Пятница, 26.04.24, 23:28
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Лучший сезон
Всего ответов: 526
Главная » 2008 » Февраль » 8 » Эпизод 4x02 - Confirmed Dead
Эпизод 4x02 - Confirmed Dead
20:42
После захватывающей премьеры 4-го сезона “Остаться в живых” на прошлой неделе, эпизод “Подтверждённая Смерть” возвращает нас назад и сосредотачивает наше внимание на представлении нам четырех новых полу-регулярных членов шоу, которые будут украшать наши экраны на протяжении всей отснятой части 4-го сезона. Эти воображаемые “спасатели”, каждый из которых привносит свои уникальные черты характера фильму и несомненно имеет много тайн, которые будут раскрыты в следующих немногочисленных эпизодах. Кен Леунг играет Мили, у которого есть необычный сюрприз для нас, приглашенные звезды - Джереми Дэвис как физик Дэниел Фарадей, которого мы видели, выпрыгнет из вертолета в конце последнего эпизода, Ребекка Мейдр играет Шарлотту, и Джеф Фэйхи - Фрэнка Лапидаса, пилота вертолета.

Главная цель эпизода “Подтверждённая смерть” - познакомить нас с новыми персонажами, но. Есть определенно много чего важного и интересного у этих персонажей, но почти во всем эпизоде, не считая флешбеки, нам только показывают Джека и Кейт, натыкающихся на кого-то нового с карабля каждые несколько сцен. Один из лучших аспектов шоу - рост списка новых характеров год за годом, и эта новая группа персонажей, конечно, не разочарует.

Группа Локка также натыкается на одного из членов экипажа корабля и, в то время как Джек и Кейт колеблются, доверять ли тем, кого они встретили, Локк и его группа совершенно напуганы. Противоречия между группой Джека и группой Локка становятся действительно очевидными, основываясь на их переменной реакции на спасательную команду. Большая часть этого играет на раскрытие главной темы “Остаться в живых”: вера против науки. Которая лежит в корне их конфилкта и разбития на два лагеря. Помимо нескольких сцен с Беном, “играющим” с Локком и Сойером, лучшие моменты эпизода заключены во флешбеках, которые рассказывают несколько интересных деталей о команде корабля. Испортить впечатление о них было бы несправедливо, поэтому вам лучше дождаться непосредственно самого эпизода, но мы скажем вам, что члены экипажа не были собраны случайно.

Новые члены “Остаться в живых” проделали огромную работу над своими ролями. Лунг тщательно работает над высокомерием и верой Мили, в то время как Дэвис хорошо изображает неуклюжесть Фарадея. Лапидус Фахей исключительно хорошо смотрится на экране, и он даже затмил актеров регулярного состава.

Удивительно, мы узнаем причину, по которой команда корабля находится на острове, и после того, как вы это услышите, вы поймете, что реакция Бена на их прибытие окажется обоснованной. Объяснение действительно выходит откуда-то сбоку, не из основной линии, и будет интересно увидеть, к чему подводит нас этим автор, и как это затрагивает всех оставшихся в живых с рейса 815, как единой группы.

“Подтверждённая Смерть” - это не неутешительный эпизод, его содержание немного пострадает, чтобы рассказать нам о членах команды корабля . Это - необходимость, но теперь, после введения, мы ожидаем возвращения в динамичне повествование на следующей неделе.

Источник

Категория: Сериал | Просмотров: 1490 | Добавил: AKva
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на lostsub.3dn.ru запрещено
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Разделы новостей
Создатели [16]
Спойлеры [167]
Актеры [146]
Сериал [233]
Сайт [27]
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Lostsub.3dn.ru. 2007-2008. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz