Пятница, 29.03.24, 02:34
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Нэвин Эндрюс (Саид)
Нэвин Эндрюс (Саид)
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 04.01.08, 01:35 | Сообщение # 101
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
я смотрела фильм "Невеста и предрассудки"

Отличный фильм. Экранизация Гордости и предубеждения
Он там танцует и поет smile Очень красиво!



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Пятница, 04.01.08, 02:23 | Сообщение # 102





Aleka_Belkina, спп. он прикольно смотрится!

_zaza_, а вот в роли индийца он мне жутко не нравится. я вообще индийские фильмы не люблю!

 
SanДата: Пятница, 04.01.08, 12:51 | Сообщение # 103
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
вот пара кадров

lol Какой тип )))))))) Не ну помоему роль Саида у него самая мужественая ))))))

Quote (Gabie)
хорошим человеком..служил все таки..

При всём моем увожении к военым, они к сожалению зачастую и являются настоящими зверьми, особено если им дать волю sad


Голосовалка на ЛЧ
 
DAYMONДата: Пятница, 04.01.08, 15:56 | Сообщение # 104
MONDAY
Сообщений: 121
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ему хорошо он может быть сразу как восточным так и индийским человеком трудно понять откуда он родом smile


The best banner by Anahi
 
ВестаДата: Пятница, 04.01.08, 16:32 | Сообщение # 105
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, lol lol lol я бы его не узнала, если бы не знала, что это он.
_zaza_, тут он сам на себя не похож... wink


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
zazaДата: Пятница, 04.01.08, 19:59 | Сообщение # 106
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Отличный фильм. Экранизация Гордости и предубеждения
Он там танцует и поет

Quote (San)
Не ну помоему роль Саида у него самая мужественая

Мне тоже этот фильм очень понарвился,я в обще индийские фильмы очень люблю happy
San, возможно действительно самая)
Счас не давно вышел фильм "Отважная" там тоже он играет,вот содержание фильма:
Ведущая нью-йоркского радио Эрика Бэйн (Джоди Фостер) едва оправилась от жестокого нападения, которое стоило жизни ее жениху (Нэвин Эндрюс)... Она принимается бродить по улицам ночного города в поисках преступников, виновных в ее несчастье, и жестоко мстит им. В то время как жители города восторгаются ее анонимными подвигами, полиция пытается ее найти. Преследуемая упорным детективом (Терренс Ховард), Эрика спрашивает себя: действительно ли ее карающий крестовый поход является правильным решением?
Из этого следут,что Нэвина нам много не покажут... dry


 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 04.01.08, 21:05 | Сообщение # 107
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ADDE)
Ему хорошо он может быть сразу как восточным так и индийским человеком трудно понять откуда он родом

Quote (Aleka_Belkina)
Индус по происхождению, хотя и выросший в Лондоне

smile smile smile smile smile smile

Quote (_zaza_)
Счас не давно вышел фильм "Отважная" там тоже он играет


Жаль что его почти сразу убивают sad



Я самая самая счастливая ))))))
 
zazaДата: Пятница, 04.01.08, 22:08 | Сообщение # 108
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Жаль что его почти сразу убивают

угу...но всё ранво,это ещё один фильм в его фильмографии happy
а ты его смотрела? surprised




Сообщение отредактировал _zaza_ - Пятница, 04.01.08, 22:08
 
НикаДата: Суббота, 05.01.08, 21:55 | Сообщение # 109
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Несколько дней назад посмотрела фильм «Английский пациент» - фильм очень понравился, к тому же была приятно удивлена, обнаружив там Навина Эндрюса. «Английский пациент» был снят в 1996 года, и именно тогда его имя стало известным в киномире, ведь это был не рядовой фильм.
Завоевавший девять премий «Оскар» (включая награду за лучший фильм 1996 года), получивший «Золотой глобус» и участвовавший в конкурсной программе Берлинского кинофестиваля, фильм «Английский пациент» стал одной из самых титулованных картин девяностых годов XX века. При относительно небольшом бюджете в 27 миллионов долларов картина собрала в мировом прокате 232 миллиона!
Вот и до «Лоста», оказывается у Навина в «копилке» есть такие проекты.

Вообщем, это подвигло меня на поиски информации.
Итак, считайте это новогодним подарком от меня smile

Невин Уильям Сидней Эндрюс
(англ. Naveen William Sidney Andrews) — англо-индийский актёр.

Родился 17 января 1969 года в Лондоне. Его родители - дети состоятельных индийских чиновников, переехали в Англию задолго до рождения первенца.
У него крепкие корни в Индии, его семья родом с крайнего юга страны.
Первое имя Эндрюса в переводе с сан-скрита означает «новый».

Снимался в таких фильмах, как:
1.«Лондон меня убивает», 1991 – дебют в кино
2.«Английский пациент» - 1996 (Драма)
3.«Кама-сутра. История любви» - 1996 (Эротическая мелодрама) ...Радж Сингх
4. «Могучий Джо Янг» - 1998 (Приключения)
5.«Роллербол» - 2002 (Фантастический боевик)
6. «Остаться в живых» - 2004 (Приключения) ...Саид
7.«Планета Страха» - 2007 (Ужасы / Мистика)
8.«Отважная» - 2007 (Триллер).

Всего около 30ти фильмов.

В АНГЛИИ

Навин не любит вспоминать годы, проведенные в Англии.
Он исправно прошел все этапы непростого пути классического британского «плохого парня»: проблемы в школе, конфликт с патриархальным индийским семейством, возникший из-за того, что Навин выбрал себе «неподходящую» профессию актера, алкоголь, наркотики и связи с такими же «неподходящими» женщинами.
Параллельно со всеми этими впечатляющими событиями Навин успел получить образование в престижной британской школе музыки и драмы «Гидхолл», где вместе с ним учились такие уважаемые актеры как Эван МакГрегор и Дэвид Тьюлис.

В 1991 году Навин дебютировал в кино с фильмом «Лондон меня убивает», однако нельзя сказать, чтобы его актерская карьера сразу пошла в гору. Эндрюс склонен винить в этом стереотипы, существующие в британском кино.
« В Британии цветным актерам очень трудно быть частью мейнстрима», - сказал Навин в одном из интервью. – Британские сценаристы не пишут для нас ролей, да и режиссеры не особенно в нас заинтересованы».
Так что нет ничего удивительного в том, что вскоре Навин оказался в Лос-Анджелесе. Он говорит, что ощутил облегчение, приехав туда – ему было слишком тяжело жить и работать в Англии, где все напоминало о не самом счастливом прошлом.

Из интервью Лаурен Гард журнал «Nirvana Women» «Навин Эндрюс развенчивает миф о своем имидже Плохого Парня»:

- Для актеров более типично приехать в ЛА и начать сходить с ума. Почему же с тобой все получилось наоборот?
Э.: Я переехал в ЛА и почувствовал, что сбежал. Каждый раз, возвращаясь в Англию, я чувствую, что все кошмары возвращаются, было достаточно тяжело расти там в 1970-х. - Теперь единственная причина, по которой я возвращаюсь, это мой сын [Jaisal, 12 лет] (интервью 2005 года).

На вопрос о ностальгии по Англии другому изданию, Навин также категорично заявляет: «У меня только один кошмарный сон: я в Англии, и случается что-то, что мешает мне вернуться в Америку: грязные таблоиды, лицемерное телевидение - это отвратительно!»

АНГЛИЙСКИЙ ПАЦИЕНТ

Вскоре Навин сыграл заметную роль в оскароносном «Английском пациенте». Этот фильм принес Эндрюсу массу номинаций на разные заметные кинопремии и привлек к нему внимание как режиссеров, так и зрительской аудитории.

Кадры из фильма «Английский пациент»:
С Жульет Бинош (медсестрой Ханой)



У Навина здесь были шикарные длинные вьющиеся волосы (длинней, чем у Кейт в Лосте), когда он снимал свой тюрбан, к сожалению не нашла нигде такого кадра.
По сценарию герой Эндрюса Кип - индус-ситх, английский военный сапер. Между ним и медсестрой Ханой (Жульет Бинош) возникают романтические отношения.

« Я приехал в Америку со стойким убеждением, что цветному актеру на роду написано играть маргиналов. Но быстро убедился, что здесь у меня есть перспективы. А уж после роли в "Английском пациенте", когда я получил несколько престижных премий и номинаций, я ощутил себя крутой голливудской звездой (смеется).»

Повсеместно узнаваем Навин стал, сыграв роль Саида в сериале Lost.

О ТЕЛЕВИДЕНИИ, СЕРИАЛЕ И СВОЕЙ РОЛИ В «ЛОСТ»

Навин говорит, что Lost привлек его, уже достаточно зрелого и состоявшегося актера, тем, что такой неоднозначный персонаж как Саид был одним из ведущих в сериале.
Из интервью «Нирвана»:
- В прошлом ты снимался в серьезном кино, включая роли в «Английский пациент» и «Невеста и предрассудки» Чадхи. Что привело тебя на кастинг для ТВ-шоу?

Э: Меня заинтриговало то, что Саид был служащим иракской республиканской армии, потому что в стране, как-никак, война, что главная группа персонажей включает в себя такого противоречивого персонажа.

- Не пугала ли тебя возможность того, что твой персонаж может усилить отрицательный стереотип о людях с средне-европейской или индийской внешностью? Что в дальнейшем у людей с такой внешностью будет возможность играть только «плохих» парней?

Э: Будучи индусом, я отдаю себе отчет, что это большая ответственность. Но что бы я не делал, я не могу быть ограничен старыми голливудскими правилами. Но собираюсь ли я действительно довести дело до конца – это уже другой вопрос. Посмотрим.

В интервью Daily Telegraph Навин сказал: «Обычно любой герой, у которого цвет кожи – не белый, либо отирается на периферии истории, либо являет собой абсолютное зло. Здесь же мы можем видеть живого, сложного человека, а не просто какой-то символ для праймтайма. Это невероятно. До сих пор не верится ». И добавляет, что поэтому для него не было вопроса играть или нет в сериале.
Сейчас, когда творцы общественного мнения в США не признают никаких компромиссов в Иракском вопросе, Навин радуется, что Lost оказался смелым исключением из правил. «Они очень рисковали и поступили действительно храбро», - говорит он, имея в виду создателей сериала, - и я рад, что их надежды и усилия оправдали себя. То, как люди реагируют на моего персонажа, очень ободряет».

Интервью NIRVANA, 2005 год :
- Каким образом ты создаешь героя именно таким?

Эндрюс: В основном это инстинктивная игра и риск. Я верю и надеюсь, что выбор, который ты сделал, окажется правильным. Есть вещи, которые я бы хотел… например, чтобы в добавок к остальным чертам характера, которыми наделили Саида, он стал еще и романтичным. Чтобы образ героя был полным и живым.

- Что же самое лучшее в съемках в Lost?

Э: Нам показывается группа отчаявшихся людей, пытающихся выжить на острове. Приходится подчеркивать наши сходства больше, чем различия. Даже то, что Саид – иракец и пытал людей, во время войны, не сильно влияло на отношения. Сейчас люди пытаются поладить с так называемым врагом, в то время как правительство и СМИ запрещают это делать. Никто не подходил ко мне, чтобы сказать: «Эй, гляньте на этого чертова иракца». Отношения были действительно очень позитивные.

- Ты политически активен?

Э: Нет, но думаю, я склоняюсь больше к левым. Вся моя работа в качестве актера направлена на то, чтобы показать человеческую сущность, с чем-то плохим, и чем-то хорошим. Нет только хороших парней или только плохих – вот она голливудская теория. В жизни все сложнее.

- В реальной жизни ты с актрисой Барбарой Херши. В Lost твой герой увлекся белой женщиной. Этот межрасовый романс – твоя идея?

Э: Да, это я предложил. В Голливуде же обычно белый чудак и черная женщина, у нас все наоборот, что тоже интересно. И там всегда есть какая-то мораль, а в Lost это просто два человека.

- Ожидал ли ты такой успех шоу?

Э: Я надеялся, что мы заслужим хорошие отзывы критиков, но не ожидал такого количества людей, смотрящих шоу. Я не особо люблю телевидение, оно предназначено для того, чтобы дурманить людей, оно как героин, отучивает людей думать. Но Lost не замутняет ваш разум, как другая ересь, показываемая по ТВ. 

- Читал какие-нибудь рецензии о шоу или форумы с миллионами сообщений?

Э: не поймите меня неправильно, но я считаю, что знать о том, как люди интерпретируют персонажа, отвлекает от работы.

- Ну, тогда ты, наверное, не знаешь, что на одном форуме какой-то фанат охарактеризовал тебя, как "stone cold hottie" Ты вообще догадываешься, что это значит? Приходилось ранее бывать секс символом?

Э: Нет, я не знаю, что это значит … [смеется]. Когда я рос, я вообще никогда не считал себя привлекательным. Что другие люди проектировали на меня или видели, я воспринимал как комплимент. Но что для меня действительно важно, так это упростить задачу для индийцев или для цветных людей, людей, которые никогда бы не подумали, что у них есть будущее в этой профессии. Если они видят мою работу и говорят «Я тоже смогу», то это много меняет.

- Хочу задать тебе глупый вопрос. На шоу Саид ходит в футболках. Сколько футболок ты меняешь за один эпизод?
Э: Около трех штук в обращении. Мой персонаж не интересуется модой, и я не хочу, чтобы одежда стала его проблемой. Но я обожаю одежду… когда ты завязываешь с наркотой и выпивкой, ты находишь много вещей, к которым можно тоже пристраститься! Мои любимые дизайнеры – это Дольче и Габбана, Вивьен Вествуд… я обожаю Фрэда Сигала и Барнейс.

- Работаешь ли ты над собой, чтобы поддерживать форму? Было ли это необходимо для шоу?
Э: Нет, я бывший алкоголик. [Смеется] Раньше я много курил и применял наркотики… я переехал в Лос-Анжелес шесть лет назад и вот что получилось. Но я пока все еще курильщик со стажем.

В интервью прессе Навин говорит, что сериал его многому научил: «В кино вы знаете, чем все начинается, как события развиваются и чем все это кончится. В сериале все по-другому. Вы должны играть спонтанно, но убедительно. Каждый получает маленький кусочек сценария и не знает, что получили другие. К этому трудно привыкнуть, это пугает. Приходится искать зацепки в прошлом героя, в пилотных сериях. Вы постоянно рискуете заехать не туда. Но в этом есть свой кураж.
Поэтому, когда создатели сериала спросили, хочу ли я узнать, что будет дальше, в следующем сезоне, я ответил: "Нет, не хочу".

Добавлено (05.01.2008, 21:55)
---------------------------------------------
В одно не помещается - слишком много, придется частями.

Продолжение

«ХУЛИГАН»

Оставив в стороне политику и политкорректность и обратившись непосредственно к актеру и его персонажу, можно заметить, что хулигану Эндрюсу вполне комфортно в этой роли. Его забавляет то, что люди порой совершенно не отделяют его самого от его героя. Навин, чистокровный индиец, выросший в Англии, разговаривает совсем не так, как Саид и искренне наслаждается тем, что его гнусавый южно-лондонский акцент вносит в умы поклонников полную неразбериху. «Ведущие американских ток-шоу все ждут, что я сяду в кресло и заговорю с иракским акцентом», - смеется он. – «Я ведь актер, а Саид – не более чем мой герой. Но телевидение внушает людям, что они действительно знают меня и, уж конечно, у каждого есть свое личное, даже интимное знание о персонаже».
«Мне смешно, когда зрители совершенно не отличают меня от моего героя. Я специально говорю с убойным южно-лондонским акцентом - не помогает».

В прогнозах на второй сезон сериала фантазия Навина уходила далеко за пределы человеческого разума.
Он очень охотно делился с прессой своими предположениями по поводу загадок сюжета сериала. На популярный вопрос «Что же там в люке?», Навин, не задумываясь, отвечал: «Дискотека».
Что касается развития его персонажа, то Эндрюс очень хотел бы какого-то логического продолжения отношений Саида и Шэннон («Сколько можно уже ходить под ручку, ребята?»).
--------Вот так, актер предполагает, а сценарист – располагает по-своему))
А вообще он очень советует далеко не загадывать ни в чем, что касается сериала: «Этот монстр – просто мечта продюсера, правда? Любого из наших героев могут сожрать в любой момент и мы все об этом знаем, так что ходим на цыпочках и лишний раз не повышаем голос».

Навин Эндрюс в своей реальной жизни в точности отвечает характеристике, данной ему коллегой по сериалу Мэгги Грейс – нахальный, забавный и скандальный. Безумства молодости остались в прошлом, но он все ещё любит безобидно похулиганить – например, брякнуть что-нибудь эдакое в интервью. Навин давно завязал с чрезмерным употреблением алкоголя, теперь на повестке дня – отказ от курения.

Он любит музыку кантри, отлично играет на гитаре и хорошо поет – в школе у него даже была своя группа. Коллеги по сериалу с восторгом говорят о вечерних посиделках - на съемках «Lost» Навин, Джош Холлоуэй и Терри О`Куинн частенько развлекали коллег пением под гитару при луне.
По средам все актеры собираются у кого-нибудь в доме, где смотрят новый эпизод. Но, то ли шутя, то ли всерьез актер заявляет : « Я с трудом туда хожу. Куда бы я не пришел, я приношу одни лишь разрушения».
Также Навин утверждает, что раньше был самым большим смутьяном на съемочной площадке, но сейчас это не так – «Я достаточно шумный в гримерке, но это только там».

ЛЮБОВНЫЕ ДЕЛА

По жизни Навин романтик и, по большому счету, однолюб – он уже семь лет живет с актрисой Барбарой Херши, с которой познакомился на съемочной площадке. Херши старше его на 21 год, но такие условности Навина Эндрюса нисколько не смущают - он любим, счастлив и живет в абсолютной гармонии с собой, так зачем волноваться об общественном мнении?
Барбара Херши как-то сказала, что у них с Навином была любовь с первого взгляда. Поэтому настойчивые журналисты часто задают вопрос о свадьбе, Навин же отвечает так:
- А чем так-то плохо? Я не очень верю в брак, особенно глядя на моих родителей. Барбара восхищает меня, мы вместе - все отлично.

Кстати, его предыдущая возлюбленная Джеральдин Феакинс и вовсе учила шестнадцатилетнего Навина математике в школе, но это не помешало им прожить в мире и покое несколько лет, пока он не уехал в Америку.
У Навина подрастает сын от Джеральдин. Его зовут Джейсал, сейчас ему 13 лет и он живет с мамой в Англии. «Уверен, что он не отобьется от рук, как я в свое время», - говорит Навин. – «Я бы хотел быть ему в первую очередь другом, а не только отцом».

В интервью «Nirvana Woman» Навин Эндрюс говорит и о будущем.

-Где хочешь оказаться через 10 лет?
Э: Я просто хочу быть счастливым, честно.

- Ты сейчас счастлив?
Э: По сравнению с прошлым, я намного счастливее. Я стал более здравомыслящим, что меня немало радует. Но давайте-ка посмотрим… моему сыну в марте будет 13 , и через 10 лет он станет молодым человеком. Я только надеюсь, что он посчитает меня своим другом.

Подготовлено с помощью www.serial-lost.info, www.lostrussia.net , www.mixei.ru , сайты «Википедия» и «Кинопоиск», источники: www.wmj.ru
www.imdb.com, www.solitaryphoenix.com, www.evangeline-lilly.net, www.iansomerhalder.net
www.maggie-grace.com, www.naveen-andrews.net
www.emilie-online.net, www.terryoquinn.net
www.henneth-annun.ru , www.mdkofficial.com, www.teentelevision.com.

 
SanДата: Понедельник, 07.01.08, 13:11 | Сообщение # 110
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Ника, огромное спасибо за такой материал smile Просто супер, очень интересно почитать smile
Quote (Ника)
наркотики

surprised Это плохо sad Как-то не рифмуется с Индусами распушеность dry
Quote (Ника)
«Английский пациент»:

А я не смотрел sad
Quote (Ника)
Lost твой герой увлекся белой женщиной. Этот межрасовый романс – твоя идея?
Э: Да, это я предложил.

О так значит это его идея с Шенон, молодец, хороший поворот biggrin
Quote (Ника)
"stone cold hottie"

happy
Quote (Ника)
Но я обожаю одежду…

Вау, он у нас ещё и модник ))))))) Тоже не рифмуется с ним )))))
Quote (Ника)
Навин, Джош Холлоуэй и Терри О`Куинн частенько развлекали коллег пением под гитару при луне.

surprised surprised surprised ))))))))))))) Вот бы послушать их biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
ВестаДата: Понедельник, 07.01.08, 13:13 | Сообщение # 111
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Ника, спасибо. Очень интересно почитать. smile

Quote (San)
Вот бы послушать их

Я бы тоже не отказалась. biggrin


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
НикаДата: Понедельник, 07.01.08, 19:43 | Сообщение # 112
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
Ника, спасибо

Пожалуйста, самой было очень интересно пока делала - много нового узнала о нем.
Quote (San)
Вау, он у нас ещё и модник ))))))) Тоже не рифмуется с ним )))))

А как же - у вас тут столько фоток было где он на разных показах или мероприятиях - то в кожаной курточке - то в пиджачке под денди ?? tongue
*или это я пока искала материалы насмотрелась разных фоток)))


Сообщение отредактировал Ника - Понедельник, 07.01.08, 21:05
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 07.01.08, 20:31 | Сообщение # 113
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Ника, спасибо за интересную развернутую информацию.

2007г.
Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй.



Сегодня вот увидела в магазине. диск. И на обложка Нэвин. Вот и накопала про фильм. Надо будет посмотреть вдобавок.

(www.kinopoisk.ru)



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Четверг, 10.01.08, 14:16 | Сообщение # 114
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, вауууууууууу ! Круто! Зомбята! Я их обожаю! Да ещё и Саид против них! В инете побежал искать!

---------
Нашол! Скачиваю! happy


Голосовалка на ЛЧ
 
ВестаДата: Четверг, 10.01.08, 14:35 | Сообщение # 115
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, может потом посмотрю.

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
SanДата: Вторник, 15.01.08, 09:26 | Сообщение # 116
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
может потом посмотрю.

Не смотри )))))) Никто не смотрите )))))) Я посмотрел wacko Это было... неудачныйбоевик с ещё больщими неудачным элементом комедии badmood


Голосовалка на ЛЧ
 
ВестаДата: Вторник, 15.01.08, 17:37 | Сообщение # 117
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (San)
Не смотри )))))) Никто не смотрите )))))) Я посмотрел Это было... неудачныйбоевик с ещё больщими неудачным элементом комедии

Спасибо, что предупредил. smile А то бы скачала и жалела. biggrin


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
НикаДата: Вторник, 15.01.08, 18:34 | Сообщение # 118
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Семь смелых утверждений Нэвина Эндрюса

Исполнитель роли Саида, Нэвин Эндрюс (Naveen Andrews) в интервью американскому "Esquire" в семи смелых фразах рассказал о своих музыкальных, кулинарных, политических и сексуальных предпочтениях.

Вот некоторые высказывания Нэвина Эндрюса:

В Голливуде считаются нормальными пары белый мужчина - темнокожая женщина, но совершенно неприлично обратное. Это не закон для меня и для моих знакомых, но, почему-то каждый должен с этим считаться.

Тони Блэр останется в истории лгуном и лицемером. Вот Маргарет Тэтчер, например, никогда не пыталась строить из себя кого-то, она не притворялась. А Блэр прикрывался одиозной маской добрых намерений и христианского благочестия, под прикрытием которой он творил отнюдь не благие дела...

Джими Хендрикс был и остался самым великим гитаристом всех времeн и народов. И никто даже близко не приблизился и не сможет приблизиться к его умению владения инструментом. У меня такое чувство, что он был послан нам из другого мира...

Женщины постарше знают себе цену и давно уже нашли себя в жизни, и это делает их привлекательнее молодых. Мне нравится изучать сложившийся характер в чертах лица человека.

Я должен зарабатывать деньги, я должен чем-то кормить свою семью... — вздор, вздор, абсолютный вздор! В первую очередь, я должен оставаться собой!

Кусок горячего, намазанного маслом тоста — вполне превосходная, просто идеальная пища! Не слишком много и не слишком мало, зато задает правильный заряд и правильное настроение на целый день!

1tv.ru/lost

 
SanДата: Вторник, 15.01.08, 19:12 | Сообщение # 119
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Веста)
Спасибо, что предупредил. А то бы скачала и жалела.

Кстати в этом фильме Саид занимается коллекционированием ))))) Органов... dry surprised
Quote (Ника)
А Блэр

Интересно чем он ему не угодил )))))))))
Quote (Ника)
и сексуальных предпочтениях.

Ну и где обешанные предпочтения? Я требую пикантных тонкостей! tongue


Голосовалка на ЛЧ
 
ВестаДата: Среда, 16.01.08, 21:27 | Сообщение # 120
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (San)
Кстати в этом фильме Саид занимается коллекционированием ))))) Органов...

Фу, неприятно. surprised
Ника, спасибо за статью. smile


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Нэвин Эндрюс (Саид)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz