Пятница, 29.03.24, 17:51
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Нэвин Эндрюс (Саид)
Нэвин Эндрюс (Саид)
селинаДата: Понедельник, 20.08.07, 15:39 | Сообщение # 61
Одинокий ангел
Сообщений: 254
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Так, закроем тему мучений! >(

Я не покупаю надежду за деньги. Я за надежду денег не плачу.
 
SawyerДата: Вторник, 21.08.07, 00:26 | Сообщение # 62
Why So Serious?
Сообщений: 338
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
Пересмотрел серию с поисками воздушного шара и еще раз убедился, что Саид молодец! Видит людей насквозь!

The Dark Knight. Summer 2008.
 
селинаДата: Вторник, 21.08.07, 00:55 | Сообщение # 63
Одинокий ангел
Сообщений: 254
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Такое дано не каждому! ^_^

Я не покупаю надежду за деньги. Я за надежду денег не плачу.
 
LissabonДата: Воскресенье, 09.09.07, 18:57 | Сообщение # 64
Superbrain
Сообщений: 474
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Он военный, для него это как раз плюнуть. Но я бы никогда не догадалась рыть землю и искать человека.
 
SanДата: Воскресенье, 09.09.07, 19:09 | Сообщение # 65
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lissabon)
Он военный, для него это как раз плюнуть. Но я бы никогда не догадалась рыть землю и искать человека

Дело даже не в том что он военый или разведчик, просто у него ум такой, поэтому он идеально подходил для своей работы :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 28.10.07, 00:51 | Сообщение # 66
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Персонаж Саида - это самый организованный чел на острове.
Самый приспособленный и адыкватно оценивающий обстановку.

Его готовили выживать. Конечно он суров и беспощаден, тогда дает знать о себе его прошлое.
Но... у них у всех прошлое запятнано.

И Остров для Саида это шанс. Конечно гнусно с ним жизнь поступила, опять лешив его любимой! :'(



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Воскресенье, 28.10.07, 00:56 | Сообщение # 67
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Персонаж Саида - это самый организованный чел на острове.
Самый приспособленный и адыкватно оценивающий обстановку.
Его готовили выживать. Конечно он суров и беспощаден, тогда дает знать о себе его прошлое.

Да он силён! После на ровне с Аной он самый боеспособный. :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 28.10.07, 01:23 | Сообщение # 68
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Вот он красавчиГ




Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Воскресенье, 28.10.07, 09:52 | Сообщение # 69
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Вот он красавчиГ

А мне после образа грозного солдата, он кажется немного смешным в костюмах


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 28.10.07, 11:13 | Сообщение # 70
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
А вот мне как не странно он очень импонирует в таком виде.

Я смотрела с ним один фильм индийская вариация "Гордости и предубеждения" Джейн Остен
Там еще Ашварая Рай играла.

Так он там пел и танцевал индийские танцы.

Он вроде бы индус?



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Воскресенье, 28.10.07, 11:31 | Сообщение # 71
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Так он там пел и танцевал индийские танцы.

Круто! И как у него получалось? :)
Quote (Aleka_Belkina)
Он вроде бы индус?

Да????? Разве???? Вот как крепко засело мне в мозг что он араб, что я очень удивлён и никогда не задумывался над этим :o


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 28.10.07, 11:44 | Сообщение # 72
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Взято это отсюда www.westvideo.ru/doc/GRNDH-west-PR.doc

Как и многие выпускники Лондонской театральной школы, Навин Эндрюс сегодня быстро превращается в одного из самых разносторонних и талантливых актеров кино и телевидения. Совсем недавно People Magazine назвал Эндрюса одним из самых красивых людей мира.
В удостоенном премий Эмми и Золотой Глобус и награды гильдии киноактеров сериале «Остаться в живых» он играет новаторскую роль Саида, бывшего члена иракской Республиканской Гвардии. Навин вызвал симпатии зрителей и заслужил широкое одобрение критиков всего мира своей удивительной человечностью и юмором, которые он привнес в эту спорную роль, за которую, кстати, был удостоен и премий Эмми и Золотого Глобуса.
Кроме GRINDHOUSE, в 2007 году у него еще две очень ожидаемых проекта на большом экране. Первая картина Нила Джордана THE BRAVE ONE (в которой он играет жениха Джоди Фостер) – городской мистический триллер о женщине, которая пытается оправиться от последствий жестокого нападения и пускается в мрачное психологическое путешествие ради мести и правосудия. В фильме продюсеров Джоэла Сильвера и Сьюзан Доуни также снимаются Терренс Говард и Мэри Стинберген. Релиз картины намечен компанией Уорнер Бразерс на июнь 2007 года.
Также Эндрюса можно будет увидеть вместе с Ашварайей Рай в британском фильме PROVOKED, основанном на реальной истории женщины, попавшей в тюрьму за убийство жестокого мужа. В картине также снимаются Миранда Ричардсон и Робби Колтрэйн. Фильм был отмечен на Каннском кинофестивале 2006 и будет выпущен на экраны в 2007 году.
Индус по происхождению, хотя и выросший в Лондоне, Эндрюс утверждает, что обрел в Голливуде настоящую родину. Свою карьеру в индустрии развлечений он начинал (еще тинейджером) в качестве музыканта, гитариста и композитора, а затем выиграл путевку в престижную Театральную школу Guildhall, где учился одновременно с Эваном МакГрегором и Дэвидом Тьюлисом. Сразу после университета он получил роль в картине Ханифа Курейши LONDON KILLS ME, посвященной лондонской рэйв-сцене. Свои музыкальные таланты он смог применить в своей следующей ленте WILD WEST, в которой исполнил роль пакистанца, мечтающего добиться успеха в жанре кантри-музыки в Нэшвилле. За эту картину он был номинирован на премию Evening Standard как самый многообещающий новичок.
Мировая известность пришла к Эндрюсу после роли лейтенанта Кип Сингха, сикха, обладающего талантом обезвреживать бомбы, у которого возникает романтическая связь с героиней Жюльетт Бинош в романтическом эпике Энтони Мингеллы «Английский пациент». Фильм был удостоен премии Оскар, а Эндрюс (вместе с другими актерами), – премии гильдии киноактеров за лучшее групповое исполнение и награды Chrlotrudis за лучшую мужскую роль второго плана. На волне этого успеха он снялся в ряде фильмов, среди которых «Камасутра» Миры Наир, «Могучий Джо Янг», TRUE LOVE AND CHAOS, «Роллербол» и DROWNING ON DRY LAND с Барбарой Херши (его нынешней женой).
Благодаря укрепляющейся репутации хорошего и разнопланового актера, Навин недавно получил роли в двух непохожих друг на друга проектах. Одна из них – роль поэта, оказавшегося в сетях любовного треугольника, в современной романтической комедии Джейн Уэйнсток EASY и другая – выгодного жениха, холостяка мистера Балраджа в красочной болливудской версии классического произведения «Гордость и предубеждение» режиссера Гуриндера Чады («Играй, как Бэкхэм»).
Эндрюс также с успехом играл в известных телевизионных постановках, начав с роли лондонского студента в минисериале БиБиСи «Сибирский Будда», снятом по мотивам комикса Ханифа Курейши. За эту роль (в числе прочих наград) он был удостоен приза за лучшую мужскую роль на фестивале в Сан-Ремо. Позже критики обратили на него внимание еще и в картине “The Chippendale Murders”, невыдуманной истории Стива Банерджи, основавшего клуб мужского стриптиза, что затем повлекло предательство и убийство.
Также на телевидении он сыграл в фильме “My Own Country” по автобиографии Варгезе (снова у Миры Наир) он сыграл доктора Абрахама Вергезе и в картине “The Peacock Spring” по роману Румора Годдена.
В этом году в снятом в Марокко четырехчасовом эпике ABC Premiere Event «Десять заповедей» он исполнил роль Менерита, разрывающегося между преданностью своей цивилизации и глубокой любовью к сводному брату Мозесу (Скотт Дуглас).
Эндрюс – редкий актер, сочетающий в себе широкий диапазон характеров, глубину, чувственность и музыкальные таланты.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Воскресенье, 28.10.07, 11:56 | Сообщение # 73
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Индус по происхождению, хотя и выросший в Лондоне,

Ясно! Теперь буду знать :)
Quote (Aleka_Belkina)
«Камасутра»

Любопытно... ^_^
Спасибо за инфу Aleka_Belkina, :D respect


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Воскресенье, 28.10.07, 19:02 | Сообщение # 74





Aleka_Belkina, Спасибо за фотки!Мне осбенно первая понравилась!А я где-то год назад читала про него в журнале, что он жил(или и сейчас живёт) с женщиной намного старше него! Причём у неё есть чуть младше Нэвина!
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 28.10.07, 22:33 | Сообщение # 75
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
саид с женой!





Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Понедельник, 29.10.07, 09:54 | Сообщение # 76
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
саид с женой!

Класно. Помоему типичная англичанка :) Красиво смотрятся вместе :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 29.10.07, 12:34 | Сообщение # 77





Первая фотка мне нравится больше чем 2-ая!
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 29.10.07, 19:24 | Сообщение # 78
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Красиво смотрятся вместе

Нк не знаю.
мне так кажется они вообще не смотрятся.

Он такой аккуратненький блестящий, а она простоватая.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Понедельник, 29.10.07, 20:11 | Сообщение # 79





Quote (Aleka_Belkina)
Он такой аккуратненький блестящий, а она простоватая

согласна!Не может конечно вместе они на взгяд не чего, но назвать их очаровательной пары никака нельзя!
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 29.10.07, 20:13 | Сообщение # 80
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Я так поняла, что фоты с официального мероприятия, а она одета как в магазин за овощами.

ну или просто скромно.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Нэвин Эндрюс (Саид)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz