Четверг, 25.04.24, 17:32
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Юнджин Ким (Сан)
Юнджин Ким (Сан)
KatrinaДата: Пятница, 11.01.08, 18:58 | Сообщение # 81
Любитель
Сообщений: 68
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (astoria)
обожаю Сан!!

happy я тоже ее очень люблю))))
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 11.01.08, 21:10 | Сообщение # 82
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Katrina, спасибо!

Эх какую красоту на Остров загнали! Я думаю эту актрису уже давно должны были приглашать в хорошие большие голливудские пректы! tongue



Я самая самая счастливая ))))))
 
KatrinaДата: Воскресенье, 13.01.08, 20:54 | Сообщение # 83
Любитель
Сообщений: 68
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: отсутствует
 
GabieДата: Воскресенье, 13.01.08, 21:38 | Сообщение # 84
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Katrina, спасибочки за фото)))Сан очень загадочна на каждой фотке получилась)) happy мне очень нравится когда она еще с короткой стрижкой да и еще в 1 сезоне до того как попала на остров happy tongue
 
ВестаДата: Воскресенье, 13.01.08, 22:08 | Сообщение # 85
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
happy happy Katrina, она так хорошо получилась. happy happy happy

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
SanДата: Вторник, 15.01.08, 10:23 | Сообщение # 86
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Да азиатская красота очень привлекательна, хлть я её героиню и не люблю, но красоту актрисы нельзя не отметить biggrin

Голосовалка на ЛЧ
 
KatrinaДата: Суббота, 19.01.08, 15:49 | Сообщение # 87
Любитель
Сообщений: 68
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: отсутствует
 
mas6430Дата: Воскресенье, 20.01.08, 12:36 | Сообщение # 88





Katrina, Спасибо за фотки!Юнджин просто красотка. Щас чего-нибудь на рабочий сто поставлю!Из самых последних очень нравится где она в серебристом платье! happy
 
zazaДата: Воскресенье, 20.01.08, 19:42 | Сообщение # 89
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Katrina, огромное тебе спасибо! happy
первая просто замечательная happy


 
aradДата: Воскресенье, 20.01.08, 20:23 | Сообщение # 90
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Katrina, хорошие фото!

На этих фотках Юнджин красотка!



Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
mas6430Дата: Воскресенье, 20.01.08, 21:18 | Сообщение # 91





Quote (Nolasco)
На этих фотках Юнджин красотка

не просто красотка. Она на них очень сексуально выглядит!Полная противоположеность Сун! happy
 
KatrinaДата: Четверг, 24.01.08, 20:12 | Сообщение # 92
Любитель
Сообщений: 68
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: отсутствует
вот еще некоторые фото happy
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 24.01.08, 21:29 | Сообщение # 93
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Полная противоположеность Сун!

Согласна. У нее более живой заигрывающий взгляд. Ну и демонстрирует она себя эффектно.

Кстати Юджин шикарно и стильно одевается. Ее наряды очень смотрятся на ней smile

Katrina, спасибо за фото ))



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Пятница, 25.01.08, 20:27 | Сообщение # 94
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
красица Сан happy
 
ВестаДата: Пятница, 25.01.08, 21:04 | Сообщение # 95
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Gabie, она тут красивая и платье мне ее нравится. happy ^_^

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер



Сообщение отредактировал Веста - Пятница, 25.01.08, 21:04
 
GabieДата: Пятница, 25.01.08, 21:14 | Сообщение # 96
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
Gabie, она тут красивая и платье мне ее нравится.^_^

да красивая happy у нее волоссы красивые smile ей лучше с длиными smile
 
AKvaДата: Суббота, 09.02.08, 16:21 | Сообщение # 97
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
у нее волоссы красивые ей лучше с длиными

точно, только хотела сказать, она гораздо красивее с длинными волосами happy


 
mas6430Дата: Суббота, 09.02.08, 16:46 | Сообщение # 98





Katrina, спасибо за фотки. у меня даже слов не хватат, что бы описать какая она красотка!

Quote (Aleka_Belkina)
Ну и демонстрирует она себя эффектно.
Кстати Юджин шикарно и стильно одевается. Ее наряды очень смотрятся на ней

как и должна делать любая девушка. У Юнджин хороший фкус!

Gabie, спасибо за фотки. платье у неё супер. она шикарно в нём выглядит!

Quote (Gabie)
ей лучше с длиными

это да же не обсуждается. Девушек вообще очень украшают волосы. Знаете, а мне Юнджин изящную кошку напоминат!Даже не кошку, а кошечку! tongue
 
GabieДата: Воскресенье, 10.02.08, 00:33 | Сообщение # 99
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
изящную кошку напоминат!Даже не кошку, а кошечку!

какуэто породистую... happy
Quote (mas6430)
это да же не обсуждается. Девушек вообще очень украшают волосы.

ну это как кому..но Юнджин идет happy
 
PaceДата: Понедельник, 11.02.08, 08:56 | Сообщение # 100
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
"Остаться в живых": пришлите холостых актеров!

В сценарии сериала роли для актрисы Юнджин Ким не было. Она создала свою героиню сама.

– На пробах мне дали читать текст Кейт, но создатель сериала Дж. Дж. Абрамс сразу сказал, что играть Кейт я не буду, – вспоминает актриса. – Просто она на тот момент была единственной героиней, для которой уже придумали диалоги. После проб Абрамс сказал, что напишет героиню специально для меня. Мне никто не делал большего комплимента! Абрамс придумал сначала Сан, а через три дня – ее мужа Джина. Но сценаристы ничего не знали о Корее, и мне пришлось на время стать консультантом по корейским вопросам. Я не только помогала «лепить» достоверный характер для Сан. Я проверяла орфографию на сделанных для съемок указателях и вывесках, переписывала диалоги на корейском с подстрочника на человеческий язык, исправляла произношение моему сериальному мужу Дэниелу Дэй Киму, который прожил всю жизнь в США и почти не говорил по-корейски.

Я не ангел!

В свое время Юнджин тоже пришлось заново учиться говорить по-корейски. В десять лет она переехала с родителями и двумя сестрами из Сеула в США, где окончила школу и Бостонский университет. «Отец был не очень доволен, что я захотела стать актрисой, он в мечтах видел меня медиком, – рассказывает актриса. – Я играла в театре в Нью-Йорке, потом мне предложили роль в корейском сериале. Говорили, что я буду сниматься две недели, а получилось так, что я осталась в Корее почти на семь лет. Стала там очень знаменитой, но мне хотелось покорить Голливуд».

Сейчас Юнджин обитает в собственной квартире на Гавайях. В свободное время она учится играть в гольф и плавать на доске. «Когда мы приехали на остров Оаху, мы там никого не знали, – вспоминает Юнджин. – Мы и друг друга не знали, но в чужом месте даже люди, с которыми ты летел в самолете, кажутся родными. Все актеры сбились в коммуну, как в сериале. Прошло уже почти два года, а мы так ни с кем и не знакомимся, все время проводим вместе».

К удивлению коллег, именно Юнджин оказалась самой раскованной и хулиганистой из всех женщин сериала:

- На одной вечеринке фотограф весь извертелся, пытаясь залезть мне под юбку своим объективом. Я разозлилась и задрала ее прямо у него перед носом: пусть смотрит, если думает, что увидит там что-то сенсационное! Евангелина Лилли (Кейт) бросилась ко мне, ударила по рукам: «Ты напилась или на солнце перегрелась?» Даже она путает меня со скромницей Сан, хотя я с самого начала говорила, что Сан нужно делать побойчее. Она бы не попала на остров, если бы была таким ангелом, у нее должна быть темная сторона!

Лекарство от скуки

Юнджин говорит, что ей нравится спокойный, размеренный ритм жизни среди роскошной гавайской природы, но иногда ее охватывает тоска по большим городам. У нее есть два лекарства от хандры – сауна и звонок в банк с просьбой прочитать ей скопившуюся на счету сумму. «Когда я узнаю, сколько денег мне платят за жизнь в этом райском месте, мне становится стыдно хандрить», – утверждает Юнджин.

- Но есть проблема, которую не решает даже звонок в банк, – говорит актриса. – Все наши актрисы – девушки незамужние, а актеры живут на острове с женами и детьми. Нам срочно нужны симпатичные холостые актеры! Я раньше никакого влечения к мужчинам этой профессии не испытывала, но так устала жить одна, что готова рискнуть.

На самом деле в Корее у Юнджин остался бойфренд, с которым она встречается три года, но, по ее словам, это несерьезно. Приглашать несерьезного кавалера к себе на Гавайи актриса не торопится. «Он не так все поймет, – утверждает Юнджин.

– У нас очень свободная атмосфера на съемках, мы давно перестали стесняться друг друга. Например, между дублями Хорхе Гарсия (Херли) делает девушкам массаж, потому что у него удивительно мягкие руки. Лучшие советы по уходу за кожей и волосами дает Нэйвин Эндрюс (Саид), за что Евангелина называет его «единственной настоящей леди на острове». Мэттью Фокс (Джек) вообще все время ходит голый, он нудист. Для человека со стороны это все выглядит довольно дико.

Источник газета Телесемь


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Юнджин Ким (Сан)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz