Вторник, 23.04.24, 23:55
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х06 - 316 (Обсуждение эпизода)
5х06 - 316
ailingДата: Четверг, 19.02.09, 18:28 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
я посмотрелааааааааааааааааааа!

Они вернулись)))))))))))))))) Как я в конце смеялась)))))))))))))))))) Аж слезы потекли))) У меня был припадок)))) Бедный Джек, Кейт и Херли))) Они еще нифига не понимают, что творится на острове)) Они как новички теперь)))))))))))))))))))
таааааааак! А теперь по очереди.
Вообще серия была довольно затянулатя, малодвижная, и только про шестерку. это я запишу в минус серии. однако остальное вполне все нормально)))))
В начале серии я подумала, что та Беготня Джека по друнглям - снится самому Джеку. очень удивилась и очень оживилась, когда выяснилось, что это реальность)))))
Классный финт к стати сделали. Всегда выглядит оригинально, когда показывают конец серии, а потом всю серию ведут к тому, что мы увидели вначале.
Так)) Нам показали новую станцию Дхармы.. Интересно, а кто тот парень, что нашел остров? Кем он был? Может это и есть Джейкоб?
Элоиза Хокин. Она мне кажется похитрее Бена выйдет)0 Видели как Бена обламала, когда Джек спросил, можлно ли ему верить?
К стати, что там с Беном случилось?? Кто его сбил? Если бы он все выдумал, то при звонке Джеку он был бы в порядке, а так весь в крови. значит ему правда влетело. только почему и от кого? Желающих там много...
Дезмонд)) правильно что ушел) Взбунтовался)) Но что Элоиза имела в виду, что для Деза еще не все закончено?
Рейс 316)) Вот от куда назвние серии)0 они решили все воссоздать? В них это не плохо получилось в принципе)) Даже гроб с Джеком))))
ЗАчем в серии показали деда Джека? Либо он в будущем еще появится (может он остров нашел?))))). либо просто зря экранное время испортили (что сценаристы никогда не делали)
Почему Кейт вернулась к Джеку? И как это не спрашивать про Аарона? Джек что оборзел? Где ребенок?? И чего она целоваться полезла???
И вообще что там случилосбь?? Кейт неизвестно почему согласилась лететь. Саид с той женщиной почему был? И выглядел он очень испуганно к стати. А Херли??? Ему Чарли что ли сказал лететь??? Что там вообще произошло?? Это Бен так сделал????
Забавныо было смотреть, как Джек вещи собирает. Как в круиз её Богу собрался))))
Тронул момент прощания Джека и Лока :) Правильно сказал Джек, "такое даже для Лока через чур")))
Я поначалу думала - ну вот полетят они, опять будет авария, а другие пассажиры как??? Потом вроде как сказали, что Херли скупил места. Я успокоилась. А потом оказалось он скупил места только первого класса. И правильный вопрос Джек проставил "а как же остальные пассажиры?".
НУ судя по концу серии, они пролетали над этим окном на остров, произошла очередная вспышка и забрала только шестерку Оушеаник. Мне так кажется. (потому что второе крушение - это слишком -разгребать новых персонажей типа?? Старые умерли, нужны свеженькие кого б поубивать и покалечить???))))) Думаю нет))
Думаю, все случилось, как я сказала. Но. А Бен? А Лапидус? А та женщина с Саидом? И тот араб и или индус, не зря на нем камера останавливалась. Тоже чуввствую на острове окажется)))
К стати про ЛАпидуса)))) Тут тоже огромное совпадение - ведь он должен был быть пилотом рейса 815.
Ну и концооооооооовка!!!!!! как они попали на остров и увидели вначале машину) Ох у них потеря мировозрения навреное произошла)) От куда на острове новенькая машинка?))))) Ну и конечно появление Джина))) И те и тот удивилась думаю крпко)))
И как я сказала вначале, теперь Джека и остальных придется вводить в курс)) Сойер, Джин тут уже своими будут считаться)))
Жаль, что в серии было мало острова, но во всяком случае все объединились!!!! (Кроме, как я поняла, Аарона)
Хочу новую серию!! Мне кажется, она будет о том, что Локк делал после исчезновения с острова и что делали лостовчане (Сойер ,Джульет и др), до появление шестерки. надеюсь это будет так!!! Хочуу!!!!


Sandro, я тебя люблю!
 
aliHaДата: Четверг, 19.02.09, 18:56 | Сообщение # 2
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
по динамичности мне показалась эта серия такой же как и третья. через чур они затянули объяснение как 6 попадает на остров. порадовали новые лица, а точнее лицо - Said Taghmaoui :p
жду с нетерпением новой серии!!!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 20.02.09, 00:13 | Сообщение # 3
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Хорошая серия! Главный итог что они вернулись!!!!
Лапидус за штурвалом это сильно :D побритого его и не узнать!!!!
Порадовала записка Локка, я думал там что то серьёзное, ну мож про отца Джека, а там такое :D :D :D
- Как ты можеш читать?
- Меня мама научила :D :D :D :D :D отжог :D
не понятно куда и кто вёз Саида, и почему Кейт попросила не говорить про Аарона? %) %) пока для меня это полный туман :)
Дезмонд порадовал, жёсткая позиция!!! но я думаю всё равно остров его вернёт!!! бабулька ему не зря примерно об этом сказала!!!
Джин на машинке и в робе Дармы? интересно в каком времени вспышки остановились и они теперь в каком все живут? в общем масса вопросов!!!!!!!! интересно ещё зачем Локку вещь отца Джека? может так он тоже станет помощником Джейкоба? %) короче мне понравилось :D :D



я вконтакте
 
ailingДата: Пятница, 20.02.09, 00:34 | Сообщение # 4
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Главный итог что они вернулись!!!!

даааааааааааааа!
Quote (Пашка9009)
Лапидус за штурвалом это сильно побритого его и не узнать!!!!

я его тоже не узнала)))))))))) думала - мужика назвали Лапидусом, а показівают другого)))
Quote (Пашка9009)
Порадовала записка Локка, я думал там что то серьёзное, ну мож про отца Джека, а там такое - Как ты можеш читать? - Меня мама научила отжог не понятно куда и кто вёз Саида, и почему Кейт поп

ой да)0 Классныій момент))
Quote (Пашка9009)
интересно ещё зачем Локку вещь отца Джека? может так он тоже станет помощником Джейкоба?

А может раз Кристиан был в грбу и стал типа превидением, то и Лок так сможет, попав на остров?


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 20.02.09, 00:39 | Сообщение # 5
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А может раз Кристиан был в грбу и стал типа превидением, то и Лок так сможет, попав на остров?

ну я что то типо этого и имел в виду! врят ли Локка просто так безвозвратно уберут из сериала!!!



я вконтакте
 
ailingДата: Пятница, 20.02.09, 00:45 | Сообщение # 6
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну я что то типо этого и имел в виду! врят ли Локка просто так безвозвратно уберут из сериала!!!

ну, я тоже думаю, что нет. Я считаю, что Лок в конце концов таки умрет, но до смерти еще не раз появится)0 и не исключено, что будет появлятся еще долго))


Sandro, я тебя люблю!
 
KarapuzikДата: Пятница, 20.02.09, 01:14 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 21
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну и серия >( , я чуть от скуки не умер!!!

 
iriskaДата: Пятница, 20.02.09, 02:00 | Сообщение # 8
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
У Херли с собой гитара, неужели для Чарли )))
 
Пашка9009Дата: Пятница, 20.02.09, 07:23 | Сообщение # 9
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Ещё меня порадовал момент когда Лапидус всех увидел:
- Подождика Саид... Хёрли... Мы вовсе не в Гоа летим :D :D :D
Так наверно бедняжка расстроился :D
Quote (iriska)
У Херли с собой гитара, неужели для Чарли )))

наверно для него :) если для него то как я понимаю он тоже может быть в хижине с Клер и Шеппардом :o ну точнее его дух :D laugh



я вконтакте
 
ailingДата: Пятница, 20.02.09, 11:03 | Сообщение # 10
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (iriska)
У Херли с собой гитара, неужели для Чарли )))

я думаю он просто хотел максимально воссоздать прошлый полет. ведь у чарли была гитара с собой. к тому же. если именно Чарли уговорил его лететь на рейсе 316, то он конечно попросил взять свю любимую гитару)))
Quote (Пашка9009)
Ещё меня порадовал момент когда Лапидус всех увидел: - Подождика Саид... Хёрли... Мы вовсе не в Гоа летим

А мне кажется весь самолет кроме шестерки таки долетел до Гуама. Ну. конечно исклбчение могут составить Лапидус, Бен и важные люди для сюжета.
К стати. Лапидус никогда особо не переживал по поводу попадения на остров. Для него это как будто очередная командировка)))


Sandro, я тебя люблю!
 
Алён4икДата: Пятница, 20.02.09, 14:30 | Сообщение # 11
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Серия крутая как никогда laugh
Вообще столько загадки я жду не дождусь новой серии=)
А почему Джин был в форме Dharma?
 
СтёпаДата: Пятница, 20.02.09, 14:36 | Сообщение # 12
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Серия так себе)))радует что попали на остров

 
YanulyaДата: Пятница, 20.02.09, 14:48 | Сообщение # 13
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Можно я комментировать не буду... Ибо просто описать это нельзя))))
Бен как всегда на уровне, тот же тонкий интеллегнтый юмор...
Здорово что они вернулись))))


Дождь не может идти вечно.

 
MozzGДата: Пятница, 20.02.09, 15:20 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
АААА они вернулись я полон впечитления!!!Супер серия столько загадок)

Начнем с того что Джеку сказали дать вешь отца Локу получаеться Лок терь место отца Джека так будет ходить и говорить все от лица Джейкоба но это просто мое предположение
Как было крута когда на сомолете пилот оказался Френк я так и подумал когда он говорил по громко говоритилю интересно он тож на острове?
Джин работает на дарму и наверно все остальные выжившие на острове ток не понятно он че килер какойто у дармы)))Как он обрадовался когда увидел Джека,Херли и Кейт)

Дезмонд не полетел и правельно зделал всетаки у него жена и ребенок.Еще одно мое предположение мне кажется что бена избил Саид и по этому его полиция взела

КУроче серия офигительная буду ждать 7 с нетирпением жаль что потом перерыв(

 
ailingДата: Пятница, 20.02.09, 19:02 | Сообщение # 15
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Алён4ик)
А почему Джин был в форме Dharma?

Думаю, шестерка попла в то время, что еще нам с теми кто остался на острове не показали. то есть, возможно сценаристы сделают такой финт, что теперь будут флешбеки Сойера ,Джульет, Джина и т.д. о том, как они стали работать на Дхарму.
Quote (MozzG)
Начнем с того что Джеку сказали дать вешь отца Локу получаеться Лок терь место отца Джека так будет ходить и говорить все от лица Джейкоба но это просто мое предположение

Думаю есть какая то связть с гробом, ну и как я уже сказала выше, взможно так у Лока есть шанс еще немного побыть живым""
Quote (MozzG)
Джин работает на дарму и наверно все остальные выжившие на острове ток не понятно он че килер какойто у дармы)))Как он обрадовался когда увидел Джека,Херли и Кейт)

Я думаю, ни просто прикрываются рабочим и или что-то в этом роде.
Quote (MozzG)
Еще одно мое предположение мне кажется что бена избил Саид и по этому его полиция взела

Тут мне кажется 2 вещи. либо БЕн напоролся на людей Уимора, либо то что с ним случилось как то связано с тем, почему Саид, Кейт и Херли решили полететь с Джеком. ИМХО


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Пятница, 20.02.09, 20:07 | Сообщение # 16
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Интересная серия)) Начало такое же, как в самой первой серии, здорово)) Когда Джек выбежал к водопаду, я подумал что там Чарли - гитара как никак его визитная карточка)

Даже немного было жаль Херли, тот чукть не погиб, а оказалось, что там и не глубоко... Смутился)

Станция "Фонарь" . Значит Другие добрались до ДИ не только на Острове...

Когда в первый раз показали Эллоиз на этой станции, она работала за компьютером, таким же, какие были у Дхармы. Хотел скачать серию в лучшем качестве, вдруг удасться рассмотреть эмблемку, но теперь уж не надо))

Интересное место)) Вот значит как... А я думал, что Хансо обнаружил Остров по записям из бортового журнала Черной Скалы...

Табло показывающее Широту/долготу напомнило счетчик)) Интересно, где скрывается крепление маятника?
Порадовала фраза "-Он говорит правду?
- Сомневаюсь."))
Судя по карте на полу, сейчас Остров по прежнему находится в тихом Океане)

А на доске было фото Острова сделанное 23 сентября 54 года, с надписью "Совершенно секретно, армия США" Вот и напоминание о бомбе)

Дезмонд излил душу на Эллоиз, Джек обалдел, что он ее знает)
Похоже Дезу исчо предстоит вернуться домой...

Дедушка Шепард. Откуда он взялся, мы видели его раньше? Я помню, только, что он подарил Кристиану на свадьбу часы, который тот в свое время подарил на сваьбу Джеку., и что он недолюбливал жену Кристиана. Бойкий старикан, не могу понять где он? Это дом престарелых, или что? Почему он пытаеться сбеать из него, их что не выпускают? И почему при новой попытке его отправят в "заведение с жестким контролем"?

Кейт.Почему Кейт пришла к Джеку, и где Аарон? Думаю это все же как-то связано с Клер, возможно она снова пришла к ней...

Бена поймали. Уидмор, небось... Ну наверное объяснят в ближайшее время.

Нет, меня это поражает. Такое спокойствие.... Вы ведь не одни в самолете, и пофиг, что станет с теми, кто не входил в Шестерку... Джека словно просто заинтересовало, а что станет с дргими пассажирами? "Да какая рапзница?" И впрямь... Один Херли, попытался спасти как можно больше людей...

Каково пассажирам небось: Сначала затрясло, потом звон, яркий свет, а когда все это прекратилось, половины пассажиров не было......
Думаю, что в зону действия всеж попал тот араб, женщина с Саидом и стюардеса, а может быть и Френк, хотя наврядли...

А Херли в аэропорту читал испанский кромикс)) Интересно, кто ему сказал про рейс?

Фургончик хиппи.. Я сначала подумал, что это приехал сам Херли, но машинка оказалась новее, и Херли не заметил себя в тот раз...
Джин в форме Дхармы... И Фарадей тоже ее носил... Что-то они задумали...

Значит Остров перемещается постоянно. Но тогда зачем нужно было перемещать его, рискуя всем,если он все равно скоро сделает это сам?

p.s. Да, а скаких это пор заключенные летают первым классом?))




 
TemArtДата: Пятница, 20.02.09, 20:30 | Сообщение # 17
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия интересная, сейчас больше остров будут показывать, этого я и ждал. Аарон мне почему-то кажется, находится у няни дочки Сан, ведь она что-то говорила про нового дружка. Не в детский дом же его сдали... А гитара Хёрли, мне тоже кажется что ему явился Чарли, при чём Бен об этом догадывается, недаром он спросил, кто ему сказал про рейс.

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
СтёпаДата: Пятница, 20.02.09, 20:41 | Сообщение # 18
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Кто знает почему БэН избитый был??

 
ailingДата: Пятница, 20.02.09, 20:57 | Сообщение # 19
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Интересная серия)) Начало такое же, как в самой первой серии, здорово))

lда)) Класній момент))) Возвращение к истокам)))
Quote (Kotyara)
Когда Джек выбежал к водопаду, я подумал что там Чарли - гитара как никак его визитная карточка)

Я тоже подумала, промелькнула мысль. что может это прошлое?.. И сразу стала рыться в памяти, попадались ли мне новости о том, что Доминик собирался появится в лосте :o
Quote (Kotyara)
Интересно, где скрывается крепление маятника?

Меня тоже этот факт заинтересовал. Там ведь ничего не было видно.Может то, на чем маятник и есть самое главное в этой системе определения метсорасположения острова?
Quote (Kotyara)
Дезмонд излил душу на Эллоиз, Джек обалдел, что он ее знает)

ДА))
Quote (Kotyara)
Это дом престарелых, или что? Почему он пытаеться сбеать из него, их что не выпускают?

Не ну дети часто отправляют своих родителей в дома престарелых, но всем там хочется быть. Вот и сбегают иногда..
Quote (Kotyara)
Сначала затрясло, потом звон, яркий свет, а когда все это прекратилось, половины пассажиров не было......

дааа! Я думала об этом!! Если исчезли только шестерка оушеаник, а самолет продолдил полет, то как тогда пояснится, куда они делись?? А ЛАпидус?? Он же пилот! Если исчез - кто управляет самолетом дальше? .. ну разве что там был второй пилот..
Quote (Kotyara)
А Херли в аэропорту читал испанский кромикс)) Интересно, кто ему сказал про рейс?

Кто-то из его мертвых дружков))
Quote (Kotyara)
Да, а скаких это пор заключенные летают первым классом?)

Мне показалось или Саид был удивлен увидев всех ? Похоже его одного не проинформировали о том, что должно произойти....
Quote (TemArt)
Серия интересная, сейчас больше остров будут показывать, этого я и ждал

ДА, я тоже этому рада :)
Quote (Стёпа)
Кто знает почему БэН избитый был??

Точно пока не известно)))


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 20.02.09, 22:13 | Сообщение # 20
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
В начале серии я подумала, что та Беготня Джека по друнглям - снится самому Джеку

я тоже )))
Quote (ailing)
Интересно, а кто тот парень, что нашел остров? Кем он был? Может это и есть Джейкоб?

я думаю это Кореец тот
Quote (ailing)
Видели как Бена обламала

даааааа :D
Quote (ailing)
К стати, что там с Беном случилось??

Я предполагаю что он выследил Пенни через Десмонда. Возможно теперь с Уидмором они квиты...
Quote (ailing)
Почему Кейт вернулась к Джеку? И как это не спрашивать про Аарона?

МОжет она отдала Аарона бабушке?
Quote (ailing)
А Херли??? Ему Чарли что ли сказал лететь??? Что там вообще произошло?? Это Бен так сделал????

Уверен что Бен :)
Quote (aliHa)
а точнее лицо - Said Taghmaoui

это кто? :)
Quote (MozzG)
Дезмонд не полетел и правельно зделал всетаки у него жена и ребенок.Еще одно мое предположение мне кажется что бена избил Саид и по этому его полиция взела

может и так...
Quote (Kotyara)
Судя по карте на полу, сейчас Остров по прежнему находится в тихом Океане)

:D
Quote (Kotyara)
Откуда он взялся, мы видели его раньше? Я помню, только, что он подарил Кристиану на свадьбу часы, который тот в свое время подарил на сваьбу Джеку., и что он недолюбливал жену Кристиана.

он был раньше???
Quote (Kotyara)
Бойкий старикан, не могу понять где он? Это дом престарелых, или что? Почему он пытаеться сбеать из него, их что не выпускают? И почему при новой попытке его отправят в "заведение с жестким контролем"?

видимо не простой дом престарелых...
Quote (Kotyara)
Джин в форме Дхармы... И Фарадей тоже ее носил... Что-то они задумали...

чтож по любому к ним прибыло подкрепление :D
Quote (Kotyara)
p.s. Да, а скаких это пор заключенные летают первым классом?))

laugh


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х06 - 316 (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz