Суббота, 20.04.24, 04:19
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Кастинг (предлагаю немножко развлечься)
Кастинг
ailingДата: Понедельник, 19.11.07, 20:04 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
[/i]Разрешите мне немного поработать режессером? (Я всегда этого хотела)
Объявляю кастинг на роли героев Lost.
Ниже представлен список возможных ролей. можно предлагать тех, кого я забыла написать.
Результатом этого развлечения будет каст-лист героев Лоста с нашими однофорумчанами.
Для того, чтобы подать заявку на какого-то персонажа, нужно:
-жирным шрифтом указать полное имя персонажа
-предоставить фото персонажа (не актера, а героя с сериала)
-описать ваше видение персонажа
-указать причину того, почему вы хотите играть именно этого героя.
-привести цитату персонажа из сериала (можно несколько)
- если знаете, данные биографии персонажа
Эти аспекты нужны для того, чтобы узнать, насколько вы отданы данному персонажу. И если вдруг возникнет ситуация, где на роль поданы несколько кандидатов, по вашим материалам,я могла выбрать лучший вариант.
[i]каст-лист
Джек Шеппард -San
Кейт Остин -_ZaZa_, astoria, AKva,Аnahi
Джеймс "Сойер" Форд -Applik, Sawyer
Чарли Пейс - капитан
Саид Джарра -Lost_Firefly,Nickulodeon
Джон Локк - ADDE
Джульет Берк - Аiling
Клер Литтлтон -ДЖОЙ, Аnahi
Хьюго "Херли" Рейс - ?
Джин Квон - ?
Сан Квон -?
Шеннон Резерфорд -Aleka_Belkina
Майкл Доусон - ?
Бун Карлайл -PrisonLost
Десмонд Хьюм - ?
Анна-Люсия Кортез -Mas6430
Даниелла Руссо - ?
Либби- ?
Александра Руссо (Лайнус)- Jenechka108
Бен Лайнус - Barcenal
Мою героиню (Джульет) не обсуждать, потому что я режиссер)))))))
Через 5 дней я подведу итоги, а потом по мере поступления новых кандидатов, списки могу корректироваться.
Надеюсь идея вам понравилась)))


Sandro, я тебя люблю!
 
ailingДата: Пятница, 11.01.08, 23:37 | Сообщение # 81
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Оказывается у нас список неполныЙ!

а я и не говорила, что он полный. прочитайте выше. Я писала, список можно пополнять самим.


Sandro, я тебя люблю!
 
AKvaДата: Суббота, 12.01.08, 00:13 | Сообщение # 82
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует

Я тоже претендую на место Кейт Остин!!!

Почему?! Да потому, что она:


УМНАЯ

НЕВЕРОЯТНО КРАСИВАЯ

НЕЖНАЯ


ВЕСЕЛАЯ




УМЕЕТ ЖИТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ


ОНА ЛЮБИТ И ЛЮБИМА.

У нее есть мечты и желания, она настоящая, она живет!!!

Биография

Кейт родилась в 1977 году и выросла в Айове. Её матерью была официантка Диана Янссен, а отцом она долгое время считала Сэма Остина, ветерана войны в Корее. Но, как выяснилось впоследствии, биологическим отцом девушки был алкоголик по имени Уэйн. Когда Кейт выросла, её родители развелись, и Диана возобновила отношения с Уэйном. Кейт ненавидела его за то, что он, напиваясь, приставал к ней и регулярно избивал мать. Чтобы избавить мать от побоев, она решила убить Уэйна. Пока он спал, она инсценировала несчастный случай — открыла газ и взорвала отца вместе с домом. Мать вместо благодарности донесла на неё в полицию.

С этого момента Кейт пустилась в бега, а пристав Эдвард Марс открыл на неё охоту. Марс неоднократно настигал её, но девушке всякий раз удавалось сбежать. Впервые он арестовал её на автобусной станции и посадил в свою машину. По пути на дорогу выбежала черная лошадь, и Марс, не справившись с управлением, попал в аварию. Кейт, бросив его, сбежала с места происшествия. («Что сделала Кейт», 9-я серия 2-го сезона).

Позднее она узнала, что мать умирает от рака. С помощью Тома Бреннана, её старого друга и врача в больнице, где лежала Диана, она смогла увидеться с матерью наедине. Их свидание было коротким. При виде дочери Диана начала звать на помощь, и Кейт с трудом удалось избежать ареста. Вместе с Томом она выехала из больницы, но полиция открыла по ним огонь и застрелила Тома. Тогда Кейт выскочила из машины и скрылась. («Рождённая убегать», 22-я серия 1-го сезона).

Добравшись до Флориды, она попыталась начать новую жизнь под именем Моники. Познакомившись с офицером полиции по имени Кевин Каллис, Кейт вышла за него замуж и, позвонив Марсу, попросила его прекратить преследование. Тем не менее порвать с прошлым у неё не вышло. Когда Каллис купил билеты в свадебное путешествие, она поняла, что рано или поздно ей придется раскрыть свое настоящее имя. Подсыпав снотворное в его чай, она рассказала мужу о своем прошлом и, едва он потерял сознание, скрылась. («Я согласна», 6-я серия 3-го сезона).

Спустя некоторое время она узнала, что Марс положил на хранение в банке Нью-Мехико вещицу, к которой Кейт испытывала сентиментальную привязанность — игрушечный самолетик Тома Бреннана. Давным-давно, ещё будучи детьми, Кейт и Том зарыли под деревом металлическую коробку с важными для них предметами, среди которых и был самолетик. Провокация Марса удалась. Рискуя быть пойманной, Кейт под именем Мегги приехала в Нью-Мехико и разработала план ограбления, используя некоего Джейсона и его банду. Оказавшись в хранилище банка, она застрелила сообщника и, забрав самолетик, вновь пустилась в бега. («Что бы в этом кейсе ни было», 12-я серия 1-го сезона).

После этого она уехала в Австралию. Пропутешествовав там какое-то время, она попала на ферму Рэя Маллена и прожила у него 4 месяца, помогая старику по хозяйству. Затем Маллен увидел на почте фотографию Кейт, понял, что она в розыске, и за вознаграждение сдал девушку полиции. В результате Марс наконец-то арестовал её и сопроводил в наручниках на борт самолета, следующего из Сиднея в Лос-Анджелес. («Tabula rasa», 3-я серия 1-го сезона).




Сообщение отредактировал AKva - Суббота, 12.01.08, 20:22
 
K-JДата: Суббота, 12.01.08, 23:56 | Сообщение # 83
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Джин Квон -?

то есть он не занят?)можно пройти кастинг?)
А Саид?)






Сообщение отредактировал Nickulodeon - Воскресенье, 13.01.08, 00:02
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 13.01.08, 00:52 | Сообщение # 84
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Nickulodeon, ты внимательно прочитал правила?
Хочешь быть Саидом - заяви.

Выложи его фото и напиши, почему ты выбрал его smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
K-JДата: Воскресенье, 20.01.08, 00:55 | Сообщение # 85
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
ээ,ну воть)

Саид Джарра.

Саид родился в 1969 году в Багдаде. Окончив университет в Каире, на протяжении пяти лет служил офицером связи в Республиканской гвардии Ирака. Во время операции «Буря в пустыне» его взяли в плен американцы. Будучи единственным из своего подразделения, кто знал английский, Саид попал на допрос к старшине Сэму Остину (отцу Кейт)...

…Саид.Мужчина,который почти идеален.Почти,так как,говорят,у настоящих мужчин не бывает слабостей.У Саида есть слабость-это любовь…В рамках сериала он любил двух женщин-Шеннон,и,конечно же,эту исламскую девушку,смелую и сильную…да,у Саида в момент приказания на её казнь стоял сложный выбор,и он выбрал любовь…пожалуй,это справедливо.
Он твёрдо верит в Ислам.Но вметсе с тем может безжалостно любить или убить.Вобщем,это неоднозначный и интересный перснож…
Я хочу быть им,так как у Саида тот образ,который с давнего времени стал для меня идолом.






Сообщение отредактировал Nickulodeon - Воскресенье, 20.01.08, 00:56
 
AKvaДата: Понедельник, 28.01.08, 22:24 | Сообщение # 86
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
ailing,
А вообще планируется продолжение конкурса или на чем мы остановились?


 
ailingДата: Понедельник, 28.01.08, 22:28 | Сообщение # 87
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
AKva, просто на том, что бы за каждым был кто-то прикреплен. если есть у кого идеи что нибудь еще дальше с этим делать. Я не против.

Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Вторник, 29.01.08, 21:49 | Сообщение # 88





Quote (ailing)
если есть у кого идеи что нибудь еще дальше с этим делать. Я не против.

тут народ активно хочет рулевую делать. может на основании этого кастинга и распределить роли? smile
 
BarcenalДата: Вторник, 29.01.08, 21:58 | Сообщение # 89
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
А почему в списке нет Бенджамина Лайнуса или мистера Эко - я например хочу этих персонажей играть cool

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
АnahiДата: Вторник, 29.01.08, 21:58 | Сообщение # 90
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
а что самой можна выбрать кем бы я хотела быть в игре?

 
mas6430Дата: Вторник, 29.01.08, 22:10 | Сообщение # 91





Quote (Аnahi)
что самой можна выбрать кем бы я хотела быть в игре?

ну пока игры нет. а вот есть кастинг. ты можешь выбрать в первом сообщении свободную роль, так сказать подать заявку или роль которую ты бы хотела играть!
 
АnahiДата: Вторник, 29.01.08, 22:17 | Сообщение # 92
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
Я бы хотела сыграть роль
Кейт
Клер.
почему именно их?
да не знаю любовь и уважение к кейт проснулась после тго как я поняла что на самом дели она очень хрупкая и ранимая внутри,хотя с наруже очень сильная. я иногда смотрю на неё и мне кажеться что вот сейчас она прижметься к джеку и заплачит. будет плакать пока не выплакаеться.
Клер это создание от бога она сразу нашла защиту в лице чарли девушка которая принеля правельное решение и теперь её путь будет очень счастливым именно поээтому я бы хотела исполнить одну из этих ролей.




Сообщение отредактировал Аnahi - Вторник, 29.01.08, 23:25
 
BarcenalДата: Вторник, 29.01.08, 23:27 | Сообщение # 93
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Бенджамин Лайнус – 40 лет,родился в Портленде,мать Эмили Лайнус,умерла при родах,Бенджамин все детство провел с отцом Роджером Лайнусом.
Отношения Бена с отцом были крайне плохими.Отец считал,что сын виноват в смерти матери.
В 8 лет маленький Бен поменял место жительства,отец получил работу в Дарма Инишиэйтив,и они отправились на неведанный миру остров,с того времени Бен живет на острове.
Он получал хорошее образование,но его жизнь с отцом явно была не простой.
Отец даже забывал про дни рождения сына.
Однажды Бен покинул периметр Дармы и отправился в джунгли,там он встретил человека,который относится к противникам – коренным жителям острова.
С этого момента Бен оказался шпионом в лагере Дармы,вследствие в день своего рождения была произведена чистка,людей Дарма Инишиэйтив отравили те самые противники,захватив все проэкты Дармы на острове.
Бен к тому моменту стал влиятельной фигурой в новоиспеченном лагере…

Бенджамин – человек явно обладающий отличным видением внутренних переживаний и мыслей его окружения.
Он с легкостью может манипулировать людьми в своих целях,заставляя людей делать то,что выгодно ему,однако они даже не осознают,что ими управляет Бенджамин.
Обладает лидерскими качествами,умеет управлять народом,имеет своеобразную харизму,ни в чем и ни кому не хочет уступать.
Бен – это чистой воды “злой гений”,которому подвластно очень многое и многие…

Цитаты Бенджамина –
- Каждый человек на этом острове будет убит!(22/23 серия 3 сезон)
- Вы даже не представляете,что он сделает!!!(2 сезон)
- Мне нужна эта яхта!(2 серия 3 сезон)
- А сейчас позовите пожалуйста Джульетт…(7 серия 3 сезон)
- Это все Джейкоб!...(20 серия 3 сезон)
- Ты наверно считешь меня лидером этого маленького сообщества,но это не так…(20 серия 3 сезон)

Я очень уважаю этого персонажа,Бен с такой легкостью может управлять людьми – это не всем дано.
Он прощитывает многие ходы,выдумывает психологические задачки для островитян,манипулирует их чувтсвами и все для своей выгоды.
Я просто восхищаюсь его способностями,очень люблю этого героя сериала!


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
AKvaДата: Среда, 30.01.08, 22:58 | Сообщение # 94
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
просто на том, что бы за каждым был кто-то прикреплен. если есть у кого идеи что нибудь еще дальше с этим делать. Я не против.

Ну так может закончим, типа подведем итоги и определим, кто есть кто. Ну а из несколькох человек, кто записан на роль одного актера нужно выбрать одного. Типа голосование устроить или еще что-то, можно так.


 
ailingДата: Среда, 30.01.08, 23:57 | Сообщение # 95
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (AKva)
Ну а из несколькох человек, кто записан на роль одного актера нужно выбрать одного. Типа голосование устроить или еще что-то, можно так.

AKva, Я предлагала такое устроить. И тоже зотела бы сделать выводы, но когда это предлагалось, люди не хотели выбирать между друзьями, т.е. голосовать. Я не против голосования. Хоть щас.


Sandro, я тебя люблю!
 
ДжойДата: Четверг, 31.01.08, 14:09 | Сообщение # 96
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Да уж, Кейт будет сложновато выбрать... happy
 
АnahiДата: Четверг, 31.01.08, 14:16 | Сообщение # 97
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
лично я готова уступить кейт если будет сложна выбрать. но Клер очень хочу. для меня сложна наверное будет играть кейт и сойер, я больше за джека.

 
ДжойДата: Четверг, 31.01.08, 14:44 | Сообщение # 98
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Аnahi, я тоже хочу быть Клэр))))
 
AKvaДата: Четверг, 31.01.08, 22:08 | Сообщение # 99
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
ailing,
Я думаю, что никто против не будет, во всяком случае не подерутся, это ведь игра, мы ведь не зря ее затеяли, правда?. Думаю можно начинать голосование...


 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 01.02.08, 00:57 | Сообщение # 100
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Итак, будем считать это тренировкой.
Все, кто претендовал на роли, теперь могут заполнить анкету и поучаствовать в РОЛЕВОЙ ИГРЕ.

Тема закрыта.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Кастинг (предлагаю немножко развлечься)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz