Суббота, 20.04.24, 00:56
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x05 - This Place is Death (Обсуждение эпизодов)
5x05 - This Place is Death
AscontДата: Воскресенье, 15.02.09, 21:43 | Сообщение # 41
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Уже на острове не шестерка, а четверка

Из наших показывают пока только Джеймса, Джина и Лока.

 
ailingДата: Понедельник, 16.02.09, 17:23 | Сообщение # 42
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
А вот у меня тут вопрос возник. А почему перемещается Джульет с лостовчанами? Она же другая. Другие то не перемещаются. Она на острове 3 года. Не думаю, что она последняя прибівшая на остров.
А Синди, и те дети с самолета? Они тоже перемещаются? Почему о них ничего не сказано.


Sandro, я тебя люблю!
 
DHARMAДата: Понедельник, 16.02.09, 19:46 | Сообщение # 43
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Когда ехали в машине, меня поразило, как Бен накричал на Джека и Сан. Он правда потерял терпение? или это был очередной спектакль?)))))

ммм самый лучший момент серии! нервный срыв))
Quote (ailing)
К стати! Даниель то живой осталась из-за Джина))))

И опять вопрос! НУ ПОЧЕМУ ОНА ЕГО НЕ ВСПОМНИЛА ТО??
Quote (ailing)
Рука оторвана.. фу(((( Этот момент не понравился..

беее((( самый противный момент всего сериала((
Quote (ailing)
Во всем таки виноват Бен! Если бы Локк повернул то колесо, то возможно все было нормально!

хз.. они же знали что будут такие последствия...Бен знал.

Так что получается, Шеппард старший - Джейкоб? :o хм...
Насмешил момент, когда Сойер держал веревку laugh ойнимагу! колодец строили, чтоб веревку отрыть чтоли? или его сломали, а веревку решили просто закопать? да)))))


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
ailingДата: Понедельник, 16.02.09, 20:27 | Сообщение # 44
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
И опять вопрос! НУ ПОЧЕМУ ОНА ЕГО НЕ ВСПОМНИЛА ТО??

Да, ну это было давно. и Даниель к тому моменту 100 раз спятить успела. Она бы не вспомнила человека через 20 лет. Ну возможно максимально "ты мне кого-то напоминаешь" и то врядли. ;)
Quote (DHARMA)
хз.. они же знали что будут такие последствия...Бен знал.

Думаю, он не знал, просто хотел выпендрится. ИМХО
Quote (DHARMA)
Так что получается, Шеппард старший - Джейкоб? хм

Фиг его знает))))))))))


Sandro, я тебя люблю!
 
ReDGreeNДата: Понедельник, 16.02.09, 20:34 | Сообщение # 45
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
они же знали что будут такие последствия...Бен знал.
Ничего Бен не знал! Он просто Локку сказал: Я знаю, как это сделать... я поверну колесо! Но фишка в том, что остров (либо Джейкоб) уже не видел в Бене лидера. Колесо должен был повернуть Локк.

Quote (DHARMA)
И опять вопрос! НУ ПОЧЕМУ ОНА ЕГО НЕ ВСПОМНИЛА ТО??
Во первых, они почти не пересекались. Руссо избегала выживших с 815. Во вторых Фарадей когда приходил к Десмонду, тот тоже не помнил его... но вспомнил об этом в реальном времени, как воспоминание. А в реальном времени Руссо мертва.

Quote (DHARMA)
Так что получается, Шеппард старший - Джейкоб?
НЕТ! В 4 сезоне, когда Джон Локк приходит в хижину Джейкоба он видит там Кристиана Шепарда. Ну и Клэр. И Шепард даже сказал, что он не Джейкоб, а говорит от его лица.
 
KotyaraДата: Понедельник, 16.02.09, 20:49 | Сообщение # 46
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
И опять вопрос! НУ ПОЧЕМУ ОНА ЕГО НЕ ВСПОМНИЛА ТО??

А они вообще встречались лицом к лицу? Я не помню такого моомента, Джин знает кто такая Даниель Руссо, но лично с ней он вохможно и не общался... Ну, в наше время)
Quote (DHARMA)
беее((( самый противный момент всего сериала((

Ага, а когда ку Роджера голова отвалилась, было весело)
Quote (DHARMA)
Так что получается, Шеппард старший - Джейкоб? хм...

Ну он сказал Локку, что он не джейкоб, но может говорить от его имени...
Quote (ailing)
А вот у меня тут вопрос возник. А почему перемещается Джульет с лостовчанами? Она же другая. Другие то не перемещаются. Она на острове 3 года. Не думаю, что она последняя прибівшая на остров.
А Синди, и те дети с самолета? Они тоже перемещаются? Почему о них ничего не сказано.

А вот это действительно хороший вопрос... :o




 
ЛисДата: Понедельник, 16.02.09, 21:03 | Сообщение # 47
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Ооо! Джон Локк никак не пешка, персонаж самый неординарный и развивающийся с самого начала сериала, уверен, что его ждет участь, подобная Кристиану Шеппарду, то есть возрождение из мертвых в момент возвращения на остров

Он моежт и неординарный, но его используют, причём все, кому не лень....Хотя я, конечно, не отрицаю, что возможно так задуманно сами Джоном... <_<


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
FReDДата: Понедельник, 16.02.09, 21:06 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Отличная серия,очень понравилась...
 
BarcenalДата: Вторник, 17.02.09, 20:38 | Сообщение # 49
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
Так что получается, Шеппард старший - Джейкоб?

Читал интервью с продюссерами где-то в январе, они заверили, что в 5 сезоне Джейкоб предстанет перед нами, но не в виде какого-нибудь привычного персонажа, а именно как новый герой B)
Quote (ailing)
А почему перемещается Джульет с лостовчанами?

Скорее всего просто потому что сюжет развивается вокруг этих персонажей, а насчет Синди и детей - они так же перемещаются, как и допустим куда-то пропавшие Роуз и Бернард
Quote (ailing)
Почему о них ничего не сказано

Видимо уже не скажут нам о них, нынешние сюжетные линии нацелены совершенно не в их сторону...
Quote (Лис)
но его используют, причём все, кому не лень

Пользуются добротой Джонни :D Но не могу согласится, что все им пользуются, Бен конечно манипулировал им и Джек в какой-то степени во 2 сезоне, а про остальных по моему речи не идет B)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Среда, 18.02.09, 12:01 | Сообщение # 50
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Скорее всего просто потому что сюжет развивается вокруг этих персонажей, а насчет Синди и детей - они так же перемещаются, как и допустим куда-то пропавшие Роуз и Бернард

К сати, правда, где Роуз и Бернард? Я в принципе за ними не скучаю, но так тупо быстро их устранили)) Хотя не предствляю, как бы они бегали со всеми)) Они "сидячие"герои.


Sandro, я тебя люблю!
 
TemArtДата: Четверг, 19.02.09, 14:50 | Сообщение # 51
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Похоже с прыгунами перемещается и то, с к чему они прикасаются в момент прыжка. Это видно по верёвке из земли, скорее всего она просто переместилась вместе с Соером, так же лодка, на которой они плыли, может ещё что-то. К примеру оружие...

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
zazaДата: Суббота, 21.02.09, 18:40 | Сообщение # 52
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Только сегодня посмотрела серию.
Снова много вопросов,ну как обычно,уже нечего этому удивлятся.
Очень жаль Шарлотту,хотя даже больше Фарадея.(((


 
gedaevaДата: Среда, 11.03.09, 14:29 | Сообщение # 53
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
супер!!!!!!!!!!! понравилось все! Бен темнит...что то задумал нехорошее...Шарлот жаль!!!!!! :( :( :( :(

Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x05 - This Place is Death (Обсуждение эпизодов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz