Пятница, 26.04.24, 10:42
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Ответы на что вам больше всего важны в 6 сезоне?
Всего ответов: 463
Главная » 2009 » Март » 19 » Lost вернется к флешбекам
Lost вернется к флешбекам
13:11

Лост опять будет в 70-х? Во всяком случае, сейчас, да. Последняя серия закончилась на 1977 году - и если вы еще не смотрели серию на этой неделе, не читайте дальше.

Воссоединяющий эпизод "устанавливает шаблон для продолжения истории", сказал Карлтон Кьюз (продюсер). Кейт, Джек и Херли присоединились к Сойеру и Джину, которые маскируются членами Дхармы; Саид считается врагом острова и помещается под стражу.

Вначале о Саиде. Он немного сменил свою роль, изменилось его поведение. Линделоф сказал "Он был первым, кого опутал Бен, и сейчас он пленник Дхармы", а теперь молодой Бен приносит ему бутерброд.

Сериал "опять вернется к акцентированию внимания на определенном персонаже" - сказал Линделоф. "Для людей, которые пережили такие события, нужно показать, что произошло с их характерами".

Главный фокус будет направлен на новый любовный треугольник: Кейт-Сойер-Джульет. Джульет живет с Сойером, которого знают как Ла Флер, начальник охраны. Джульет понимает, что возвращение Кейт - это проблема. Еще и Джек, который был соперником Сойера, был помолвлен с Кейт вне острова - до сих пор играет важную роль.

"Пока мы не будем трогать тему путешествия во времени", - сказал Кьюз. В семи показанных эпизодах (включая двухчасовой финал 4 сезона) главными вопросами являлся "Что теперь делать и каковы будут последствия от этого?".

"Мы долго планировали эту временную линию", говорит Кьюз, - но мы боялись, что некоторых может испугать эта сложность, и мы потеряем часть зрителей. Даже больше, мы ожидали, что какая-то часть зрителей в этом сезоне от нас уйдет.

Продюсеры обещают больше ответов в предстоящих эпизодах: как Саид был пойман и его вернули на остров? Как Херли узнал о рейсе Аджара и то, куда он его принесет? Как Сан, Бен и пилот Френк Лапидус объединились?

Источник: DarkUfo

Категория: Спойлеры | Просмотров: 767 | Добавил: ailing
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на lostsub.3dn.ru запрещено
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Разделы новостей
Создатели [16]
Спойлеры [167]
Актеры [146]
Сериал [233]
Сайт [27]
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Lostsub.3dn.ru. 2007-2008. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz