Суббота, 27.04.24, 04:19
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Йен Сомерхалдер (Бун) (Special for mi_ledi13 =))
Йен Сомерхалдер (Бун)
ДжойДата: Среда, 30.01.08, 16:30 | Сообщение # 121
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Да,глаза очень красивые.... В такие можно смотреть вечно... happy
 
GabieДата: Среда, 30.01.08, 18:29 | Сообщение # 122
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
У Йена на мой взгляд слишком голубые глаза. Мне такие не нравятся (((( Светлые очень, немного ненормальные ))) сорри)))

dry biggrin
Quote (mas6430)
на вкус и цвет товарища нет!А мне например очень нравятся его глаз...Они такие ....

подтверждаю!! biggrin happy
они такие.... cupid love
 
AzazelДата: Среда, 30.01.08, 23:03 | Сообщение # 123
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Скажите,мои глаза меня не обманывают?!
Я...я...я плохо вижу или как ? ЭТО ЙЕН? С звездой сериала "Зачарованные" Роуз МакГоун.


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет



Сообщение отредактировал Azazel - Среда, 30.01.08, 23:08
 
ДжойДата: Четверг, 31.01.08, 14:13 | Сообщение # 124
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Azazel, да...это Йен.Надеюсь,они просто друзья!
 
ailingДата: Четверг, 31.01.08, 14:33 | Сообщение # 125
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Сегодня журнал купила, а там статься про Буна. Я к нему была безразлична, но статью для вас выложила:


Sandro, я тебя люблю!
 
ДжойДата: Четверг, 31.01.08, 15:10 | Сообщение # 126
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
ailing, эх, у нас этот журнал раньше продавался,а сейчас нету.тоже бы купила.спасибо большое за статью! happy
 
AzazelДата: Пятница, 01.02.08, 18:38 | Сообщение # 127
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
Azazel, да...это Йен.Надеюсь,они просто друзья!

Но он ТАК на неё смотрит wacko


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
GabieДата: Пятница, 01.02.08, 18:43 | Сообщение # 128
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Azazel)
Скажите,мои глаза меня не обманывают?!Я...я...я плохо вижу или как ? ЭТО ЙЕН? С звездой сериала "Зачарованные" Роуз МакГоун.

дааа он... surprised dry что он с ней делает??????????? surprised dry
Quote (Azazel)
Но он ТАК на неё смотрит

у него ж есть подруга.. smile

Добавлено (01.02.2008, 18:43)
---------------------------------------------
ailing, СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin flowers Очень интересно почитать было happy вижу там в журнале еще и постер Домохозяек happy tongue

 
AKvaДата: Пятница, 01.02.08, 22:04 | Сообщение # 129
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
ailing, спасибочки, очень любопытно!!!

 
ВестаДата: Пятница, 01.02.08, 23:52 | Сообщение # 130
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
ailing, пасиб, надо будет купить.... happy happy happy

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
CherryДата: Пятница, 01.02.08, 23:54 | Сообщение # 131
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Azazel)
Я...я...я плохо вижу или как ? ЭТО ЙЕН? С звездой сериала "Зачарованные" Роуз МакГоун.

хм..да! надеюсь это и впрям просто знакомство! и если мне не изменяет память он там не снимался! dry dry
Quote (ailing)
Сегодня журнал купила, а там статься про Буна. Я к нему была безразлична, но статью для вас выложила:

Элли прикольно!! только почему его зовут на русский лад Ян? wacko wacko wacko
 
GabieДата: Пятница, 01.02.08, 23:56 | Сообщение # 132
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
хм..да! надеюсь это и впрям просто знакомство! и если мне не изменяет память он там не снимался!

нет,он там не снимался..это наверняка на какой-то вечеринке было снято..
 
Девочка-ВеснушкаДата: Пятница, 15.02.08, 19:59 | Сообщение # 133
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
а я смотрела Марко Поло с Йаном....я даже фрагмет записала на DVD....... cool

Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
mas6430Дата: Пятница, 15.02.08, 20:48 | Сообщение # 134





Quote (Azazel)
Скажите,мои глаза меня не обманывают?!
Я...я...я плохо вижу или как ? ЭТО ЙЕН? С звездой сериала "Зачарованные" Роуз МакГоун.

Нет не обманывают.Я если честно приняла бы его за Дрю Фулера.

Quote (ailing)
Сегодня журнал купила, а там статься про Буна. Я к нему была безразлична, но статью для вас выложила:

Маришка, спасибо тебе.Интересно про буна почитать!

Quote (Девочка-Веснушка)
а я смотрела Марко Поло с Йаном

Ну и как интересно?Я давно себе ДВД купила, но всё никак не посмотрю!
 
Девочка-ВеснушкаДата: Пятница, 15.02.08, 20:54 | Сообщение # 135
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Ну и как интересно?Я давно себе ДВД купила, но всё никак не посмотрю!

нуу...немного скучновато...(это же история.....)..........но там был Йан!....


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
mas6430Дата: Пятница, 15.02.08, 21:42 | Сообщение # 136





Quote (Девочка-Веснушка)
нуу...немного скучновато...(это же история.....)..........но там был Йан!....

Скучно =это плохо. не хочу так смотреть! dry
 
Девочка-ВеснушкаДата: Пятница, 15.02.08, 23:44 | Сообщение # 137
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Скучно =это плохо. не хочу так смотреть!

мне скучно было...так как я ненавижу историю.........................


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
mas6430Дата: Суббота, 16.02.08, 11:19 | Сообщение # 138





Quote (Девочка-Веснушка)
мне скучно было...так как я ненавижу историю.........................

Ну я люблю истроию.Значит фильм не такой уж и скучный!Ладно сама посматрю расскажу о впечатлениях! dry
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 16.02.08, 13:18 | Сообщение # 139
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

13 век. Венецианский торговец Марко Поло сопровождает двух священников в путешествии на Восток ко двору Кублай Хана, монгольского завоевателя Востока с тем, чтобы обратить самую многочисленную и богатую нацию в христианство. Однако священники сомневаются в существовании китайского государства.

Ведь, в конечном счете, Господь положил Европу в центр Вселенной, и что может быть за ее пределами, как не одно сплошное варварство? Не будучи готовыми рисковать своими жизнями в горах Памира, священники отступают и бросают Марко, его отца и дядю наедине со снежными бурями и знойными пустынями. Измученные голодом, жаждой и палящий солнцем они продвигаются вперед в сердце впадений Хана.



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Воскресенье, 17.02.08, 17:10 | Сообщение # 140
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
вот что нашла,думаю будет интересно happy

Подведены итоги голосований. Самой лучшей партнершей Яна Сомерхолдера признана... такса по кличке Мабелль (20.1%), которая принадлежит пресс-агенту актера, фотографии же были опубликованы в журнале "Teen People" в октябре 2004 года. В затылок таксе дышит Эванджелин Лилли (17.7%), партнерша Яна по сериалу "Остаться в живых", хотя надо отметить, что Бун и Кейт имели не так много общих сцен во время первого сезона. За двумя лидирующими позициями идет на расстоянии Кристин Белл (10.0%), которую Ян дополнял в фильме "Пульс". Мишель Родригес ни разу не появившись с Яном на экране в "Остаться в живых", довольно часто мелькала на различных вечеринках, где можно было заметить и его, чем и заслужила 4 место. Сексапильная Кармен Электра довольствуется пятым местом за то, что обманула героя Яна. Вечная Лана Ленг - Кристин Кройк снявшись с Яном в нескольких эпизодах "Тайн Смолвиля" выбила себе 6 место. Девушка Супермэна Кейт Босворт, которая дебютировала вместе с Яном в "Молодых Американцах" занимает 7 место. Зачарованная Роуз МакГоун, партнерша Яна по каналу WB забыла себе 8 место. Бесподобная Фэй Данауэй, снявшись с Яном в "Правилах секса" и "Сладкой парочке", оказалась всего лишь на 9 месте. Шаннин Соссамон, сыгравшая в "Правилах секса", но появляющаяся на пару с Яном лишь в последней сцене фильма, заняла 10 место. Эллисон Мэк, героиня "Тайн Смолвиля", оказалась на 11 место. Не самая красивая голая женщина из журнала "Flaunt" довольствуется 12 местом. Америка Феррера игравшая с Яном на театральных подмостках в пьесе "Собака видит Бог", которую российские зрители не смогли оценить, довольствуется несчастливым 13 местом. Кэтрин Монниг, бывшая одной из самых романтичных партнерш Яна в "Молодых Американцах", оказалась всего лишь на 14 месте. Дезири Сиахан, сыгравшая сразу двух любимых девушек Марко Поло, стала лишь 15. 16-ым местом довольствуется Марина Блэк, изображавшая вместе с Яном персонажей фильма "Шампунь". Холодная девушка Versace смогла занять лишь 17 место. Джена Малоун, ставшая девушкой Яна в "Жизни, как дом" получила лишь 18 место, а вот Мэри Стинберген сыгравшая в этом же фильме любовницу Яна оказалась в аутсайдерах, вместе с бесстрашной Рэйчел Ли Кук, партнершей Яна по одноименному сериалу, и Лорен Холли, которая сыграла объект обожания героя Яна в "Сладкой Парочке" и снялась с ним в "Подводной тюрьме".

А вот с лучшей девушкой Яна оказалось все гораздо проще и намного предсказуемей - Мэгги Грейс с огромным отрывом оказалась в лидерах (79.4%). Даже наследница империи отелей Ники Хилтон не смогла набрать столько симпатии, но известное имя помогло обеспечить ей второе место (8.8%). Первая девушка Яна, Сара Малатеста, занимает третье место (7.5%), а вот нынешняя пассия, имя которой Ян скрывает, впала в немилость поклонниц (4.4%). Кстати, можете взглянуть на папарацци-фото Яна Сомерхолдера и его девушки, сделанные во время ланча пары в Западном Голливуде 4 мая этого года

Лучшая девушка Яна Сомерхолдера?
Maggie Grace / Мэгги Грейс 127 (79.4%)
Nicky Hilton / Никки Хилтон 14 (8.8%)
Sarah Malatesta / Сара Малатеста 12 (7.5%)
Now / Нынешняя 7 ( 4.4%)

Всего проголосовало 160 человек(а)

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Йен Сомерхалдер (Бун) (Special for mi_ledi13 =))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz