Четверг, 25.04.24, 19:17
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x05 - This Place is Death (Обсуждение эпизодов)
5x05 - This Place is Death
ailingДата: Четверг, 12.02.09, 14:59 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем :)

Sandro, я тебя люблю!
 
aliHaДата: Четверг, 12.02.09, 18:48 | Сообщение # 2
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
как всегда закончили на самом интересном...
а вообще трагичная серия получилась. что то мне Шарлотту было так жалко..
кстати, я не поняла, почему же французы заболели и чем? почему муж Daniel хотел ее убить?


Сообщение отредактировал aliHa - Четверг, 12.02.09, 18:50
 
ilovewentДата: Четверг, 12.02.09, 18:57 | Сообщение # 3
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
aliHa, ты что, уже успела посмотреть??? :o на английском?

 
ailingДата: Четверг, 12.02.09, 21:26 | Сообщение # 4
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Серия офигенннаяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! И много ответов дала!!!
Поначалу вся эта перетасовка с Джином и француженкой мне изрядно надоела, зато отслаьная ччасть серии отпаааад! Я до сих пор под впечатлением!!!!!!!
И да.... это Шарлотта... пусть земля ей будет пухом...

Теперь по подярдку!
Сан. Ну материское чувство в ней есть))) Видели. как обмякал, когда с дочкой разговаривала))) А вообще в этой серии Сан меня порадовала :) Показала немного свою рассудительность. Диалог с Беном понравилсч
- Я не убивал твоего мужа.
- нет, ты убил!
- Нет, это не так. Никто не убивал твоего мужа. потому что он не мертв.
Заткнул её)))) Но Бен немного потерял контроль. Разъехались Бен. Мне немного было жалко наблюдать за ним, как он видел, что Кейт и Саид разъезжаются.
Когда ехали в машине, меня поразило, как Бен накричал на Джека и Сан. Он правда потерял терпение? или это был очередной спектакль?)))))
Понравилось как возле церкви Дезмонд встретил Бена, Джека и Сан. И похоже, Бен удивился, что миссии Хогинс - мать Дениела. К чему бы это?
К стати, Дезмонд то узнал эту Элоизу. И что значит слова ей "начнем?"
Начнем что???????????????????????????)))))))))))))) Блииииииин((((

Так! А теперь по острову!
Заметила опять числа эти несчастные. С рации у французов. От куда они доносились? Что это было?
Я вначале думала, может наконец то мы узнаем, что за болезнь была, что Даниель всех своих поубивала.. но увы... когда ж они это расскажут? Или это типа заражение Дымком?
Дымок)))) Давно его не было))) Чего это он такой агресивный был?))))
К стати! Даниель то живой осталась из-за Джина))))
Рука оторвана.. фу(((( Этот момент не понравился.. как из фильма ужсов. А Джин вовремя перенесся))) И ему чуть от Дениел не попало. К стати. Я вначале подумала, что Джин перенесся в время аварии самолета и вышел на пляж. где была хвостовая часть. И думала, что те трупы -Других, которых ЭКо убил))
Понравилось, как Джин со своими встретился)) Сойер был ужасно рад :)
Посмешил момент, когда Джину рассказывали, что происходит типа "мы переносимся во времени" и Джин так неррвно на корейском залепетал)))))
А еще момент позабавил, когда Лок сказал, что типа надо Сан вернуть, а мне так и хотелось сказать " а не лучше ли нам самим от сюда выбраться?))))
Скачки участились.. Может потому что они ближе к Орхидее стали? Ведь явно все вспышки с неё начинались. хотя, может просто совпадение. В любм случае, молодцы, что быстро среагировали. не хватало мне еще Джульет потерять!
А вот интересно, кто заставлял говорить Шарлотту те вещи? Ну о том, чтобы Джин не позволил Сан вернутся. Опять таки, с какой позиции это все говорилось? КТо её заставлял?
Вроятно эти вспышки и переносы в детство навеяли Шарлоте все воспониминания. Значит теории были таки верны и Шарлота тут родилась, на острове. Хе.. еще выяснится, что она дочь Бена)))
А Дениелу судя по всему еще предстоит увидеть арлотту)) ЧТобы сказать, чтобы та не приезжала сюда. Сделает ли он это?)))
Так, по поводу миссии Локка. Я подумала, хорошо, что меняется только время, а месторасположение остается то же, при вспышках. А то было бы обломно, кажды раз идти и не знать, успеешь ли ты дойти, а потом начинать заново.
После слов Джульет "хорошо, что в этом времени Орхидея уже построена", я знала на 100% что сработает закон подлости и они перенесуться)))
Ааа! Класный момент был, когда Локк начал спуск, вспышка, и все поняли что щас будет и Майелз такой "о оу")))))))))))))))))))) А от вида веревки в земле и в руках Сойера я очень рассмеялась)))))))
И опять таки за Сойера!!! Он за всех переживает!!!! Он так изменился))))))
Кристиан.. я поначалу думала, может это типа дух острова, ну.. дымок что ли.. Джейкоб,и ему вроде как приглянулось тело Кристиана. но.. судя по словам Кристиана, он знает о своем сыне Джеке.. и все понимает.. тогда какого черта с ним происходит????????? Что это такое??? От куда он взялся????????
и почему не помог Локу? Потому что призрак?
и!!!!!!!!! А!!!!! Во всем таки виноват Бен! Если бы Локк повернул то колесо, то возможно все было нормально! А Бен побоялся, остаться не удел. побоялся, что если Локк сам это сделает, то Бен потеряет свой авторитет что ли. Поэтому сам взялся то делать. Вот и наделал делов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дурак!

И повторюсь. Что значит слова Миссис Хигинс. "Начнем?. Значит ей хватит и Сан с Джеком???????? Что они задумали???????? Возвращать по частям всех?????????
Корочеее! НУжна новая прция Лоста! И пусть там будут новые вопросы, но и будут новые ответы!!!!
ааааааааааааааааа!


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Четверг, 12.02.09, 23:49 | Сообщение # 5
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Шикарная серия, мне понравилась!!!!!!!!!
ну естественно Сойер, про метро отмочил так отмочил :D :D :D :D
Джин мужик!!!! ради любимой и ребёнка решил остаться на острове навсегда, прямо слёзы наварачивались love :love:

Шарлотта умерла, а мне больше было жалко Фарадея, такой бедненький склонился над телом любимой, до последнего старался верить что спасёт её :( :(

А какой интересно храм охраняет монстр? вот это мне теперь прям покоя не даёт!!!!!

Quote (ailing)
Рука оторвана.. фу(((( Этот момент

Ш-И-К-А-Р-Н-О! ! ! :D :D :D :D



я вконтакте


Сообщение отредактировал Пашка9009 - Четверг, 12.02.09, 23:49
 
КлэрДата: Четверг, 12.02.09, 23:53 | Сообщение # 6
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
была шокированна смертью Шарлотты, даже в спойлерах об этом не было не словечка... может еше не умерла, во всяком случае на imdb она указанна в гл. ролях как минимум до 10 серии)))
Французы эти.., что б их, так и не поняла зафиг парень Руссо хотел убить ее, а еще про ребенка заливал..., гадюка видимо все таки она была права что они заражены вот только чем..
момент когда Сойер встретился с Джином.. помоему он первый раз смеялся за эти 5 серий.. Джон вон с такой высоты грохнулся и орал, а Дымок Французу руку оторвал (противный момент, прям фильм ужасов) и он еще кричал, типа на помощь звал., бред.. тока не говорите что черный дым вселяется в людей и убивает.. не поверю да это и не сериал сверхъестественное))) вообщем серия понравилась больше предыдущих...
 
ailingДата: Пятница, 13.02.09, 00:05 | Сообщение # 7
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Клэр)
Французы эти.., что б их, так и не поняла зафиг парень Руссо хотел убить ее, а еще про ребенка заливал...,

сама не пойму(((
Quote (Клэр)
гадюка видимо все таки она была права что они заражены вот только чем..

дымком? ;)
Quote (Клэр)
момент когда Сойер встретился с Джином.. помоему он первый раз смеялся за эти 5 серий.

Даааааааааааа! Классно рассмеялся))) Я растрогалась даже))


Sandro, я тебя люблю!
 
КлэрДата: Пятница, 13.02.09, 00:15 | Сообщение # 8
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
дымком?

че тут не чисто... блин ну не мог же ее парень просто так ее убить, слава богу она шустрее его... а так бы точно грохнул... :D
 
Пашка9009Дата: Пятница, 13.02.09, 00:19 | Сообщение # 9
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Клэр)
слава богу она шустрее его.

ну не совсем шустрее, винтовка подвела, а вот почему он стал таким и что под землёй за храм охраняет монстр мне ооооооочень интересно :o



я вконтакте
 
BarcenalДата: Пятница, 13.02.09, 01:08 | Сообщение # 10
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Что ж, посмотрел 5 эпизод и теперь твердо уверен, что это на данный момент лучший эпизод 5 сезона :)
Столько ответов, невероятные и непредсказуемые события, смерть одной из главных героинь, и безусловно мой любимый Монстр!
Серия показала множество новых географических локаций на острове, которые имеют высочайшую важность - место пребывания дымка, колодец с тем самым колесом, посылающим вспышки, остатки Орхидеи.
События вне острова в очередной раз не порадовали и наблюдать за ними скучновато, очень уж предсказуемые действия героев и затянутые диалоги...
Возвращение Кристиана тоже стало радостной новостью, теперь абсолютно ясно, что он так сказать воскрес, попав на остров в самой завязке сюжета. Любопытно, куда пропала Клер, ведь именно с отцом она появлялась в последний раз %)
Тайна Дымка-Монстра потихоньку приоткрылась, теперь ясно, что именно ему поручено охранять - это Храм, о котором в 3 и 4 сезоне часто упоминали Бен и Ричард. По всей видимости сооружение очень древнее, над ямой, откуда высвобождается дымок были нарисованы многочисленные иероглифы, практически идентичные тем, которые проиллюстрированы на потайной двери в домике Бена, а также в ледяной пещере с колесом.
Смерть Шарлотты для меня лично была ожидаемой, хотя мне кажется можно было шире раскрыть новенького персонажа, появившегося не так давно %) Заинтриговали её слова незадолго до кончины, оказывается Дэниэл не помнит, что встречался с ней на острове много лет назад и кто же её родители, на ум приходит Энни, подружка детства у Бена.
Касаемо дальнейшей судьбы Шарлотты, думаю она вернется в сериал, может не так скоро, но все же такая надежда имеется, вопросы по этому персонажу остаются открытыми...
Вернусь к излюбленной теме о дымке ^_^ Странно, что за болезнь охватила французов, интересный факт - два мертвых и муж Руссо одинаково выглядели, то есть у всех абсолютно идентичная щетина, можно сказать даже борода, мне кажется это не с проста gossip


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ACID_manGustiKДата: Пятница, 13.02.09, 01:38 | Сообщение # 11
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
ооо серия %) (правд не досотрела последнии 2 минуты онлай не пашет :o ) )
Так мило Соер с \Джином встретились)))друганы блин laugh
А Лока в колодце Джейкоб встретил да? А почему он так похож на отца Джека %) или мне показалось....
Шарлотку не жалко не нравится мне она, но жалкл Фарадея((((онж её любил :'( а она взяла да и померла
атас вобщем как всегда)))))) хочу досмотреееть до конца :'( две минуты блин а самый сок упущен))))))

Добавлено (13.02.09, 01:29)
---------------------------------------------
досмотрела до конца)))
а напомните пожалуйста кто-нить что это за бабка? ну которая мать фарадея...где она ещё встречалась?

Добавлено (13.02.09, 01:38)
---------------------------------------------
Чоооорд! теперь не усну %)
столько непонятного...всех персонажей не упомнишь нехрена(((а они их пихают в разные серии и сезоны блииин вапще! laugh laugh

 
vad1mДата: Пятница, 13.02.09, 10:53 | Сообщение # 12
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Как всегда серия кончилась на самом интересном....с нетерпением жду продолжения
что же задумала мать Фарадея похоже не знает никто и даже Бен
теперь он потерял не только Хьюго но ещё и Саида с Кейт и как их теперь собирать...
Лок всё сделал до конца и клятву сдержал - не сказал Сун что Чжин жив
То что Элоиз мать Фарадея Бен похоже тоже не знал и изрядно удивился)))))))а Дезмонд её узнал)
Ещё увидели часть истории про Даниэль и про то как она убила всех своих заражённых
Чжин молодец не сильно растерялся и быстро всё понял)))
З.Ы. ну и конечно фраза Соера
- ...метро чтоли??
это вообще отпад)))))))))отжёг дак отжёг)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Алён4икДата: Пятница, 13.02.09, 12:51 | Сообщение # 13
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Серия отпад=) жду продолжения с нетерпением laugh
 
ACID_manGustiKДата: Пятница, 13.02.09, 12:58 | Сообщение # 14
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вот что не понятно ещё...когда нам показывают то что происходит на материке то действие ведётся как бы 3 года спустя (ну последнии серии) а то что происходит на острове всё ещё три года назад...хммм...Вот интересно когда шестёрка вернётся на остров время как то сровняется или что....
А ещё интересно кде остальные с острова ну там Роуз Бернард и т.д.....

Добавлено (13.02.09, 12:58)
---------------------------------------------
они тоже путешевствуют во времени или нет

 
YanulyaДата: Пятница, 13.02.09, 16:58 | Сообщение # 15
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Просто супер, ох ну и серия hot!!!!!!!!! laugh
И в 5 серии Чжин жив, надо с этим что то делать laugh
Порадовал дымок своим присутствием, давненько уже не видели ^_^ ^_^
И еще раз доказывает , что чтобы наши герои не делали в серии все это меняет ход событий... То Чжин с Руссо... То Федя с Шарлотой...
Шарлотту очень жаль... А Федю еще больше.... Лока жаль, очень очень , я его так полюбила :'( :'( :'( :'( :( :(

Джейкоб значит папанька Джека, даже именна созвучные. Если следовать этой теории, то значит папаше Джека очень много лет, и однажды он покинул остров, обзавелся Джеком и Клер и умер, дабы обратно вернуться на острова. А пока не было его там Ричард всем заправлял. И следовательно этой теории, Локка мы еще увидим (ибо он тоже умер), скачущем по джунглям ловя бабочку laugh laugh laugh laugh


Дождь не может идти вечно.

 
KotyaraДата: Пятница, 13.02.09, 19:46 | Сообщение # 16
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Посмотрел. Скачал вчера, но оставил на сегодня, что бы спокойно сесть и посмотреть))

Серия супер, один недостаток- пролетает мгновенно!

Quote (ailing)
Заметила опять числа эти несчастные. С рации у французов. От куда они доносились? Что это было?

Давай напомню)) Французский исследовательский корабль случайно засек радиосигнал, исходящий из места, где теоретически ничего нет. Голос повторял раз за разом Числа. Они отправились на поиск источника, но попалди в шторм и потерпели крушение. Уже после того, как из экипажа в живых осталась одна Руссо, она нашла "исчточник"- радиовышку Дхармы посреди острова, стерла сообщение и записала на его место свое. А через много лет привела туда пассажиров 815, что бы отключить передатчик.

Так, значит, Руссо. 1988 год. ДААА! Значит я правильно высчитал. Я собой доволен ^_^

Когда их нашел Дымок, Джин ответил, что это Монстр. Джек бы и тут умудрился сказать, нечто вроде "мы не знаем"...
Жаль французов... И жаль Руссо, осталась совсем одна, посреди джунглей...
Когда Джин вышел к разбитому лагерю, я сразу понял что это лагерь Руссо, та шкатулка, которую починил Саид, помните? Но не думал, что трупы принадлежать ее товарищам по коменде, я думал она Других отстреливает...

Что стало с ее парнем и командой? Помните когда к Эко приходил брат, и хотел что бы он полкаялся, а потом сказал "ты разговариваешь со мной, как будто я твой брат" и появился Дымок. Думаю это как-то связано.
Она жила на пляже, поэтому Дымку ее былро не достать, возможно так он пытался устранить угрозу?

Так вот, откуда Руссо знает, что "никакого монстра нет Это всего лишь охранная система".

Когда Сойер наставил винтовку на Джина, блин, мне его жаль стало)) Только от одной сбежал, не успел дух перевести, как снова попал на мушку...)
Классный момент, когда они встретились)

Очень жаль Шарлотту... Не думал, что она погибнет... Бедный Ден...

Порадовало, что Бен осадил Сун с Джеком. Едут, обсуждают, стоит ли его прикончить, и как они все виноваты.
На самом деле, все, кто попал на Остров имели немало грехов за душой, тем кто вернулся тоже есть о чем жалеть..

Quote (ailing)
А вот интересно, кто заставлял говорить Шарлотту те вещи? Ну о том, чтобы Джин не позволил Сан вернутся. Опять таки, с какой позиции это все говорилось? КТо её заставлял?

У меня несколько предположений. Возможно это как-то связано с Клер. А возмодно это ее собственные слова. Еще в детстве ей сказали, что если она вернеться на Остров, то умрет. И теперь она видит, что это сбывается, на нее ведь перемещения дейсвовали хуже, чем на остальных... Поэтому и предупредила Джина...

Да, что-то не везет Джону, что всегда все сказывается на ногах - сначала парализовало, потом ранило веткой, затем придавило гермозатвором, потом ранил Итан, а теперь вот, открытый перелом... Ничего не забыл?

Странно, пещера в прошлом открыта, а теперь запечатана, и открывать ее было нельзя. Что же произошло? Накопленная энергия вырвалась на свободу, как в случае с Люком?

Почему Кристиан не помог Локку? Думаю, либо он призрак, и не мог этого сделать (но ведь он бунтовал, когда Бен привел к нему Джона), либо хотел, чтобы Джон прошел свой путь сам...

Локк. А ведь все сходиться - Локк должен был переместить Остров, и попасть на материк, откуда он смог бы раньше вернуть "Шестерку", а Бен бы остался на Острове. Но все сучилось наоборот, и теперь ему приходитьься выбираться самому, а из-за этого страдают люди, Шарлотт например...

Как Бен посмотрел на Деза.. Где Дезмонд, там и Пенни...
Думаю, что Шарлотт действительно его дочь, возможно мать ее та самая Энни...

Quote (ailing)
К стати, Дезмонд то узнал эту Элоизу. И что значит слова ей "начнем

Эллоиз... Либо Ден очень ее любил, раз назвал в ее честь испвтуемого для самого важного эксперимента в жизни, либо очень не любил, потому что назвал крысу...

Миссис Хоукинг. Стивен Хоукинг - известный ученый, автор многих теорий, связанных со временем, в том числе и "Краткая История Времени",

говорят в этой книге есть объяснение многому из происходящего в сериале)

К чему приступим? Думаю, к переправке, конечно laugh )

Ну, и наконец Храм) Думаю тот самый, о котором говорил Бен, туда направились другие идолжны были пойти Руссо, Алекс и Карл... Символы на стенах, как и в пещерах) Но только сейчас заметил, что они очень напоминают египетские... А похожие символы появлялись на таймере, когда вовремя не были введены числа...

Очень жаль Шарлотт...




 
ailingДата: Пятница, 13.02.09, 22:35 | Сообщение # 17
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
что это на данный момент лучший эпизод 5 сезона

Согласна!
Quote (Barcenal)
События вне острова в очередной раз не порадовали и наблюдать за ними скучновато, очень уж предсказуемые действия героев и затянутые диалоги...

Еще раз согласна!
Quote (Barcenal)
Возвращение Кристиана тоже стало радостной новостью, теперь абсолютно ясно, что он так сказать воскрес, попав на остров в самой завязке сюжета.

Это наверное связано с сильным действием острова на людей.. ну и возмодность временных паралелей тоже нельзя исключать.
Quote (Barcenal)
Дэниэл не помнит, что встречался с ней на острове много лет назад и кто же её родители, на ум приходит Энни, подружка детства у Бена.

Дениел не помнит этого, потому что прошлое Шарлоты для Дениела - будущее, я так думаю.
Quote (ACID_manGustiK)
А Лока в колодце Джейкоб встретил да? А почему он так похож на отца Джека или мне показалось...

нееет! Он встретил Кристиана, отца Джека. Тот еще крендель..
Quote (Kotyara)
Порадовало, что Бен осадил Сун с Джеком. Едут, обсуждают, стоит ли его прикончить, и как они все виноваты.

Мне понравилолась эта сцена. Вообще Джек и Сан мне никогда особо не нравились, а вне острова стали еще хуже.. какие то истеричные((


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 13.02.09, 22:37 | Сообщение # 18
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Заткнул её))))

да )))))
Quote (ailing)
Когда ехали в машине, меня поразило, как Бен накричал на Джека и Сан. Он правда потерял терпение? или это был очередной спектакль?)))))

думаю спектакль )))))
Quote (ailing)
К стати! Даниель то живой осталась из-за Джина))))

ну покрайней мере не заразилась, оптмоу тчо как минимум один из спустившихся внутрь выжил...
Quote (ailing)
Я вначале подумала, что Джин перенесся в время аварии самолета и вышел на пляж

а я подумал что он перенёся во время конца первого сезона, когда все начали отступать опосаясь других. Столб дыма был виден вроде?
Quote (ailing)
Может потому что они ближе к Орхидее стали? Ведь явно все вспышки с неё начинались

да прямо из колодца...
Quote (ailing)
А Дениелу судя по всему еще предстоит увидеть арлотту)) ЧТобы сказать, чтобы та не приезжала сюда. Сделает ли он это?)))

наверное сделает, потому что это по идее было %) %) %)
Quote (ailing)
А от вида веревки в земле и в руках Сойера я очень рассмеялась)))))))

:D
Quote (ailing)
но.. судя по словам Кристиана, он знает о своем сыне Джеке.. и все понимает.. тогда какого черта с ним происходит????????? Что это такое??? От куда он взялся????????

непонятно :(
Quote (ailing)
Вот и наделал делов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дурак!

laugh
Quote (Пашка9009)
Шарлотта умерла, а мне больше было жалко Фарадея, такой бедненький склонился над телом любимой, до последнего старался верить что спасёт её

я не понял чего он ждал, весь его план был сообщить что-то своей матери через Десмонда? %)
Quote (Barcenal)
Заинтриговали её слова незадолго до кончины, оказывается Дэниэл не помнит, что встречался с ней на острове много лет назад

он не может это помнить, вроде как не сделал ещё %)
Quote (ACID_manGustiK)
А Лока в колодце Джейкоб встретил да? А почему он так похож на отца Джека или мне показалось....

да это он )))
Quote (ACID_manGustiK)
а напомните пожалуйста кто-нить что это за бабка? ну которая мать фарадея...где она ещё встречалась?

да мне тоже, в каких она моментах мелькала %)
Quote (ACID_manGustiK)
Вот что не понятно ещё...когда нам показывают то что происходит на материке то действие ведётся как бы 3 года спустя (ну последнии серии) а то что происходит на острове всё ещё три года назад...хммм..

неясно с этим ((((((
Quote (Yanulya)
Джейкоб значит папанька Джека

с чего ты взяла что это Джейкоб?
Quote (Kotyara)
Когда их нашел Дымок, Джин ответил, что это Монстр. Джек бы и тут умудрился сказать, нечто вроде "мы не знаем"...

:D
Quote (Kotyara)
Да, что-то не везет Джону, что всегда все сказывается на ногах - сначала парализовало, потом ранило веткой, затем придавило гермозатвором, потом ранил Итан, а теперь вот, открытый перелом... Ничего не забыл?

ноги его Ахилесова пята )))))
Quote (Kotyara)
Как Бен посмотрел на Деза.. Где Дезмонд, там и Пенни...

...да....


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 13.02.09, 22:50 | Сообщение # 19
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
а я подумал что он перенёся во время конца первого сезона, когда все начали отступать опосаясь других. Столб дыма был виден вроде?

Столб был, я тоже подумала сперва на тот момент, но пляж был явно не их. И палатка какая то.. а еще два тела...
Quote (San)
наверное сделает, потому что это по идее было

Ну не обязательно. По идее он и дезмонду не должен был ничего говорить.. кто его знает..


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 13.02.09, 23:08 | Сообщение # 20
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (San)
я не понял чего он ждал, весь его план был сообщить что-то своей матери через Десмонда? %)

а может ещё и не всё потеряно, ведь его мать хочет видимо отправить 4 на остров, а Дез может всё и расскажет, а она уже сделает что должна :D ну в общем я чуствую Шарлотта ещё появится в сериале, живая и невредимая :D
P.S. я не псих, просто предчуствие :p :D :D



я вконтакте
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x05 - This Place is Death (Обсуждение эпизодов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz