Пятница, 19.04.24, 23:11
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Фанарт » Творчество Aleka_Belkina
Творчество Aleka_Belkina
АnahiДата: Среда, 30.01.08, 00:24 | Сообщение # 121
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, очень очень даже не знаю как вырозить свое восхищение. мне нраветься то что ты сделала и думаю будет нравиться то что ты ещё будешь делать спасибо тебе большое за такой хороший труд.

 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 30.01.08, 01:24 | Сообщение # 122
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
ВеСнУфКа, Аnahi, спасибо ))))
Постараюсь сделать новые работы )))) smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Среда, 30.01.08, 13:26 | Сообщение # 123





Quote (Aleka_Belkina)
Вот собрала все авики и баннеры, которые я делала для сайта

Оля всё супер. Ты молодец!
 
LanaДата: Четверг, 31.01.08, 18:12 | Сообщение # 124
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, как истинный поклонник твоего творчества, прошу тебя сделать мне авик на заказ smile Очень захотелось новенький аватар Скейт! Неважно какой! Твои работы мне очень нравятся, вся без исключения! Просто умоляю, сама я не смогу как ты sad Пожалуйста, когда найдётся немножко времени для меня! smile
 
nuska86Дата: Суббота, 02.02.08, 14:31 | Сообщение # 125
Любитель
Сообщений: 70
Репутация: 27
Награды: 5
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, вау, баннерки последние такие здоровские! особенно с украинским текстом! За Украину! biggrin


icon made by openingsong
баннер by mylene
 
MermaidДата: Пятница, 08.02.08, 23:54 | Сообщение # 126
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, очень классные аватары! А баннеры там мне вообще особенно понравилась. Аватары очень все красивые. Я прям даже не знаю, что и отметить - здесь каждый нужно упомянать. Хочу отметить, что картинка из которой ты сделала 3-ий аватар у меня уже очень давно есть) И я ее на других сайтах использую в качестве авика и мне она нравится) Из баннеров особенно понравились: 1, 4, 5, 6, 7 smile

Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир

Сообщение отредактировал Mermaid - Пятница, 08.02.08, 23:55
 
N@tiДата: Четверг, 14.02.08, 15:35 | Сообщение # 127
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Фуф... wacko Я сделала это laugh Просмотрела твои Aleka_Belkina работы.... ужас какие классные!!!!! shock
Я в этом ничего не понимаю,так что пусть критикуют профессионалы,если ещё есть за что,а я как простой зритель скажу,что все до единой работы очень понравились!!!!!
В кратце,что запомнилось и зацепило happy :
Серия №3 "первый снег" от 7.11.07 просто кайфовая, Буняша,Чарлик,да все-все просто мммм... загляденье....
Все работы с Лонгорией просто не женщина,а мечта... одним словом красотка... thumbup
От 9.11.07 работы про Сойера по-моему здоровские,аааааа,вот это мужчина....вот это работы yahoo
Кстати буквально за 3 дня ты выложила столько картинок,да ещё каких, молодца!!!!! cool
4 стр. 15.11.07 баннеры очень клевые, Джейк такой необычный получился,зая просто... :ah:Кейт,естессно,загляденье....по-другому быть не может...
Были авы про природу, выделю 6,8,9.очень приглянулись!!!!!!
Сун и Джин на 7 стр: Сун звезда просто.... 6,7 нереально красива... +3,9 clap eek
А из посл многое понравилось не знаю как описать,чтоб понятно было)))))))))в общем очень оригинально и красиво...
На этом,извольте,откланяться... biggrin
Да и многое стянула себе... если ты не против shy
Aleka_Belkina, ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!! pray






Сообщение отредактировал N@ti - Четверг, 14.02.08, 15:36
 
zazaДата: Воскресенье, 23.03.08, 02:15 | Сообщение # 128
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, я так соскучалась по твоим работам,когда же ты нас поражуешь новинками? cry

 
BadBoyДата: Пятница, 28.03.08, 15:53 | Сообщение # 129
Новичок
Сообщений: 40
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Фуф...Я сделала этоПросмотрела твои Aleka_Belkina работы.... ужас какие классные!!!!! Я в этом ничего не понимаю,так что пусть критикуют профессионалы,если ещё есть за что,а я как простой зритель скажу,что все до единой работы очень понравились!!!!!

Аналогичная ситуация и с мной. Все пересмотрел и все понравилось. Жду новенького


 
PoleffkaДата: Суббота, 26.04.08, 11:25 | Сообщение # 130
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, Оль, мы ждем твои работы!!)))
 
GabieДата: Суббота, 26.04.08, 16:48 | Сообщение # 131
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Poleffka)
Aleka_Belkina, Оль, мы ждем твои работы!!)))

Потдержываю!!!!!!!!!! happy так соскучилась по твоим шедеврам happy biggrin
 
Karinka1995Дата: Вторник, 08.07.08, 00:32 | Сообщение # 132
Любитель
Сообщений: 90
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, очень красиво.
умница!!! specool tongue cool



₪ ø lll ·o.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Фанарт » Творчество Aleka_Belkina
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz