Вторник, 19.03.24, 10:55
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Терри О'Куинн (Лок)
Терри О'Куинн (Лок)
DAYMONДата: Суббота, 01.12.07, 22:37 | Сообщение # 121
MONDAY
Сообщений: 121
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, Классные фотки а ты уверена что на 1 2 3 это он? blink
На остальных узню Тэри :) locke2



The best banner by Anahi
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 01.12.07, 23:41 | Сообщение # 122
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ADDE)
а ты уверена что на 1 2 3 это он?

:o

Конечно увера. Это фоты с сайта Терри. Вот такой он был в молодости, что и не узнать.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Понедельник, 03.12.07, 16:54 | Сообщение # 123
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, Фотки супер, первая понравилась больше всего :) :) :)

Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 04.12.07, 21:58 | Сообщение # 124
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
# Когда-то будущий актер работал телохранителем
# К двадцати годам Терри начал стремительно лысеть, и ему пришлось постоянно брить голову наголо. Лысая голова стала частью имиджа актера.

с www.10800.ru


Terry O'Quinn as Admiral Erik Pressman in Star Trek: The Next Generation

c memory-alpha.org



Я самая самая счастливая ))))))
 
-sawyer-Дата: Вторник, 04.12.07, 23:36 | Сообщение # 125
Тень
Сообщений: 3
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
B) У Лока не простая судьба вот он и не спешит раскрывать свои тайны.Он ведь не хотел покидать остров
,он то понимает весь замес.А теперь у Джека крышу сорвало, хочет вернуться.
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 04.12.07, 23:41 | Сообщение # 126
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-sawyer-)
Он ведь не хотел покидать остров ,он то понимает весь замес

Ну скрытные люди не всем нравятся, особенно пытающиеся управлять другими.

Quote (-sawyer-)
у Джека крышу сорвало, хочет вернуться.

Локк такого не позволит. Мне кажнтся ему по какой-то причине надо, чтоб все оставались на Острове B)



Я самая самая счастливая ))))))


Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Вторник, 04.12.07, 23:41
 
SanДата: Среда, 05.12.07, 17:04 | Сообщение # 127
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
# К двадцати годам Терри начал стремительно лысеть, и ему пришлось постоянно брить голову наголо. Лысая голова стала частью имиджа актера.

:o Интересно, бывает же, сегодня у тебя пышная шевелюра, а завтра ты лысый blink rofl Но это безусловно ему подходит :)


Голосовалка на ЛЧ
 
НикаДата: Воскресенье, 03.02.08, 13:18 | Сообщение # 128
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Терри О' Куинн о Локе, Бене и острове

Тэрри О'Куин говорил о том, что Лок считает остров как бы "юридическим лицом" :
"Да, остров для Лока - "сок жизни". Внезапно, все вещи, о которых он мечтал - сбылись, и сбываются сейчас. Он - лидер как мужчина, борец, охотник.... "

Мы теперь узнали, что Бен родился на острове, и - что никто не хочет не покинуть этот остров, так как не хочет этого Лок.

- Да ..., самое интересное, - что ни в том, ни в другом случае мы не знаем, почему они так оба связаны с островом. Интересно....

Получается, что независимо от того, сколько бы мы не узнавали о Бене нового, что Алекс - его дочь например, - то все равно он остается настолько загадочным, заставляя нас задумываться над каждым его словом.

- Он - неплохой характер; да, всё так и происходит как вы говорите. Когда характер требует продолжения его раскрытия, и фанаты ждут этого раскрытия, это повышает его загадочность. Это делает персонаж и характер более сочным, я так думаю. Этот способ как раз сейчас хорошо срабатывает.

Плюс, Бен - так хорошо управляет людьми, что даже если он действительно говорит нам кое-что, мы можем не всегда верить ему.

- Да он такой. Частично это служит главным в серии, и частично это важно для раскрытия самого Бена. Ясно - что он такой всегда - как игрок в своей игре, и это его второе призвание. Иногда он знает правду.

Cценаристы дали вам какой-нибудь смысл в большей картине?

-Мы обычно не говорим об его истории, но я знаю, что есть некоторый большой материал для этого. Это возобновленное сражение между Локом и Беном - это будет большая история, которая будет сопровождать нас до конца 4 сезона.

Размышляя над прошлым полусезоном, я иногда задаюсь вопросом, узнали ли мы фактически слишком много о других, за счет их мистики или нет. Я знаю некоторые высказывания фанатов, "Мы не получили достаточно ответов", но....

- Да это - то, что мы постоянно от них слышим, и я волнуюсь об этом. Я думаю, что это неизбежно, и авторы обещали, да и я уверен, что они намереваются поставить на этом точку, и одним махом дать ответы на все вопросы. И будет очень логично показать флешбэк острова - часть их задумки, и это естественно необходимо показать.

Ждет ли нас какой-нибудь еще сюрприз?

- О, есть огромный материал для этого....

www.lostfilm.ru

 
mas6430Дата: Воскресенье, 03.02.08, 20:45 | Сообщение # 129





Quote (Ника)
Мы теперь узнали, что Бен родился на острове, и - что никто не хочет не покинуть этот остров, так как не хочет этого Лок.
- Да ..., самое интересное, - что ни в том, ни в другом случае мы не знаем, почему они так оба связаны с островом. Интересно....

ну если уж Терри не знает, отчего у лока такая привязанность к отрову , то мы точно об этом не узнаем!
 
AKvaДата: Суббота, 09.02.08, 18:57 | Сообщение # 130
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Звезда Лоста Терри О'Куинн летает самолетами с осторожностью, потому что вызывает у других пассажиров чувство страха, когда они замечают его на борту. Актера часто узнают по роли чудесным образом исцелившегося паралитика Джона Локка в супер популярном шоу Лост, о том, как выжившие после крушения самолета люди борются за жизнь и спасение, но Терри снимает волнение у обеспокоенных пассажиров остроумными шутками. Он говорит: "Это забавно - они спрашивают: "Мы упадем?" На что я отвечаю: "Мы может разбиться, но все будет хорошо, я позабочусь о вас". Это всегда веселит, и люди реагируют адекватно".

Внимание: неоднозначные предположения актера по поводу будущего своего героя, упоминание монашек и вся правда о купании голышом ;)

..."Локк, возможно, не покинет остров живым".

Терри О'Куинна интервьюирует Майкл Дикон.

Терри О'Куинн играет загадочного Джона Локка в драме Lost про выживших после авиакатастрофы людях, заброшенных на странный остров. В то время как стартовал четвертый сезон, он говорит Майклу Дикону, что не волнуется по поводу того, что его персонажа могут убрать. Его больше беспокоят монашки и гулянки, предполагающие купание нагишом.

Майкл Дикон: В конце третьего сезона мы видим, как Локк убивает другого персонажа - Наоми, и сейчас он ближе к зловещим Другим, нежели к группе выживших пассажиров рейса 815. Он становится злодеем?
Терри О'Куинн: Я думаю, он сейчас одержим выяснением своего предназначения и тем, кем он должен быть, что он значит для Острова и почему он здесь. Он же говорит Джеку (отважному доктору), что он верит, будто бы они все оказались на острове не случайно, а по какой-то причине. И это стремление Локка выяснить, что происходит, делает его более загадочным, более непредсказуемым и более опасным.

Майкл Дикон: Сценаристы Lost говорили, что любой из героев может погибнуть - даже ключевые. Нервничаете ли вы по этому поводу?
Терри О'Куинн: По началу - да. Первые два сезона. Но теперь я думаю, я в таком хорошем положении все то время, что Lost предлагает мне, поэтому если они теперь решат, что я должен уйти, я лишь надеюсь, это пойдет на пользу шоу, что это будет захватывающе.

Майкл Дикон: Локк выжил, когда самолет потерпел крушение, когда он выпал из окна и когда в него стреляли. Он бессмертный?
Терри О'Куинн: Я не строю иллюзий и жду, что так будет всегда. И не удивлюсь, если Локк погибнет. По поводу развития истории Локка у меня есть предположение: он никогда не оставит остров по своему желанию. Так что Локк, может быть, не покинет остров живым.

Майкл Дикон: Когда-нибудь висели на волоске от смерти?
Терри О'Куинн: Когда мне было семь лет, у меня лопнул аппендикс, началось заражение. Я четыре дня лежал без сознания. А когда очнулся, вокруг меня стояли монахини. Я подумал: "О, нет, должно быть, я в раю". Я не хотел очутиться в раю, потому что с ума сходил от монашек - они для меня олицетворяли власть, когда я был совсем ребенком. Я думал, что на небесах должно быть много катков, бассейнов и конфет - не так много монахинь.

Майкл Дикон: Локк довольно активный персонаж, вы чувствуете физическое утомление?
Терри О'Куинн: В джунглях приходится много бегать. Помню момент из сценария, где дословно сказано: "Локк бежит по джунглям, преследуемый "монстром-дымком"; он худой и быстрый". Я говорю: "Послушайте, меня, худого и быстрого, хватит на два кадра, потом я буду только худым". Порой сил не остается даже до ванной дойти. После таких дней, встать с постели - это подвиг.

Майкл Дикон: Ваш герой искусно метает ножи - вы где-то этому учились?
Терри О'Куинн: Да, я провел немало времени за бросанием ножей, думаю это лучше, чем курение сигарет или поедание пончиков. Такие большие и тяжелые ножи я бросаю довольно метко, однажды выиграл несколько баксов за раз. Я закрепил на дереве долларовую банкноту и решил поспорить с коллегами по Лосту, что мне удастся ее поразить. С расстояния в 30 шагов я пять раз метал ножи в банкноту. И в большинстве случаев я зарабатывал по доллару.

Майкл Дикон: Согласно слухам, Мэттью Фокс (играющий роль Джека) любит купаться голышом вместе с друзьями-актерами. Это правда? И не купались ли вы с ними?
Терри О'Куинн: [непоколебимо] Никогда не видел его голым. Вообще, я никогда не бываю на вечеринках, что устраиваются актерами и членами команды. Я не пил ни в первом, ни во втором сезонах и потерял порядка 20 фунтов, поэтому гулянок не было. Я старше, чем все эти ребята, думаю, их раздетые тела выглядят куда лучше моего оголенного тела.

Источник




Сообщение отредактировал AKva - Суббота, 09.02.08, 19:00
 
PaceДата: Понедельник, 11.02.08, 08:44 | Сообщение # 131
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Чуть больше о Локке

В последних эпизодах Lost Джон Локк несколько раз солгал, убил одного из Других, взорвал дом, полный систем коммуникации, а затем расправился с субмариной с помощью С4 для того, чтобы не дать никому уплыть с острова или попасть на него. Такое поведение сильно отличается от того, что он демонстрировал в предыдущем сезоне, когда нажимал на кнопку в люке, хотя его не покидало ощущение того, что он лишь впустую проводит время.
Мифология Lost’а определяет Локка, которого играет номинированный на Эмми Терри О’Куин, как самого загадочного персонажа. У Локка есть своё особое обаяние, как и самого шоу Lost. Фактически, линия Локка отражает взлёты и падения созданного ABC сериала, который изменил телевидение 3 года назад. Сейчас, три сезона, проведённые вместе с выжившими в авиакатастрофе, подтверждают то, что зрители предполагали с самого начала: Локк очень важный персонаж. Но самый ли он важный среди потерпевших крушение? Создатели Lost никогда не отвечали на этот вопрос однозначно, зато они выстроили в верной последовательности некоторые наиболее важные элементы его истории с самого начала.

“Душа сериала”
Сопродюсер Дэймон Линделов заявляет, что Локк будет одним из самых значимых персонажей в конце. Исполнительный продюсер Карлтон Кьюз изложил свою точку зрения более полно: “Персонаж Джона Локка – настоящая душа сериала. Когда Локк стал пассажиром рейса 815, он был в инвалидной коляске. Но когда самолёт разбился, Локк таинственным образом встал на ноги. Эпизод, показанный 21 марта [The Man from Tallahassee], раскрыл нам, как Локк стал инвалидом: его отец, несколько лет тому назад обманом забравший его почку, пытался убить его, вытолкнув из окна небоскрёба.

Загадки и их постепенное раскрытие являются “фишкой” сериала, но иногда они разочаровывают. С того момента как Lost снова начали показывать в феврале в новое время после 3-месячного перерыва, сериал потерял около 2 миллионов зрителей, однако он остаётся в десятке лидеров среди шоу, востребованных рекламодателями, нацеленными на зрительскую аудиторию от 18 до 49 лет.

Как фанат своего собственного шоу, О’Куин говорит, что понимает недовольство зрителей новым графиком показа и то, что количество вопросов превышает число ответов, преподносимых в основном во флешбеках, которые сосредоточены на одном герое, в то время как героев очень много.
“Если бы я взял историю только Локка и показал её с самого начала до момента, к которому мы пришли сейчас, она была бы связной, понятной и интересной, - говорит О’Куин, - но из-за того, что персонажей много, она очень обрывочна. Она прерывается, а затем возобновляется вновь, что заставляет фанатов самостоятельно связывать всё воедино”.

В первом сезоне Локк предстал как уверенный в себе человек, призвавший Джека взять лидерство на себя, помогший Чарли избавится от наркотической зависимости, сделавший колыбельку для ребёнка Клэр и настоявший на том, чтобы люк был взорван. Локк также принёс в жертву жизнь Буна, умышленно испортил трансивер, победил белого медведя и осмелился “заглянуть в глаза острову”.

“Я получал письма и е-мейлы от людей, которые писали, что мой персонаж дал им надежду. - говорит О’Куин. - Это было очень трогательно, и я думал, что мой персонаж спокойный и сильный. Но когда он запутался и показал себя со слабой стороны, я расстроился, что сильные стороны обратились в слабые”.

После того, как выжившие спустились в люк во втором сезоне, Локк был счастлив спасать мир, нажимая кнопку каждые 108 минут. Но когда он узнал, что этот люк является психологическим экспериментом, он решил, что выполняемая им работа бессмысленна, и его вера начала рушиться. Медленно Локк вновь превращался в того, кем он был до катастрофы: подавленного офисного работника без цели в жизни. А недовольство О’Куин’а росло.

“Параллельное путешествие”
“Это интересно потому, что актёр путешествует вместе со своим персонажем, - говорит Кьюз, - поэтому разочарование Терри было на самом деле полезным. Его недовольство ролью сыграло нам на руку, ведь именно этого мы ждали от его персонажа в тот момент”.

Когда создатели придумывали судьбу Локка, Линделов видел историю из его детства так: худощавого мальчика на пляже бьёт забияка, он начинает тягать гири, а потом даёт забияке отпор, когда тот возвращается.

Линделов говорит: “Мы продолжаем показывать вам истории о Локке, где он принимает неверные решения, его оскорбляют и водят за нос, а всё потому, что он хочет быть любимым. Сейчас он на острове, он не чувствует необходимости в чьей-либо любви. Он просто хочет найти своё место в жизни. Думаю, что-то подобное сейчас испытывает и Терри ”.

О’Куин признался, что ослабленный Локк очень волновал его, потому что он никогда прежде не имел шанса сыграть “ясного и сильного человека, но слишком разностороннего ”.

Фаны предположили, что Локк получил своё имя в честь философа 17ого века Джона Локка, который писал, что разум – это нечто чистое, не тронутое посторонним влиянием – человек рождается без переданного по наследству интеллектуального наполнения и получает знания в процессе жизни.

Жизнь Локка из Lost’а была полна боли и разочарований, пока он не обнаружил свою способность ходить на острове, которую расценил как знак того, что судьба привела его туда, дав второй шанс. С помощью этого персонажа мы рассматриваем противостояние веры и эмпиризма [прим. ЭМПИРИЗМ - Философское направление, признающее чувственное восприятие и опыт единственным источником познания, недооценивающее значение понятий, теоретических обобщений при изучении отдельных фактов, явлений.]

“Локк появился, потому что нам нужен был персонаж, несущий с собой нечто мистическое. – говорит Линделов. – Он должен был быть очень таинственным и спокойным. Крушение самолёта – это лучшее, что случалось в жизни этого парня”.

В то время как Локк знает главные загадки острове, О’Куин не имеет о них ни малейшего понятия. “Я не знаю, насколько он важный, - говорит актёр, - но… если он где-то ходит, это обычно что-то значит. Мне кажется, это особая черта его характера”. Кьюз утверждает, что О’Куин подходит для роли Локка, потому что “попадает в ритм собственного барабанщика”.

Актёр часто ходит босиком от своего дома, на северном побережье Оаху, до съёмочной площадки. “В то время как остальные актёры поселились в Kailua и Lanikai, самых населённых частях острова, Терри выбрал для себя место вдалеке от цивилизации. – говорит Кьюз. – Во многом он похож на Локка, который тоже сочетает в себе качества могущественного и обладающего отличной интуицией одиночки. Терри уверенный в своих силах человек, который выстраивает свою жизнь и вне работы актёра, и, я думаю, это даёт ему огромную силу”.

Источник: http://darkufo.blogspot.com/

Примечание от меня: статья довольно старенькая, но всё же есть некоторые интересные моменты, о которых до сего не упоминалось.




Сообщение отредактировал Pace - Понедельник, 11.02.08, 08:54
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 16.02.08, 13:56 | Сообщение # 132
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Pace)
Такое поведение сильно отличается от того, что он демонстрировал в предыдущем сезоне, когда нажимал на кнопку в люке

Quote (Pace)
В первом сезоне Локк предстал как уверенный в себе человек, призвавший Джека взять лидерство на себя, помогший Чарли избавится от наркотической зависимости, сделавший колыбельку для ребёнка Клэр и настоявший на том, чтобы люк был взорван

Quote (Pace)
Но когда он запутался и показал себя со слабой стороны, я расстроился

Quote (AKva)
он сейчас одержим выяснением своего предназначения

Quote (Pace)
и его вера начала рушиться

Да уж, в первых сезонах Локк был такой уверенный, всем советы раздавал, и все время казалось, что он знает больше других.
А потом что-то стушевался. Потерялся. Но кстати остался спокоен. Люди ему по-прежнему верят. Но у него внутри кажется идет сложная борьба.

Quote (Pace)
У Локка есть своё особое обаяние

Quote (Pace)
Локк очень важный персонаж.

Quote (Pace)
нужен был персонаж, несущий с собой нечто мистическое

Локк с самого начала был загадочным. И он всегда так двусмысленно говорит. И эта его ухмылочка. И вокруг него все время чудеса какие-то творятся. а теперь у него еще связь с сердцем острова Джейкобом.

Quote (AKva)
Так что Локк, может быть, не покинет остров живым.

Ну да Локк фанатик. Он вполне может и умереть за свой Остров.

Quote (AKva)
Когда мне было семь лет, у меня лопнул аппендикс, началось заражение. Я четыре дня лежал без сознания.

О, он был на грани смерти. Это очень меняет людей.

Quote (AKva)
В джунглях приходится много бегать.

Ну Терри хоть уже и староват, но на вид достаточно крепок и спортивен.

Quote (AKva)
Вообще, я никогда не бываю на вечеринках, что устраиваются актерами и членами команды.

Надо же Терри скромник и домосед!

Quote (AKva)
Такие большие и тяжелые ножи я бросаю довольно метко, однажды выиграл несколько баксов за раз.

Надо же, он сам умеет! А я думала, что это трюк. Похвально.



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Среда, 20.02.08, 14:39 | Сообщение # 133
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
посмотрите на такое творчество smile happy


 
longДата: Суббота, 22.03.08, 04:05 | Сообщение # 134
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Локк такого не позволит. Мне кажнтся ему по какой-то причине надо, чтоб все оставались на Острове

Мне кажется он хочет сам разгадать все тайны острова... Бен вовлёк его в эту игру...

Gabie, творчество хорошее smile твоё? smile




 
JohnLockeДата: Суббота, 29.03.08, 16:26 | Сообщение # 135
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Джон Локк.
Как мы уже знаем, ситуация на острове накаляется. Чарльз Уидмор послал на остров группу, чтобы убить Бена Лайнуса. Локк в свою очередь, держит Бена у себя в лагере (бывшая деревня «других»), чтобы его не нашли. Но, учитывая, что вооруженные люди Уидмора уже вступили на остров, и были жертвы, то следует полагать, что скоро они доберутся до Бена. И вот, я предлагаю немного поразмыслить над тем, кто такой Локк, и что от него можно ожидать. Как он поступит, чтобы не отдавать Бена, ведь если он это сделает, то всем на острове конец.

Чтобы вы сразу поняли, какую сторону души Локка я буду описывать, напомню его фразу: «Я не человек науки, я – человек веры».

Итак, в первом сезоне мы его видим, довольно счастливым. Это и немудрено, ведь он снова, после 4 лет , стал ходить. Сначала он ведет довольно спокойный образ жизни, затем решает поохотиться. Но вскоре, до него доходит, что все происходит не просто так. Он упал на самолете на остров, и стал ходить, потому, что это его предназначение. Он много времени проводит в гармонии с природой. Человек, его положения, у которого уже несколько лет были неудачи, и трудности, теперь видит мир не таким, каким его видят другие выжившие. Джон, получив второй шанс, все ценит куда больше и видит яснее, чем остальные. Что-то пробудилось в Локке, и это дало ему силу.
Однажды, он и его протеже Бун, находят люк, а точнее его крышку, зарытую в землю. С этого момента, Локк меняется полностью. Он воодушевлен тем, что с ним происходит, и считает, что это его судьба. Его начинают посещать сны, которые вероятно посылает ему сам остров. Джон стал буквально гуру острова. Итак, Локк и Бун раскапывают крышку люка, но открыть ее не получается. И после того, как «бичкрафт» падает на землю вместе с Буном внутри, оптимизм Локка исчезает. Можно понять, что чувствовал Локк тогда. Но когда он, разбивая в кровь руки, бил по крышке люка, там загорелся свет. Это был свет, который дал Локку новую надежду. И теперь, он, полный решимости, вздумал взорвать крышку.

Попав в бункер, Локк долгое время нажимал на кнопку, считая эту работу необходимой. Но когда Генри Гейл (Бен) попал в бункер, он стал как «червь» разъедать веру Локка, в необходимость кнопки. Когда становиться ясно, что Локк начинает утрачивать веру, появляется другой верующий человек, имя которого – Эко. Эко и Джон играют немаловажную роль на острове. Они оба люди веры. И сам остров ведет их на правильный путь. Они оба связаны с островом, и это их сила. Но посмотрев учебный фильм с другой станции, Локк начинает понимать, что кнопка, просто психологический тест. Джон «уходит в себя», даже плачет. А затем придумывает план. План, который поможет нейтрализовать Эко, и никто не нажмет на кнопку. Но когда счетчик отсчитал 108 минут, и электромагнитная энергия высвобождается, Локк понимает, что совершил одну из самых больших ошибок в своей жизни.

В начале 3-го сезона, Локк снова обращается в веру. Он видит Буна, и это не галлюцинация. Это снова остров дает Локку дальнейшие указания.
Далее, Локк становиться весьма фанатичным. Не желая убираться с острова, он взрывает подлодку. А когда Бен обещает открыть тайны острова, Локк убивает своего отца, а затем тащит его через все джунгли. Локк начинает запутываться. Он многим жертвует, чтобы узнать тайны этого острова. Но он забыл о вере. Той вере, что вела его на протяжении долгого времени. Если бы это был «старый» Локк, то он прислушался бы к острову. «Заглянул бы в его глаза». Но он пошел другим путем. И угодил прямо в яму. Локк понимает, что это конец. Он снова теряет возможность ходить. Он теряет окончательную веру. Он достает пистолет. Но, внезапное появление Уолта, останавливает Локка. «Ты можешь встать, Джон», - говорит Уолт. И Джон встает. Слегка придя в себя, он идет на «задание», которое дал Уолт.

Далее, Локк уводит за собой часть группы выживших, которые не верят, что спасатели, это действительно спасатели. Локк снова завоевывает доверие, в глазах людей. Но затем снова начинает слушаться Бена. Проблема Локка в том, что он не может выйти из тени Бена. Он считает его умнее, опытнее, и поэтому Бен всегда оказывает влияние на Джона. Хотя, контакт Локка с островом, и стал причиной того, что Бен кинул его в яму. Вся правда в том, что Локк гораздо умнее. И у него есть сила, которая связывает его с островом. А Бену это не нравиться. В данный момент у Локка нет четкого плана действий. В виду последних событий, вера Локка совсем не такая как была раньше. Но у Бена наверняка есть план (а может и два плана) как не попасть под пули людей Уидмора. И Локк снова начнет слушаться Бена. Так будет до тех пор, пока Джон не получит новых «дальнейших указаний». И я считаю, что однажды Локк выйдет из тени Бена, и лидер «других» просто получит пулю в лоб.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Суббота, 29.03.08, 16:32
 
Алён4икДата: Суббота, 29.03.08, 16:48 | Сообщение # 136
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
surprised
 
PoleffkaДата: Пятница, 18.04.08, 14:25 | Сообщение # 137
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
 
SanДата: Понедельник, 21.04.08, 13:10 | Сообщение # 138
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Когда-то будущий актер работал телохранителем

такому килером надо а не телохранетелем )))))))))

Poleffka, прикольная фотка smile


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Понедельник, 28.04.08, 19:09 | Сообщение # 139
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Все равно Бен рулит!!! Раз сумел подавить и подогнать под себя такого умного Лока!!!!! dry

Дождь не может идти вечно.

 
GabieДата: Понедельник, 28.04.08, 23:00 | Сообщение # 140
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (long)
Gabie, творчество хорошеетвоё?

нет biggrin я бы так не смогла biggrin happy
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Терри О'Куинн (Лок)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz