Пятница, 19.04.24, 10:48
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Lost in love » Джейт (Джек + Кейт)
Джейт
НэйвиДата: Вторник, 24.06.08, 18:03 | Сообщение # 381
Новичок
Сообщений: 42
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Poleffka)
Нэйви, не волшебным, а простым обыкновенным. Человек не может все время оставаться дикарем, он меняется и узнает что-то новое. Так и тут.
Человек не может за месяц изменить принципам, которым следовал 35 лет cool

Quote (Poleffka)
На это нужно много времени и сила воли.
чего-чего, а силы воли у жеки - хоть отбавляй biggrin

Quote (Poleffka)
Хорошо, что он не стал наркоманом или чем-то вроде этого
Издеваешься, да? biggrin Вот увидишь - на остров он поедет вылечившимся tongue
 
PoleffkaДата: Вторник, 24.06.08, 18:14 | Сообщение # 382
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
Человек не может за месяц изменить принципам, которым следовал 35 лет

в наше время все возможно tongue и, поверь, я не удивлюсь, если Сойер начет встречатся с Джулс. tongue

Quote
чего-чего, а силы воли у жеки - хоть отбавляй

он бы тогда не начал пить
 
НэйвиДата: Вторник, 24.06.08, 18:18 | Сообщение # 383
Новичок
Сообщений: 42
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Poleffka)
я не удивлюсь, если Сойер начет встречатся с Джулс.
О, я буду за них рада)))) очень рада
Quote (Poleffka)
в наше время все возможно
та ну.... слабо верится в такое
 
NewLeaXДата: Пятница, 01.08.08, 11:01 | Сообщение # 384
Тень
Сообщений: 10
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
и, поверь, я не удивлюсь, если Сойер начет встречатся с Джулс.

По-моему если человек на 3 года остается с одной женщиной на острове, это называется не "встречаться" и даже не "любовь" happy
Ну в принципе это логично и мне вот все равно. Меня порадовало, что Джуль от Джека отцепили tongue не знаю, что там будет дальше, но думаю после того как Сойер сам отправил Кейт в постель к Джеку - "иди и с ним поживи" романтичность в их отношениях совсем уже какая-то дикая.

Джейт... хм, м-дяя дела у них там. Я думала, Кейт больше будет переживать за Джека, а она опять на себя одеяло тянет. Видимо натура у нее такая - на мужиков только как на средство смотреть. Честно говоря не знаю, что там дальше будет, то, что ее колбасит все равно - это ясно. И даже это ее "материнство" как-то все равно не успокоило.

Так что веселуха продолжается. biggrin Чувствую она еще попьет кровушки и у Джека и у Сойера, с кем бы они на стороне не тискались, а все равно ведь к ней оба тянутся.
Вот попали мужики... честное слово, хоть бы вообще на что другое отвлеклись.


Пожизненный Скейт оффтоп
 
GabieДата: Суббота, 02.08.08, 18:06 | Сообщение # 385
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (NewLeaX)
не знаю, что там будет дальше, но думаю после того как Сойер сам отправил Кейт в постель к Джеку - "иди и с ним поживи" романтичность в их отношениях совсем уже какая-то дикая.

вот это точно... wacko dry и Скейтеры еще на что-то надеяться?!! wacko cool biggrin biggrin biggrin
Quote (NewLeaX)
Я думала, Кейт больше будет переживать за Джека, а она опять на себя одеяло тянет. Видимо натура у нее такая - на мужиков только как на средство смотреть.

да она сама не знает чего хочет!!! wacko пусть сама уже решиться с кем ей лучше.. smile
Quote (NewLeaX)
Так что веселуха продолжается.

biggrin
 
Солныффко))Дата: Воскресенье, 09.11.08, 18:00 | Сообщение # 386
Любитель
Сообщений: 75
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Soyer)
А тому, что Сойер подходит ей больше, чем Джек. Достаточно вспомнить ее преступное прошлое.

Soyer, я не согласна с тобой.То что Кейт и Сойер,оба мошенники,это не значит что они будут вместе.А Кейт с Джеком очень друг друг дополняют,в Джеке чего-то не хватает и так же в Кейт,но вместе они как бы идиллия, как-будто две склееные половинки))

Я лично за пару Джек+Кейт, мне очень нравятся эти герои с самого начала первого сезона и до сих пор они мои любимые.Они друг друга искренне очень любят,и вот то чот они так страдают и мечатся,мне доставляет боль.И я надеюсь,что они пройдут через все и будут вместе.А Сойеру она нужна,только чтобы с ней переспать wink

Quote (San)
Кстати у Джека есть ещё одно приемущество над Соером, он никогда не обижал Кейт! А Соер рассекретил её криминальное прошлое для обществености

San, на самой первой странице ты это написал.Да,я с тобой согласна.Я думаю,что если человек любит,он никогда не выдаст.А в том случае Сойер её просто предал,её на время возненавидели все.И даже если Сойер злился на неё в тот момент,то это все равно не давало ему никаких преимуществ выдавать её.Поэтому Сойера я просто не выношу.А Джек ведь никому не выдал её прошлое,он её любил и не хотел сделать ей больно)) smile


 
SanДата: Воскресенье, 09.11.08, 22:38 | Сообщение # 387
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Солныффко)))
А в том случае Сойер её просто предал

и при том как предал! не под пытками, не для спасения невиных жизни, не для общего блага, а для своей личной выгоды <_<


Голосовалка на ЛЧ
 
Солныффко))Дата: Воскресенье, 09.11.08, 22:55 | Сообщение # 388
Любитель
Сообщений: 75
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
и при том как предал! не опд пытками, не для спасения невиных жизни, не для общего блага, а для своей личной выгоды dry

San, правильно))Если бы он её любил,то он бы так не сделал. smile


 
Prison-Break48Дата: Четверг, 20.11.08, 20:17 | Сообщение # 389
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
San, Угу(Это точно!Но я думаю всё-таки Кейт уже должна была давно определится с выбором!И причём только на 1 человеке!
 
YanulyaДата: Вторник, 10.02.09, 15:48 | Сообщение # 390
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
ilovewent, здорово)))
ФОтки где они бегают такие смешные)))) laugh laugh

Мне особенно последняя нравиться)) Искренние улыбки laugh laugh


Дождь не может идти вечно.

 
Miss_ShepardДата: Вторник, 10.02.09, 15:53 | Сообщение # 391
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
ilovewent, ух ты классно :) Мэт помолодел чтоли...))) видимо это крем мужской)) Лореалевский laugh

 
SanДата: Суббота, 09.05.09, 23:23 | Сообщение # 392
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
ilovewent, класные фото )))))) они великолепно смотрятся вместе, этого же никто не сможет оспорить!

Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Воскресенье, 10.05.09, 00:29 | Сообщение # 393
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
ilovewent, клёвая фотосессия!!!!!!!!!!!!!! :p
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Lost in love » Джейт (Джек + Кейт)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz