Четверг, 28.03.24, 18:27
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Джереми Дейвис (Дениел Фарадей)
Джереми Дейвис (Дениел Фарадей)
LanaДата: Понедельник, 10.03.08, 22:47 | Сообщение # 21
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Очень интересный персонаж. Он производит впечатление очень умного и приятного человека. Кроме него из "спасателей" мне никто не нравится, особенно раздражает Шарлотта. Какая-то стервозная девица dry Кстати, похоже, что она имеет влияние на Фарадея, думаю, она ему нравится.
Я считаю, что он хочет помочь всем нашим, но ему сложно это осуществить, т. к. остальные из его команды против, или, во всяком случае, явно не за.
Мне хочется узнать, что подтолкнуло этого персонажа на изучение всех этих аномалий, возможно, что-то личное, или что-то очень важное для Дэна, ведь не зря он потом плакал перед экраном...
А актёр... Я смотрела некоторые из этих фильмов. Но его что-то не помню sad
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 10.03.08, 23:13 | Сообщение # 22
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
впечатление очень умного и приятного человека

Да не просто впечатление! Он и есть умный. И по-моему ему отвели роль разгадать или лучше объяснить многие странности острова smile

Quote (Lana)
Я считаю, что он хочет помочь всем нашим

Да это как-то в нем читается. Он искренне верит, что они прилетели на остров с благими намерияниями smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
MelianДата: Вторник, 11.03.08, 09:44 | Сообщение # 23
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: отсутствует
Дэн пока, пожалуй, самый добрый персонаж (ну, после Хёрли, конечно же) и единственный, кто хоть как-то старается разобраться с этим островом и разъяснить нашим что к чему. Только вот те, кто с карабля, вечно не дают ему и слова сказать dry
Quote (Aleka_Belkina)
Да не просто впечатление! Он и есть умный. И по-моему ему отвели роль разгадать или лучше объяснить многие странности острова

Будем надеяться, что это так.
P.S.: Как только увидела Дэна тут же подумала, что кого-то он мне напоминает. Поняла - нашего соседа biggrin


 
LanaДата: Вторник, 11.03.08, 22:43 | Сообщение # 24
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Melian)

Будем надеяться, что это так.
P.S.: Как только увидела Дэна тут же подумала, что кого-то он мне напоминает. Поняла - нашего соседа

biggrin прикольно biggrin
 
SanДата: Суббота, 15.03.08, 11:57 | Сообщение # 25
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Кстати, похоже, что она имеет влияние на Фарадея, думаю, она ему нравится.

я тоже так думаю. Было бы интересно посмотреть серию ещё одну о новых героях, типа как их готовили к острову smile


Голосовалка на ЛЧ
 
JohnLockeДата: Четверг, 20.03.08, 13:16 | Сообщение # 26
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Мне хочется узнать, что подтолкнуло этого персонажа на изучение всех этих аномалий, возможно, что-то личное, или что-то очень важное для Дэна, ведь не зря он потом плакал перед экраном...

Мне кажется,что он ранее был на острове. Но как-то выбрался с него. Все эти странности и подтолкнули его к изучению аномалий и свойств острова. Может он даже с корабля "Черная скала". Ведь его экипаж не стареет. Вспомним Ричарда. За все время, он ничуть не постарел.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
KotyaraДата: Воскресенье, 06.04.08, 01:05 | Сообщение # 27
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Мне хочется узнать, что подтолкнуло этого персонажа на изучение всех этих аномалий, возможно, что-то личное, или что-то очень важное для Дэна, ведь не зря он потом плакал перед экраном...

Quote (JohnLocke)
Мне кажется,что он ранее был на острове. Но как-то выбрался с него. Все эти странности и подтолкнули его к изучению аномалий и свойств острова. Может он даже с корабля "Черная скала". Ведь его экипаж не стареет. Вспомним Ричарда. За все время, он ничуть не постарел.

Думаю, Ден, к тому моменту когда его показали плачущим перед экраном, действительно побывал на острове, однако не в прошлом, а в будующем. Та памятная запись в тетради: "Если что-то пойдет не так, Десмонд Хьюм будет моей постоянной"- а вдруг и с Деном тоже самое?
Он получил немалую дозу облучения при своих опытах с Эллоизой (мир ей), тогда еще Десмонд спросил про свинцовую защиту: "А на голову не надо?", и Фарадей так задумчиво на него посмотрел...
Я считаю, что Дениел очнулся в кресле, каг Десмонд в казарме, ничего практически не помня о том, что с ним было, но сообщение об 815 рейсе по телевизору дало "толчок" его сознанию, может на острове произойдет что-то такое, что заставит его плакать при воспоминании об этом?






Сообщение отредактировал Kotyara - Воскресенье, 06.04.08, 01:08
 
SanДата: Воскресенье, 13.04.08, 13:47 | Сообщение # 28
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Может он даже с корабля "Черная скала".

wacko нажеюсь что нет, мне он больше нравится в качестве неловкого учёногоЮ чем пирата работарговца biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 04.01.09, 23:11 | Сообщение # 29
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
первый раз его сегодня увидела)такой здоровский ^__^ Чарлика напомнил cry cry cry cry

 
SanДата: Понедельник, 05.01.09, 12:03 | Сообщение # 30
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
первый раз его сегодня увидела)такой здоровский

про него будет отдельная серия ))))


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 05.01.09, 12:04 | Сообщение # 31
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
про него будет отдельная серия ))))

ждем ждем smile :) smile :)


 
ДжойДата: Среда, 07.01.09, 20:25 | Сообщение # 32
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
он мне нравится больше всех из новеньких.интересный персонаж.
 
Miss_ShepardДата: Среда, 07.01.09, 20:35 | Сообщение # 33
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Джой)
он мне нравится больше всех из новеньких

и мне и мне =) милый! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
gedaevaДата: Суббота, 10.01.09, 19:26 | Сообщение # 34
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
интересная личность))))))))))))))))))))

Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
вигаукДата: Четверг, 07.05.09, 21:37 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Дэниэл Фарадей. Великий актёр (см. фильмографию), который не может расстаться со своим амплуа придурковатого чудака. В ЛОСТе демонстрирует очень узкий спектр актёрской игры. Дэниэл - человек односторонний, ограниченный, с детства задавленный авторитетом своей матери. Постоянно нервничает, говорит быстро срывающимся голосом. Много знает и постоянно думает о чём-то своём. Типичный "чёкнутый профессор" и немного "форест гамп". Растерян. Занудлив. Суетлив. Неприспособлен к жизни. Тем не менее, достаточно здраво мыслит и разбирается в людях. Многое может объяснить. Собственно, для этого он и нужен. Чтобы всё нам объяснить. Просто и доходчиво. Без всякой мистики. Сухим языком науки и дрожащим от волнения голосом.
Самый худой человек на острове. Похоже, что погружаясь в свои мысли о строении вселенной, Фарадей просто забывает кушать. Сентиментален и добр. Не участвует в интригах и заговорах. Всегда стремится помочь людям. Хороший человек. Не редиска!


Что скрывается в тени Статуи? - Тень.
 
SanДата: Суббота, 09.05.09, 11:13 | Сообщение # 36
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (вигаук)
Собственно, для этого он и нужен. Чтобы всё нам объяснить. Просто и доходчиво. Без всякой мистики. Сухим языком науки и дрожащим от волнения голосом.

только он так ничего и не обеснил ))) вот беда )))))


Голосовалка на ЛЧ
 
annail2009Дата: Воскресенье, 19.07.09, 12:33 | Сообщение # 37
Любитель
Сообщений: 82
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: отсутствует
Великолепный актёр! Я восхищаюсь его игрой... В 14-й серии он раскрыл себя с наилучшей стороны)) Браво, браво.
 
lizunkaДата: Среда, 30.12.09, 16:48 | Сообщение # 38
Тень
Сообщений: 7
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
мне фарадей очень нравится.такой добрый,душевный...немного странноватый,но он не такой,как остальные.они все крутые такие,такого мнения о себе,а он тихий,нежный.особенно в отношениях с шарлоттой.мой самый любимый персонаж!!!когда его убили,я весь вечер рыдала cry очень жалко было.как будто самого близкого человека потеряла...

я обожаю дэниэла фарадея!!!
 
SanДата: Четверг, 31.12.09, 10:27 | Сообщение # 39
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (lizunka)
они все крутые такие,такого мнения о себе,а он тихий

да... в точку, выпендрёжа в нём нету smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Джереми Дейвис (Дениел Фарадей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz