Пятница, 26.04.24, 06:57
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Лучший сезон
Всего ответов: 526
Главная » 2009 » Февраль » 28 » Тайна Элоиз Хоукин
Тайна Элоиз Хоукин
22:01

Загадочная миссис Элоиз Хокинг. Поклонники ЛОСТа желают, наконец, узнать, кто она.

Нам известно, что она –чья-то мать, и что ее таинственный персонаж (которого нам явила своей игрой Фионулла Фланаган) имеет прямое отношение к жизни Десмонда Дэвида и помог «Шестерке Ошеаник» вернуться на Остров. Но в своем эксклюзивном интервью актриса, исполняющая роль Элоиз, ясно дала понять, что ответов на вопросы, касающиеся ее персонажа, зритель не получит до премьеры одного из эпизодов, который состоится не раньше, чем через несколько недель.

Если Элоиз – мать Дэниэла Фарадея, то кто же тогда его отец? Может быть, это Чарльз Уидмор?

Миссис Хокинг никогда не обсуждает свою сексуальную жизнь, - отвечает Фионулла, смеясь.

А что еще Вы можете сказать о своем персонаже? Может, она инопланетянка?

О, ответ на этот вопрос очевиден, но никто этого не замечает.

Три эпизода нынешнего сезона с участием Фланаган уже отсняты, но она говорит о том, что ее персонаж еще вернется в шоу: «Я уже жду машину, которая снова увезет меня на съемки на Гавайи». Скорее всего, именно Эпизод 5х14 откроет нам истинное лицо миссис Хокинг. «Работая над этим эпизодом, я узнала массу вещей о своем персонаже. Теперь я знаю почти все о ее прошлом, настоящем и будущем. Но контракт запрещает мне об этом говорить, иначе меня убьют» - шутит актриса.

Жаль, что мы так и не узнаем, является ли Элоиз маленькой Элли из лагеря Ричарда Алпетра в пятидесятых годах, но можно хотя бы намекнуть нам, где она сейчас? Она тоже будет на Острове?

Я думаю, что миссис Хокинг действительно может взять и просто поехать туда, куда ей хочется. Эта возможность у нее определенно есть. Но я не уверена, что ее желания контролирует только она сама.

Многие зрители заметили, что миссис Хокинг носит квази-религиозные тотемы – например, змею, пожирающую свой хвост и Тибетский символ буддистов. Так какую же религию она исповедует, если не является атеисткой? Кто она – человек науки или человек веры?

Ее духовные порывы и верования имеют своим началом не этот мир и даже не эту планету. Это я могу сказать совершенно точно!

Не эту планету? Я думаю, это только вопрос времени, когда перед нами предстанут пришельцы

Мой персонаж вобрал в себя потрясающий тандем научной и духовной мысли. Когда звезды расположены должным образом, она способна на величайшие дела.

Фионелла говорит, что не знает, почему фотография ее героини появилась на столе аббата монастыря, в котором находился Дэсмонд. «Я узнала об этой фотографии совершенно случайно. В прошлом году в Лондоне меня схватил за руку незнакомый человек и, извинившись, спросил об этом. Тогда я подумала, что он сумасшедший.»

Да мы здесь все сумасшедшие! Но в такой компании это даже приятно, ведь Фионелла - известная в театральных кругах актриса, принимающая участие в постановках Джеймса Джойса. Кстати, она уверена, что между мечтами этого деятеля и всеми любимым ЛОСТом есть некая связь. «Я убеждена, что между ЛОСТом и «Пробуждением Финнеганов» - потрясающей, мистической книге Джойса, ведущей повествования на семи языках, есть необъяснимые точки соприкосновения. Я уверена – Джойс был бы в восторге от ЛОСТа» - говорит Фионулла.

Источник: prisonbreak-tv.ru
Категория: Актеры | Просмотров: 1488 | Добавил: ailing
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на lostsub.3dn.ru запрещено
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Разделы новостей
Создатели [16]
Спойлеры [167]
Актеры [146]
Сериал [233]
Сайт [27]
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Lostsub.3dn.ru. 2007-2008. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz