Суббота, 20.04.24, 10:21
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x07 - The Life and Death of Jeremy Bentham (Обусжденение эпизода)
5x07 - The Life and Death of Jeremy Bentham
ailingДата: Четверг, 26.02.09, 12:16 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем :)

Sandro, я тебя люблю!
 
aliHaДата: Четверг, 26.02.09, 18:15 | Сообщение # 2
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
серия получилась классная.
мне вообще так Лока стало жалко. чего он только не пережил: и почку у него вырезали, и с 8 этажа падал, и крушение самолета, и открытый перелом ноги, и авария...а когда никто из шестерки ему не верил и нехотел слушать... я готова была их всех прибить bash
меня потряс момент, когда Лок был с Беном в комнате. я аж подскочила от неожиданности! не ожидала я от Бена такого...
огорчило что опять ничего не показали про Сойера и Со :( буду ждать следующую серию ;)
 
ailingДата: Четверг, 26.02.09, 19:05 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
таааааааааааак! Вторая серия и вторая без Джульет!!!!!!!!!!!!!! Я убью сценаристов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАчальная сцена пролила свет на многие события.
Во первых - другие с рейса 316 тоже попали на остров.
Во вторхх - Лок жив! Но об этом чуть позже.
В третьих. Теперь неммного ясно, чьи каноэ стащили Джульет ,Сойер и остальные в прошедших эпизодах)))
По началу я думала что серия будет ненинтересная. Опять все вне острова, но эпизоды со встречецй Локка с остальными меня заинтриговали)) Вышло очень прикольно))
Понравился разговор Уидмора и Лока) Тот такой "приятный" старикашка)))))))) "РАд снова тебя видеть" - "мы знакомы?"))))))))) И Уидмор запомнил его)))!!!!!!!!!!
Метью Абадон. Его че-то быстро не стало. К стати! Теперь все становится ясно. Многие из пассажиров 816 играли роль для острова и 100% Уидмор за всеми следил, чтобы они туда попали.А слова Метью, что он делает так, чтобы все были на своих местах - тому подтверждение! Ведь если так задано судьбой, то даже действия Мета и Уимора - это судьба.
Лок опять в кресле.. парадокс..
Встреча с Саидом)) Понравилось изумление Саида))
Больше всего порадовала встреча с Уолтом :) Сразу вспомнила, как Лок с Уолтом в нарды играл и Винсента нашел :) Друзья :)
Хьюго)) Тоже позабавил)) Думал, что мертвец пришел)) А как узнал что жив, испугался больше чем мертвеца))))) Почему он не выслушал Лока? Он же даже с Локом пошел на острове...
Кейт.. единственное что могу сказать - эгоистка.
ДЖек и больница)))) Эх! Жаль что не показали, как Джека Лока увидел впервые)) У того навреное челюсть отвалилась)) А Джек уже явно на подпитке был((( Близко то время, что описывалось в 6 серии.. и последней в третьем сезоне.
Но во всей шестерки оушеаник меня что добивает!!! Какие они эгоисты!!!!!!!! Лок говорит о прямой угрозе тем, кто на отсрове, а те даже не колеблются!!!!! Идиоты(( ДАже Херли меня очень разочаровал(((
Последняя встреча Бена и Лока. Во первых - не поняла - почему Лок решил повесится! НУ ведь он же не слабый!!!! А суть самоубийства его я не поняла, особо серьезных причин не было. ну не согласились полететь некоторые, ну и что? Еще бы настаивал! Он даже не всех опросил... Я бы продолжала добивать о острове! Сыграть на чувствах. Той же Кейт о Сойере. Сказать -Как ты можешь? ТАм же Сойер???" А Джеку о Джульет. НУ, хорошо что Лок хоть о Кристиане сказал. Это сработало.
А БЕн!!!! Ему зачем было убивать Лока? он же его спас? Или ему нужно было знать имя Элоизы? но! Судя по всему, это имя он знал. Короче не поняла.
А Бен с Уидмором правда играются с Локом. Кому верить?((( Я почему то склоняюсь к Уидмору))) Бен уж слишком много лукавит. Интересно Бен знал, что Лок воскреснет на острове? К стати, он реально удивился увидев Джона в реальном мире. Испугался даже сказала бы.
Грустно было видеть плачущего лока :(
И концовка.. значит остроов пополнился новыми людьми... мне это не нравится. но.. с дургой стороны - надо же еще полтора сезона кого-то убивать :D . А главных ненаубиваешься.
Повеселила диалог Лока с Цезарем
- Когда вы уехали с острова?
- Если скажу, ты запутаешься
laugh
А БЕн побитый laugh Что с ним Лок сделает? Убью его, елси Лок пвоерит Бену типа, что Бен знал про воскрешение Лока!
А женщина и Пилот, что скрылись - може это Лапидус и Сан? (Вначале я подумала, что это Сойер и ко., но там было далеко не 2 человека)
В общем. В следующей серии все должны собраться вместте. Банда Джека, Банда Сойера и Банда Лока. Ждем!


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 27.02.09, 02:08 | Сообщение # 4
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Интересная серия получилась.
я никогда особой симпатии к Локу не питал, после этой серии немного изменил своё мнение.
Очень было жаль Джона когда его привезли на могилу к любимой. :'(
Понравился диалог Лока с Джеком в больнице, очень правдоподобно сыграли актёры разные эмоции в ходе не длинного диалога :)
Ну а когда Джон вешаться собрался, даже немного слеза проступила, так жаааааааалко его стало :'( но пришёл Бен и как обычно меня повеселил, в своём стиле сеачала уговорами выудил у Джона информацию, а потом хладнокровно его придушил!!! в его стиле, старый добрый Беня :D
ну и когда уходил он меня убил:
- Джон я буду скучать! Честно, честно :D :D :D :D :D :D :D
Ещё порадовало оптимистичное приветствие от Хёрли:
- А ты тоже не выжил! :D

ну а главный итог:

Quote (ailing)
В общем. В следующей серии все должны собраться вместте. Банда Джека, Банда Сойера и Банда Лока. Ждем!

прям в точку :D :D :D



я вконтакте
 
Алён4икДата: Пятница, 27.02.09, 08:51 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Серия странная, вот ничего не поняла....
 
YanulyaДата: Пятница, 27.02.09, 09:00 | Сообщение # 6
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
таааааааааааак! Вторая серия и вторая без Джульет!!!!!!!!!!!!!! Я убью сценаристов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато Локк!!! И это много стоит laugh
Quote (ailing)
Понравился разговор Уидмора и Лока) Тот такой "приятный" старикашка)))))))) "РАд снова тебя видеть" - "мы знакомы?"))))))))) И Уидмор запомнил его)))!!!!!!!!!!

^_^ Ну еще бы они же во время вмешались, оставили так сказать свой след.
Quote (ailing)
Лок опять в кресле.. парадокс..

я сначал не поняла, почему он ходил... Он же вне острова не должен был ходить :o

Мне очень понравилась!!! Внеострова. но очень интересно, столько деталей узнала.. Все тонкости нам показали... Очень хочется отметить актерскую игру Терри О'Куинна, здорово сыграл))) Так правдободобно, Серия Локка, и никого не надо было, Терри со всем одним превосходно справился))))

А концовка серии.... Локк грохнет блин Бена..

Эта 6 все такие эгоисты.. И мелкий так ваще!!!! Я бы на месте Уолта, заобняла бы Джонна!!! Столько не виделись.... Хорошо что Локк, не рассказал про Майкла...
Уидмор таким добряком показался, нас еще больше запутали кто хороший а кто нет....

Последняя сцена просто убила.... Терри божественный актер, эта сцена с виселицей, как он уже хотел сделать первый шаг.... Блин так драматично...
Почему Бен его убил?? Ну я думаю, Бенну нужно было имя... А Локк должен был умереть... Он узнал все что хотел, и все....
И очень впечатлил последний монолог Бена: "Я буду по тебе скучать Джон, честно честно..."

Quote (ailing)
А женщина и Пилот, что скрылись - може это Лапидус и Сан? (Вначале я подумала, что это Сойер и ко., но там было далеко не 2 человека)

Терри О'Куинн я сразу про них подумала.... Только куда??? И почему они тоже не исчезли, как Херли, Джек, Кейт??

Quote (ailing)
В общем. В следующей серии все должны собраться вместте. Банда Джека, Банда Сойера и Банда Лока. Ждем!

Точно!!!! И Бен такой один одинешенький laugh


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Пятница, 27.02.09, 12:18 | Сообщение # 7
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Понравился диалог Лока с Джеком в больнице, очень правдоподобно сыграли актёры разные эмоции в ходе не длинного диалога

правда классно сыграли. очень эмоционально. Два столкновения. веры и науки.. опять...
Quote (Пашка9009)
но пришёл Бен и как обычно меня повеселил, в своём стиле сеачала уговорами выудил у Джона информацию, а потом хладнокровно его придушил!!! в его стиле, старый добрый Беня

я люблю Бена, но в этой сцене я его проклинала!! Хотя Бен оказался верен себе :)
Quote (Пашка9009)
- Джон я буду скучать! Честно, честно

Думаю. он правда будет скучать. С Джоном ему было нескучно :)
Quote (Yanulya)
Он же вне острова не должен был ходить

ну остров же его вылечил.
Quote (Yanulya)
Локк грохнет блин Бена..

навреное это будет его конечная цель


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Пятница, 27.02.09, 13:04 | Сообщение # 8
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
навреное это будет его конечная цель

Я вот так подумала.. Это навряд ли... Много чего не досказанного... Локк то и своего "отца убить не смог..."


Дождь не может идти вечно.

 
ACID_manGustiKДата: Пятница, 27.02.09, 14:05 | Сообщение # 9
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
какая же Лайнус скатина >(
если его в конце сериала не разорвёт на клочки я буду негодовать!!! laugh
 
ailingДата: Пятница, 27.02.09, 14:56 | Сообщение # 10
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ACID_manGustiK)
если его в конце сериала не разорвёт на клочки я буду негодовать!!!

Думаю, по любому ему конец. либо.. в конце мы узнаем нечто супр пупер о нем и о его причинах.
К стати, вот я думала, почему Лок оказался живой на острове? Мне кажется дело все состоит в том, что в том времени на острове, он еще должен быть живой. Ведь умер он в 2008. А на острове еще может быть пятидесятые))) laugh


Sandro, я тебя люблю!
 
TemArtДата: Пятница, 27.02.09, 15:07 | Сообщение # 11
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия интересная, хотя и не особо горячая. Одиссея Локка, трагичная кульминация и странное воскрешение, чтож для сбора кусочков мозайки сойдёт. Кстати, сомневаюсь, что скоро грядёт соединение Локка с новыми потеряшками и "старичков" :D острова, таких как Кейт, Джек, Саид и т.д. Ведь эти ребята исчезли во время крушения, а значит переместились во времени, как мы знаем во время старой доброй Дхармы, ну или можем предположить. Джон же с новенькими упали скорее всего в настоящем для них времени, тоесть не перемещались. Я тоже не разделяю радости по поводу поступления выводка новых островитян, ясно, что это сделано для того, чтобы растянуть Лост на заявленный срок, ну чтож посмотрим, что из этого выйдет.

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
ailingДата: Пятница, 27.02.09, 15:19 | Сообщение # 12
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (TemArt)
Кстати, сомневаюсь, что скоро грядёт соединение Локка с новыми потеряшками и "старичков" острова, таких как Кейт, Джек, Саид и т.д. Ведь эти ребята исчезли во время крушения, а значит переместились во времени, как мы знаем во время старой доброй Дхармы, ну или можем предположить. Джон же с новенькими упали скорее всего в настоящем для них времени, тоесть не перемещались

К стати да. Не совсем поняла, почему так - ведь Лок тоже лостовчан. но.. веротяно потому что он покинул остров по другому, чем остальные.


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 27.02.09, 16:48 | Сообщение # 13
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
К стати да. Не совсем поняла, почему так - ведь Лок тоже лостовчан. но.. веротяно потому что он покинул остров по другому, чем остальные.

а Сун? по всей видимости она с Лапидусом уплыла, она почему тогда не попала? кроме неё никто с Лапидусом убежать не мог, ведь никто из новых же не знает острова! и ещё мне очень-очень интересно где же Саид?



я вконтакте
 
ailingДата: Пятница, 27.02.09, 17:17 | Сообщение # 14
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
а Сун? по всей видимости она с Лапидусом уплыла, она почему тогда не попала? кроме неё никто с Лапидусом убежать не мог, ведь никто из новых же не знает острова! и ещё мне очень-очень интересно где же Саид?

НУ с ЛАпидусом могла убежать стюардесаа. А против Сан свидетельствует тот момент, что Цезарь с 75% веротяностью указал бы, что пилот убежал с "китайкой".
Саид думаю переместился вместе с Херли, ДЖеком и Кейт.В следующей серии найдется и он.
Вот что еще интересно - второе крушение, а люди (С рейса 316) такие спокойные! И даже ншли станции дхарма! Цезарь в том барак чувствует себя как дома! Почему так?


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 27.02.09, 17:27 | Сообщение # 15
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
НУ с ЛАпидусом могла убежать стюардесаа. А против Сан свидетельствует тот момент, что Цезарь с 75% веротяностью указал бы, что пилот убежал с "китайкой".

Лапидус не знает так хорошо острова что бы убежать со стюардессой, это 99% Сун!!!!
Quote (ailing)
Саид думаю переместился вместе с Херли, ДЖеком и Кейт.В следующей серии найдется и он.

извиняюсь за вопрос, уже посмотрел промку в 8 :D :D
Quote (ailing)
Вот что еще интересно - второе крушение, а люди (С рейса 316) такие спокойные! И даже ншли станции дхарма! Цезарь в том барак чувствует себя как дома! Почему так?

ну видимо новички тоже как то связаны с островом, грядут очередные загадки? %) %)

А у меня возник вот такой вопрос, Бен был лидером на острове, но откуда у него столько связей и денег вне острова? я понимаю что Уидмор богат и может себе позволить борьбу с Беном! а кто же стоит за ним? видимо есть кто то ещё? %)



я вконтакте
 
YanulyaДата: Пятница, 27.02.09, 17:41 | Сообщение # 16
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ACID_manGustiK)
какая же Лайнус скатина если его в конце сериала не разорвёт на клочки я буду негодовать!!!

ЭЭ нет!!! Я не позволю laugh laugh laugh

Quote (ailing)
НУ с ЛАпидусом могла убежать стюардесаа. А против Сан свидетельствует тот момент, что Цезарь с 75% веротяностью указал бы, что пилот убежал с "китайкой".

Не факт... А теперь вопрос: Зачем они бежали??


Дождь не может идти вечно.

 
Пашка9009Дата: Пятница, 27.02.09, 18:17 | Сообщение # 17
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
А теперь вопрос: Зачем они бежали??

они наверно упали не на основной остров, а туда где держали Джека Кейт и Сойера! а остальные на соседнем острове, поэтому логично предположить что бежали всё же Лапидус и Сун :)
Quote (Yanulya)
ЭЭ нет!!! Я не позволю

согласен, вообще мне кажется Бенька всех обхитрит и выживет!!!!!! :D :D :D



я вконтакте
 
YanulyaДата: Пятница, 27.02.09, 18:19 | Сообщение # 18
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
они наверно упали не на основной остров, а туда где держали Джека Кейт и Сойера! а остальные на соседнем острове, поэтому логично предположить что бежали всё же Лапидус и Сун

А зачем в тихоря???? тут что нваерно еще))))

Quote (Пашка9009)
согласен, вообще мне кажется Бенька всех обхитрит и выживет!!!!!!

Я в этом уверена!!!!!!! laugh


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Пятница, 27.02.09, 18:21 | Сообщение # 19
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Не факт... А теперь вопрос: Зачем они бежали??

Ну и скать своих. Зачем еще? Сан то знала куда он инаправляются. ЛАпидус судя по всему тоже :)


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 27.02.09, 18:23 | Сообщение # 20
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
А зачем в тихоря???? тут что нваерно еще))))

а зачем им новички? с ними только больше проблем, рассказывать куда, зачем да почему? :)



я вконтакте
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x07 - The Life and Death of Jeremy Bentham (Обусжденение эпизода)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz