локк. Бену это не очень нравилось. И он решил доказать всем, что Джон не «особенный», и не может быть лидером «других». Лайнус устраивал Джону проверки. «Убей своего отца, Джон», - сказал Бен. Лайнус читал подробное досье на Джона, и знает, что даже после того, что отец сделал Локку, Джон все равно не сможет причинить ему вреда. Тогда Ричард, один из «других», предложил на роль убийцы другого кандидата – Сойера. Когда Бен понял, что Джон разобрался со своим отцом, он испугался, что теперь от Джона можно ждать все. Но особенный ли он? Единственный способ узнать, это отвести его к Джейкобу. Когда Бен понял, что Джон даже не видит Джейкоба, он расслабился, но когда Джейкоб заговорил один на один с Локком, Бену самое время было переживать. Он решил избавиться от Джона, сбросив его в яму. Но, к несчастью Бена, Локк еще выберется из ямы, и сделает Бенджамина своим пленником. Но не кто на острове не обладает таким количеством важной информации, как Бен. Поэтому, Джону ничего не останется, как выпустить Бенджамина из заключения.

Несмотря на все усилия Бена, сейчас кто-то нашел остров. И этот кто-то - Чарльз Уидмор, который, как я полагаю, являлся акционером «Инициативы Дхармы».

В настоящий момент, группа Уидмора, вооруженная винтовками, направляется на поиске Бена. Стоит полагать, что у Бена есть «козырь в рукаве». И, до сих пор, не известно, что за храм, куда направились «другие». Может в нем спасение от людей Уидмора? Неизвестно. И есть непонятные вещи. Бен как-то сказал Джону, когда был у него в заключение, что если бы он хотел, чтобы его спасли, его бы уже спасли. Так почему его не спасли? Почему он подставил себя под удар, оставшись в лагере Локка? Если бы это был не Бен, то можно было подумать, что он просто сглупил. Но ведь это Бен! Выходит у него есть план, которым он нанесет решающий удар по противнику - Уидмору.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Среда, 26.03.08, 20:31
 
ASTERA88Дата: Воскресенье, 30.03.08, 17:31 | Сообщение # 173
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
я Бена обажаю с первого момента как он появился... когда еще он был Генри Гейлом... я сразу поняла что он лжет))) его глаза нечто)))
мне нравится его решительность... хладнокровие, умение выпутываца из переделоки властвовать над людьми(хотя они этого и не замечают)

еще мне кажется что Бен влюблен в Алекс и хочет ее... поэтому рассправился с Карлом и ее матерью.


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
JohnLockeДата: Воскресенье, 30.03.08, 17:41 | Сообщение # 174
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (ASTERA88)
еще мне кажется что Бен влюблен в Алекс и хочет ее... поэтому рассправился с Карлом и ее матерью.

Вот это версия wacko никогда бы такое не подумал про Бена


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
ASTERA88Дата: Воскресенье, 30.03.08, 17:47 | Сообщение # 175
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
JohnLocke, ну ... я вот подумала...))))) надеюсь оправдается))))

я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
KcolnhojДата: Вторник, 15.04.08, 20:03 | Сообщение # 176
Постоялец
Сообщений: 104
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ASTERA88)
еще мне кажется что Бен влюблен в Алекс и хочет ее... поэтому рассправился с Карлом и ее матерью.

авка твоя явно задает особый образ мыслей..или наоборот?)) Нет, не думаю, что такие вещи возможны в ЛОСТ. не тот формат, да и Бен не так испорчен))
 
ASTERA88Дата: Вторник, 15.04.08, 22:02 | Сообщение # 177
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kcolnhoj)
да и Бен не так испорчен))

только Бен знает как он испорчен))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Kcolnhoj)
авка твоя явно задает особый образ мыслей..или наоборот?))

я просто так подумала глядя последнюю серию))))


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
SanДата: Среда, 16.04.08, 12:24 | Сообщение # 178
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Первый раз мы увидели Бена, когда он был пойман в ловушку Руссо. Стоит полагать, что он сделал это специально.

а с какой целию он туда попал? с Локом познакомиться?
Quote (JohnLocke)
Итак, мы можем примерно предполагать, что Бен родился в конце 60-х. В 70-х годах Бен и его отец попадают в «Дхарму». Пока Лайнус старший трудится на «Дхарму» в качестве простого рабочего, младший Лайнус учится. В школе он знакомится с девочкой Энни.

вот это мне кажется страным. Я о том что не очень ли большая честь для уборшика и чернорабочего отца Бена, то что ему разрешили взяить на остров ребёнка? Может его как раз взяли на ту работу из-за сына?
Quote (JohnLocke)
Он решил избавиться от Джона, сбросив его в яму. Но, к несчастью Бена, Локк еще выберется из ямы, и сделает Бенджамина своим пленником

вот поэтому люди! делайте контрольный выстрел!!! dry biggrin
Quote (JohnLocke)
В настоящий момент, группа Уидмора, вооруженная винтовками

не просто винтовки, Маикл тогда на корабле видел автомат "ХеклерКох MP5" )))))))) это оружие спецподразделений наиболее развитых стран... smile Вообщем ребята очень сериозные прибыли happy


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Среда, 23.04.08, 17:01 | Сообщение # 179
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (long)
Quote (Yanulya)
А это ты бритоголового Лока имеешь ввиду

Извини конечно, но можно без явных оскорблений обойтись? Уважай других персонажей!!!


Бритоголовой чтоб ты знал не оскорбление!! А просто константирование факта! dry


Дождь не может идти вечно.

 
KotyaraДата: Среда, 23.04.08, 20:04 | Сообщение # 180
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
Quote
Итак, мы можем примерно предполагать, что Бен родился в конце 60-х. В 70-х годах Бен и его отец попадают в «Дхарму». Пока Лайнус старший трудится на «Дхарму» в качестве простого рабочего, младший Лайнус учится. В школе он знакомится с девочкой Энни.

вот это мне кажется страным. Я о том что не очень ли большая честь для уборшика и чернорабочего отца Бена, то что ему разрешили взяить на остров ребёнка? Может его как раз взяли на ту работу из-за сына?

Члены Дхарма, "очень богатые и очень скрытные", но не настолько скрытные, каг Другие. Если в рассказе Михаила, была хоть доля правды, то Дхарма даже набирала сотруднегоф по объявлению в газете.

Но отца Бена на работу устроил Гораций Гудспид- мужчина которого Лайнусы встретили когда родился Бен, и который отвез их в больницу. Он так же погиб при "Чистке", однако Гораций был единственным, к кому Бен проявил сочувствие, если помните, он закрыл ему глаза....

То есть, можно считать, что Бен попал на остров по блату...




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Майкл Эмерсон (Бэнджамин Лайнус)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz