Пятница, 19.04.24, 01:01
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Доминик Монаган (Чарли)
Доминик Монаган (Чарли)
ВестаДата: Среда, 23.01.08, 17:54 | Сообщение # 141
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
А мне Чарли чем- то напоминает Михаила Галустяна))))))) непойму только чем??))

Наверно тем, что оба прикольные. biggrin biggrin biggrin biggrin


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
mas6430Дата: Среда, 23.01.08, 21:11 | Сообщение # 142





Quote (Aleka_Belkina)
“Я торгую мертвецами”

На этой фотки Чарли очень похож на торговца трупами! tongue

Quote (Miss_Shepard)
то напоминает Михаила Галустяна

и правда что-то есть! dry
 
НикаДата: Четверг, 24.01.08, 18:56 | Сообщение # 143
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Чарли из «Остаться в живых» не даст себя в обиду

Роль в фильме:
несостоявшийся рок-кумир миллионов Чарли Пейс в сериале «Остаться в живых». Сильно запутавшийся в личных проблемах и комплексах тип, который всегда прикрывается циничными шуточками и дурацкими выходками. Искренне считает себя суперзвездой.

В жизни:
Доминик Монаган - парень дружелюбный, таких обычно называют «свой в доску». Он легко сходится с людьми и всегда очень старается поддерживать со своими многочисленными друзьями, приятелями и знакомыми ровные и теплые отношения. Если Доминику отвечают взаимностью, он радуется, как ребенок, но стоит кому-нибудь попробовать обидеть его, и актер моментально превращается в жесткого и расчетливого человека.
«Показывать иголки» Монаган научился после того, как несколько лет покрутился среди своих коллег по цеху. Сначала постоянные интриги, которые плетутся в этой среде, повергали его в шок, но теперь он старается не обращать на них внимания, а если нужно - дает противнику жестокий отпор.
Kp.ru

 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 24.01.08, 21:55 | Сообщение # 144
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Доминик Монаган - парень дружелюбный, таких обычно называют «свой в доску».

Именно такое впечатление он и производит. Обычно актерам дают роли похожие на них самих )))

Quote (San)
Ужастик? У него большая роль?

К сожалению не знаю. Об этом фильме мало пишут (((



Я самая самая счастливая ))))))
 
AKvaДата: Воскресенье, 27.01.08, 13:55 | Сообщение # 145
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Интересные факты из жизни:
• Когда Доминику было 15 лет, его отец подарил ему книгу «Властелин колец» и сказал: «Я даю тебе шесть месяцев на то, чтобы ты прочел эту книгу». Увлекшись, юноша прочел ее за 2 месяца.
• Он с трепетом относится к насекомым.
• Его мать, Морин, работает медсестрой, а отец, Остин, преподает в колледже. Когда семья жила в Германии, отец Доминика преподавал науку для солдат Британии.
• Доминик переписывается с лидером своей любимой английской группы Coldplay Крисом Мартином (Chris Martin).
• Снимаясь в трилогии «Властелин колец», актер навсегда избавился от страха высоты.
• В драме «Остаться в живых» (Lost) Монаган наиболее ярко сыграл английский характер, хотя и не был рожден в Англии.
• Прежде чем Монагана утвердили на роль Чарли в драме «Остаться в живых» (Lost), он пробовался на роль Сойера в этой же картине.


 
ДжойДата: Воскресенье, 27.01.08, 14:38 | Сообщение # 146
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (AKva)
Прежде чем Монагана утвердили на роль Чарли в драме «Остаться в живых» (Lost), он пробовался на роль Сойера в этой же картине.

роль Чарли ему больше подходит biggrin happy
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 27.01.08, 20:06 | Сообщение # 147
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (AKva)
Прежде чем Монагана утвердили на роль Чарли в драме «Остаться в живых» (Lost), он пробовался на роль Сойера в этой же картине.

Это кажется теперь очень смешно )))))

Quote (AKva)
Когда Доминику было 15 лет, его отец подарил ему книгу «Властелин колец»

А это судьба.
Я честно, когда после ЛОСТА узнала, что Доминик играл во Властилине колец, все не могла его там вспомнить!
Он мне там абсолютно другим кажется. Но опять же шутник и непоседа )))



Я самая самая счастливая ))))))
 
@nnetДата: Пятница, 08.02.08, 13:18 | Сообщение # 148
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Только Чарли мне начал нравиться, дк его убили... Обидно... Вчера сидела перед теликом и плакала над сериалом второй раз в жизни sad


чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо
 
PaceДата: Пятница, 08.02.08, 18:51 | Сообщение # 149
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Много фактов повторяется в теме..

Quote (Nebesnaya92)
Только Чарли мне начал нравиться, дк его убили...

Ну да, разделяю твоё мнение. В третьем сезоне он стал прям "золотым". И погиб.. На благо других.
Может, мы с ним ещё встретимся.. В сезоне эдак в 15-16 happy


 
@nnetДата: Пятница, 08.02.08, 19:19 | Сообщение # 150
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Pace)
Может, мы с ним ещё встретимся.. В сезоне эдак в 15-16

будем надеяться, но думаю врядли его воскрешат. И кстати, всего сезонов будет 6 =)))



чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо
 
PaceДата: Пятница, 08.02.08, 19:22 | Сообщение # 151
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Nebesnaya92)
И кстати, всего сезонов будет 6 =)))

Я знаю smile Это мы так шутим несмешно smile


 
mas6430Дата: Суббота, 09.02.08, 17:22 | Сообщение # 152





Quote (AKva)
Прежде чем Монагана утвердили на роль Чарли в драме «Остаться в живых» (Lost), он пробовался на роль Сойера в этой же картине.

не ну роль сойера у него явно бы не вышла, хотя я конечно не видела его в таком амплуа! dry
 
SawyerДата: Суббота, 09.02.08, 23:59 | Сообщение # 153
Why So Serious?
Сообщений: 338
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
Посмотрел наконец-таки 3 сезон по Первому! Он меня очень впечатлил и разочаровал одновременно! Особенно расстроила смерть Чарли!!! sad Он никогда не был одним из моих любимых героев, и я даже не думал, что так расстроюсь...(( Хотя чувства были смешанные: печаль - 50%, негодование - 50%!!! Создалось впечатление, что сценаристы решили не столько "убить" Чарли, сколько убрать со съемочной площадки Доминика. Видимо слухи о его постоянных перепалках со съемочной группой - правда. Иначе совсем бред получается!!! Во-первых, каким образом Михаил после такого ранения умудрился встать, одеть костюм и выплыть за пределы "Зеркала"?! Да еще и так быстро!!! Он что, сверхчеловек, супермен??? И второе. Я так понял, что Чарли, специально закрыл люк, чтобы спасти Дезмонда... Но что мешало ему так же быстро выскочить и закрыть его снаружи??? Было бы на две сотых секунды дольше... Да и если бы его не удалось закрыть, какая разница? Времени все равно бы хватило, чтобы смыться!!! Да и станция никогда бы не затонула полностью, ве равно должна была бы образоваться воздушная пробка. Я уже молчу про глубину: поверьте плавцу с небольшим с стажем =))) - у Чарли бы уши свернулись в трубочку от такого давления! В общем зря они это сделали! Если смерть Буна, Шеннон и др. еще как-то можно логически оправдать, то ЭТО ни в какие ворота не лезет!!! angry angry angry

The Dark Knight. Summer 2008.
 
SanДата: Воскресенье, 10.02.08, 00:06 | Сообщение # 154
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Sawyer, сколько эмоций, согласен с тобой. в особености вт ом что он мог спастись спокойно dry

Голосовалка на ЛЧ
 
MermaidДата: Воскресенье, 10.02.08, 00:16 | Сообщение # 155
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Sawyer)
Я так понял, что Чарли, специально закрыл люк, чтобы спасти Дезмонда... Но что мешало ему так же быстро выскочить и закрыть его снаружи??? Было бы на две сотых секунды дольше... Да и если бы его не удалось закрыть, какая разница? Времени все равно бы хватило, чтобы смыться!!! Да и станция никогда бы не затонула полностью, ве равно должна была бы образоваться воздушная пробка. Я уже молчу про глубину: поверьте плавцу с небольшим с стажем =))) - у Чарли бы уши свернулись в трубочку от такого давления! В общем зря они это сделали! Если смерть Буна, Шеннон и др. еще как-то можно логически оправдать, то ЭТО ни в какие ворота не лезет!!!

ППКС. Во время просмотра возникли те же самые мысли - совершенно глупейшая смерть. Столько вариантов спастись было, выбирай - не хочу)) Я об этом уже тоже в одной из тем упомянала.


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир
 
GabieДата: Воскресенье, 10.02.08, 00:29 | Сообщение # 156
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Sawyer, как это не печально но все решают сценаристы..они как скажут так оно и будет,против них не попрешь.. dry они не понимают что делают еще хуже,что зрители будут недовольны!!!! dry
 
CherryДата: Воскресенье, 10.02.08, 00:56 | Сообщение # 157
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
вот несколько последних новостей! возможно они уже известны!
Доминик Монахэн не против избавиться от образа Чарли
Доминик Монахэн собрался исполнить главную роль в психологическом триллере The Pet. Для него этот проект станет очередной попыткой вернуться в полнометражный кинематограф после того, как он три сезона играл Чарли в сериале «Остаться в живых». Сейчас ему так же непросто отделаться от этого имени, как когда-то — от образа хоббита Мэрри из «Властелина колец» Питера Джексона.

Герой фильма «Питомец» — Сет — случайно встречает свою одноклассницу, к которой давно был неравнодушен. Очень быстро он вновь становится настолько одержим этой девушкой, что решает похитить ее. Сет держит свою бывшую возлюбленную взаперти, в приюте для животных, где сам работает, и надеется, что такое обладание принесет ему счастье. Но со временем он обнаруживает, что его пассия довольна далека от того романтического образа, какой он себе представлял.

Недавно Доминик вместе с Роном Перлманом сыграл в готическом фильме ужасов «Я торгую мертвецами» и появился, уже ненадолго, в первой серии четвертого сезона все того же «Остаться в живых», стартовавшего на американском телевидении 31 января.

Интересно, что Монахэн в 2004 году пробовался на роль другого героя сериала — «плохого парня» Сойера, но не прошел кастинг. Правда, продюсерам так понравилась его игра сама по себе, что для него специально был переписан персонаж Чарли — тот поначалу должен был быть престарелым рокером.
и пару фоток прикольных!

 
aradДата: Воскресенье, 10.02.08, 11:32 | Сообщение # 158
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
и пару фоток прикольных!

Да! хорошие фотки!



Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
mas6430Дата: Воскресенье, 10.02.08, 11:42 | Сообщение # 159





Quote (Cherry)
«Питомец»

надо будет посмотреть когда выйдет!

Quote (Cherry)
«Я торгую мертвецами

а вот этот фильм я бы не отела смотреть!
 
SanДата: Воскресенье, 10.02.08, 11:50 | Сообщение # 160
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
Герой фильма «Питомец» — Сет — случайно встречает свою одноклассницу, к которой давно был неравнодушен. Очень быстро он вновь становится настолько одержим этой девушкой, что решает похитить ее. Сет держит свою бывшую возлюбленную взаперти, в приюте для животных, где сам работает, и надеется, что такое обладание принесет ему счастье. Но со временем он обнаруживает, что его пассия довольна далека от того романтического образа, какой он себе представлял.

Ой а класный фильм будет smile Интересно посмотреть на злого Чарлика happy biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Доминик Монаган (Чарли)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz