Суббота, 18.05.24, 15:44
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Lost in love » Джейтеры (Мы должны знать своих союзников в лицо :))
Джейтеры
mi_ledi13Дата: Четверг, 09.08.07, 18:21 | Сообщение # 1
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Для начала ставим цифру и пишем свой ник!!!
А затем, желательно, пояснить почему именно вы стали Джейтером!
Начнем!
1.me_ledi13
2.Yanulya
3.San
4.Sawyer
5.Селена
6.Полночь
7.Jenechka108
8.Leslie
9.Assfalt
10.AlSandra
11.Diagera
12._Zaza_
13.NewLeaX
14.conmama
15.Kari6ka
16.Gabie
17.Astoria
18.Miss Shepard
19.Джой
20.Nickulodeon
21.deni@@@
22.Benjamin
23.Кейси
24.JohnLocke
25.Сарочка
26.Jate
27.KateAustin
28.Нэйви
29.Kate_Austen
30.Солныффко))
31.Prison-Break48
32.ilovewent
33.Sunny
34.annail2009
35.SnowDeaR
Джейтером я стала потому, что я считаю их идеальной парой!!! Они конечно, в чем то разные, но ведь похожим людям неинтересно вместе жить! Каждый будет знать, что другой щас скажет!!! Но самый главный аргумент - он ее безумно любит! Такая любовь редко встречается, а если встретил, держись за нее крепче!


 
mas6430Дата: Понедельник, 07.04.08, 12:41 | Сообщение # 481





Quote (Yanulya)
в какой то степени они и правда похожи...

Yanulya, посвети меня в какой!!!Вот хоть убей не вижу похожести. Джейтеры всегда утверждали, что противоположенности притягивают. Так вы обосновывали любовь Кейт и Джека. но сходстава между ними...это что-то новенькое.
 
КатюшаДата: Понедельник, 07.04.08, 18:07 | Сообщение # 482
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
Такая любовь редко встречается, а если встретил, держись за нее крепче!

Это точно!!!!! Их любви можно только завидовать.


^_____^
 
mas6430Дата: Вторник, 08.04.08, 12:17 | Сообщение # 483





Quote (Сарочка)

Это точно!!!!! Их любви можно только завидовать.

Не пожелала бы я такой любви даже врагам! dry
 
JohnLockeДата: Вторник, 08.04.08, 14:13 | Сообщение # 484
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Не пожелала бы я такой любви даже врагам!

mas6430, ты это зря. Я не спорю, что отношения у Кейт и Сойера более насыщены, и более похоже на отношения мужчины и женщины. Но, Сойер авантюрист, и он относится к женщинам как, к какой-нибудь вещи, самой собой разумеющейся. И в перспективе, между Сойером и Кейт ничего быть не может. Он не тот, кто ей нужен.
Да, Джек весь в делах, и тем самым, не дает отношениям принять новый оборот. Джек не такой опытный, в любовных делах, но такой человек будет верен всегда. У него есть возможность построить семью. А Сойер ловкий, и отлично обращается с женщинами. Но он никогда не будет дорожить отношениями, как ими может дорожить Джек. Он никогда не будет семейным человеком. «Скейтеры», вы хоть представляете Сойера с ребенком на руках? Это невозможно. Джеймс уже сделал одного ребенка, и что, он после этого такой хороший отец? У Джека и Кейт получилась бы отличная семья, которой у Сойера не будет, так как он и семья - вещи далекие.
В свободных отношениях, может у Сойера и есть шансы, но не стоит рассчитывать, что такие отношения будут длиться долго. Кейт же не полная дура, и после спасения с острова, она начнет новую жизнь, и в этой жизни, будет место лишь для человека, с которым она построит семью, и это будет Джек.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
Алён4икДата: Вторник, 08.04.08, 14:22 | Сообщение # 485
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Сойер авантюрист, и он относится к женщинам как, к какой-нибудь вещи, самой собой разумеющейся

это неправда sad Сойер изменился он стал более галантнее как встретил Кейт он совершенно изменился...
 
JohnLockeДата: Вторник, 08.04.08, 15:10 | Сообщение # 486
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Алён4ик)
Сойер изменился он стал более галантнее как встретил Кейт он совершенно изменился...

Ах, ну да...он поэтому занимался сексом с Анной-Люсией?


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
Алён4икДата: Вторник, 08.04.08, 15:19 | Сообщение # 487
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Ах, ну да...он поэтому занимался сексом с Анной-Люсией?

Это было до Кейт почти! Это не считаеться!! sad
 
PoleffkaДата: Вторник, 08.04.08, 16:09 | Сообщение # 488
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
JohnLocke,
Quote
И в перспективе, между Сойером и Кейт ничего быть не может. Он не тот, кто ей нужен

Это еще почему? Сойер и Кейт подходят друг другу- у них любовь. С этим я категорически не согласна!

Quote
Джек не такой опытный, в любовных делах, но такой человек будет верен всегда. У него есть возможность построить семью.

Да, возможно будет. Только когда ему станет лет 50. Для Джека, работа- святое место.

Quote
А Сойер ловкий, и отлично обращается с женщинами. Но он никогда не будет дорожить отношениями, как ими может дорожить Джек

Сойер любит Кейт и наврятли бы ей изменил.

Quote
Он никогда не будет семейным человеком.

Я бы не ставила на этом точку. С Кейт- все может изменить и впереди еще куча времени. Кто знает...

Quote
«Скейтеры», вы хоть представляете Сойера с ребенком на руках?

Представляю. И даже хорошо! А вот Джека...

Quote
Джеймс уже сделал одного ребенка, и что, он после этого такой хороший отец?

Так Кесседи же врала ему. Скрывала беременность. А Кейт в таком случае врать не будет..

Quote
У Джека и Кейт получилась бы отличная семья

Конечно, скорее всего так и будет под конец сериала, но все же? Какая семья? Да, к примеру они поженяться. Да, они будут любить друг друга, но это же Джек. Он все время на работе- самый настоящий трудяга( спору нет) и это хорошо, но ведь на семью-то времени почти нет. Тому яркий пример отношение с Сарой. Она сбежала от него, потому что Джек почти не удилял ей внимания.

Quote
У Джека и Кейт получилась бы отличная семья, которой у Сойера не будет,

Откуда знаешь? Это в спойлерах написано? Почему такая уверенность, что у Сойера вдруг не будет семьи? А вдруг Кейт все же одумается и вернется к нему? Так же прошу не забегать за линию.

Quote
так как он и семья - вещи далекие.

Ошибаешься. Пусть у него и тяжелый характер, это не говорит о том, что он не может иметь семью.

Quote
В свободных отношениях, может у Сойера и есть шансы, но не стоит рассчитывать, что такие отношения будут длиться долго.

Почему? С Кесседи у него все могло быть, если бы он не обманывал ее, а она его. Глупо, но это жизнь.

Quote
Кейт же не полная дура, и после спасения с острова, она начнет новую жизнь
Это так. Не отрицаю)

Quote
и в этой жизни, будет место лишь для человека, с которым она построит семью, и это будет Джек.

Да? А по моему серия 4.04 четко объесняет, что Кейт с Джеком не будет.
 
JohnLockeДата: Вторник, 08.04.08, 16:54 | Сообщение # 489
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Poleffka, ты умеешь отстаивать свою позицию, и это похвально. На большинство моих аргументов, ты выдвигаешь свои, вполне здравые, контраргументы. И признаюсь, кое в чем, ты меня смогла убедить.

Quote (Poleffka)
Конечно, скорее всего так и будет под конец сериала, но все же? Какая семья? Да, к примеру они поженяться. Да, они будут любить друг друга, но это же Джек. Он все время на работе- самый настоящий трудяга( спору нет) и это хорошо, но ведь на семью-то времени почти нет. Тому яркий пример отношение с Сарой. Она сбежала от него, потому что Джек почти не удилял ей внимания.

Многие говорят, что флешбэки персонажей неинтересны, и они только мешают, но я не согласен. Они помогают понять, почему конкретный персонаж поступает следующим образом. Отражают «взлеты и падения». Флешбэки показывают многое. И вышеупомянутый флешбэк Джека, показывает, что у него из – за работы были проблемы с семьей. Но принцип флешбэка в том, чтобы мы увидели то, каким персонаж был до острова, и сравнили с тем, какой он будет к концу сериала. Другими словами, каждый персонаж, на острове преодолеет свои «скелеты в шкафу», и измениться кардинально. Так что, я считаю, что после острова, Джек станет совершенно новым человеком.

Quote (Poleffka)
Да? А по моему серия 4.04 четко объесняет, что Кейт с Джеком не будет.

Вообще-то, Джек настаивал на встрече, а Кейт просто сказала, что пока он не навестит Аарона, про встречу можно забыть.
Quote (Poleffka)
Сойер любит Кейт и наврятли бы ей изменил.

Я уже приводил этот пример, но могу повторить. Если Сойер любит Кейт, то почему он без колебаний согласился заняться любовью с Анной-Люсией? И не нужно говорить, что это не считается. Просто причиной всему то, что как я уже сказал, Сойер воспринимает всех женщин как должное, и не дорожит отношениями.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
PoleffkaДата: Вторник, 08.04.08, 17:11 | Сообщение # 490
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
JohnLocke, спасибо! Хотя твоя точка зрения очень интересна и для скейтером и для джейтеров. happy

Quote
Многие говорят, что флешбэки персонажей неинтересны, и они только мешают, но я не согласен. Они помогают понять, почему конкретный персонаж поступает следующим образом. Отражают «взлеты и падения». Флешбэки показывают многое

Да, я об этом тоже читала. Ну, что.. глупые люди. Флешблэки нужны, т.к без них ничего не понятно...

Quote
И вышеупомянутый флешбэк Джека, показывает, что у него из – за работы были проблемы с семьей. Но принцип флешбэка в том, чтобы мы увидели то, каким персонаж был до острова, и сравнили с тем, какой он будет к концу сериала. Другими словами, каждый персонаж, на острове преодолеет свои «скелеты в шкафу», и измениться кардинально. Так что, я считаю, что после острова, Джек станет совершенно новым человеком.

Согласна. Но все же многое нам еще не известно, а флэшблэки из "будущего" наших героев только помогают задумываться...

Quote
Вообще-то, Джек настаивал на встрече, а Кейт просто сказала, что пока он не навестит Аарона, про встречу можно забыть.

Да, это так. Но топ и поведение Кейт было понятно. Типо, "мне нужно время чтобы все обдумать"...

Quote
уже приводил этот пример, но могу повторить. Если Сойер любит Кейт, то почему он без колебаний согласился заняться любовью с Анной-Люсией?

Но это не относится к Кейт. У них тогда еще небыло "теплых" или любовных отношению- они были просто друзьями. Старсть промелькнула только в третьем сезоне и очень быстро закончилась, увы...

Если честно, мне все равно с кем будет Кейт. Все равно что будет с Сойером или Джеком.. Это Лост, все может решиться в самый неожиданный момент, когда кажется, что все уже ясно и ты знаешь, что будет так. Как бы открыто нам не показывали флэшблеки, кое-что от нас скрывают. Думаю, все тайны нам скоро станут известны и уже не прийдется выкладывать мнения...

 
mas6430Дата: Вторник, 08.04.08, 21:56 | Сообщение # 491





Quote (JohnLocke)
между Сойером и Кейт ничего быть не может. Он не тот, кто ей нужен.

Ну конечно же Джек-вот , что ей нужно!

Quote (JohnLocke)
А Сойер ловкий, и отлично обращается с женщинами. Но он никогда не будет дорожить отношениями, как ими может дорожить Джек

Особенно мы это заметели в конце третьего сезона. Вспомник-ка как он нервничал и переживал за Кейт, когда она ушла с Локком и Саидом к другим. Наверное он это делала чисто из дружеских побуждений!

Quote (JohnLocke)
Джеймс уже сделал одного ребенка, и что, он после этого такой хороший отец?

Ту женщину он не любил. А Кейт любит.

Quote (JohnLocke)
У Джека и Кейт получилась бы отличная семья, которой у Сойера не будет, так как он и семья - вещи далекие.

У Джека уже разволилась одна семья. А вот Сойер как раз созрел для создания полноценной семьи!!!!

Quote (JohnLocke)
Кейт же не полная дура, и после спасения с острова, она начнет новую жизнь, и в этой жизни, будет место лишь для человека, с которым она построит семью, и это будет Джек

Это никто не будет. Джеку немного не до этого!Я пока четвёртый сезон не видела и не знаю, что там между Кейт и Сойером, зато знаю по концу третьего сезона, Джек начала пить!Вряд ли это утсроит Кейт!
 
LanaДата: Понедельник, 14.04.08, 01:44 | Сообщение # 492
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Ту женщину он не любил. А Кейт любит.

конечно! с Кейт у него что-то совершенно другое... доселе незнакомое даже самому Сойеру
Quote (mas6430)
У Джека уже разволилась одна семья.

с Джеком, думаю, сложно ужиться
 
SanДата: Понедельник, 14.04.08, 12:29 | Сообщение # 493
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Он не тот, кто ей нужен.

smile
Quote (JohnLocke)
Джеймс уже сделал одного ребенка, и что, он после этого такой хороший отец?

вот это и пытаюсь всем доказать целый год! Человек оставивший своего ребёнка, уже не имеет право именоватся человеком. Не говоря уже о грязных делишках с обманом других наивных женщин. Там он использовал самой подлый обман, говорил что любит.
я как человек который обожает Кейт, не хочу видеть рядом с ней обманшика,человека нижайщей преступной профессии, и отца бросившего ребёнка dry !


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 14.04.08, 12:58 | Сообщение # 494





Quote (Lana)
конечно! с Кейт у него что-то совершенно другое... доселе незнакомое даже самому Сойеру

Вот это и хорошо...сойеру будет интересно строить отношения, настоящие отношения, с Кейт!

Quote (Lana)
с Джеком, думаю, сложно ужиться

с врачами вообще ужиться сложно!
 
LanaДата: Понедельник, 14.04.08, 21:30 | Сообщение # 495
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
с врачами вообще ужиться сложно!

да уж... представь себе, какая ответственность на них лежит! Всё время будет не до любимой.
А вот все заметили, как Сойер изменился! С Кейт он честен, как ни с кем другим, поскольку знает, что она понимает его, она близка ему по духу. smile Ну, и не соскучишься с ней biggrin
 
mas6430Дата: Вторник, 15.04.08, 21:29 | Сообщение # 496





Quote (Lana)
да уж... представь себе, какая ответственность на них лежит! Всё время будет не до любимой.
А вот все заметили, как Сойер изменился! С Кейт он честен, как ни с кем другим, поскольку знает, что она понимает его, она близка ему по духу. Ну, и не соскучишься с ней

Вот в этом и прелесть их отношений!Сойер хочеться меняться для Кейт, становиться лучше...а вот Джек нет...
 
LanaДата: Среда, 16.04.08, 03:46 | Сообщение # 497
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)

Вот в этом и прелесть их отношений!Сойер хочеться меняться для Кейт, становиться лучше...а вот Джек нет...

Джек вообще... мне его так жалко бывает... он ведь несчастен.... а ещё думает, что Кейт не любит его, и что её отношения с Сойером давно решены, что они вместе, что у них всё хорошо и гладко... поэтому он даже не пробует проявить в отношении Кейт какой-нибудь поступок, не пробует наладить с ней всё. Он хочет, чтобы Кейт была счастлива с Сойером. Джек очень благороден. Даже слишком. Поэтому, стараясь, чтобы другие были счастливы, он забывает о себе. Поэтому он несчастен...Бедный...
А Сойер понимает это. И он делает всё, чтобы не потерять Кейт, он не хочет отдавать её Джеку, он видит, что на самом деле Кейт не равнодушна к Джеку.
 
КатюшаДата: Среда, 16.04.08, 21:08 | Сообщение # 498
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Поэтому, стараясь, чтобы другие были счастливы, он забывает о себе. Поэтому он несчастен...Бедный...

Это уж точно.Ведь надо хоть изредка думать о себе.И не боятся показывать ссвои чувства.Хотя я не сомневаюсь что Джек не боится высказывать и показывать свои чувства в открытую.тут есть еще что-то..... dry


^_____^
 
LanaДата: Среда, 16.04.08, 22:19 | Сообщение # 499
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Сарочка, я согласна с тобой. Может, он ещё жену любит? Или не хочет рушить отношения Кейт и Сойера? dry
 
КатюшаДата: Четверг, 17.04.08, 17:28 | Сообщение # 500
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Или не хочет рушить отношения Кейт и Сойера?

А может он думает что если он разрушит отношения Кэйт и Соера,то Кейт больше не будет смотреть в его сторону.!? dry


^_____^
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Lost in love » Джейтеры (Мы должны знать своих союзников в лицо :))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz