Понедельник, 29.04.24, 11:01
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Lost in love » С кем будет Кейт? (С кем будет Кейт по-вашему мнению к концу сериала?)
С кем будет Кейт?
С кем будет Кейт?
1. С Джеком [ 41 ] [45.05%]
2. С Сойером [ 50 ] [54.95%]
Всего ответов: 91
JohnLockeДата: Понедельник, 10.03.08, 12:34 | Сообщение # 441
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Ну если все так уверены что Кейт будет с Сойером, тогда почему Кейт так мило улыбалась и приглашали Джека в гости? ( серия 4 Х 04).

И когда Кейт вернулась домой чего-то я там не видел Сойера. Им там даже не пахло. Но почему? Ведь считают что он будет с ней.

А Джек молодец, и на суд пришел, и в такси посадил, и сразу видно что он попрежнему любит Кейт.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
mas6430Дата: Понедельник, 10.03.08, 15:27 | Сообщение # 442





Quote (JohnLocke)
И когда Кейт вернулась домой чего-то я там не видел Сойера. Им там даже не пахло. Но почему? Ведь считают что он будет с ней

А там видимо Джеком попахивало? biggrin biggrin biggrin

Quote (Azazel)
Да успокойтесь вы! С Сойером она будет!Однознчно с Сойером!

Да я то спокойна, это вот Джейтеры нервничают! biggrin
 
AzazelДата: Понедельник, 10.03.08, 15:45 | Сообщение # 443
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
А там видимо Джеком попахивало?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (mas6430)
Да я то спокойна, это вот Джейтеры нервничают!

Я их и успакаиваю!
Quote (JohnLocke)
И когда Кейт вернулась домой чего-то я там не видел Сойера. Им там даже не пахло. Но почему? Ведь считают что он будет с ней.

А он их общего ребёнка на прогулку выводил! biggrin biggrin biggrin


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
JohnLockeДата: Понедельник, 10.03.08, 18:55 | Сообщение # 444
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Azazel)
А он их общего ребёнка на прогулку выводил

Вообще-то это вроде не их ребенок. Это ребенок Клер, Аарон.

А на счет Сойера я подумал: он не был в эпизоде 4 X 04, потому что он был на острове. Он ведь не вошел в " Oceanic Six". Но это кстати еще не значит что Кейт будет именно с Сойером. Она будет с Джеком.

Я вообще думаю, что к концу в живых останется кто-то один. Либо Сойер, либо Джек. Так что Кейт не придется ломать голову, по поводу кого выбрать.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
ОльинаДата: Вторник, 11.03.08, 06:01 | Сообщение # 445
счастлива
Сообщений: 331
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Я вообще думаю, что к концу в живых останется кто-то один. Либо Сойер, либо Джек. Так что Кейт не придется ломать голову, по поводу кого выбрать.

Сойер выживет. Просто обязан выжить!!!! Даже если он умрёт, Кейт не останится с Джеком.


 
mi_ledi13Дата: Вторник, 11.03.08, 16:39 | Сообщение # 446
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Ну я думаю 4 серия всем дала понять, что Кейт будет с Джеком... Вы видели. как она хотела чтобы он поехал за ней... А как ему трудно далась ложь, о том что он ее не любит... smile

 
ОльинаДата: Среда, 12.03.08, 02:09 | Сообщение # 447
счастлива
Сообщений: 331
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
Ну я думаю 4 серия всем дала понять, что Кейт будет с Джеком... Вы видели. как она хотела чтобы он поехал за ней... А как ему трудно далась ложь, о том что он ее не любит...

Это только одна серия. И всё равно я стою на своём: Кейт останется с Сойером. Просто у них сейчас трудности, но они это всё вытерпят.


 
mi_ledi13Дата: Среда, 12.03.08, 11:42 | Сообщение # 448
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Ольина)
И всё равно я стою на своём: Кейт останется с Сойером. Просто у них сейчас трудности, но они это всё вытерпят.

Да как можно остваться с человеком, который чуть ли не прыгал до потолка, когда узнал. что у него не будет ребенка от любимой девушки... Да и живет он спокойно, зная, что где-то растет его кровинушка! smile Вобщем, здравомыслящий человек не будет связывать свою судьбу с таким легкомысленным человеком... ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!


 
ОльинаДата: Четверг, 13.03.08, 13:31 | Сообщение # 449
счастлива
Сообщений: 331
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
Да как можно остваться с человеком, который чуть ли не прыгал до потолка, когда узнал. что у него не будет ребенка от любимой девушки...

Он просто ещё не готов быть папой. И вообще-то в таких условиях у всех уже нервы не в порядке. Он просто перенервничал.


 
mas6430Дата: Четверг, 13.03.08, 21:31 | Сообщение # 450





Quote (mi_ledi13)
Да как можно остваться с человеком, который чуть ли не прыгал до потолка, когда узнал. что у него не будет ребенка от любимой девушки... Да и живет он спокойно, зная, что где-то растет его кровинушка! Вобщем, здравомыслящий человек не будет связывать свою судьбу с таким легкомысленным человеком... ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!

А Кейт значит самая пристойная девушка на Земле? Такая серьёзна, умница-разумница???Да они с Сойером два сапога пары. А про детей. Мужчины просто по другому ко всему относятся. У них не развит инстинк, как у матерей. И ты считаешь было бы лучше, если бы Кейт была беремена на фиг знает каком острове , куда ещё фиг знает кто прилетел????
 
LanaДата: Четверг, 13.03.08, 23:07 | Сообщение # 451
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)

А Кейт значит самая пристойная девушка на Земле? Такая серьёзна, умница-разумница???Да они с Сойером два сапога пары. А про детей. Мужчины просто по другому ко всему относятся. У них не развит инстинк, как у матерей. И ты считаешь было бы лучше, если бы Кейт была беремена на фиг знает каком острове , куда ещё фиг знает кто прилетел????

Нет, Кейт, естественно, далеко не ангел. И она не виновата в том, какой она стала. Они и правда с Сойером два сапога пара. Их обоих месть ни к чему хорошему не привела.
Что касается мужчин... ну, они, в отличие от женщин, детей не рожают. У них действительно инстинкт не так развит.
Лучше самой, пусть даже одной, растить ребёнка, чем сидеть на чёртовом острове, я согласна. Кейт понимает это. В 4-ой серии мы видели: ей важнее спокойно и тихо вести жизнь и заботиться о сыне. Может, поэтому ей идеи Джека о возвращении на остров казались глупыми и безрассудными. Может, она предпочла всё забыть, лишь бы никто не беспокоил её и её мальчика. Она из-за этого самого материнского интстинкта на рожон не полезет, даже другим человеком станет...
Так ведь и может быть.
 
mas6430Дата: Пятница, 14.03.08, 11:36 | Сообщение # 452





Quote (Lana)
И она не виновата в том, какой она стала

Как это не виновата. Каждый сам виноват в своих поступках.

Quote (Lana)
Может, поэтому ей идеи Джека о возвращении на остров казались глупыми и безрассудными.

ну я думаю там не только эта приина.
 
АnahiДата: Пятница, 14.03.08, 12:53 | Сообщение # 453
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
Я бы конечно хотела и хочу кеёйт и джек. Ведь даже взять вы сами говарите что Сойр и Кейт одна пара именно поэтому кейт сейчас мечеться потому что Джек он не такой как она или Сойр и с Джекам она сможет начать новую жизнь которую она хочет.Это все очень сложна понять.

 
mas6430Дата: Пятница, 14.03.08, 21:35 | Сообщение # 454





Quote (Аnahi)
Я бы конечно хотела и хочу кеёйт и джек. Ведь даже взять вы сами говарите что Сойр и Кейт одна пара именно поэтому кейт сейчас мечеться потому что Джек он не такой как она или Сойр и с Джекам она сможет начать новую жизнь которую она хочет.Это все очень сложна понять.

Вообще, если Кнйт хочет нчатиь после острова новую жизнь, то ей надо расставться и с джеком и с сойером!
 
LanaДата: Пятница, 14.03.08, 22:11 | Сообщение # 455
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)

Как это не виновата. Каждый сам виноват в своих поступках.

Это да. Но она не виновата в том, что обстоятельства вынудили её совершить эти поступки. У неё был выбор. И в том, что она делала его часто неправильно, уже она виновата. Разница большая happy
Quote (mas6430)

ну я думаю там не только эта приина.

ну, может и да.
Quote (mas6430)

Вообще, если Кнйт хочет нчатиь после острова новую жизнь, то ей надо расставться и с джеком и с сойером!

Ну так она, похоже, так и сделает biggrin
 
mas6430Дата: Суббота, 15.03.08, 11:53 | Сообщение # 456





Quote (Lana)
в том, что она делала его часто неправильно, уже она виновата. Разница большая

Это почему это она не виновата в своём выборе?За неё его никто не делала. Так что виновата!

Quote (Lana)
Ну так она, похоже, так и сделает

и короече мы все в пролёте!
 
PaPuaZzKoДата: Суббота, 15.03.08, 15:23 | Сообщение # 457
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сойер мне нравится больше!!!но чувствую я своей женской интуицией что будет она Джеком!!!!

быть или не быть!!!!!!!!!!!!!!!!вот в чём вопрос!!!!
 
JohnLockeДата: Суббота, 15.03.08, 19:45 | Сообщение # 458
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Ладно, думаю пора прекратить спорить. Тут два варианта, третьего не дано. Либо Джек, либо Сойер. Я склоняюсь к тому, что Кейт будет конечно с Джеком. Но вот многие считают что с Сойером. Так как же быть?
Многие уверяют, что Кейт и Сойер "два сапога-пара", но это не значит абсолютно ничего. К тому же, Кейт наделала много глупостей в своей жизни,и еще большей глупостью будет остаться с Сойером. Ей пора завести семью,детей и нормальную жизнь, и как бы там не говорили "Скейтеры", в душе они знают, что Сойер не даст ей всего этого. Как мы знаем из серии 4 X 04, Кейт оправдают, и снимут все обвинения. Самое время начать все "с чистого листа". Никаких больше Сойеров, и разного рода подобных интриг.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
mas6430Дата: Суббота, 15.03.08, 19:46 | Сообщение # 459





Quote (PaPuaZzKo)
Сойер мне нравится больше!!!но чувствую я своей женской интуицией что будет она Джеком!!!!

Всё может быть. Ну пока Кейте вообще не с кем!
 
LanaДата: Воскресенье, 16.03.08, 03:03 | Сообщение # 460
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Тут два варианта, третьего не дано.

А я иногда думаю, она одна будет.
Quote (mas6430)

Это почему это она не виновата в своём выборе?За неё его никто не делала. Так что виновата!

Говорю же, в своем выборе она виновата! Но она не виновата в том, что такой выбор перед ней встал.
Quote (PaPuaZzKo)
Сойер мне нравится больше!!!но чувствую я своей женской интуицией что будет она Джеком!!!!

Да, мне Сойер мне тоже больше нравится! Мало того, я его ОБОЖАЮ! А Джека просто люблю biggrin Ну, может и будет с Джеком. Всё впереди...
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Lost in love » С кем будет Кейт? (С кем будет Кейт по-вашему мнению к концу сериала?)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz