Суббота, 20.04.24, 14:30
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x04 - The Little Prince (Обсуждение эпизода)
5x04 - The Little Prince
ailingДата: Четверг, 05.02.09, 15:54 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем :)

Sandro, я тебя люблю!
 
aliHaДата: Четверг, 05.02.09, 20:20 | Сообщение # 2
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
как всегда серия понравилась. мне показалась интересней третьей.
- то что Джина могут "воскресить" режиссеры, подумала об этом еще в 4 сезоне. :p
- Сан я не поняла... честно говоря она меня подбешивает... >(
когда они уже на остров вернутся....
 
Пашка9009Дата: Пятница, 06.02.09, 00:28 | Сообщение # 3
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Мне 4 серия очень понравилась. Много писать не буду, но вспомню один момент, когда Сойер при вспышке кричал типо Спасибо тебе господи!!! Беру свои слова обратно :D
Бен как обычно заинтриговал, молодчина, его персонаж верен себе. Чжин жив и это здорово. Раз он встретил молодую Руссо то значит он тоже мечется во времени? Саид красавец, в больнице как обычно не растерялся! в общем серия супер!!!
Джеймс когда на Кейт из за кустов смотрел так мне прям что то его жалко стало :(
Интересно а Джулиет, Шарлотта и Майлз уже "закровили", а остальные особенные или просто более выносливые? ну это я думаю узнаем уже пойзже! Кстати 5 серия видимо обещает быть интересной :D



я вконтакте
 
nuska86Дата: Пятница, 06.02.09, 01:26 | Сообщение # 4
Любитель
Сообщений: 70
Репутация: 27
Награды: 5
Статус: отсутствует
Ваааай, во дают! Я просто в ауте %) В общем эпизод оч понравился! Появление Джина меня просто поразило! Даже не ожидала eek Бен молодчинка, классно все завертел)) Никто ничего и не понял)))
Сойер просто душка! :p А как он на Джульетт смотрел, когда сказал, что "чему быть - того не миновать"! :D Я думала он ее поцелует прям там :D размечталась. Оч они мне нравятся)))
Закрученно с Шарлоттой и Майлзом. Явно, что они на острове уже были %)



icon made by openingsong
баннер by mylene
 
Пашка9009Дата: Пятница, 06.02.09, 01:40 | Сообщение # 5
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (nuska86)
Оч они мне нравятся)))

+1 :D но что то пока никак у них отношения не перейдут в личное русло :( ну что ж буду надеятся дальше :)

Что то кстати мне не нравится в этой истории с кровью из носа, мне кажется Фарадей знает что то про это больше чем говорит. >(



я вконтакте


Сообщение отредактировал Пашка9009 - Пятница, 06.02.09, 01:40
 
ТёмаДата: Пятница, 06.02.09, 02:11 | Сообщение # 6
Admin
Сообщений: 104
Репутация: 32
Награды: 6
Статус: отсутствует
Погода одинаковая и на острове и вне острова, маленькая деталь такая :) .
 
YanulyaДата: Пятница, 06.02.09, 09:20 | Сообщение # 7
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
а я жду он лайн серию.........
:'( :'( :'( Где же она??? :'( :'( :'(


Дождь не может идти вечно.

 
Алён4икДата: Пятница, 06.02.09, 12:27 | Сообщение # 8
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Классння серия, и как всегда на самом интересном моменте закончилась :(
 
ЛисДата: Пятница, 06.02.09, 15:43 | Сообщение # 9
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне эта серия пока что больше всего понравилась. Ну, и как всегда, мои ощущения :D

- А Кейт-то думает о Сойере ^_^ Так приятно) Оч понравилось, как Кейт оберегает Аарона, прям курочка-наседка. Обрадовал момент, когда Кейт увидела Джека в нормальном состоянии, у неё на лице такое удивление было написано))

-Сун - шпионка какая-то)) Фотографии, сделанные будто частным детективом, пистолет под конфетами, ей не хватает только кучи девушек и мартини, который надо взболтать, но не смешивать :) Понравилось, как Джек про неё сказал "наша Сун", не понравилось, что Сун, увидев Бена, сразу схватилась за оружие...

-А Саид-то у нас не промах, как он быстренько догадался, что этот санитар совсем не санитар)) Да и его "Я поведу" потрясающее :D Вот я только не поняла, что означала фраза "Бен всегда только на твоей стороне", которую он бросил Джеку. <_<

-Мой любимчик Бен. Я уже успела по нему соскучиться :D Он всегда такой удивлённый, когда видит кого-нибудь из Шестёрки, как-будто не сам всё спланировал))) Глазки выпучены, бровки подняты и такое милое "Привет, Джек/Саид/Кейт!" Нужное подчеркнуть)))

Вернёмся к островитянам.

-Блин, Дэниел когда-нибудь расскажет всё с первого раза!? Его двадцать раз все должны о чём-то спросить, чтобы получить осмысленный ответ...Нравится его отношение к Шарлотте, кстати, бедная Лотти после того, как пришла в себя даже не помнила, кто он :(

-По-тихоньку кровь из носа начинает идти у всех...Это пугает...Когда они уже доберутся до чёртовой "Орхидеи"? ;)

-В этой серии Майлз был на высоте. Обожаю его фразы: "Твоя братва?", "Кажись лодку просят вернуть" и "Этот план мне нравился больше, когда речь шла о моторной лодке" :D

-И да, наконец-то, в этой серии вернулся Сойер, которого я так обожаю. Во-первых сразу видно, как он любит Кейт, чего только стоит выражение его лица, когда он видит Кейт в джунглиях. А каким голосом он произносит "Веснушка". Ах! Вопрос хочет ли он, что бы Кейт вернулась не имеет смысла...А, во-вторых, у него столько фразочек обалденных проскользнуло)) "Другие другие" laugh , "Мать их, путешествия!" :D , "Заткнитесь и гребите!" :laugh:, что-то типа "Возьму вечерний, до Лос-Вегаса!" :D И мой любимый монолог:
- "Спасибо, Господи!"
-"Беру свои слова обратно!" haha

Вывод: Все собираются в одну большую кучу! Это и радует!


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
MozzGДата: Пятница, 06.02.09, 17:39 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия как всегда супер!!!Начинаю волноваться за островичан надеюсь Лок сможет и успеет их спасти)
Бен крут как он вссе спланировал.Джин жив это супер!!!Понравилось его лицо когда он услышал что женщину с лодки зовут Даниэль Руссо.Ну все вся шестерка в зборе надо только Дезмонда подождать и ехать на остров)))Сойер порадовал своими шутками)
Жду 5 серии с нетерпением!!!
 
ailingДата: Пятница, 06.02.09, 18:40 | Сообщение # 11
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Я бы не сказала, что серия меня очень поразила, но то что показалась интересной -это точно. Не было таких событий что ох и ах. Не было резких событий или открытий (ну кроме Джина). Поэтому мне показалось все довольно плавным.
Но повторюсь, серия очень понравилась :)
Quote (Пашка9009)
Кстати 5 серия видимо обещает быть интересной

Да, все сконцентрировались так)))
Quote (Тёма)
Погода одинаковая и на острове и вне острова, маленькая деталь такая

Ой, да. Я заметила. Когда на острове шел дождь, и в реальном мире тоже шел. но мне кажется это совпадение :) Но довольно интересная паралель сделана :) Мягкий намек, что где бы все пасаиры оушеник 815 не были. они все равно связаны.
Quote (Лис)
А Кейт-то думает о Сойере

да.. тронул момент..
но не стоит забывать, что она вспомнила Сойера сразу после того как они спаслись. А что щас..
Quote (Лис)
Понравилось, как Джек про неё сказал "наша Сун", не понравилось, что Сун, увидев Бена, сразу схватилась за оружие...

Она уже давно не наша Сан. Мне кажется, она скоро станет как Майкл. Убьет всех, лишь бы отомстить БЕну.
Quote (Лис)
А Саид-то у нас не промах, как он быстренько догадался, что этот санитар совсем не санитар))

закалка)))
Quote (Лис)
Вывод: Все собираются в одну большую кучу! Это и радует!

согласна!

А теперь по немногу.
ДЕниел правда бесит. Достал своими ужимка. Сказал бы и все. они все в одной лодке.
Шарлота когда поначалу очухалась и не вспомнила Дена, я подумала "о мой Бог. только не это". и хоть чувствую, память она таки потеряет, но радует, что хоть отложили это.
Значит следующим по стези Шарлоты пойдет Майелз? Потом моя лбимая Джульет((( Но.. в следующей серии я так думаю. до Орхидее они дойдут. и вот тогда то мы и увидим Дена на то станции! Я все больше уверяюсь своей теории сделанной после первой серии! Там был ДЕн из-за вспышки.
А к Джульете кровь приписать могли для того, что бы Сойер к ней приблизился)) Джульет молодец! Она заставила Сойера поговорить с ней! Залезла в душу)) Еще такая музыка трогательная была!
Сойер и Майелз!!! Как же я их люблю из-за их высказываний))) примеры в верхних постах есть)))))))) Это нечто)))
Момент с лодкой ооооочень посмешил))) К стати, я думала. что после вспышки,. они тупо рухнут в море))) Лодка ведь не долдна была переместится с ними.. но.. видимо перемещается ,все что с ними.
Момент был классный, когда Сойер увидел кейт и Клер :) Люблю такие перепитии :) молодец что не вмешался.
Столб света - а я долго думала. что это модет быть)) Оказалось все банально)) как когда то сказал Локк "это просто Дезмонд сходил в туалет"))
В том перемещении лагерь был_))) Интересно. на сколько они вперед ускакнули?))
Джин.. эх чтоб его. Ну да ладно!

Про "реальных" островитян.
сан достала!
Бен молодец! "каким ты был, таким и остался". Я к стати докадывалась, что это бЕн замутил дело с Аароном. чтобы растребушить Кейт))) А когда Джек говорит с матерью Клер, я сидела и думала. ну скажи. ну скажи же, и тогда для не1 будет большой бум! Аарон её внук))))
Херли забавный)0 как он там в тюрьме живет? Лучше чем на острове? Еще такой Джеку говорит) не боиьс, я Саида послушал))) Бену не поверил)) Джек чуть не упал)))
А саид! Я то думала он против БЕна столько всего имеет. А то.. при встрече просто так острожно с ним обращался. И так легко с ним стал сотрудничать.. что же между ними произошло???

В общем, хорошая серия. Много вещей подвела под то, что должно было быть. пятая правда должна быть интересной! Жду!


Sandro, я тебя люблю!
 
ЛисДата: Пятница, 06.02.09, 18:52 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Мне кажется, она скоро станет как Майкл. Убьет всех, лишь бы отомстить БЕну.

Да, такая опасность существует <_<

Quote (ailing)

Момент с лодкой ооооочень посмешил))) К стати, я думала. что после вспышки,. они тупо рухнут в море))) Лодка ведь не долдна была переместится с ними.. но.. видимо перемещается ,все что с ними.

Их просто пожалели :D

Quote (ailing)
А саид! Я то думала он против БЕна столько всего имеет. А то.. при встрече просто так острожно с ним обращался. И так легко с ним стал сотрудничать.. что же между ними произошло???

А может они всё-таки заодно? ;) А всё, что говорит Саид на самом деле их с Беном план?


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
ailingДата: Пятница, 06.02.09, 18:58 | Сообщение # 13
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Лис)
А может они всё-таки заодно? А всё, что говорит Саид на самом деле их с Беном план?

Да ну. Че-то мне не верится. Саид же и наедине с Беном вел себя довольно осторожно


Sandro, я тебя люблю!
 
zazaДата: Пятница, 06.02.09, 20:35 | Сообщение # 14
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Ну,Сун может смело идти на кастинг на роль девушки Бонда. :D
Главное,что Джин жив,для меня в этой серии это главное. laugh


 
Пашка9009Дата: Пятница, 06.02.09, 20:42 | Сообщение # 15
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Лис)
А может они всё-таки заодно? ;) А всё, что говорит Саид на самом деле их с Беном план?

не, Саид не из таких, он очень осторожный, и всё что имеет против Бена никому не говорит, но предупреждает что бы ему никто не доверял!!! между ними случилось что то такое пока Саид на него работал, что он по моему хочет убить Бена!!! Ведь не зря Бен сказал ему мол, вытащим Хёрли, а потом разберёмся. Бен мозгами не обделён и всё понимает!!!! но до возвращения на остров я думаю продолжения история их отношений не получит!!!! пока всё будет ровно и осторожно!!! :) :) :)



я вконтакте
 
ailingДата: Пятница, 06.02.09, 21:56 | Сообщение # 16
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
что бы ему никто не доверял!!! между ними случилось что то такое пока Саид на него работал, что он по моему хочет убить Бена!!!

не думаю.. Если бы хотл уже убил. Бен конечно очень умный, но наравне с физической силой, он Саиду не конкурент. А наедине они были много.
Вот что удивляет - Саид пусть настороженно, но работает с Беном. Возможно он не вполне уверен в своем умозаключении


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 06.02.09, 22:07 | Сообщение # 17
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Вот что удивляет - Саид пусть настороженно, но работает с Беном. Возможно он не вполне уверен в своем умозаключении

возможно Саид понимает что спасти оставшихся с острова можно только с помощью Бена, но на уровне личных отношений он я уверен на все сто не против всё таки его убить :D
Quote (ailing)
А наедине они были много.

ну он же не может просто взять и убить его!!! история должна же продолжатся!!!!



я вконтакте
 
ailingДата: Пятница, 06.02.09, 22:11 | Сообщение # 18
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну он же не может просто взять и убить его!!! история должна же продолжатся!!!!

хе.. ну из теории сериалов, конечно убить не может)))
Quote (Пашка9009)
но на уровне личных отношений он я уверен на все сто не против всё таки его убить

С єтим, наверное, соглашусь :)


Sandro, я тебя люблю!
 
КатюшаДата: Пятница, 06.02.09, 22:34 | Сообщение # 19
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Классная серия))Она мне понравилась еще больше чем 3 серия.)
Я конечно подумала что Шарлота умерла,но не тут то было)Ну я и была рада этому)Еще меня поразил Соер,я честно говоря не думала что он относился серьезно к своим отношениям и чувствам Кейт и меня немного поразил та сцена,когда Соер увидел Кейт на острове,мне даже стало немного жаль. И я даже немного поменяла свое мнение о нем,потому что мне всегда казалось,что он какой то легкомысленный и ничего не воспринимает в серьез.
Ну и конечно же Бен как всегда полон загадок. Он прям не может без этого. Ему обязательно надо что-нибудь придумать и что бы в конечно итоге все были неприятно удивлены. Конечно мне не понятно зачем ему понадобился Аарон,поскольку я наконец то стала надеяться на то что Бен будет действительно на стороне шестерки и что он перестанет им врать.
И конечно же меня поразило воскрешение Джина. Ну можно сказать, что это не совсем меня удивило,поскольку я не думала что он был мертв. И вот когда его сразу подобрала лодка я какраз подумала что это была Даниэль,правда потом когда я ее увидела,то я подумала что это еще кто-то прибыл на остров что бы найти оставшихся людей(Соера,Джульет и всех остальных),я подумала что это были люди Уидмора и конечно же для меня это было очень неожиданно,когда девушка сказала свое имя,я этого просто не ожидала.
Еще меня что-то стало раздражать в поведении Сун. Я не понимаю зачем ей нужны какие-то неприятности,я понимаю она хочет отомстить,но я не думаю что оружие это лучший способ это сделать.


^_____^
 
Пашка9009Дата: Пятница, 06.02.09, 22:39 | Сообщение # 20
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Сарочка)
я наконец то стала надеяться на то что Бен будет действительно на стороне шестерки и что он перестанет им врать.

ну по моему этого то никогда не будет!!!! он на своей стороне всегда, и другие его мало волнуют, он их всех пытается использовать для достижения каких то своих целей!
Quote (Сарочка)
Еще меня что-то стало раздражать в поведении Сун.

согласен!!! но просто не идёт ей образ властной женщины, тем более мстителя, ведь все предыдущие сезоны она была слабенькой тихоней, а тут ТАКОЕ))))))) но с другой стороны её можно понять!!!! :D она же в отличии от нас ещё не знает что Чжин жив!!!! :D



я вконтакте
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x04 - The Little Prince (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz