Суббота, 20.04.24, 14:59
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x03 - Jughead (Обсуждение эпизода)
5x03 - Jughead
ailingДата: Четверг, 29.01.09, 11:36 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем :)

Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 30.01.09, 00:25 | Сообщение # 2
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
неплохая серия, но мало экшена :D тайна Уидмора находит начало)))) вон он какой молодой был :D Дезмонд молодец, не сдаётся, теперь становится ясно почему Ричард приходил к маленькому Локу во флэше. в общем потихоньку серия даёт некоторые не ответы, а намёки на них! в общем мне понравилось!!! только не понятно одно, Ричард кто такой? почему не стареет? может он и есть Джейкоб :o %) :)


я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 30.01.09, 10:31 | Сообщение # 3
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Неплохая серия))))
Улыбнула бомба, спокойно болтающаяся)))))
Quote (Пашка9009)
только не понятно одно, Ричард кто такой? почему не стареет?

Во-во.. у меня тот же вопрос...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
YanulyaДата: Пятница, 30.01.09, 11:29 | Сообщение # 4
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Ну наконец то я смотрю серию в день ее выхода)))) Ура!! laugh laugh

Начало очень порадовала. Нк наконец то Дезз счастлив, ребенок еще к тому же))) ^_^
И назвали Чарли, блин так трогательно ^_^ :( :)
Массовку как всегда беспощадно уничтожают, а правиоьно зачем?! ;) ;)

ОМГ Федя признался!! я ща расплачусь....
Фак Уидмор повсюду, чтоб его!! laugh laugh
С Терезой все сложно... Она бывшая девушка Феди, или он ее в прошлое возвращал неудачно?!

ВОПРОС!!!!! Парень которого тогда схватили Локк, Сойер и Джули, зовут Уидмор... НЕ тот ли Уидмор, который отец Пени?!!!!!!!!!!!

ЧТО С ШАРЛОТОЙ??????????????????????????????

"У них вожак жалкий старик!!!! По твоему он может меня выследить?? И знает остров лучше меня???" laugh laugh laugh laugh ХЫ Локк эт те жалкий старик парниша!!

"Ну а ты тоже пойдешь к психам?? Или поможешь спасти яйцеголового??"
, ну Сойер как всегда))))) laugh laugh laugh


Дождь не может идти вечно.

 
ТёмаДата: Пятница, 30.01.09, 11:37 | Сообщение # 5
Admin
Сообщений: 104
Репутация: 32
Награды: 6
Статус: отсутствует
Чарли Хьюм... красавцы ^_^
 
Алён4икДата: Пятница, 30.01.09, 12:05 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Что то в этой серии совсем перемудрили. мне эта серия совсем не понравилась ;)
 
YanulyaДата: Пятница, 30.01.09, 12:11 | Сообщение # 7
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Алён4ик)
Что то в этой серии совсем перемудрили. мне эта серия совсем не понравилась

А что именно???

Quote (Тёма)
Чарли Хьюм... красавцы

ДЯ)))))))


Дождь не может идти вечно.

 
Алён4икДата: Пятница, 30.01.09, 12:19 | Сообщение # 8
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
А что именно???

В этой сериии одна фантасика=(( и Сойер постарел ...=(
 
ailingДата: Пятница, 30.01.09, 12:24 | Сообщение # 9
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
таааааааак! минуту назад закончила смотреть серию и сразу сюда.
Серия мне очень понравилось, но Паша прав
Quote (Пашка9009)
но мало экшена

Но зато было много диалогов.
Quote (Пашка9009)
тайна Уидмора находит начало)

Это был один из самых больших шоков серии))))))))))))))))))))))))) Я аж вскрикнула))))))))))))) Теперь понятно, от куда он знает про остров)))
Quote (Пашка9009)
молодец, не сдаётся, теперь становится ясно почему Ричард приходил к маленькому Локу во флэше.

Вот! Я щас не помню точно, но вот во флешбеке Локка, Ричард показывал маленкьому Джону компас? Если да, то навреное в тот момент, он еще не знал обо всей этой фигне что на острове и решил проверить, правда ли то тот же Джон и его ли компас.
Quote (Пашка9009)
только не понятно одно, Ричард кто такой? почему не стареет? может он и есть Джейкоб

Есть одна теория, что если кто-то перемещается назад во времени, то он не стареет до тех пор, пока не доживет до момента, когда он переместился.
Quote (Yanulya)
И назвали Чарли, блин так трогательно

Это самый трогательный момент серии :) Дезмонд решил назвать сына в честь нашего Чарлика :) Я чуть не расплакалась.
К стати Дезмонд не промах! Пошел к Уидмору сам! А тот правда его отпустил? Я не верила))))
Quote (Yanulya)
С Терезой все сложно... Она бывшая девушка Феди, или он ее в прошлое возвращал неудачно?!

Навреное просто испытаемая, друг. Не думаю, что Фарадей бы свою любимую подвергал такому ризку. Но определенно с этой девушкой он поработал своей машиной времени.
Quote (Yanulya)
ЧТО С ШАРЛОТОЙ??????????????????????????????

Я не думаю, что Шарлоту уберут из сериала, поэтому Дениелу в срочном порядке надо че-то придумать и спасти её)) А главное - обо всем рассказать!

А теперь по порядке)) Начало серии)0 Новые взрывы)) Я так поняла, выживших осталось еще меньше? МОжет только эти шестеро и остались. ну как минимум 3 убило на пляже, еще 2 у ручья. Остальные может где шастаю. но навряд ли их в скорем времени покажут))
К стати, эта серия ответила на один мой вопрос. Вот Херли, Бен и прочие, вечно твердили, что люди на острове в опасности. Я не понимала, что это значит - что остров должен взорваться или еще че-то. А теперь поняла. Вот эти перемещения во времени, делают для наших лостовчан угрозу со стороны других и Дхармы.
Понравился момент, когда Фарадей, Маелза и шарлоту брали в плен)0 Майелз такой умный - "он командир". Взял спихнул на Дениела все))))))))))) Подставил короче)))
Запомнился момент, когда Джульет говорила на латыни))) Я до этого сомневалась - другие то или Дхармовцы. Теперь ясно))) Вот же этот Уидмор блин. Кровожадный!
Бомбочка.. ясно откуда название серии)))
А вот так девчонка, которая Дениела водила. Она тоже не промах. Она кто-то нам знакомый. Возможно даже мать Дениела. По любому! Не зря ей столько экранного времени отвели!
Лок! Я всю серию сидела и ждала, когда же он наконец встретит Ричарда и поговорит с ним! А тот еще "молоденький", ниче не понимает! Верните Ричарда, кторый все всегда знает! Гад! Локу не поверил! Ну, зато Локк сам того не знаю повторил судьбу, (дорогу, о которой говорил в прошлой серии Дениел). теперь Ричард знает о Локе, о маленьком Локе, о ране, которую Лок получил от Итана.общем задел на будущее)))
И новая вспышка)) Куда ж их теперь занесло? Слушайте, а вот тот лагерь других щас.. это случайно не то же место, где в настоящем стояла деревня других?
Хочу продолжения! На той неделе было легче! Там было 2 сери.. а жас.. хоть плач :'( :'( :'( :'( :'(
Хочу продолжение!


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Пятница, 30.01.09, 12:59 | Сообщение # 10
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Понравился момент, когда Фарадей, Маелза и шарлоту брали в плен)0 Майелз такой умный - "он командир". Взял спихнул на Дениела все))))))))))) Подставил короче)))

Ну добрый Майелз))))
Quote (ailing)
Я всю серию сидела и ждала, когда же он наконец встретит Ричарда и поговорит с ним! А тот еще "молоденький", ниче не понимает! Верните Ричарда, кторый все всегда знает! Гад!

Да!! А тут одна минутка, и все!!!!!!!!!!!! Я думала он все ему расскажет....
Quote (ailing)
И новая вспышка)) Куда ж их теперь занесло? Слушайте, а вот тот лагерь других щас.. это случайно не то же место, где в настоящем стояла деревня других?

А вот как они еще с ума не сошли.....


Дождь не может идти вечно.

 
nuska86Дата: Пятница, 30.01.09, 14:07 | Сообщение # 11
Любитель
Сообщений: 70
Репутация: 27
Награды: 5
Статус: отсутствует
Серия в принципе интересная. Понравился момент с Уидмором молодым. Вот эта история должна быть интересной. Жаль, что Локк не скажет никому про это( Но думаю мы еще узнаем всю правду об Уидморе. С Дезмондом линия скушновато. Как-то слишком много разговоров об острове, обещаний и прочего. Сын у него милашка. И, кстати, я даже не обратила внимание, что он его Чарли назвал shy Фарадей явно что-то скрывает. Думаю он знает всю правду о состоянии Шарлотт, но молчит. Все больше балдею от Джульетт/Сойер love Хочу чтобы нам дали эту парочку))) Она на него так посмотрела, когда он ее спросил уйдет ли она тоже.
По поводу Локка. Несмотря на то, что персонажа делают умным, он мне кажется абсолютно несообразительным :D То есть он забывает ключевые слова в разговоре! Про компас забыл, про то, что он должен умереть тоже не сказал. Он только спрашивает в лоб и все. А по поводу того, что Ричард должен к нему маленькому приехать, меня смутило. Мне кажется он и так помнил Ричарда в детсве. Просто нелогично получается: ведь по сути Фарадей изменил прошлое, достучавшись до Дезмонда. И тот вспомнил об этом лишь потому, что тот что-то изменил. Здесь же Локк меняет прошлое, но ведь Ричард и так к нему ездил. Короче, я заупаталась :D Но лично я считаю, что ход Локка - это не измененение прошлого.



icon made by openingsong
баннер by mylene
 
Tem@Дата: Пятница, 30.01.09, 14:37 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
а я еще не смотрел! надо скачать :)

 
vad1mДата: Пятница, 30.01.09, 14:43 | Сообщение # 13
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
только что посмотрел серию!классно!!!
наконец увидели молодого Уидмора вот он значит кем был
так и думал что Ричард не успеет рассказать Локу ничего
ну вот теперь и Дезмонд отправляется в Лос-Анжелес и когда там Бен и вся шестёрка ошеаник в восьмером я думаю они всё сообразят))))
в общем супер я жду продолжения с нетерпением))))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
MozzGДата: Пятница, 30.01.09, 15:36 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
ООО я под впечатлением серия очень понравилось!!!Когда услышал как зовут сына Дезмонда то сразу понял что назват он в често Чарли.Классный момент когда лок говорит про видмора это мой человек хотя даже не знает про кого он говорит)Что же зделал Ден с девушкой котороя в очень плохом состоянии?
Кароче серия очень понравилась хотя была даже без 6 ошаник!Снетирпением жду 4 серию!
 
Алён4икДата: Пятница, 30.01.09, 16:19 | Сообщение # 15
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Да вот что мне больше понравилось в этой серии. это то что Дез назвал сына в честь Чарли ^_^
 
ЛисДата: Пятница, 30.01.09, 18:09 | Сообщение # 16
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия хорошая, не отличная, а именно хорошая...Почему-то показалась немного затянутой, хотя обрадовали некоторые моменты:

-Дезмонд назвал сына в честь друга. Это очень трогательно. Сразу Чарли стало ещё жальче, он был лучшим другом для многих, а его вот так убили...Понравилось как Дез ворвался к Уидмору. Молодец, идёт напролом, ничего не опасаясь. И самое главное, что умудрился добыть информацию. Остров сделал его упорнее.

-Фарадей наконец-то признался в своих чувствах. Честное слово, этот день, если бы я знала, что это за число, надо бы отметить в календаре красным цветом. А Шарлотту жалко. Интересно почему, именно, Лотти так реагирует на перемещения...Девушка, которая теперь не очень соображает, что происходит, мне кажется, является подопытной Дэна. Видимо какое-то время спустя, после встречи с Дезмондом, Фарадей перешёл от крыс к людям...Почему-то есть ощущение, что Элли, которая вела Дэна к бомбе - его мать. Тогда понятно в кого Дэн иногда такой занудный :D

-Ох, не зря меня с самого начала бесил парень, который сломал своему шею, ещё бы это же Уидмор. От него никуда не спрятаться. Зато теперь понятно почему он считает остров своим, а не Бена. Наверное потому, что он дольше там жил, если ещё и не родился там. Интересно почему он потом оказался на большой земле....Уидмор-покровитель Фарадея?! Тоже поворотик ничего себе...

-А Ричард всё такой же молодой и цветущий. Вот она - константа острова!!! Иногда складывается впечатление, что он и есть Джейкоб....

-Ну и последнее...Дурак, ты Уидмор! Конечно же Локк знает остров лучше тебя!!!! :D


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
ilovewentДата: Пятница, 30.01.09, 18:33 | Сообщение # 17
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А вот так девчонка, которая Дениела водила. Она тоже не промах. Она кто-то нам знакомый. Возможно даже мать Дениела.

мне тоже так кажется ^_^

Quote (Yanulya)
ВОПРОС!!!!! Парень которого тогда схватили Локк, Сойер и Джули, зовут Уидмор... НЕ тот ли Уидмор, который отец Пени?!!!!!!!!!!!

это именно он! Чарльз Уидмор!!!

теперь о серии!!!!
как всегда закончили на самом интересном месте, вот только жаль, что в этой серии не показали ничего про 6 Оушаник.
понравился Фарадей!!!и как трогательно он признался Шарлотте!!!!

Дезмонд. Как он с Уидмором разговаривал, на равных.молодец! сынишка просто прелесть, тоже сначала подумала, что в честь всеми любимого Чарлика назвали, а потом мысль посетила, что в честь деда(сами посудите: Чарли - это же сокращенно Чарльз). кстати о Чарльзе. я на него совсем с другой стороны посмотрела, первым делом спросил про

Джульет - молодец, сразу поняла, что к чему. мне в этой серии показалось, что Сойер как-то отошел на второй план, а вот Фарадей, Локк и Джульет были как раз на первом плане)

кстати, как теперь Локк опять у Ричарда при случае узнает, как выбраться с острова, если главную зацепку компас он отдал?

ну короче, если еще что-то вспомню, обязательно отпишусь)


 
TemArtДата: Пятница, 30.01.09, 19:35 | Сообщение # 18
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ничего удивительного, что Уидмор покровитель Фарадея, ведь это он снарядил корабль с ними и солдатами. Тем более, что он с молодости знает фарадея :) .

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
ailingДата: Пятница, 30.01.09, 20:40 | Сообщение # 19
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Да!! А тут одна минутка, и все!!!!!!!!!!!! Я думала он все ему расскажет....

Я честно говоря, думала что по законам жанра серия закончится на том, как Лок встретит Ричарда))) Слава Богу что хоть че-то показали)))
Quote (Yanulya)
А вот как они еще с ума не сошли.....

Ой)) Человек такое существо - ко всему привыкает))))
Quote (nuska86)
Жаль, что Локк не скажет никому про это(

Почему?
Quote (nuska86)
Фарадей явно что-то скрывает. Думаю он знает всю правду о состоянии Шарлотт, но молчит.

Может сам не хочет признавать в это? А может он как то в этом виноват?
Quote (nuska86)
Все больше балдею от Джульетт/Сойер

даааааааааааааа!
Quote (nuska86)
Здесь же Локк меняет прошлое, но ведь Ричард и так к нему ездил.

Но Локк был маленький. не факт что он бы запомнил :) Совсем не факт. ему же тогда было лет 5, да?
Quote (vad1m)
наконец увидели молодого Уидмора вот он значит кем был

Каким был таким и остался! Кровожадный! Только теперь эта кровожадность по спокйней выражается!
Quote (MozzG)
Когда услышал как зовут сына Дезмонда то сразу понял что назват он в често Чарли.

Чарли....
Quote (MozzG)
Кароче серия очень понравилась хотя была даже без 6 ошаник!

А мне именно поэтому и очень понравилась)))
Quote (Лис)
.Понравилось как Дез ворвался к Уидмору.

Молодец!
Quote (Лис)
Фарадей наконец-то признался в своих чувствах. Честное слово, этот день, если бы я знала, что это за число, надо бы отметить в календаре красным цветом.

Можетпризнался как раз потому, что Шарлоете скоро конец?((( Мне она начала нравится... Не такой стервой стала.
Quote (ilovewent)
Джульет - молодец, сразу поняла, что к чему. мне в этой серии показалось, что Сойер как-то отошел на второй план, а вот Фарадей, Локк и Джульет были как раз на первом плане)

Щас пока Фарадей в центре
Quote (ilovewent)
кстати, как теперь Локк опять у Ричарда при случае узнает, как выбраться с острова, если главную зацепку компас он отдал?

Вот! Правда, как? Может теперь они в будуще скакнут?


Sandro, я тебя люблю!
 
ilovewentДата: Пятница, 30.01.09, 21:04 | Сообщение # 20
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Quote (nuska86)
Все больше балдею от Джульетт/Сойер

даааааааааааааа!


ну раз нас так много набирается, может уже пора темку соответствующую создать, а? :D


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x03 - Jughead (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz