Суббота, 20.04.24, 11:14
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Спойлеры » Слухи о новых сезонах
Слухи о новых сезонах
KcolnhojДата: Вторник, 18.12.07, 22:24 | Сообщение # 101
Постоялец
Сообщений: 104
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Сойер в Локка из пушки целился!

нет, Сойер целился в Бена(
Quote (Aleka_Belkina)
что игрушки закончились и у них прям там война какая-то.

Мда.... думаю будет много потерь и слез((

ADDE, незачто)

ЗЫ: Радуйтесь, забастовка писателей просто бережет нашу психику! wacko

Сообщение отредактировал Kcolnhoj - Вторник, 18.12.07, 22:24
 
DAYMONДата: Вторник, 18.12.07, 22:38 | Сообщение # 102
MONDAY
Сообщений: 121
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Теперь ролик на русском и Лок целился в Бэна если я првильно понял то из-за того что он предатель dry


The best banner by Anahi
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 18.12.07, 23:41 | Сообщение # 103
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
НАРОД теперь для ПРОМОРОЛИКОВ СЕЗОНА открыта специальная тема.

Вообще открыт раздел 4 сезон! biggrin



Я самая самая счастливая ))))))
 
KcolnhojДата: Среда, 19.12.07, 05:16 | Сообщение # 104
Постоялец
Сообщений: 104
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ADDE)
из-за того что он предатель dry

по-моему, когда Локк говорил о предателе, он имел ввиду одного из прибывших, типа "среди них есть предатель". Это объясняет откуда Бен знал кое-что о "спасателях"...

Quote (Aleka_Belkina)
Вообще открыт раздел 4 сезон! biggrin

Наконец-то! biggrin
 
SimkaTVДата: Среда, 26.12.07, 00:01 | Сообщение # 105
Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Решила выложить то, что читала. Интересно)) Некоторые идеи и правда интересны.

# Сезон 2008 начнется с эпизода посвященному "Новому персонажу".
# Премьера сезона 2008 уже частично отснята. Спасатели не прибудут на вертолете. Выжившие встретят корабль на берегу и "спасатели" прибудут на лодках поменьше.
# В премьере сезона 2008, в одном эпизоде будет охвачено 2 дня, в которые "спасатели" будут собирать Потеряшек для отбытия.
# В премьере сезона 2008, "спасатели" будут вести перепись всех пляжников и тех кто умер на острове, и Хэрли будет давать краткое описание умерших персонажей в монологе с флэшбеками
# Храм это строение, частично находящееся под землей и оно первое по значимости для следующего сезона. Оно будет состоять из многого "технологичного" реквизита, таких как мониторы и компьютеры.

# Саид будет убит в конце финала сезона, т.к. он обнаружит что "спасатели" это Инициатива Дарма. Нэвин Эндрюс будет продолжать играть свою роль в остатке серий, возможно во флэшбеках (или может быть он на самом деле не умрет, кто знает...)
# Персонаж Хэрли умрет в течении сезона 2009. Неизвестно почему или как, и вернется ли актер во флэшбеках.
# Белые медведи появятся во 2 эпизоде сезона 2008.
# Десмонд выберется из станции в премьере сезона 2008.
# Лок появится в сериале только в нескольких эпизодах сезона 2008.
# Утверждение? которое будет раскрыто в конца сезона 2008: Инициатива Дарма создала "Дверь во времени". Один конец двери существует в настоящем времени в Антарктике. Другой конец двери на Острове. Однако, Остров находится в "пузыре времени" в котором он продолжает находится в прошлом. Каждый раз когда ктото (Десмонд) нажимал на кнопку в люке, остров сбрасывался назад в его собственное время, в то время как настоящее продолжало идти. Когда люк взорвался, пузырь времени исчез и ускорен до настоящего времени. Это Джек, Джин и Десмонд, которые узнают это от лидера Инициативы Дарма в финале сезона 2008.

# Сезон 2009 откроется эпизодом посвященным Бену.
# Сезон 2009 сфокусирован на перемещениях во времени, и несколько раз персонажи будут возвращаться в "прошлое" и пересматривать сцены предыдущих эпизодов.
# Майкл вернется в сериал в 2009. Неизвестно вернется ли Уолт.
# Дымок будет побежден в сезоне 2009.
#

# В числе имен которые мы знаем должны умереть в финале сериала - Десмонд и Пенелопа (Я не знаю как, черт возьми, она попадет на остров)

# Финал сериала заканчивается с выжившими в штаб-квартире Дармы. Их просят дать обет молчания, и в свою очередь обещают возвращение на "Райский остров" как только они будут готовы. Выжившие снова переносятся назад во времени, к моменту катастрофы Ошеаника. Катастрофа теперь происходит в настоящем времени, и без ведома пассажиров, Джек и другие из будущего (прошлого, откуда они еще там в конце концов). Ошеаник разбивается, но все пассажиры выживают. По возвращению домой все пассажиры становятся центром внимания СМИ. Тем не менее, Джин теперь с Сун, которая не знает о том что произошло на острове и он должен привыкать жить с ней, без всего того что произошло с ними на острове. Кейт сразу же попадает в тюрьму, однако ей зачтется на слушаниях то, что она спасла жизнь Буна на этой авиакатастрофе. Клэр рожает своего ребенка в конце (возможно её ребенок с "острова" умирает). Идут месяцы и Дарма не выходит на связь с теми кто был частью событий сериала. Они встречаются вместе и хотят только чтобы всё продолжалось как есть. Некоторые хотят найти Инициативу Дарма. Тем не менее, Дарма предупредила их чтобы они не пытались найти её, иначе они будут убиты.
Сойер убит в "случайной" перестрелке. Джек убежден что за этим стоит Дарма. Кейт не повинуется инспектору по досрочному освобождению и едет с Джеком к отцу Сун. Там они встречают Кристиана Шеппарда, предположительно из некоторого вида будущего или типа того. Кристиан объясняет что Дарма провалилась и полностью уничтожена. Кристиан отказывается убивать Джека и Кейт, и отпускает их. Кейт не может вернуться на публику, т.к. она беглянка. Джек убивает отца Сун. Они уединяются на острове в тихом океане и LOST заканчивается тем что они сидят там на пляже.
Сюжетная линия похожая на "Матрицу" будет присутствовать в сезоне 2009, когда "настоящее" на самом деле может быть другим пузырем времени. Инициатива Дарма стремится найти еще более далекое "будущее".

# Джек обнаружит родство с Клэр в сезоне 2009.
# Половина выживщих будут "спасены" в 15 эпизоде сезона 2009, но машина времени взорвется. Они посланы в параллельный пузырь времени, который станет тюрьмой в засыпанном снегом месте. Сун, Сойер, Клэр, Бен и новые персонажи Rex и Toasty (кодовые имена для новых персонажей) в их числе.
# Джульетта возможно умрет в финале сезона 2009.
# Конспирация Инициативы Дарма будет раскрыта в финале сезона 2009. Кристиан Шеппард, мистер Пайк, Чарльз Видмор, и Ричард Малкин числятся в членах Инициативы Дарма. Ошеаник должен был влететь в другой "пузырь времени", но когда Десмонд не нажал на кнопку в "пузыре времени острова", Ошеаник попал
из одного пузыря в другой и разбился в "пузыре времени острова", который был заброшен Инициативой Дарма после того как Бен его захватил.
Операция должна была поместить любимых/друзей покровителей Дармы в пузырь времени где они были бы в безопасности от надвигающейся мировой катастрофы. Пассажиры Ошеаника были собраны вместе с целью совершить благополучную посадку на новом "Райском" остров. Однако Операция сорвалась по ошибке Десмонда, которая привела к тому, что все посылки для "Райского острова" были сброшены на остров, на котором сейчас находятся выжившие. Финал сезона 2009 заканчивается тем, что Дарма показывает выжившим "Райский остров",но они понимают, что он является пустынным, и сотни необъяснимо умерли на этом острове. Джек находит своё собственное тело на нем.

# Финальный сезон 2010 начинается со спасения выживших застрявщих в Дармовском "Тюремном пузыре"


created by atcc®
 
ailingДата: Воскресенье, 13.01.08, 23:52 | Сообщение # 106
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Nickulodeon)
Пятый сезон

уже о пятом заговорили?
Эта информация меня смущает, но порассуждаю так, если бы это была правда
Quote (Nickulodeon)
Сам пятый сезон будет преимущественно посвящен путешествиям во времени, во время которых некоторые герои вернутся в прошлое и будут участвовать в событиях уже показанных прежде серий.

Класс!!! Хоть это все больше смахивает на фантастику, я обожаю такие повороты событий. И тогда может появится Чарли!
Quote (Nickulodeon)
Живущий на острове дым-монстр будет побежден в пятом сезоне.

Как-то легко все получается
Quote (Nickulodeon)
В том же сезоне откроется новая сюжетная линия в духе «Матрицы». Что, если реальность – это тоже временной пузырь? Дарма Инитиатив будет пытаться найти выход в более отдаленное будущее.

Это уже смешно. Короче тут все смешно. не могу я серьезно об этом рассуждать biggrin biggrin biggrin biggrin


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 14.01.08, 20:45 | Сообщение # 107
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Лансс Редик сыграет в LOST:
IGN: Прежде чем я отпущу вас, ни могу не спросить, что вы можите сказать о вашей роле в LOST? Лансс Редик: Я мало знаю о своей роли. (Смеется) Я только лишь знаю, что это будет персонаж, обладающий властью. Я снялся только в первых двух эпизодах, а затем съмки закончились на 8-ом, из-за забастовки. Посмотри, что будет дальше.

Шон Доил сыграет адвоката Кейт:
Поддтвердилась информация, ранее опубликованная как слух. Шон Доил действительно появится в эпизоде 4.04 "Egg Town" в роле адвокатк Кейт. Шон Доил в 2000 году сыгарл в фильме "Frequency" персонажа по имени Джек Шепард. Элизабетт Митчел так же играла в этом фильме героиню по имени Джулия 'Жюль Сюлливан. (Не правда ли много совпадений? )

Джереми Девис - Профессор Oxfordian Даже при том, что эпизод 5 - эпизод Десмонда, один из спасателей, Джереми Девис, появляется в эпизоде как профессор физики в Оксфорде. Это не единственный момент, где он засветиться. Он появится во флешбеке.

blogs.privеt.ru



Я самая самая счастливая ))))))


Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Понедельник, 14.01.08, 20:46
 
ailingДата: Понедельник, 14.01.08, 21:01 | Сообщение # 108
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Шон Доил сыграет адвоката Кейт:

Это во Флешбеке? Тогда какого черта он будет в первых двух эпизодах... или именно поэтому Кейт уедет с острова....


Sandro, я тебя люблю!
 
НикаДата: Вторник, 15.01.08, 17:40 | Сообщение # 109
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
2 минуты из эпизода 4.01 “Начало Конца”.

Перевод:
Хёрли по радио: Чувак ты здесь? Пляж к Джеку: Джек ответь.
(по радио, которое берёт Джек)
Джек: Я тут Хёрли. Что случилось?
Хёрли: Эй, чувак! Вы связались со спасателями?
Джек: Да, я разговаривал с людьми с лодки. Они уже в пути, чтобы забрать нас.
Хёрли: Серьёзно? Это сработало?
Джек: Серьёзно. Мы все сейчас вернёмся на пляж, так что пакуйте свой багаж [подмигивает привязанному Бену]
Джек, обращаясь к Кейт: Ну, как, удачно?
Кейт: Ничего. Никаких следов. Он (Локк) как будто испарился. Зачем он убил её? Ведь он даже не встречался с ней.
Джек: Потому, что он псих.
Кейт: А что будет, если он опять вернётся?
Джек: Если он снова вернётся - я убью его. Я собираюсь собрать всех вместе. Чем быстрее мы вернёмся к пляжу, тем лучше.
Кейт: Неужели мы действительно возвращаемся домой?
Джек: Да, мы действительно едем домой. smile

www.lostnews.ru

Сообщение отредактировал Ника - Среда, 16.01.08, 21:39
 
LanaДата: Суббота, 19.01.08, 17:04 | Сообщение # 110
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
У меня истерика была, когда в спойлерах прочитала про смерть Сойера. Теперь им не верю совершенно. Про грядущую мировую катастрофу согласна. Американцы! Когда у них фантазия кончается, всё сходится к одному
 
K-JДата: Вторник, 12.02.08, 20:40 | Сообщение # 111
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Так,непомню кто заинтересовался группой Oceanic 6...В 3 эпизоде 4 сезона Сид в своём флешфорварде рассказывает о Oceanic 6, и именно они покинут Остров. Нетрудно догадаться, что в этой группе 6 человек. Имена двоих мы уже знаем наверняка- Кейт и Джек. Кто же остальные 4-ро?Саид,Херли,Джин и Сун Квон...и,исходя из этого,можно вполне предполагать,что Джин,несмотря на свою беременность,останется жива. wink



 
AKvaДата: Четверг, 14.02.08, 21:12 | Сообщение # 112
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Спойлеры "Эпизод 4х03 - Экономист"

ВНИМАНИЕ! НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО, ЕСЛИ ВЫ ПРАВДА НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ!

В будущем:
-Саид работает на Бена киллером.
-Он получает ранение от одной из своих жертв. Саиду приходится идти в одну из ветеренарных клиник, чтобы помочь себе.
-В этом эпизоде мы видим дом Бена вне острова, в котором находится тайная комната, набитая одеждой, поддельными паспортами и кучей денег в разных валютах.
-Майлз просит Бена дать ему $3.2 млн. Он говорит: «Я не один из тех людей, я знаю кто ты есть на самом деле.»
-Между внешним миром и островом разница во времени примерно 31 секунда.
-Не очень похоже, что Бен покинет остров. Подразумавается, что у него есть возможность путешествовать туда и обратно [у него есть свой дом вне острова]. Вероятно, у него была возможность покидать остров еще до и после "чистки" [Возможно, Ричард и Итан тоже пользовались этим].


 
Scofield111Дата: Пятница, 15.02.08, 21:01 | Сообщение # 113
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я не понял, такткто останется жив в конце сериала или хотя бы 3-его сезона?!!!


 
LanaДата: Воскресенье, 24.02.08, 03:06 | Сообщение # 114
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Scofield111)
Я не понял, такткто останется жив в конце сериала или хотя бы 3-его сезона?!!!

Ну... в конце 3-его сезона умер Чарли...
А что касается конца сериала... этого не знает никто, похоже, даже создатели Лоста biggrin
 
Voland82Дата: Понедельник, 25.02.08, 07:17 | Сообщение # 115
Тень
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Интересно деффки пляшут biggrin
 
JohnLockeДата: Среда, 12.03.08, 20:02 | Сообщение # 116
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
В спойлеры серий стоит верить не всегда. Если серия выйдет через 1-2 недели, то в спойлер можно спокойно поверить. А если спойлер к сериям, которые выйдут через несколько месяцев, то в нем могут быть неточности. А что до спойлеров к сериям, которые выйдут в 2009-2010 ? Разве логично верить таким спойлерам? Насколько мне известно, корректная и точная информация не разглашается. А то что приведено в спойлерах на 2009-2010 ( я читал таких штук 5, и что примечательно, в них была разная информация ) не точно, и даже если это идеи сценаристов, то их еще двадцать раз пересмотрят и изменят. Мы не знаем что будет завтра, и сценаристы не знают на 100% что будет в сериях 2010. Технологии и прочее меняется каждый день, и возможно идеи которые есть у сценаристов сейчас, к 2010 будут не актуальны, и их придется изменить.
Так что спойлер, приведенный в начале, и другие спойлеры могут дать тему для размышлений, и некоторые ключи к теориям, но не стоит относиться к этому, будто это уже вышла новая серия.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
PoleffkaДата: Понедельник, 14.04.08, 11:51 | Сообщение # 117
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
Kcolnhoj, прикльно.
А у меня плохие новости.

Quote
Мы узнаем, как Шестерка Ошеаник покинула остров

Что случилось с теми, кто остался

Почему Саид работает на Бена

Кто лежит в гробу

Очередная "смена игры" в конце сезона

9 Эпизод покажет флэшфорварды Бена

Мы увидим Черный Дым и узнаем его "новую сущность"

Начнется "важная" и "таинственная" история Клэр, это займет несколько следующих эпизодов и "годы"!!

10 эпизод покажет флэшфорварды Джека

Будет только один флэшбек - флэшбек Локка в 11 эпизоде

Мы увидим все 3 уровня станции Орхидея и узнаем больше о путешествиях во времени

На экраны снова вернутся Пенни, Ричард и Эбеддон

Дэниелю Фарадею и Майлзу придется подождать до следующего сезона, чтобы рассказать свои истории

Херли встретит Дымка

Финальный поцелуй еще больше усложнит ситуацию с любовным треугольником

Сойер попадет в "безумную" перестрелку

 
KcolnhojДата: Понедельник, 14.04.08, 20:25 | Сообщение # 118
Постоялец
Сообщений: 104
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
Poleffka, + еще Otherville исчезнет как локация((( или об этом уже говорилось?
 
PoleffkaДата: Среда, 16.04.08, 22:51 | Сообщение # 119
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
Kcolnhoj, наверное)

Добавлено (16.04.08, 22:51)
---------------------------------------------
Супер спойлер!!!

Quote
Бен соврал Локку, что не знает ничего о Монстре.
Съёмки Хёрли, Кейт, Саида, Джека на чьих-то похоронах (Кристиан Шеппард?).
На похоронах появляется Надия. Живая с Саидом.
Съёмки Джека внутри церкви.
Хёрли ошивается с девушкой, у которой маленький ребенок. Девушка - не Кейт
Похороны Кристиана Шеппарда.
Джин, Сойер и Локк остаются на Острове.

Из последних интервью с продюсерами: мы увидим одного из де Грутов.

Если раньше волновал Сойер, то теперь Клэр...

 
BarcenalДата: Среда, 16.04.08, 22:57 | Сообщение # 120
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Poleffka)
Если раньше волновал Сойер, то теперь Клэр

Quote (Poleffka)
Съёмки Хёрли, Кейт, Саида, Джека на чьих-то похоронах (Кристиан Шеппард?). На похоронах появляется Надия. Живая с Саидом.

Думаю это похороны не Кристиана и не Клэр, я опасаюсь за Джульетт surprised sad


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Спойлеры » Слухи о новых сезонах
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz