Среда, 24.04.24, 04:56
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Каким вам больше всего нравится Сойер?
Всего ответов: 373
Главная » 2008 » Февраль » 15 » Шесть недель без Лоста
Шесть недель без Лоста
22:55
LOST вернулся! Ха, погодите, это же случилось две недели назад. То, что я имею в виду, это абсолютное возвращение после забастовки. И что еще лучше, так это то, что мы связались с внутренними источниками и имеем даты! Да, даты! Итак, хватайте ваши календари, потому что мы слышали, этот план утвержденный:

Последний эпизод текущей трансляции (эпизод семь) выйдет 13 марта. Затем сериал прервется на шесть недель и вернется 25 апреля. (Эпизод, транслируемый 25 апреля, будет уже законченным восьмым эпизодом, как он задумывался до начала забастовки. Очевидно, он лучше смотрится как минипремьера, чем минифинал).

Как бы то ни было, на следующей неделе, сериал «Анатомия Грей» вернется к своему привычному времени, т.е. к 21:00 вечера, так что LOST переместится на 22:00, где и будет находиться до конца сезона.

Нашего «Ура!» недостаточно, чтобы описать радость, не так ли? Чтобы узнать, что значит вся мифология четвертого сезона, я связалась с моим персональный Иисусом – Дэймоном Линделофом, который объяснил как его команда сценаристов планирует настрочить еще восемь эпизодов, когда они изначально планировали только пять новых.

«Мы приступаем к выполнению установленного плана на сезон 4. Это просто требует прыжка от одной вершины сюжета, к другой, более высокой. Это не требует никакого сумасшедшего труда, это лишь значит, что придется прибавить газу… так что, держитесь. Однако, те из вас, кто ждут турнира Чжина и Херли по Пинг-Понгу, будут разочарованы».

Источник

Категория: Сериал | Просмотров: 1830 | Добавил: shade
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на lostsub.3dn.ru запрещено
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Разделы новостей
Создатели [16]
Спойлеры [167]
Актеры [146]
Сериал [233]
Сайт [27]
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Lostsub.3dn.ru. 2007-2008. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz