Пятница, 29.03.24, 09:55
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Джош Холлоуэй (Сойер)
Джош Холлоуэй (Сойер)
SanДата: Понедельник, 06.08.07, 22:32 | Сообщение # 21
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Да и вправду я сейчас хорошо посмотрел её с ним фото, как-то не очень рифмуется

Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Понедельник, 06.08.07, 22:41 | Сообщение # 22
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (amanda)
жена джоша- это что-то! где он ее отрыл?! лучше б уж на сун женился, она женственнее хотябы!

Когда я увидела ее впервые, тоже так подумала, но потом поняла, ведь необязательно чтобы они подходили внешне, главное, чтоб сошлись характерами!


 
SanДата: Понедельник, 06.08.07, 23:01 | Сообщение # 23
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
Когда я увидела ее впервые, тоже так подумала, но потом поняла, ведь необязательно чтобы они подходили внешне, главное, чтоб сошлись характерами!

Что тут скажешь? Золотые слова! Сколько наверно им довелось пережить вместе, до того как Джош стал звездой.


Голосовалка на ЛЧ

Сообщение отредактировал mi_ledi13 - Вторник, 14.08.07, 16:58
 
mi_ledi13Дата: Понедельник, 06.08.07, 23:05 | Сообщение # 24
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)
Сколько наверно им довелось пережить вместе, до того как Джош стал звездой.

Интересно, а какой у него в жизни характер??? Мне почему-то кажется, что он полная противоположность своему герою! :) Не знаю даже почему!


 
SanДата: Понедельник, 06.08.07, 23:17 | Сообщение # 25
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
Интересно, а какой у него в жизни характер??? Мне почему-то кажется, что он полная противоположность своему герою! Не знаю даже почему!

Да действительно интересно :) Может он и вправду законопослушный гражданин и даже не думает свою жену на деньги развести и кинуть ))))))))
Но вполне возможно что многие актёры в свои роли так вживуться, что после сериала вправду начнут жить подругому :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Понедельник, 06.08.07, 23:25 | Сообщение # 26
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)
Может он и вправду законопослушный гражданин и даже не думает свою жену на деньги развести и кинуть )))))

San, наврядли! :) Они то уже не первый год живут! :)))
Кстати, а ты помнишь, у него же в фильме ребенок! :) ТАкая лапочка! Надеюсь, их еще покажут!
Quote (San)
Но вполне возможно что многие актёры в свои роли так вживуться, что после сериала вправду начнут жить подругому

Вполне возможно!!! Но Джек, я считаю, и в жизни такой же хороший!!! Видела его фотку с ребенком на руках! Просто прелесть! ^_^ ДЕти к нехорошим не идут! :)


 
SanДата: Понедельник, 06.08.07, 23:34 | Сообщение # 27
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
Кстати, а ты помнишь, у него же в фильме ребенок! ТАкая лапочка! Надеюсь, их еще покажут!

Ой да! Помню :) Вернее вспомнил когда ты напомнила :) Начал я забывать потихоньку разные моменты :'( Надо пересматривать срочно!
Думаю что их ещё покажут, тем болие если учесть что на жизни на острове сериал не остоновиться :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Вторник, 07.08.07, 08:54 | Сообщение # 28
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
А интересно, почему у него детей нет? :( В отличии от своего персонажа, мне кажется он будет хорошим отцом! ^_^



Сообщение отредактировал mi_ledi13 - Вторник, 14.08.07, 17:00
 
SanДата: Вторник, 07.08.07, 09:25 | Сообщение # 29
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
А интересно, почему у него детей нет? В отличии от своего персонажа, мне кажется он будет хорошим отцом!

У него их разве нет? :o Наверно времени на них нету, вначале карьеру делал, теперь когда всё хорошо, продолжает её делать)))))))) Это для многих замкнутуй круг <_<


Голосовалка на ЛЧ
 
amandaДата: Среда, 08.08.07, 23:42 | Сообщение # 30
A Girl Like Me
Сообщений: 248
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
вот мне интересно: почему вы все наезжаете на соера?! бандит,бесполезный,и т. д. а вы о его доле задумывались? ему легко было семью потерять в малом возрасте?! его нельзя винить за то кем он стал... он не виноват, он запутался!!! с джеком ничего подобнрго не происходило, он не кого не терял кроме потаскухи жены! dwarf

 
SanДата: Среда, 08.08.07, 23:47 | Сообщение # 31
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Знаешь попытаюсь расказать небольшую предисторию войны между Джейт и Скейт, всё было мирно до тех пор пока не появилась тема "С кем будет Кейт" тут началось, одни говорят с Соером другие с Джеком...
Quote (amanda)
вот мне интересно: почему вы все наезжаете на соера?! бандит,бесполезный,и т. д. а вы о его доле задумывались? ему легко было семью потерять в малом возрасте?! его нельзя винить за то кем он стал... он не виноват, он запутался!!!

Соера никто не винит что он такой, просто он этим проигрывает Джеку, и мы этим нагло пользуемся ^_^ :p


Голосовалка на ЛЧ
 
amandaДата: Среда, 08.08.07, 23:56 | Сообщение # 32
A Girl Like Me
Сообщений: 248
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
запрещенный прием!!! надо будет посмотреть еще разок некоторые серии и копнуть поглубже о вашем джеке, чтобы пользоваться этим для борьбы с вами! :D superman

 
SanДата: Четверг, 09.08.07, 00:00 | Сообщение # 33
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (amanda)
запрещенный прием!!!

На войне все средства хороши ;) Но если честно я констатирую факты, Соер преступник, причём не с самыми ьлагородными понятьями...
Но по секрету тебе скажу что Соер у меня на третем месте, после Джека и Бена. :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Четверг, 09.08.07, 08:59 | Сообщение # 34
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (amanda)
почему вы все наезжаете на соера?! бандит,бесполезный

Я лично не наезжаю!!! Он конечно, эгоист! Но в последнее время он стал меняться в лучшую сторону - Кейт поспособствовала! ^_^
Quote (amanda)
ему легко было семью потерять в малом возрасте?

С этим было бы глупо спорить! :( Но ведь ему необязательно для того, чтобы отомстить было становится таким же подлецом! >( Он мог бы быть отличным человеком, но тогда не было бы такого явного противовеса нашему Джеку! :D
Quote (amanda)
надо будет посмотреть еще разок некоторые серии и копнуть поглубже о вашем джеке

amanda, извини, но за ним ничего плохо не наблюдается! ^_^


 
amandaДата: Четверг, 09.08.07, 13:12 | Сообщение # 35
A Girl Like Me
Сообщений: 248
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
я и не хочу искать в нем плохое,я хочу найти в нем слабые стороны,ты не против недеюсь!? :)

 
SawyerДата: Четверг, 09.08.07, 17:49 | Сообщение # 36
Why So Serious?
Сообщений: 338
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
amanda, я вижу ты фанатеешь от Сойера? Специально для тебя, если ты еще не в курсе: 23.08.08 - премьера фильма ужасов "Шепот" с Джошом Холлоуэем в главной роли!!!
sawyer too!

Добавлено (09.08.2007, 17:49)
---------------------------------------------
Еще есть слушок, что Джош - главный претендент на роль Гамбита в "X-men 4"! ;)


The Dark Knight. Summer 2008.

Сообщение отредактировал Sawyer - Четверг, 09.08.07, 17:42
 
amandaДата: Четверг, 09.08.07, 22:27 | Сообщение # 37
A Girl Like Me
Сообщений: 248
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
спасибо за информацию sawyer!))) разумеется я об этом знаю,жду не дождусь выхода этого фильма :)

 
SawyerДата: Четверг, 09.08.07, 22:33 | Сообщение # 38
Why So Serious?
Сообщений: 338
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
Всегда пожалуйста! :)

The Dark Knight. Summer 2008.
 
SawyerДата: Четверг, 09.08.07, 23:23 | Сообщение # 39
Why So Serious?
Сообщений: 338
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
Да-да! Точно! :D :D :D

The Dark Knight. Summer 2008.

Сообщение отредактировал Sawyer - Четверг, 09.08.07, 23:43
 
mi_ledi13Дата: Пятница, 10.08.07, 08:26 | Сообщение # 40
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (amanda)
я хочу найти в нем слабые стороны,ты не против недеюсь!?

amanda, нет конечно! Но наврядли ты что-нибудь обнаружишь!!! У него нет слабых сторон! Он лишь слабеет тогда, когда не может помочь другим! :(


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Джош Холлоуэй (Сойер)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz