Четверг, 18.04.24, 19:53
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Считаете ли Вы, что Бен должен погибнуть в конце?
Всего ответов: 64
Главная » 2009 » Февраль » 6 » Забавное интервью с Хорхе Гарсия
Забавное интервью с Хорхе Гарсия
16:27
‘ABC – говорящих с мертвецами ищите здесь!‘

Такой слоган предлагает Хорхе Гарсия для своего персонажа на популярнейшем шоу LOST. Несмотря на недалекие планы относительно призраков в этом сезоне, Гарсия (Херли, по недавнему заявлению Деймона, единственный видит мертвых) отмечает, что был бы рад новым появлениям Либби.

Я скрещиваю пальцы, и надеюсь это случится. Согласитесь, для Херли ее появление было бы чем-то светлым.
Конечно. Ведь Херли является одним из самых обожаемых ‘потеряшек’, к тому же – ходячим сборником морали. Но премьерные эпизоды дали понять, что толстяка все-таки что-то гложет. Что это? Все дело в видениях? И почему Гарсия запустил пирожком в своего коллегу?

Хорхе поведал нам все…

Кидаться едой нехорошо, мой друг.

О, да, я знаю. Но это было весело. У Эмерсона, кстати, была реплика: “Ну вот, напрасно готовил.” Не знаю, почему они вырезали этот момент, но получилось забавно. Нам изготовили несколько резиновых пирожков для дублей, и я даже случайно попал одним в Майкла. А потом они использовали настоящие, чтобы эффектно вымазать стенку.

Деймон сказал, что Херли единственный, кто видит мертвых. Есть идеи, почему?

Мне ничего такого не говорили. Думаю, Кристиан Шепард не учитывается, ведь Джек видит его всюду. Тогда нам стоило бы сделать совместный дубль с Майлзом, он бы слышал призраков, а я видел бы. Нет, вообще это занимательно, Херли же и домик Джейкоба видел в свое время. Это усиливает его связь с островом, я думаю.

Как по-вашему – Херли и правда псих? Как Вы его играете?

Нет, я верю всему, что он говорит. Все его убеждения, после всего что он пережил, они кажутся мне правдой. Если они обернут его в сумасшедшего в финале – это их право. Но ведь сумасшедший никогда не признает себя таковым, правильно? =)

Херли, похоже, как никто другой сторонится Бена. Почему?

Ну, он же убил всех тех людей на корабле, и Херли знает это. Плюс Саид предупреждал его. Помимо этого, я считаю, что это было слишком трудно вернуться с острова, чтобы так легко согласиться на обратный путь. Я все еще не уверен, в какой момент Херли передумал, посмотрим…

Поговорим о монологе Херли об Острове. Он так быстро и четко уложил все 4 сезона в две минуты. Было ли сложно снимать это?

Это было ужасно за ночь до съемок, я пытался запомнить все это. Тем более Херли очень беспокоен последнее время, что делает ход его мыслей нечетким. Он должен был останавливать себя, возвращаться назад и запинаться. Когда я только прочел сценарий, я подумал “Ничего себе, как я уложу все сезоны в речь на одном дыхании?!” Но потом меня похвалили, потому что сами авторы думали, смогу ли я сделать это, не укачав публику, без всяких кадров воспоминания, а просто речью. И они сказали, что я справился хорошо.
 
Источник: http://michaelemerson.ru
Категория: Актеры | Просмотров: 564 | Добавил: ailing
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на lostsub.3dn.ru запрещено
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Разделы новостей
Создатели [16]
Спойлеры [167]
Актеры [146]
Сериал [233]
Сайт [27]
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Lostsub.3dn.ru. 2007-2008. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz