Пятница, 29.03.24, 00:39
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x03 - Jughead (Обсуждение эпизода)
5x03 - Jughead
ЛисДата: Воскресенье, 01.02.09, 11:34 | Сообщение # 61
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Бетон... Бетоном все было залито на "Лебеде", хотя с ним наврядли она связана...

Кстати, классная идея!!!! Может они действительно положили её в основу одной из станций.....


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
ailingДата: Воскресенье, 01.02.09, 12:17 | Сообщение # 62
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
А ведь дедушка может подумать что в честь него, старый хрен...

Не дай Бог!
Quote (Kotyara)
Но в этот раз мне его даже стало немного жаль, переживает за дочь...

Меня немного тронул этот момент. Уже и с Дезмондом смирился. Лишь бы дочь была цела.
Quote (Kotyara)
А здорово было, когда Дез рассказывал сыну об острове, который он давно покинул))

Я думала, это он с такой любовью о нашем острове говорил))) ТАк удивилась сначала)))
Quote (Kotyara)
Да, "массовка" гибнет регулярно, такое чувство, что Остров специально оставил в живых 42 человека, что бы "главным героям" скучно не было...)

точно! Молодцы аворы, что это предугадлали! А я вначале еще удивлялась - зачем так много народу? Но с другой стороны.. когда так много всего, можно в любой момент о ком то новом заговорить. Ведь никто кроме пассажиров там оказаться не должен. А елси 48 человек уцелело, то вполне можно правдаться, что кого-то просто не было в кадре))
Quote (Kotyara)
Майлз неподражаем... А фразой "со мной тоже все в порядке, если кому инетересно" он мне Чарли напомнил, в первом сезоне, когда на него с Джеком, Локком и Кейт напали пчелы...

Точно! А я все думала, кого это мне напомнило!
Quote (Kotyara)
Бетон... Бетоном все было залито на "Лебеде", хотя с ним наврядли она связана...

ВПолне возможно!
Quote (Kotyara)
Но почему он бросил ее?

Может чтобы разыскать причину всего этого и "лекарство"? А Уидмор пообещал, что на острове будут все ответы.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Воскресенье, 01.02.09, 12:43 | Сообщение # 63
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А елси бы он крикнул, беждите ко мне, все бы ринулись в однй точку и посдатвили всех бы.

Вот сейчас специально пересмотрел серию. Соер кричит, "разделится! всем бежать в бухту". Тоетсь отдаёт приказ бежать под огнём! Безумие! Вместо этого надо было укрыться за деревьями, к тому же после убийства третего, по ним вылетело всего три стрелы, атакуюшие прекратили огонь. В этот момент и надо было спокойно отходить под прикрытием деревиев.
Quote (ailing)
А огненные стрелы - это не пули. Где ранят одного, другим все нормально. Елси одного ранят.. тот загорится и в толпе всем смерть предрешена!

это не снаряд рпг! Это обычные масленые стрелы! Они поджечь никого не могут кроме цели, если с целью не обниматься конечно!
Вообше этот разговор не имеет большого смысла, все сошлись во мнении что Соер ошибся. Насчёт верных решений могут быть разные мнения, но факт в том что два человека погибли из за того что он выдал место встречи.
Quote (Kotyara)
У Дезмонда родился сын, здорово)) Чарли... А ведь дедушка может подумать что в честь него, старый хрен...

:D
Quote (Kotyara)
Да, "массовка" гибнет регулярно, такое чувство, что Остров специально оставил в живых 42 человека, что бы "главным героям" скучно не было...)

на острове скоро антисанитария начнётся, кругом гниюшие трупы %)
Quote (Kotyara)
Странно, что военные, сунувшись на Остров раз, не вернулись на него в будующем, Почему? Это же Армия США, а не частая компания вроде Дхарма...

видимо не ншали больше остров...
Quote (Kotyara)
Можно предположить, даже, что она и есть та самая Изабель, провидица и судья на Острове. И если это так, то найдя ее, Дезмонд найдет и Бена, который восвсе не против встетиться с его женой...

интересно...
Quote (Kotyara)
Когда я увидел форму Других, то сразу разочаровался - выходит они всего-лишь очередная организация, с нашивками на груди, как у Дхармовцев... Но похоже что все совсем не так, нашивка на куртке Уидмора была на имя Джонс, видно они снова "пудрят мозги", на сей раз американским военным...

наверное они эту форму сняли с самих военных :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Воскресенье, 01.02.09, 12:50 | Сообщение # 64
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Тоетсь отдаёт приказ бежать под огнём! Безумие!

Они нахдили на открытой месатности! На пляже! Куда бежать? Вот как они скрылись в зарослях, тогда осбтрел и прекратился.
Quote (San)
это не снаряд рпг! Это обычные масленые стрелы! Они поджечь никого не могут кроме цели, если с целью не обниматься конечно!

Но они там все бегали, суетились, а подожженный человек разумом не отличасется! Он будет бегать как опаренный (в прямом смысле)
Quote (San)
Вообше этот разговор не имеет большого смысла, все сошлись во мнении что Соер ошибся. Насчёт верных решений могут быть разные мнения, но факт в том что два человека погибли из за того что он выдал место встречи.

Ну я не спорила, что Сойер ошибся. Но в этой ситуации ошиблись бы все! Во всяком случае, Джек точно!


Sandro, я тебя люблю!
 
nuska86Дата: Воскресенье, 01.02.09, 13:31 | Сообщение # 65
Любитель
Сообщений: 70
Репутация: 27
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Может сам не хочет признавать в это? А может он как то в этом виноват?

Вообще я потом вспомнила, что в 1 эпизоде пострадал же работник какой-то. И он весь в крови был. Может просто некоторые не переносят в принципе эти перемещения во времени.
Quote (ailing)
Почему?

Просто обычно в сериалах это так затягивают, не раскрывают долго ничего. Вот как тогда с отцом Джека. Хотя Сойер все-таки сказал ему, но тянул.
Quote (ilovewent)
ну раз нас так много набирается, может уже пора темку соответствующую создать, а?

офф. я прошлом году балдела от пейринга Клер/Сойер :D Я ЗА тему



icon made by openingsong
баннер by mylene
 
ailingДата: Воскресенье, 01.02.09, 13:36 | Сообщение # 66
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (nuska86)
Вообще я потом вспомнила, что в 1 эпизоде пострадал же работник какой-то. И он весь в крови был. Может просто некоторые не переносят в принципе эти перемещения во времени.

НУ возможно, но думаю, все равно должна быть какая то связь. Потому что елси не ошибаюсь,Дениел сам спросил первый у ШАрлотты, как она себя чувствует :)


Sandro, я тебя люблю!
 
DHARMAДата: Воскресенье, 01.02.09, 19:36 | Сообщение # 67
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Итан же не будет помнить всех.

Ну я бы запомнила, если б передо мной появился кто-нить, а потом бац, и исчез! :o


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
КатюшаДата: Воскресенье, 01.02.09, 22:46 | Сообщение # 68
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
у ШАрлотты, как она себя чувствует

Если честно,то мне жалко Шарлоту. Потому что мне кажется что Дэниэл ее по настоящему любилу и смысла в ее смерти я как такового не вижу.


^_____^
 
ailingДата: Воскресенье, 01.02.09, 22:49 | Сообщение # 69
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Сарочка)
Если честно,то мне жалко Шарлоту. Потому что мне кажется что Дэниэл ее по настоящему любилу и смысла в ее смерти я как такового не вижу.

Но надо же сценаристам добавить драмматизма)))


Sandro, я тебя люблю!
 
КатюшаДата: Воскресенье, 01.02.09, 22:51 | Сообщение # 70
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Но надо же сценаристам добавить драмматизма

Ну мне кажется что этого в сериале уже достаточна.


^_____^
 
YanulyaДата: Понедельник, 02.02.09, 10:36 | Сообщение # 71
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
Ну я бы запомнила, если б передо мной появился кто-нить, а потом бац, и исчез!

DHARMA, я уже объясняла ^_^ Если и вспомнил, не будет же Итан говорить Локу мол мы с тобой несколько лет назад виделись, НА ОСТРОВЕ ^_^ Итан же под прикрытием был :p


Дождь не может идти вечно.

 
DHARMAДата: Понедельник, 02.02.09, 16:54 | Сообщение # 72
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)

DHARMA, я уже объясняла ^_^ Если и вспомнил, не будет же Итан говорить Локу мол мы с тобой несколько лет назад виделись, НА ОСТРОВЕ ^_^ Итан же под прикрытием был

Так то оно так, но я бы на месте Итана сошла с ума laugh


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
gedaevaДата: Воскресенье, 08.03.09, 19:12 | Сообщение # 73
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
про Уидмора так было неожиданно...
мне кажется Шарлот умрет, а Фарадей знает об этом...
Понравилось что Уидмор нормально общался с Дезмондом...


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
BarcenalДата: Воскресенье, 08.03.09, 19:53 | Сообщение # 74
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (gedaeva)
Понравилось что Уидмор нормально общался с Дезмондом

Думаю миф о том, что Чарльз Уидмор главный злодей и беспощадный человек, начинает рассеиваться B)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
gedaevaДата: Воскресенье, 08.03.09, 20:50 | Сообщение # 75
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Думаю миф о том, что Чарльз Уидмор главный злодей и беспощадный человек, начинает рассеиваться B)

я уже тоже подумываю об этом...мне кажется злодей только Бен!!!


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
ailingДата: Воскресенье, 08.03.09, 21:24 | Сообщение # 76
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (gedaeva)
я уже тоже подумываю об этом...мне кажется злодей только Бен!!!

До конца сериала еще больше 20 серий. Полюса злодейства еще не раз изменятся)) И вообще в конце главным злодеем может оказаться какой нибудь левый типа Итана)))


Sandro, я тебя люблю!
 
TemArtДата: Понедельник, 09.03.09, 19:05 | Сообщение # 77
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
До конца сериала еще больше 20 серий. Полюса злодейства еще не раз изменятся)) И вообще в конце главным злодеем может оказаться какой нибудь левый типа Итана)))

Полностью согласен. Вобще какие основания говорить, что тот или иной хороший/плохой? Из-за того что он сам так сказал, сделав невинные глаза и доверительный тон ^_^ ? Ни Уидмору ни Бену я не верил и не верю, оба они тянут одеяло на себя не считаясь с другими.


Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
BarcenalДата: Понедельник, 09.03.09, 22:04 | Сообщение # 78
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (gedaeva)
мне кажется злодей только Бен!

Разделяю твое мнение ;)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
MeredithДата: Вторник, 06.10.09, 20:21 | Сообщение # 79
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Эта серия мне абсолютно не понравилась.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x03 - Jughead (Обсуждение эпизода)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz