Четверг, 28.03.24, 12:16
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x07 - The Life and Death of Jeremy Bentham (Обусжденение эпизода)
5x07 - The Life and Death of Jeremy Bentham
SanДата: Суббота, 28.02.09, 11:20 | Сообщение # 41
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Вообще, зачем Локк должен был умереть, по словам Ричарда? Может быть, он должен был заменить Кристиана, как "непростой труп, связанный с Островом"? И все р-но Бен мог просто рассказать Джону правду об этом, думаю Джон сам бы покончил с собой, зная, что это временно... А у Бена явно корыстные планы!

А как умер Кристиан? кто нибудь помнит? Может для позврашения был необходим труп убитого человека? %)
Quote (Barcenal)
В момент появления Локка в знакомой пустыне Туниса меня удивили камеры наблюдения, в случае с Беном ничего подобного не было.

ну проморгали Бена, вот и решили теперь следить :D
Quote (Barcenal)
Бен окончательно разорвал все симпатии, которые были у меня ранее к данному герою

а мне он всё больше нравится, единственный от кого незнаешь чего ждать :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 28.02.09, 11:37 | Сообщение # 42
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
а мне он всё больше нравится, единственный от кого незнаешь чего ждать

Человек загадка. Его таинственность должна додержаться до самого финала :)
Quote (San)
А как умер Кристиан? кто нибудь помнит? Может для позврашения был необходим труп убитого человека?

Вполне возможно


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Суббота, 28.02.09, 12:36 | Сообщение # 43
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
А как умер Кристиан? кто нибудь помнит?

В сериале этого не показали и даже не сказали, как именно. Не удивлюсь, если его смерть была подстроена теми, кто в этом заинтересован
Quote (ailing)
Человек загадка

Quote (San)
единственный от кого незнаешь чего ждать

По моему не такой он и непредсказуемый, всегда действует только ради своей выгоды и интересов.
Что ж, в войне, которая предстоит болею за Уидмора! B)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Суббота, 28.02.09, 12:57 | Сообщение # 44
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Скорее всего да, иначе зачем ему так хлопотать с телом Джона, возить его к подруге в мясной лавке А вообще думаю эту информацию ему преподнесла Элоиз Хокинг

Сомневаюсь, хотя... Ну ведь бен прикончил Локка после того, как он сказал ему об Эллоиз...
Quote (MozzG)
Непонятно в этой серии было где это находились раненые посажиры и цезерь где был в начале серии не понял если честно?

Алькатраз, небольшой островок рядом с главным, станция "Гидра" (Зологические эксперименты), где Другие держали Джека, Кейт и Сойера в клетках.

Quote (San)
А как умер Кристиан? кто нибудь помнит? Может для позврашения был необходим труп убитого человека?

Кристиан был беспробудно пьян несколько дней, Джека вызвали в Сидней, когда он попал, оставив в номере все свои вещи и документы. Потом его вызвали в моргна опознание тела, вррач сказал, что его нашли в парке, с таким содержанием алкоголя в крови, что то вызвало обширный инфаркт миакарда...
Quote (San)
ну проморгали Бена, вот и решили теперь следить

Скорее всего)
Quote (Barcenal)
Не удивлюсь, если его смерть была подстроена теми, кто в этом заинтересован

Вполне возможно)
Quote (Barcenal)
Что ж, в войне, которая предстоит болею за Уидмора!

Интересно, кто воевать будет)




 
BarcenalДата: Суббота, 28.02.09, 13:12 | Сообщение # 45
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Ну ведь бен прикончил Локка после того, как он сказал ему об Эллоиз

Бен незнал, кто поможет с возвращением на остров, Джон эту информацию раскрыл и Лайнус решил убрать столь !особенного! конкурента. А побывав у Элоиз он узнал, что Локк невероятно важен, поэтому решил действовать по указанию мисс Хокинг
Quote (Kotyara)
Интересно, кто воевать будет)

Думаю если Джин в обмундировании Дхармы, то война будет между ними и Другими, насколько известно, в первой битве, датированной 1992 годом, победили Другие и Бен, ну а на этот раз все наши ребята, включая Локка будут на стороне Дхармы, возможно с ними будет Уидмор, раз он считает, что победить не должны плохие, коими скорее всего являются Другие.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Суббота, 28.02.09, 22:08 | Сообщение # 46
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Сомневаюсь, хотя... Ну ведь бен прикончил Локка после того, как он сказал ему об Эллоиз...

Не хря Бен сказал, что будет скучать по Локу. Конечно эти слова нельзя воспринимать, как доказателсьтво зщнания или незнания Бена, но факт очень важный.
Quote (Barcenal)
ну а на этот раз все наши ребята, включая Локка будут на стороне Дхармы,

почему?


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Суббота, 28.02.09, 22:15 | Сообщение # 47
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
почему?

Раз уж Джин в форме Дхармы и краем глаза видел фотки многих героев в подобном обмундировании, поэтому думаю они выступят на стороне "хороших" ученых инициативы Дхарма :) А Локк явно будет выступать против Бена, который безусловно будет на стороне Других


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Суббота, 28.02.09, 23:18 | Сообщение # 48
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Раз уж Джин в форме Дхармы и краем глаза видел фотки многих героев в подобном обмундировании, поэтому думаю они выступят на стороне "хороших" ученых инициативы Дхарма

Может они просто таким образом хотят втерется в доверие дхармовцам и добраться до Орхидеи, чтобы все исправить, вернутся в свое время:) Не факт, что они на стороне Дхармы :)


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Воскресенье, 01.03.09, 01:15 | Сообщение # 49
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Может они просто таким образом хотят втерется в доверие дхармовцам и добраться до Орхидеи, чтобы все исправить, вернутся в свое время:) Не факт, что они на стороне Дхармы

О, думаю здесь не все так просто, добраться до Орхидеи, речь Уидмора зашла о войне, а значит она предстоит скорее всего между Дхармой и Другими, и на этот раз задачей всех "наших" будет победа над "плохими" для того, чтобы изменить будущее.
Вот такая у меня может и бредовая теория насчет предстоящих событий :D


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Воскресенье, 01.03.09, 10:58 | Сообщение # 50
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
О, думаю здесь не все так просто, добраться до Орхидеи, речь Уидмора зашла о войне, а значит она предстоит скорее всего между Дхармой и Другими, и на этот раз задачей всех "наших" будет победа над "плохими" для того, чтобы изменить будущее.

Но от куда Нашим во главе с Сойером знать, что Уидмор типа хороший?? Это же знает только Лок! А он в будущем! Во всяком случае, они разных временных промежутках!


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Воскресенье, 01.03.09, 14:37 | Сообщение # 51
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
от куда Нашим во главе с Сойером знать, что Уидмор типа хороший?

Им пока и знать не надо, они влились в Дхарму, чтобы не вызывать подозрений, а когда дело дойдет до войны, думаю Локк уже сможет к этому времени найти способ встретиться с Нашими :)
Quote (ailing)
А он в будущем! Во всяком случае, они разных временных промежутках!

Думаю старик Ричард поможет воскресшему Джону попасть во время Дхармы :D


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Воскресенье, 01.03.09, 17:51 | Сообщение # 52
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Думаю старик Ричард поможет воскресшему Джону попасть во время Дхармы

А мне кажется, Лок теперь будет там всегда, но поживем увидим :)


Sandro, я тебя люблю!
 
TemArtДата: Понедельник, 02.03.09, 17:21 | Сообщение # 53
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я бы не был столь котегоричен, утверждая что Уидмор или Дхарма хорошие, Бен плохой. Я думаю не всё так просто. И кстати насчёт Локка и Кристиана. В призраков я не верю, поэтому считаю что Джон и Шепард живее всех живых. Такие внезапные появления Кристиана, как мне кажется, такого же свойства, как и прыжки лостовчан во времени. Только для него они как будто средство передвижения.

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
BarcenalДата: Понедельник, 02.03.09, 23:33 | Сообщение # 54
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (TemArt)
Уидмор или Дхарма хорошие, Бен плохой

Да согласен, Бен и Уидмор явно оба хороши и стоят друг друга, но если эта самая война произойдет между Другими и Дхармой, победителем скорее всего станут вторые, поскольку в первый раз сильнее стали Ричард и Бен, повторений той ситуации чистки по всей видимости не будет


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Среда, 04.03.09, 22:11 | Сообщение # 55
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
К с тати, вот те каное с пляжа, которые украли Сойер и ко на 99% были пассажиров рейса 316. Я пересмотрела 4 эпизод и там показано, что в каное была пустая бутылка воды компании "Аджара". (авиафлот)

Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Четверг, 05.03.09, 01:09 | Сообщение # 56
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
там показано, что в каное была пустая бутылка воды компании "Аджара"

Я сразу заметил бутылочку и благодаря спойлеру-сайту об Ajira Airways понял, что на это каноэ использовали пассажиры рейса "на остров" :D


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
gedaevaДата: Четверг, 12.03.09, 10:17 | Сообщение # 57
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
как мне жалко Локка...
теперь я в замешательстве кому верить: Уидмору или моему любимому Бену...
Кейт изменилась в плохую сторону!!!!!!!!!!!!!!


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
KotyaraДата: Воскресенье, 15.03.09, 00:57 | Сообщение # 58
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Я вот думаю, Цезарь сказал, что пилот сбежал с "какой-то женщиной". Из Шестерки не показали только одного человека - Сун. Странно, забыл про нее совсем, может с пилотом сбежала она? Но, если так, почему тогда она не переместилась со всеми?

Слушайте, а этот Цезарь, он вроь тоже араб... Он с Саидом во время войны не пересекался? Наврядли, конечно, он бы узнал, но всеж..




 
gedaevaДата: Воскресенье, 15.03.09, 10:54 | Сообщение # 59
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
Kotyara, я вообще больше запуталась...........

Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x07 - The Life and Death of Jeremy Bentham (Обусжденение эпизода)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz