Суббота, 20.04.24, 15:35
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х09 - Namaste (Обсуждение эпизода)
5х09 - Namaste
maxondrДата: Суббота, 21.03.09, 00:17 | Сообщение # 21
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
из за отца??? почему? Он спился и сел на таблетки помоему как раз из за того что Лок сказал ему что на острове те кто остались в беде

Ну смотри, Локк говорил всей 6-ке что ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ ВЕРНУТЬСЯ можно будет всех спасти, но они ВСЕ ответили, что им(грубо говоря) по фигу и они не собираются возвращаться, что Кейт,что Саид, что Джек, Хёрли,все..Сун вернулась из-за мужа(ну её понять можно),Джек из-за того что ему Локк сказал про отца, он вечером же взял билеты туда и обратно до Сиднея,Саид, пока не известно но явно не из-за всех кто остался,Кейт тоже, т.к.Локку был дан конкретный ответ,хотя ещё есть вариант что из-за Сойера, тогда напрашивается вопрос, на фига спать с Джеком перед отлётом, а потом ещё в самолёте говорить, мы не вместе Джек, вот это поразило, не много шлюшная у неё натура,вот теперь пусть помаиться,надеюсь Сойер останется с Джульет, опять же ИМХО,Хёрли(ИМХО из-за Чарли, он и гитару ему вёз мне кажется в самолёте, он видимо к нему опять приходил,Чарли к Хёрли в смысле)...
Quote (ailing)
Quote (maxondr)
про её отца вообще не чего не сказано было

вроде показывали. Он какой то военный


Беру свои слова назад, именно отца она убила, а не отчима, попутал т.к.смотрел онлайн 2-ой сезон и там в субтитрах было написано что отчима, сейчас специально всё перепроверил, пересмотрел серию...отца всё же..((Ошибся извиняюсь...
Quote (ailing)
а Лок своим уходом. ТАк что Сойер ему ничего не обязан.

Полностью согласен..!Лок великий человек, не зря он всё же являлся Клэр, со стрёмными глазами, когда ей сон снился, в первых сезонах ещё...Да и он увидел смерть Буна...Блин, вот почему то уверен что он Джейкоб, и даже может старее Ричарда, просто ещё пока не знает этого, или не помнит..))

Quote (ailing)
НУ, навреное "кто-то" намекнул :) Не зря же они это делали. Бен бы не допустил посягатесльств на свой остров и самолеты бы не пускал. ДА и он знает, что самолеты не смогут туда прилететь. НУ разве что вот в таких случаях.

Во во, Бен ещё знал что 3 лодки спрятаны, откуда, Бен ещё та хитрюга, всё про всех, да и себе на уме..))
Quote (San)
Quote (ailing)
вроде показывали. Он какой то военный

да да точно! он Саида вербовал в Ираке

а в каком сезоне,серии? надо пересмотреть, просто я теперь совсем в замешательстве...((

Добавлено (21.03.09, 00:06)
---------------------------------------------
А не, подождите, это ж было во втором сезоне в 9-ой серии, и она вроде приезжала к отчиму именно, вот инфо(извиняюсь за отступление):
Катерина Остин родилась в 1977 году, выросла в Айове (штат США) с матерью, Дианой Дженнсен и Сэмом Остином, которого Кейт считала своим родным отцом. Но на самом деле ее биологический отец - Уэйн Дженнсен. Когда Кейт выросла, её родители развелись, и Диана возобновила отношения с Уэйном. Кейт ненавидела его за то, что он, напиваясь, приставал к ней и регулярно избивал мать. Чтобы избавить мать от побоев, она решила убить Уэйна. Дождавшись отца и уложив спать, она инсценировала несчастный случай — открыла газ и взорвала его вместе с домом. Мать вместо благодарности донесла на неё в полицию.

Добавлено (21.03.09, 00:09)
---------------------------------------------
Хотя полицейский который её вез в машине в тюрьму говорил что это отчим, вот блин путаница((((

Добавлено (21.03.09, 00:17)
---------------------------------------------
Всё разобрался, сам отчим сказал ей что Уэйн был её отцом...извиняюсь за рзглагольствования не в тему...))


Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
SanДата: Суббота, 21.03.09, 10:50 | Сообщение # 22
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (maxondr)
Всё разобрался, сам отчим сказал ей что Уэйн был её отцом...извиняюсь за рзглагольствования не в тему...))

ничего страшного, главное дойти до истины :)
Quote (maxondr)
Ну смотри, Локк говорил всей 6-ке что ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ ВЕРНУТЬСЯ можно будет всех спасти, но они ВСЕ ответили, что им(грубо говоря) по фигу и они не собираются возвращаться, что Кейт,что Саид, что Джек, Хёрли,все..Сун вернулась из-за мужа(ну её понять можно),Джек из-за того что ему Локк сказал про отца, он вечером же взял билеты туда и обратно до Сиднея,Саид, пока не известно но явно не из-за всех кто остался,Кейт тоже, т.к.Локку был дан конкретный ответ,хотя ещё есть вариант что из-за Сойера, тогда напрашивается вопрос, на фига спать с Джеком перед отлётом, а потом ещё в самолёте говорить, мы не вместе Джек, вот это поразило, не много шлюшная у неё натура,вот теперь пусть помаиться,надеюсь Сойер останется с Джульет, опять же ИМХО,Хёрли(ИМХО из-за Чарли, он и гитару ему вёз мне кажется в самолёте, он видимо к нему опять приходил,Чарли к Хёрли в смысле)...

я всё равно уверен что имемо Джек, вернулся потому что слова Лока о том что там всем плохо оказали на него впечатление. Они его стадо )))) Он за них чуствует ответственость :)

Добавлено (21.03.09, 10:50)
---------------------------------------------
Кстати ещё подумал, ведь Джек с подачи Соера теперь "Workmen" ))) Так же как и отец Бена. МОжет теперь он будет часто видеться с крошкой Беном? :D


Голосовалка на ЛЧ
 
maxondrДата: Суббота, 21.03.09, 11:12 | Сообщение # 23
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Кстати ещё подумал, ведь Джек с подачи Соера теперь "Workmen" ))) Так же как и отец Бена. МОжет теперь он будет часто видеться с крошкой Беном?

Кстати да..А ещё заметил такую фишку, именно Саид первым из шестёрки встречается с Беном, что впервые, когда Француженка его поймала(Бена),что сейчас с маленьким Беном...


Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
zazaДата: Суббота, 21.03.09, 13:12 | Сообщение # 24
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Серия интересная,но если честно убил момент когда Сойер сказал Джеку,мол изза твоих действий умерло много человек. <_<

 
gedaevaДата: Суббота, 21.03.09, 14:07 | Сообщение # 25
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
убил момент когда Сойер сказал Джеку,мол изза твоих действий умерло много человек

если разобраться, то это так! :(


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
ailingДата: Суббота, 21.03.09, 18:39 | Сообщение # 26
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (maxondr)
Блин, вот почему то уверен что он Джейкоб, и даже может старее Ричарда, просто ещё пока не знает этого, или не помнит..))

Думаю, истина где то рядом))) Правда скоре всего так и будет.
Quote (maxondr)
Хотя полицейский который её вез в машине в тюрьму говорил что это отчим, вот блин путаница(

Я так и не разобралась, кто отец кто отчим, забила на это.
Quote (San)
я всё равно уверен что имемо Джек, вернулся потому что слова Лока о том что там всем плохо оказали на него впечатление.

неееееееееее! Возможно на него оказало впечатление то, что он сказал об отце, но уж никак ни о Сойере и остальных.
Quote (San)
Они его стадо )))) Он за них чуствует ответственость

Сомневаюсь..


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Суббота, 21.03.09, 22:37 | Сообщение # 27
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (gedaeva)
если разобраться, то это так!

когда из за него погибали?

Вот из за "командирского таланта" Соера погибло двое попав в ловушку <_<

Quote (zaza)
Серия интересная,но если честно убил момент когда Сойер сказал Джеку,мол изза твоих действий умерло много человек.

грубо было очень (((


Голосовалка на ЛЧ
 
maxondrДата: Суббота, 21.03.09, 23:19 | Сообщение # 28
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я так и не разобралась, кто отец кто отчим, забила на это.
Quote (San)

Отец, тот кого она взорвала был её настоящим отцом не отчимом, а отчим тот к кому она приезжала во 2-ом сезоне в 9-ой серии в армию и она его любит...и т. д....
Quote (ailing)
Quote (maxondr)
Блин, вот почему то уверен что он Джейкоб, и даже может старее Ричарда, просто ещё пока не знает этого, или не помнит..))

Думаю, истина где то рядом))) Правда скоре всего так и будет.


Спасибо АНАЛОГ)))
Quote (ailing)
Quote (San)
я всё равно уверен что имемо Джек, вернулся потому что слова Лока о том что там всем плохо оказали на него впечатление.

неееееееееее! Возможно на него оказало впечатление то, что он сказал об отце, но уж никак ни о Сойере и остальных.
Quote (San)


ПОЛНОСТЬЮ согласен с тобой...
Quote (San)
San

Я тебя обожаю за твои умные мысли,сколько не читал Вас Всех, до того как начал здесь отписываться, столько и поражался предположениям, вопросам, интересным фактам, но солнышко пойми - Джек уже не Лидер, теперь всё по другому....


Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
SanДата: Суббота, 21.03.09, 23:23 | Сообщение # 29
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (maxondr)
Джек уже не Лидер, теперь всё по другому....

да... я это потихоньку осознаю...


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 21.03.09, 23:26 | Сообщение # 30
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (maxondr)
Джек уже не Лидер

Бедный Джек, вернулся а тут все по другому. Но. Мне кажется, ему это даже понравится. Он ведь так не хотел быть лидером, так не хотел ничего решать. И вот ему возможность.. только сможет ли он теперь после всех его приключений? :D


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Воскресенье, 22.03.09, 00:33 | Сообщение # 31
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Так, отпишусь вкраце)) Посмотрел еще в четвертг, но так было лень писать))

316. Начало порадовало)) Классное крушение, жаль только пилота, не думал, что кто-то погиб... Хотя, для шестерки, по ходу, человеком больше, человеком меньше... Или олни не знали, что самолет рухнет? Да должны были... Бен-то знал, раз построил полосу... А в момент падения по рации снова зазвучали числа (я их не расслышал сразу, из-за русской озвучки) Видать прошли сквозь время))

"Чево?" Херли порадовал)) У Сойера на комоде бо-ольшой такой фарфоровый котяра)) Может еще одна отсылка к "Алисе в стране чудес"?

Наконец увидели Радзинского)) Занудный парень) Значит это он спроектировал "Лебедя") И сам же оказался его пленником...

Встреча с Саидом- это что-то... Саида выбил из колеи такой теплый прием...
Сначало один друг направляет на него пушку, затем второй засовывает за решетку...
Теперь они с Беном поменялись ролями - Саид пленник, а Бекн приносит ему сандвич...

Значит Бена "отключили" уже после посадки.. Ну мало ему на Большой Земле досталось..

Неспроста Кейт не внесли в список сразу. Чувствуется, Джульет показывает себя)
Та же ситуация и с Сойером. Продемонстрировал Джеку, кто теперь главный. В общем зря - Джек ушел оиженный, и так он это не оставит...

Обалденный момент, когда Кристиан показал Сун и Френку фото 1977 года...)

В инете наткнулся на кадр, как это кто-то заметил, но за спиной Сун в этот момент можено заметить женскую фигуру со светлыми волосами. Может быть это Клер?

Во, нашел)

Джека назначили уборщиком, это ему уж точно не по душе будет..)
Кейт будет работать с Джульет в гараже, а Херли...

Кстати, ему очень идет комбинезон))

Отличная серия, но меня она разочаровала. Ну в один момент пролетела, несправедливо...)) Скорее бы четверг))

Добавлено (22.03.09, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (ailing)
Бедный Джек, вернулся а тут все по другому. Но. Мне кажется, ему это даже понравится. Он ведь так не хотел быть лидером, так не хотел ничего решать. И вот ему возможность.. только сможет ли он теперь после всех его приключений?

А мне почему-т кажеться наоборот)) Лидером он быть не хотел, это верно, но и Сойеру подчиняться он не станет, как и Локку в свое время...




 
kibergeniiДата: Воскресенье, 22.03.09, 03:33 | Сообщение # 32
Тень
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кейт будет работать с Джульет в гараже, а Херли...
Quote

Он в роде будет шеф-поваром, у него на форме написано chef - это есть повар с английского :)
А Кейт если быть точнее, она механик по моторам Motor Past :)
А мне почему-т кажеться наоборот)) Лидером он быть не хотел, это верно, но и Сойеру подчиняться он не станет, как и Локку в свое время...
Quote

По идее он ему подчиняться и не обязан уже, у них ранги разные по проф. пригодности, единственное, что их объединяет - это общее прошлое или будущее! :) В смысле остров сам...


I'll be back..
 
dvp55Дата: Воскресенье, 22.03.09, 10:54 | Сообщение # 33
Тень
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Вот не поняла я с Лапидусом и Сан. В 7 серии пасажиры рейса 316 сказали что типа пилот уплыл с Сан в лодке. Но как они могли видеть? лодки были намнооого дальше тогопляжа. И Лапидус то даже и не вместе с Сан ушел в джунгли. Вот этого я не поняла.

так им Бэн рассказал, когда они его на берегу нашли и притащили в свой "госпиталь")))

 
SanДата: Воскресенье, 22.03.09, 12:30 | Сообщение # 34
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
У Сойера на комоде бо-ольшой такой фарфоровый котяра)) Может еще одна отсылка к "Алисе в стране чудес"?

Quote (Kotyara)
Во, нашел)

всегда поражуюсь как ты замечаешь такие мелочи :)
Quote (Kotyara)
и так он это не оставит...

точно gunsmilie
Quote (Kotyara)
Кстати, ему очень идет комбинезон))

:D


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Воскресенье, 22.03.09, 14:12 | Сообщение # 35
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (kibergenii)
А Кейт если быть точнее, она механик по моторам Motor Past

Не факт, в английском Motor относиться ко всему, что связано с автомобилями, например "Ford Motor Company".

Quote (ailing)
Вот не поняла я с Лапидусом и Сан. В 7 серии пасажиры рейса 316 сказали что типа пилот уплыл с Сан в лодке. Но как они могли видеть? лодки были намнооого дальше тогопляжа. И Лапидус то даже и не вместе с Сан ушел в джунгли. Вот этого я не поняла.

Думаю кто-то просто пошел осматривать остров и заметил отплывающих Сун и Френка, и тогда же нашли Бена.
Не думаю, что это был Бен, не специально же он пришел в сознание, чтоб поведать о побеге... А Сун его нехило огрела, раз он два дня уже без сознания валяется...

Quote (San)
всегда поражуюсь как ты замечаешь такие мелочи

Пасиб, но про силеует я нашел в инете, тут я только скрин сделал)

Quote (San)
точно :gunsmilie:

:D




 
SteveLДата: Воскресенье, 22.03.09, 18:54 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я вот подумал, может Сун не смогла переместится на 30 лет назад потому что ей нет тридцати? Локу было, но он все-таки трупиком летел

P.S. может, ерунду говорю, внимательные фанаты наверняка знают кому сколько лет примерно..

 
SanДата: Понедельник, 23.03.09, 10:42 | Сообщение # 37
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
Я вот подумал, может Сун не смогла переместится на 30 лет назад потому что ей нет тридцати?

я не думаю что дело в возрасте, помоему она ненамного младше Кейт :)


Голосовалка на ЛЧ
 
maxondrДата: Понедельник, 23.03.09, 10:54 | Сообщение # 38
Тень
Сообщений: 19
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Да и Хёрли думаю не особо старик))

Жизнь,измеряется,не в количестве прожитого,
А в количестве пережитого!!!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х09 - Namaste (Обсуждение эпизода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz